Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Пьяная девушка расколбасила свою машину на Гагарина , в ночь на воскресенье

natasha87
post Apr 30 2013, 20:26 
Отправлено #76


Новичок



Сообщений: 4
ВАЗ-2112


Цитата(snOPik @ Apr 30 2013, 14:07)
До боли знакомые слова. Защитников специально им обучают где то? biggrin.gif
*

Тут походу никто читать не умеет? Я же написала, что ни в коем случае не оправдываю девушку. Я ее не защищаю. Я высказала свое мнение. Просто я не умею негативно и с агрессией относиться к людям. Эти слова были адресованы не в защиту ее поступка, а в защиту того, что выкладывать фото и какую-либо информацию - это лишнее.
Цитата(Ирена @ Apr 30 2013, 14:54)
Можете обминусоваться!Ни капельки её не жалко!!!Это хорошо что её столб принял.А если бы трагедия?Вы и правда думаете ей стыдно за содеянное?Сомневаюсь.Вот ВУ и машину ей жалко точно.
*

Сколько людей - столько и мнений. Я не знаю стыдно ей или нет. Я просто высказала свое мнение. А желать плохого людям - это не очень хорошо, какой бы человек не был. Я считаю, что люди, которые совершают какие-либо нехорошие поступки, в любом случае будут наказаны Богом.
Profile CardPM
  -5/0  
levsha
post Apr 30 2013, 20:58 
Отправлено #77


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(Минора @ Apr 29 2013, 22:13)
воспитанный человек и официальный представитель администрации форума, а вот над вашим словарный запасом нужно еще поработать...
Или уже поздно.... facepalm_ani.gif
*
любой воспитанный человек и даже представитель администрации может называть вещи своими именами, к чему я всех и призываю.
Над словарным запасом работаю регулярно, чего и всем желаю.
"Тварь" - это то, что сотворено.
Цитата
Этимология
Происходит от глагола творить, далее от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. творити (др.-греч. ἐπιτελειν, πράττειν, ποιεῖν), русск. творить, укр. твори́ти, белор. тварыць, болг. творя́ «делаю, творю», сербохорв. тво̀рити, словенск. storíti, storím «делать», чешск. tvořit, словацк. tvоriť, польск. tworzyć, tworzę, в.-луж. tworić, н.-луж. tworiś. Ср. лит. tvérti «схватить», латышск. tvert «хватать, держать», лит. tvárstyti «перевязывать», латышск. tvaȓstit, -u «хватать, ловить», лит. turė́ti, латышск. turet «держать», др.-прусск. turīt «иметь». Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

Между высоким понятием будущей матери - девушки и пьяной тварью я вижу пропасть, на которую и обращаю внимание окружающих.
А возмущение Ваше предлагаю обратить с тех, кто называает вещи своими именами, - на тех, кто спаивает наших детей.
Добра!
Profile CardPM
  -1/+3  
bodrox
post Apr 30 2013, 21:02 
Отправлено #78


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Спасибо бордюру и шупашкарскому кольцу!

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Минора
post Apr 30 2013, 21:10 
Отправлено #79


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(levsha @ Apr 30 2013, 21:58)
любой воспитанный человек и даже представитель администрации может называть вещи своими именами, к чему я всех и призываю.
Над словарным запасом работаю регулярно, чего и всем желаю.
"Тварь" - это то, что сотворено.
*

Ну тогда если все мы под Богом ходим, все Твари, по вашему? Как гуманно...
Информ, теперь всегда используй это слово, при обращении к дамам... facepalm_ani.gif а то замечания делают.

Сообщение отредактировал Минора - Apr 30 2013, 21:11

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/0  
Минора
post Apr 30 2013, 21:16 
Отправлено #80


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(natasha87 @ Apr 30 2013, 13:09)
В жизни людей бывают всякие ситуации. Никто же не знает причину такого безрассудного поступка. Не зря говорят: не судите других, да не судимы будите. Я ни в  коем случае ее не оправдываю, конечно это не правильно садиться за руль в нетрезвом состоянии, какая бы причина не была. Очень хорошо, что повезло и обошлось без всяких плачевных последствий. Но, по-моему, для нее это было уроком - она сейчас итак лежит с переломом. Не думаю, что после такого она снова сядет за руль пьяная. А выкладывать информацию о ее личности - это уже лишнее. Ей итак сейчас не просто.
*

Не нужно проявлять женскую солидарность! В ваших словах есть подтекст защиты.
И если знакомы с ней, то передайте от меня лично, чтоб молилась за свое второе рождение и завязала с бухлом, если пить не может и мозгов нет.
Позорище! Противно....
У меня все в этой теме....


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+7  
bodrox
post Apr 30 2013, 21:26 
Отправлено #81


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Чему удивляться? Небось муж пример и подал ей, если он есть. Ну или подружки. Дурной пример в виде сотен НС в год в маленькой Чувашии даёт о себе знать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
levsha
post Apr 30 2013, 21:30 
Отправлено #82


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(Минора @ Apr 30 2013, 22:10)
Ну тогда если все мы под Богом ходим, все Твари, по вашему? Как гуманно...
*
Не все, но многие, к сожалению wink.gif
Цитата
Информ, теперь всегда используй это слово, при обращении к дамам... facepalm_ani.gif  а то замечания делают.
Уверен, что словарный запас Информ-а достаточен, чтобы называть вещи своими именами, не поддаваясь на провокации, типа "Эллочек-людоедок" wink.gif
А по сути: пьянству - бой! В любом его виде. Вы даже не представляете, какая это всегда досадно омерзительная картина, пьяная особь женского пола!
Profile CardPM
  0/+3  
dimonik121
post May 1 2013, 08:53 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 30



не боюсь....смотрите это она.мне ее не сколько не жалко.

Сообщение отредактировал dimonik121 - May 1 2013, 10:45
Profile CardPM
  -1/0  
dimonik121
post May 1 2013, 10:55 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 30



извините.убрал.ей и так плохо.
Profile CardPM
  -2/0  
Mamokhin
post May 1 2013, 12:44 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(dimonik121 @ May 1 2013, 11:55)
извините.убрал.ей и так плохо.
*

А причина плохого состояния какая? Что разбила авто? Что попала на деньги и лишилась прав? Должна радоваться наоборот что никого не убила.
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post May 1 2013, 16:11 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(natasha87 @ Apr 30 2013, 13:09)
В жизни людей бывают всякие ситуации. Никто же не знает причину такого безрассудного поступка. Не зря говорят: не судите других, да не судимы будите. Я ни в  коем случае ее не оправдываю, конечно это не правильно садиться за руль в нетрезвом состоянии, какая бы причина не была. Очень хорошо, что повезло и обошлось без всяких плачевных последствий. Но, по-моему, для нее это было уроком - она сейчас итак лежит с переломом. Не думаю, что после такого она снова сядет за руль пьяная. А выкладывать информацию о ее личности - это уже лишнее. Ей итак сейчас не просто.
*

какая острая ситуация может заставить сесть за руль в пьяном виде? angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
dimonik121
post May 1 2013, 23:52 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 30



ответ один...БЕЛОЧКА
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post May 1 2013, 23:59 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(natasha87 @ Apr 30 2013, 21:26)
Тут походу никто читать не умеет?
*

я по ходу читать умею. а ты по ходу не видишь,что ответ был на твои процитированные слова.а по теме могу сказать,что если в таком молодом возрасте девушка начинает нарушать закон, то это скоро плохо кончится.хотя и результат этой поездки нельзя назвать удовлетворительным. Самое лучшее в этой поездке оказалось,что никого она не убила кроме машины и то оказывается не своей.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post May 2 2013, 13:01 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 5 205



Сча появились девушки автолюбительницы, которые "очень в себе уверены"... Резко перестраиваются, поворачивают с неположенных рядов, подрезают, а на замечания реагируют резко в стиле "не указывай мне"... Бухие все чаще ездят...
Многих расстрою - ездите вы, в большинстве своем, хреново даже трезвые, а пример для подражания берете почему-то с быдла... Хотите быдляццким налетом замаскировать свою езду? Напрасно. Почти весь мужской пол ценит в женщинах женственность и доброжелательность... Оставайтесь женщинами, не становитесь быдлом...
Profile CardPM
  0/+9  
na75ku
post May 2 2013, 14:35 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 68
Из: чебоксары
Ладушка


кто-бы не сидел за рулем : мальчик или девочка, если пьяный это уже не человек, а нечто. поэтому не надо лить грязь на женский пол, водка всех равняет под себя wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: