Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 98 99 100 101 102 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

NikS
post Oct 25 2016, 13:15 
Отправлено #1487


Пользователь



Сообщений: 88
Из: Чебоксары



ttsnik,
Сколько стоит у вас компьютерная диагностика Шкода Октавия А4 1.6 2009г.в.?
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Oct 25 2016, 15:39 
Отправлено #1488


Гуру



Сообщений: 1 990



Цитата(NikS @ Oct 25 2016, 13:15)
ttsnik,
Сколько стоит у вас компьютерная диагностика Шкода Октавия А4 1.6 2009г.в.?
*

просто ошибки нужно считать?

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
NikS
post Oct 25 2016, 18:04 
Отправлено #1489


Пользователь



Сообщений: 88
Из: Чебоксары



Цитата(Funtik+ @ Oct 25 2016, 15:39)
просто ошибки нужно считать?
*

Желательно бы и рекомендации дать. Простой OBD и у самого есть. Разобраться надо, какой датчик точно глючит или сломался.
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Oct 25 2016, 20:16 
Отправлено #1490


Гуру



Сообщений: 1 990



Цитата(NikS @ Oct 25 2016, 18:04)
Желательно бы и рекомендации дать. Простой OBD и у самого есть. Разобраться надо, какой датчик точно глючит или сломался.
*

симптомы какие ,на драйве не искал?

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Oct 26 2016, 10:02 
Отправлено #1491


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(NikS @ Oct 25 2016, 18:04)
Желательно бы и рекомендации дать. Простой OBD и у самого есть. Разобраться надо, какой датчик точно глючит или сломался.
*

Не факт, что чтение ошибок компьютером однозначно укажет на вышедший из строя компонент автомобиля. с применением скидок от 1200 рублей стоить будет. Мойка кузова и ковриков входит в эту сумму. Если потребуется разборка-сборка каких-либо агрегатов, то это будет увеличивать итоговую стоимость.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Oct 27 2016, 18:30 
Отправлено #1492


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


ttsnik, где-то с полгода (по крайней мере так БЖ показывает) менял у вас натяжитель в сборе с роликом, так ваш онис похоже паленку возит, у ролика уже люфт приличный.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Oct 28 2016, 09:39 
Отправлено #1493


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Grin @ Oct 27 2016, 18:30)
ttsnik, где-то с полгода (по крайней мере так БЖ показывает) менял у вас натяжитель в сборе с роликом, так ваш онис похоже паленку возит, у ролика уже люфт приличный.
*

По гарантии меняй, как я тормозной цилиндр.
Profile CardPM
  -1/+1  
ttsnik
post Oct 28 2016, 10:45 
Отправлено #1494


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(Grin @ Oct 27 2016, 18:30)
ttsnik, где-то с полгода (по крайней мере так БЖ показывает) менял у вас натяжитель в сборе с роликом, так ваш онис похоже паленку возит, у ролика уже люфт приличный.
*

паленка среднерыночная, что есть на рынке за эти деньги, то и продают. гарантию на эту деталь давали? если да, и она не вышла, то заменим, в случае наличия неисправности, попадающей под гарантийные обязательства.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Dec 26 2016, 09:49 
Отправлено #1495


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Доброго дня, уважаемые клиенты!
в нашем СЦ действует несколько акций, о которых Вы, возможно, не знаете.
1. замена масла за 50 рублей при покупке масла Кастрол (литр стоит 605 рублей) и фильтра с пробкой работы по замене масла будут стоить 50 рублей. Включая снятие и установку защиты картера. Масло фирменное, оригинальное.
2. замена масла за 2999 рублей замена масла со всеми расходниками "под ключ". Используется масло "Джи Энерджи";
Profile CardPM
  0/+3  
AutoNews
post Dec 27 2016, 16:52 
Отправлено #1496


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



«ТТС» подарил волшебный праздник воспитанникам детских домов

25 декабря в киноцентре «Синема 5» компания «ТрансТехСервис», официальный дилер Skoda в Чебоксарах, организовала новогоднюю Елку для воспитанников детских домов и интернатов Чувашской Республики.
Присоединённое изображение

Благодаря ежегодной социальной акции «Шоколадный дом», партнером которого стала компания «ТТС», удалось создать новогодний праздник для детей из детских домов. В этот день никто из ребят не остался без сладкого подарка. Особенным сюрпризом для них стали памятные призы от чешского бренда Skoda.

На празднике дети радовались приходу Деда Мороза и Снегурочки, которые специально для них подготовили веселые новогодние забавы. Ребята вместе со сказочными персонажами участвовали в конкурсах и играх, водили хороводы вокруг новогодней елки, отгадывали загадки, пели песни и рассказывали стихи. Дети наперебой фотографировались с ростовой куклой Йети и делились своими впечатлениями от праздника. Волшебная сказка не оставила ребят равнодушными.

Новогодняя Елка стала большим радостным праздником для детей, возможностью хоть на часок попасть в зимнюю сказку и стать не только свидетелями, но и участниками волшебства.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
ttsnik
post Dec 29 2016, 12:19 
Отправлено #1497


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Дорогие клиенты!
Завтра последний день моей работы в славном городе Чебоксары.
Очень грустно уезжать из этого замечательного города, от дружного коллектива и наших любимых клиентов! Чебоксары навсегда займут в моем сердце уголок, в котором будут только добрые и хорошие воспоминания. Здесь я и моя семья прожили 3.5 замечательных года. И каждый год был лучше прежнего.
Большая благодарность нашему коллективу и компании ТрансТехСервис, которая дала возможность поработать и познакомиться с этим замечательным регионом.
Огромное спасибо всем, с кем я повстречался на своем жизненном пути! Желаю всем, и клиентам, и нашим сотрудникам, и всем кто читает это сообщение продуктивной работы, жизненных сил, здоровья, удачи, любви и терпения!
Profile CardPM
  0/+6  
klassik393
post Dec 29 2016, 13:31 
Отправлено #1498


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(ttsnik @ Dec 29 2016, 12:19)
Дорогие клиенты!
Завтра последний день моей работы в славном городе Чебоксары.
Очень грустно уезжать из этого замечательного города, от дружного коллектива и наших любимых клиентов! Чебоксары навсегда займут в моем сердце уголок, в котором будут только добрые и хорошие воспоминания. Здесь я и моя семья прожили 3.5 замечательных года. И каждый год был лучше прежнего.
Большая благодарность нашему коллективу и компании ТрансТехСервис, которая дала возможность поработать и познакомиться с этим замечательным регионом.
Огромное спасибо всем, с кем я повстречался на своем жизненном пути! Желаю всем, и клиентам, и нашим сотрудникам, и всем кто читает это сообщение продуктивной работы, жизненных сил, здоровья, удачи, любви и терпения!
*

sad.gif искренне грущу, но надеюсь для тебя Алексей, все эти перемены только по приятной причине smile3.gif Здоровья,семейного благополучия и успехов и дальнейшего карьерного роста.
Жаль, как будто мой тыл ослаб sad.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ephram
post Jan 10 2017, 09:34 
Отправлено #1499


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(ttsnik @ Dec 29 2016, 12:19)
Дорогие клиенты!
Завтра последний день моей работы в славном городе Чебоксары.
Очень грустно уезжать из этого замечательного города, от дружного коллектива и наших любимых клиентов! Чебоксары навсегда займут в моем сердце уголок, в котором будут только добрые и хорошие воспоминания. Здесь я и моя семья прожили 3.5 замечательных года. И каждый год был лучше прежнего.
Большая благодарность нашему коллективу и компании ТрансТехСервис, которая дала возможность поработать и познакомиться с этим замечательным регионом.
Огромное спасибо всем, с кем я повстречался на своем жизненном пути! Желаю всем, и клиентам, и нашим сотрудникам, и всем кто читает это сообщение продуктивной работы, жизненных сил, здоровья, удачи, любви и терпения!
*


Алексей, Вы отличный специалист и хороший человек, удачи Вам во всех Ваших делах good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Jan 16 2017, 12:29 
Отправлено #1500


Гуру



Сообщений: 23 690



Так понимаю,теперь здесь толкового ответа, не от кого ждать happy.gif .
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 16 2017, 13:54 
Отправлено #1501


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Jan 16 2017, 12:29)
Так понимаю,теперь здесь толкового ответа, не от кого ждать happy.gif .
*

Не от тебя ли сбежал? biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  

127 Страницы « < 98 99 100 101 102 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения