Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

ASDAS27
post Apr 4 2017, 00:16 
Отправлено #1517


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(Информ @ Apr 3 2017, 18:48)
*

На первый взгляд поменялись только фары, магнитола и цена.
Сновыми фарами выглядит, ИМХО, отталкивающе.(особенно с обычными не линзованными.)
Если нужен был рействл, Почему же с переди не сделали фары такие же как у Суперб? На мой взгляд дизайнер перемудрил.
Магнитола с сенсорными кнопками менее практична и не удобна особенно зимой.
Не понятно с системами ASR и ESP. В прошлых машинах вроде были везде, а теперь судя по конфигуратору и прайсу для некоторых комплектаций это опция за отдельную доплату.
Нормальная комплектация с мощным движком, АКПП, Парктрониками, линзованными фарами, системами безопасности и т.п. стоит более 1,5 млн, дороже чем некоторые автомобили D и Е класса.
Доллар и евро падают, цена на автомобиль выросла, бред какой-то.
Предполагаю продажи упадут процентов на 20-30 по сравнению с предыдущей, на мой взгляд более привлекательной модификацией, либо будут продавать со скидками от нынешних цен.

Сообщение отредактировал ASDAS27 - Apr 4 2017, 01:09
Profile CardPM
  0/+1  
ASDAS27
post Apr 4 2017, 00:59 
Отправлено #1518


Постоялец



Сообщений: 311



По поводу программы лояльности, прошу пояснить подробнее. Разработана Шкодой или компанией ТТС? Как оценивают автомобили по трейдину в ТТС знают все (самое настоящее разводилово).
Предусмотрены ли дополнительные скидки от производителя ( от Шкоды) или от ТТС клиентам, желающим приобрести очередной автомобиль марки шкода, не воспользовавшись трейдином, кредитом или утилизацией? Если да , то в каком размере?
Просьба не приглашать в Салон и не указывать телефон, а сообщить здесь, думаю не мне одному любопытно.

Сообщение отредактировал ASDAS27 - Apr 4 2017, 01:02
Profile CardPM
  0/+1  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Apr 4 2017, 08:03 
Отправлено #1519


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(klassik393 @ Apr 3 2017, 10:32)
Фотоотчет бы представили,о прошедшем мероприятии. Одни сухие отписки.
*


Добрый День!
Благодарим Вас за обращение в компанию "ТрансТехСервис", официального дилера ŠKODA в г. Чебоксары.
Фотоотчет с презентации новой Škoda Octavia будет размещен на днях в контакте в группе «ТрансТехСервис».
Также, напоминаем, что что при возникновении любых вопросов связанных с сервисным обслуживанием, гарантией, покупкой автомобиля Вы всегда можете обратиться по тел.: 8 (8352) 24-06-70.
Будем рады видеть Вас по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 29, строение 1.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 4 2017, 08:06 
Отправлено #1520


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Отдел качества обслуживания ТТС @ Apr 4 2017, 08:03)
Добрый День!
Благодарим Вас за обращение в компанию "ТрансТехСервис", официального дилера ŠKODA в г. Чебоксары.
Фотоотчет с презентации новой Škoda Octavia будет размещен на днях в контакте в группе «ТрансТехСервис».
Также, напоминаем, что что при возникновении любых вопросов связанных с сервисным обслуживанием, гарантией, покупкой автомобиля Вы всегда можете обратиться по тел.: 8 (8352) 24-06-70.
Будем рады видеть Вас по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 29, строение 1.
*

Да уж, с ttsnikом здесь была душевная атмосфера.

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 4 2017, 08:06
Profile CardPM
  -2/+1  
SpiridKira
post Apr 4 2017, 12:45 
Отправлено #1521


Новичок



Сообщений: 2
Газель Некст


Подскажите, пожалуйста, а на новые модели Octavia у вас будут какие-то акции? Помнится, раньше аксессуары дарили с атрибудтикой smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Apr 4 2017, 16:25 
Отправлено #1522


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(ASDAS27 @ Apr 4 2017, 00:59)
По поводу программы лояльности, прошу пояснить подробнее. Разработана Шкодой или компанией ТТС? Как оценивают автомобили по трейдину в ТТС знают все (самое настоящее разводилово).
Предусмотрены ли дополнительные скидки от производителя ( от Шкоды) или от ТТС клиентам, желающим приобрести очередной автомобиль марки шкода, не воспользовавшись трейдином, кредитом или утилизацией? Если да , то в каком размере?
Просьба не приглашать в Салон и не указывать телефон, а сообщить здесь, думаю не мне одному любопытно.
*


Добрый День!

Благодарим Вас за обращение в компанию "ТрансТехСервис", официального дилера ŠKODA в г.Чебоксары.
Программа лояльности разработана компанией ТТС. Чтобы стать участником программы необходимо выполнить одно из условий: Покупка а/м нового или с пробегом, обслуживание в сервисных центрах ТТС в течении трех лет на сумму более 100 тыс. руб., наличие «старой» Дисконтной карты.
Нашей компанией предусмотрены скидки всем желающим приобрести а/м марки ŠKODA не воспользовавшись трейд-ин, кредитом.
Скидки меняются ежемесячно в зависимости от модели и комплектации а/м. Просим Вас предоставить контактную информацию, чтобы мы могли сделать для Вас индивидуальное коммерческое предложение, также уточнить более подробно по конкретному а/м вы можете у наших менеджеров автосалона, позвонив по телефону (8352) 24-06-70 или приехав по адресу: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.29, строение 1.
Будем рады Вас видеть в нашем автосалоне!
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Apr 5 2017, 07:53 
Отправлено #1523


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(SpiridKira @ Apr 4 2017, 12:45)
Подскажите, пожалуйста, а на новые модели Octavia у вас будут какие-то акции? Помнится, раньше аксессуары дарили с атрибудтикой  smile3.gif
*


Добрый День!

Благодарим Вас за обращение в компанию "ТрансТехСервис", официального дилера ŠKODA в г.Чебоксары.
На данный момент на новые модели Škoda Octavia действует скидка в размере 40 000 рублей по программе traide-in. Также, возможны дополнительные бонусы при покупке а/м, более подробную информацию о которых Вы можете получить посетив автосалон при личной встрече с менеджером.
Также, напоминаем, что при возникновении любых вопросов связанных с сервисным обслуживанием, гарантией, покупкой автомобиля Вы всегда можете обратиться на Горячую линию компании «ТрансТехСервис» по тел. 8-800-700-49-26 или в Отдел клиентских отношений по тел.: 8 (8352) 24-06-70.
Будем рады видеть Вас в Нашем Автосалоне по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 29, строение 1.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 5 2017, 15:23 
Отправлено #1524


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Здравствуйте на сайте у вас висит авто в наличии Rapid Active за 677 200 руб.
Допустим:
1- я покупаю её в кредит, вношу 500 тыщ руб наличными, но у меня нет авто чтоб сдать в трейд ин. Будет ли какая то скидка при покупке?
2- я покупаю её за наличные и без трейд ина. Скидки какие нибудь предусмотрены в этом случае?

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 5 2017, 15:24

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
cuttino
post Apr 5 2017, 15:39 
Отправлено #1525


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


А как масло в АКПП проверяется?
Автомобиль Октавия А5.
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post Apr 5 2017, 22:51 
Отправлено #1526


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(KorbenDallas @ Apr 5 2017, 15:23)
Здравствуйте на сайте у вас висит авто в наличии Rapid Active за 677 200 руб.
Допустим:
1- я покупаю её в кредит, вношу 500 тыщ руб наличными, но у меня нет авто чтоб сдать в трейд ин. Будет ли какая то скидка при покупке?
2- я покупаю её за наличные и без трейд ина. Скидки какие нибудь предусмотрены в этом случае?
*

Сотрудники ТТС шкода заглядывают сюда редко и отвечают общими фразами без конкретики (типа спасибо что обратились, приходите, заходите , звоните и тп)
Так как я тоже интересовался подобными вопросами и немного в курсе, попробую ответить на Ваши вопросы.
Кратко:
1. Скидка будет, но не от сумы 677 200, а от суммы порядка 800 000т.р.( реально будет переплата подробнее см ниже).
2. От суммы 677 200 буду не скидки , а доплаты.
Теперь подробнее:
Сайт чебоксарского салона шкода ТТС обновляется очень редко и информация о автомобилях в наличии там неактуальная ( может быть даже прошлогодняя).
Рекомендую просматривать центральный сайт ТТС, на котором информация об автомобилях в наличии ( в том числе и шкоды в чебоксарах) обновляется каждый день.
Цены указанные на сайте ТТС виртуальные и ничего не имеют общего с суммой которую потребуется потратить при покупке авто.
Реальная цена указанного Вами авто около 800 т.р. За автомобили 2016 года выпуска дают скидку от 50 до 60 т.р. в зависимости от модели и комплектации. Т.е. за наличные данный авто будет стоить 740- 750 т.р.
Если покупаете в кредит, то дадут дополнительную скидку 50 т.р., но эта скидка не для Вас а для Банка, так как Вам необходимо будет оформить страхование жизни и заплатить за это минимум 50 т.р. сразу при оформлении кредита. Кроме этого КАСКО минимум 50т.р. и платежи по процентам за кредит. В итоге реальная сумма, которую нужно потратить при покупке авто в кредит окажется значительно больше, чем при покупке без кредита. Другими словами при покупке в кредит покупатель получает не скидку, а дополнительные расходы и на выбранный Вами авто нужно будет потратить более 800т.р.
В ТТС могут предоставить дополнительную скидку в 20 т.р. , если набрать допо оборудования на сумму 50 т.р. ( реальная рыночная стоимость которого составляет 20-30 т.р) То есть чтобы получить дополнительную скидку в 20 т.р. Нужно сначала потратить 50т.р.
Про трейдин писать ничего не буду, все и так ясно. Советую даже не думать и поберечь свои нервы и здоровье.
Таким образом на сайте указана виртуальная цена, которая учитывает прямую скидку (50т.р. для всех), скидку 50 т.р. при покупке в кредит (на самом деле не скидку а дополнительные расходы), скидку 50 т.р. при покупке в трейд-ин(оценивают на 20-30% ниже рыночной) и скидку 20 т.р. при покупке доп оборудования (тратите дополнительно 30 т-р).
Суммы скидок приведены для октавии, для рапида может быть цифры отличаются, но в целом принцип такой же.
Самый выгодный вариант брать за наличные без кредита, трейдина и доп оборудования, тогда выбранный Вами авто будет стоить около 740-750 т.р. Все остальные варианты обойдутся для покупателя дороже.

Сообщение отредактировал ASDAS27 - Apr 5 2017, 23:06
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Apr 5 2017, 22:57 
Отправлено #1527


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Кодиак появился в салоне? Если нет то когда?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Apr 6 2017, 11:15 
Отправлено #1528


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Skite @ Apr 5 2017, 22:57)
Кодиак появился в салоне? Если нет то когда?
*



Добрый День!

Благодарим Вас за обращение в компанию "ТрансТехСервис", официального дилера ŠKODA в г.Чебоксары.
Поступление Škoda Kodiaq ожидается в третьем квартале этого года.

Также, напоминаем, что при возникновении любых вопросов связанных с сервисным обслуживанием, гарантией, покупкой автомобиля Вы всегда можете обратиться на Горячую линию компании «ТрансТехСервис» по тел. 8-800-700-49-26 или в Отдел клиентских отношений по тел.: 8 (8352) 24-06-70.
Будем рады видеть Вас в Нашем Автосалоне по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 29, строение 1.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 6 2017, 11:50 
Отправлено #1529


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


ASDAS27 Получается октавия от 924 тыщ, - цена со всевозможными скидками. Авто даже без кондея за лям - спасибо я пас.
Официалы развейте мои сомнения, ответьте пожалуйста сколько стоит шкода октавия Active 2017-го модельного ряда в базе без всяких пакетов, ковриков, сигнализаций, тонировок, фаркопов и т.п. за наличные без трейд ина и утиля.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 6 2017, 13:43

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 6 2017, 13:01 
Отправлено #1530


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(KorbenDallas @ Apr 6 2017, 11:50)
ASDAS27 Получается октавия от 924 тыщ, - цена со всевозможными скидками. Авто даже без кондея за лям - спасибо я пас.
*
жесть
Profile CardPM
  0/+1  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Apr 6 2017, 14:19 
Отправлено #1531


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(cuttino @ Apr 5 2017, 15:39)
А как масло в АКПП проверяется?
Автомобиль Октавия А5.
*



Добрый День!

Благодарим Вас за обращение в компанию "ТрансТехСервис", официального дилера ŠKODA в г.Чебоксары.
Коробка передач не должна находиться в аварийном режиме, а/м должен быть расположен строго горизонтально, селектор в положении «Р», двигатель работает на холостом ходу, климатическая установка и отопитель выключены, шумоизоляция снята, тестер подключён. Температура ATF при начале проверки не должна превышать 45 °C, при необходимости сначала дать коробке передач остыть.
Нужно вывернуть резьбовую пробку отверстия контроля уровня масла ATF. Если масло ATF постоянно капает из переливной трубки при температуре 35–45 °C (прибл. 1 капля в секунду), то уровень масла ATF в норме. Если масло ATF из переливной трубки не капает, то масло надо дозаправить.
Если температура масла находится в пределах между 35° и 45 °C, то уровень масла в КП можно проверять, если температура масла превышает 45 °C, то надо дать коробке передач остыть.
Также, напоминаем, что при возникновении любых вопросов связанных с сервисным обслуживанием, гарантией, покупкой автомобиля Вы всегда можете обратиться на Горячую линию компании «ТрансТехСервис» по тел. 8-800-700-49-26 или в Отдел клиентских отношений по тел.: 8 (8352) 24-06-70.
Будем рады видеть Вас в Нашем Автосалоне по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 29, строение 1.
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения