Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2013, 16:19 
Отправлено #721


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон Toyota (ТТС) - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+1  
57 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Toyota на Марпосадском шоссе ("ТрансТехСервис")

Skite
post Feb 17 2017, 08:55 
Отправлено #722


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(pricep @ Feb 16 2017, 18:05)
P.S. руки обычные, без "абразивного налета" колец не носим, к наручным часасм равнодушны, ногти стрижем, руки моем. Авто эксплуатируем в обычном режиме, руль "в пакет", по старорусской традиции, запаковывать не собирались
*

скоро тойота заставит снимать штаны и ботинки перед тем как сесть за руль, дабы не поцарапать сидушку и педали. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Александр21
post Feb 17 2017, 09:49 
Отправлено #723


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(pricep @ Feb 16 2017, 18:05)
В этом все и дело, что многие на аналогичных авто, эксплуатируют более 80 т.км и с рулем ничего не происходит, а у нас к 60 т. км. У же руль пришел в негодность. Это и подтверждает производственный дефект нашего рулевого колеса.
P.S. руки обычные, без "абразивного налета" колец не носим, к наручным часасм равнодушны, ногти стрижем, руки моем. Авто эксплуатируем в обычном режиме, руль "в пакет", по старорусской традиции, запаковывать не собирались
*

Наверно специально для Вас Тойота вывела новый вид натурального дермонтина, заколбасила его, обработала шкуру и пошила руль. lol.gif
Что за бред? Я не думаю, что кожа на моем руле и кожа на Вашем руле отличается по качеству и способу ее отделки.
Profile CardPM
  -1/0  
Александр21
post Feb 17 2017, 10:03 
Отправлено #724


Гуру



Сообщений: 3 560



вот такой никогда не сотрется.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - руль.jpg
 - Размер: 679,51кб, Скачано: 46
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Feb 17 2017, 10:04 
Отправлено #725


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Александр21 @ Feb 17 2017, 09:49)
Наверно специально для Вас Тойота вывела новый вид натурального дермонтина, заколбасила его, обработала шкуру и пошила руль. lol.gif
Что за бред? Я не думаю, что кожа на моем руле и кожа на Вашем руле отличается по качеству и способу ее отделки.
*

смотрел кожу на руле на новой машине, кожа там дерьмо изначально с завода, если сравнивать с автомобилями других производителей. это даже на кожу не похоже, скорее это дерьмонтин.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 17 2017, 10:06 
Отправлено #726


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Skite @ Feb 17 2017, 08:55)
скоро тойота заставит снимать штаны и ботинки перед тем как сесть за руль, дабы не поцарапать сидушку и педали.  biggrin.gif
*

И иметь вес не больше 45 кг, а то и меньше,что бы кожа на сидухах не растягивалась.
Profile CardPM
  -1/0  
sanchos2109
post Feb 17 2017, 10:14 
Отправлено #727


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Skite @ Feb 17 2017, 10:04)
смотрел кожу на руле на новой машине, кожа там дерьмо изначально с завода, если сравнивать с автомобилями других производителей. это даже на кожу не похоже, скорее это дерьмонтин.
*

C чем сравнивали? рассматриваем покупку Рав4, но в свете последних событий стали присматриваться к Каптюр.
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Feb 17 2017, 10:29 
Отправлено #728


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(sanchos2109 @ Feb 17 2017, 10:14)
C чем сравнивали?  рассматриваем покупку Рав4, но в свете последних событий стали присматриваться к Каптюр.
*

не думаю, что только из за покрытия руля стоит отказываться от автомобиля. а вот ОД стоит прислушаться к покупателям, передать информацию производителю автомобилей и исправить данную проблему.
ЗЫ я к рено отношусь скептически, на уровне религии, себе бы не взял, это мое личное имхо. blush2.gif если выбирать между каптюр и рав4, взял бы рав4, но только на акпп. неблагодарное это дело - советовать.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 17 2017, 10:35

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pricep
post Feb 17 2017, 11:21 
Отправлено #729


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(sanchos2109 @ Feb 17 2017, 10:14)
C чем сравнивали?  рассматриваем покупку Рав4, но в свете последних событий стали присматриваться к Каптюр.
*


Советовать-действительно не благодарное дело, выбирайте автомобиль вдумчиво, рав 4 отличное авто, нас огорчило качество покрытия на рулевом колесе

Сообщение отредактировал pricep - Feb 17 2017, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Feb 17 2017, 12:01 
Отправлено #730


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(pricep @ Feb 17 2017, 11:21)
Советовать-действительно не благодарное дело, выбирайте автомобиль вдумчиво, рав 4 отличное авто, нас огорчило качество покрытия на рулевом колесе
*

Выбор не исходит конкретно от руля. Это и удобство, качество самого автомобиля, легкость в эксплуатации, доступность в запчастях, налаженный сервис. Мы же отталкиваемся от общих отзывов, например как этот
Цитата(klassik393 @ Feb 17 2017, 10:06)
И иметь вес не больше 45 кг, а то и меньше,что бы кожа на сидухах не растягивалась.
*

или как эти
Цитата(roman72 @ Feb 16 2017, 10:04)
Новые Тойоты вообще не понимаю: стоят как чугунный мост, салоны убогие, комплектация тоже, надежности былой уже нет.
Жена уговаривает купить Прадо. Пощупал, поездил: салон дешевый, динамика овощная (дизель 2.8), валкая, тормозов нет, ценник конский. За что платить?
*

Цитата(ASDAS27 @ Feb 15 2017, 21:11)
Заходил как-то пощупать камри. В салоне более менее, а вот сзади...Крышка багажника как кисель болтается, рукоятки (кнопки) для складывания сидений на соплях держатся, попытался нажать- вылетела с креплений. В королле стоимостью более миллиона нет ЕСП, вместо магнитолы дырка. Однако деградирует Марка.
*

Просто, когда покупаешь авто хочется быть уверенным, что качество тебя не подведет, а тут оказывается руль протирается, кожа на сиденьях растягивается, вес водителя не более 45кг, чтобы подушка не проминалась, динамика отсутствует , кузов , как трухля - вот-вот развалится как выедешь из салона.
А тут еще сообщают что и сотрудники не очень...
Цитата(pricep @ Feb 16 2017, 17:09)
Согласно старой русской пословице "Рыба гниёт с головы".
Пообщавшись с подчиненными, идти к руководству ни какого желания не было, вы считаете что руководитель автосалона обладает большей компетенцией, в разрезе дефектов, нежели специалист по гарантийному ремонту?
Мы описали ситуацию, каждый для себя делает свои выводы, как общаться с руководителем, специалистом по гарантии, менеджером автосалона, если на наши просьбы ни кто не соизволил даже ответить. Как я писал уже выше, нам дали ответ со второй попытки, только после обращения в ООО "Тойота мотор" в г. Москве, видимо "дали по шапке" только тогда зашевелились.
Вы сколько угодно можете защищать директора автосалона, утверждать что можно было решить с ним данный вопрос, но мы уверенны что руководитель ТТС-21 знал о сложившейся ситуации и мог оказать воздействие на своих подчиненных.
Афишировать данную ситуацию мы не хотели, мы уже полгода ждем замены по гарантии.
Делайте выводы, господа!
*

Вопрос выбора авто остается открытым.
Лично я пообщался с продавцом, Андрей кажется, если память не изменяет, произвел впечатление вполне достойного человека, думаю там не все такие плохие. Просто если в сервисе реально все так плохо, то надо будет искать либо других специалистов, либо обслуживать авто у официалов, но под контролем
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 17 2017, 12:25 
Отправлено #731


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(sanchos2109 @ Feb 17 2017, 12:01)
Вопрос выбора авто остается открытым.
Лично я пообщался с продавцом, Андрей кажется, если память не изменяет, произвел впечатление вполне достойного человека, думаю там не все такие плохие. Просто если в сервисе реально все так плохо, то надо будет искать либо других специалистов, либо обслуживать авто у официалов, но под контролем
*

менеджера по продажам в тойоте Алексея могу посоветовать, тактичный, автомобили знает, мелкие проблемы решает быстро.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
pricep
post Feb 17 2017, 12:42 
Отправлено #732


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(sanchos2109 @ Feb 17 2017, 12:01)
Вопрос выбора авто остается открытым.
Лично я пообщался с продавцом, Андрей кажется, если память не изменяет, произвел впечатление вполне достойного человека, думаю там не все такие плохие. Просто если в сервисе реально все так плохо, то надо будет искать либо других специалистов, либо обслуживать авто у официалов, но под контролем
*


Рав 4 действительно достойное авто, в его пользу говорит его происхождение, до недавнего времени ввозили из Японии, по этому мы не рассматривали Прадо Владивостокской сборки и Камри производства завода в г. Санкт-Петербург, т.к. надеялись на то, что подобное не должно произойти с автомобилем собранным на его исторической родине. Что же касаемо менеджеров, то их "хлеб" производить впечатление достойных людей и продавать автомобили данного бренда. У нас так же сложилось положительное впечатление о менеджерах отдела продаж, наш менеджер Екатерина была приветлива и обходительна, но вопросы сервиса и гарантийного обслуживания не входят в их компетенцию.
Решение за Покупателем, каждый голосует "своим рублем".

Сообщение отредактировал pricep - Feb 17 2017, 13:28
Profile CardPM
  0/+1  
later
post Feb 17 2017, 13:11 
Отправлено #733


Завсегдатай



Сообщений: 604



Цитата(sanchos2109 @ Feb 17 2017, 10:14)
C чем сравнивали?  рассматриваем покупку Рав4, но в свете последних событий стали присматриваться к Каптюр.
*


Странный выбор, каптюр ниже классом и заметно меньше. На заднем диване соответственно теснее. Как-то совершенно разного класса авто. Понятно, если просто желание сэкономить и купить машину подешевле.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ASDAS27
post Feb 17 2017, 22:18 
Отправлено #734


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(sanchos2109 @ Feb 17 2017, 10:14)
C чем сравнивали?  рассматриваем покупку Рав4, но в свете последних событий стали присматриваться к Каптюр.
*

Не делайте поспешных выводов. Каптюр и Раф 4 разного класса и ценового диапазона. По совокупности качеств Рав4 будет предпочтительней, если нужен полноприводный кроссовер и достаточно денег, присмотритесь также к Мазде CX5 или Nissan Xtrail. Цены на тойоту по моему необоснованно завышены.
Profile CardPM
  0/+2  
pricep
post Feb 17 2017, 22:42 
Отправлено #735


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(Александр21 @ Feb 17 2017, 09:49)
Наверно специально для Вас Тойота вывела новый вид натурального дермонтина, заколбасила его, обработала шкуру и пошила руль. lol.gif
Что за бред? Я не думаю, что кожа на моем руле и кожа на Вашем руле отличается по качеству и способу ее отделки.
*

Видимо, отличается, и не совсем уверен что это кожа, скорее некий синтетический материал, не берусь утверждать.
Следуя вашей логике, все автомобили, сходящие с одной и той же линии сборочного конвеера не должны ломаться априори, следовательно факт выхода из строя некой абстрактной детали одной машины из партии, в преиод гарантийного срока, должен однозначно расцениваться не как возможный производственный брак, а исключительно как следствие действия, либо череды событий совершенных владельцем автомобиля?
Не гневитесь за туфтологию, сегодня пятница и немного расслабленное состояние.
Всем добра и удачных выходных.

Сообщение отредактировал pricep - Feb 17 2017, 22:45
Profile CardPM
  0/+3  
roman72
post Feb 18 2017, 22:58 
Отправлено #736


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Александр21 @ Feb 17 2017, 09:49)
Наверно специально для Вас Тойота вывела новый вид натурального дермонтина, заколбасила его, обработала шкуру и пошила руль. lol.gif
Что за бред? Я не думаю, что кожа на моем руле и кожа на Вашем руле отличается по качеству и способу ее отделки.
*

Скажу по секрету: на бюджетных авто кожи нет вообще: это кожзам.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения