Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Автошкола "ЯГУАР" , обсуждение автошколы

vanushka
post Jun 25 2014, 23:26 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(брат 2 @ Jun 17 2014, 13:59)
Да в ГИБДД г. Чебоксары работают одни хамы. Что на теории, что на вождении они обращаются к людям как к быдлу. Слово вежливость они наверное в жизни не слышали. О какой любви к нашим гибддешникам со стороны людей, которые прошли хамские коридоры чебоксарского ГИБДД, после этого можно говорить?!
*

прошел на днях через коридоры гибдд, никакого хамства не заметил. все очень вежливы и корректны (включя экзаменаторов), чего, к сожалению не скажешь о некоторых посетителях этих коридоров - как будто только что с дерева слезли((( и уж тем более этого нельзя сказать о Вашем инструкторе - вот он, действительно хам, пошляк и матершинник.
Profile CardPM
  0/+1  
egorav
post Jun 26 2014, 08:04 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(vanushka @ Jun 26 2014, 00:26)
прошел на днях через коридоры гибдд, никакого хамства не заметил. все очень вежливы и корректны (включя экзаменаторов), чего, к сожалению не скажешь о некоторых посетителях этих коридоров - как будто только что с дерева слезли((( и уж тем более этого нельзя сказать о Вашем инструкторе - вот он, действительно хам, пошляк и матершинник.
*

Что за инструктор?
Profile CardPM
  0/+1  
frida78
post Jun 26 2014, 11:01 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(karishka29 @ Jun 25 2014, 18:35)
Прекрасное место для тех кто хочет бесполезно потратить время и деньги! [/U]Откатала почти все часы, терпела мат и оскорбления и вдруг узнаю что сдавать на этой машине в гаи я не смогу, потому что этого быдло-инстуктора нет необходимой документации. А значит теперь нужно дополнительно заниматься с др. инструктором по тарифу 500р. + 100р. за автодром. Ни школа ни "многоуважаемый" инструктор Павел Евгеньевич, не предупреждали заранее что на его машине в гаи сдавать нельзя!!! Еще есть инструктор Иван, который , вместо обучения вождению, самоутверждается унижая и оскарбляя девчонок и парней, при этом затребовав за вождение всю сумму целиком. Поэтому если захочешь от него уйти начинаются проблемы с возвратом денег
*

Все так и даже хуже.
1. при заключении договора обещали экзамен через два мес, прошло три и НИЧЕГО, даже даты нет.
2. Мат, оскорбления, запугивания и угрозы - в порядке вещей у Ивана Краснова и Павла Евгеньевича.
3. Машина Павла Евгеньевича - хлам разваливающийся на ходу. Причем вину за все неполдаки он криками и матюгами вменяет курсанту.
4. Девочки, которых "довел" Краснов действительно жалуются, что не могут вернуть деньги. От тех, кто не оплачивает весь курс вперед, он отказывается сам. Оставшиеся его терпеть и торопящиеся сдать экзамен платят по 1000 руб за 1,5 часа вождения (вместо 360 руб, обещанных договором), потому как за другие деньги он ездить отказывается.
5. Администрации школы на все наплевать. Они во всем (в случае полной оплаты обучения) обвиняют курсантов. А инструкторов выгораживают. Своих машин у них нет. Инструкторы работают у них, в других школах и со своими учениками.
Бегите, если Вы в школе и держитесь подальше, если еще выбираете, где учиться. Мужчины, если Вы любите своих женщин не позволяйте им даже близко подходить к упомянутым инструкторам!!!

Сообщение отредактировал frida78 - Jun 26 2014, 11:13
Profile CardPM
  0/+4  
frida78
post Jun 26 2014, 11:04 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(egorav @ Jun 26 2014, 09:04)
Что за инструктор?
*

По всей видимости Павел Евгеньевич, если цитировали Брата2
по описанию подходит(((
Profile CardPM
  0/+1  
Nas82
post Jun 27 2014, 20:26 
Отправлено #80


Новичок



Сообщений: 5



Училась в этой школе с апреля месяца 2014 года. Отличная школа! Подход к каждому курсанту индивидуальный. Всегда выслушают и поймут. Была ситуация, что просто решила - права не мое. Выслушали и полностью убедили, что права - это здорово! И я точно справлюсь. Так оно и получилось!!!! Внутренний экзамен по теории и вождению сдала с первого раза. Теорию преподавал Андрей Владимирович. Огромное ему спасибо! Кстати, в ГИБДД ответила на 18 вопросов и сразу экзамен сдан. А с практикой каталась на механике с инструктором Иваном. Всегда был сдержан и тактичен. Не кричал, всегда объяснял мне как сделать так, чтобы было верно и понятно. И в конце каждого занятия подробная инструкция моих недочетов. Всем рекомендую инструктора Ивана, с ним комфортно и уютно. Желаю Всем успешной сдачи экзаменов и всегда соблюдать правила дорожного движения.
Profile CardPM
  -4/0  
Nas82
post Jun 27 2014, 20:28 
Отправлено #81


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(frida78 @ Jun 26 2014, 12:01)
Все так и даже хуже.
1. при заключении договора обещали экзамен через два мес, прошло три и НИЧЕГО, даже даты нет.
2. Мат, оскорбления, запугивания и угрозы - в порядке вещей у Ивана Краснова и Павла Евгеньевича.
3. Машина Павла Евгеньевича - хлам разваливающийся на ходу. Причем вину за все неполдаки он криками и матюгами вменяет курсанту.
4. Девочки, которых "довел" Краснов действительно жалуются, что не могут вернуть деньги. От тех, кто не оплачивает весь курс вперед, он отказывается сам. Оставшиеся его терпеть и торопящиеся сдать экзамен платят по 1000 руб за 1,5 часа вождения (вместо 360 руб, обещанных договором), потому как за другие деньги он ездить отказывается.
5. Администрации школы на все наплевать. Они во всем (в случае полной оплаты обучения) обвиняют курсантов. А инструкторов выгораживают. Своих машин у них нет. Инструкторы работают у них, в других школах и со своими учениками.
Бегите, если Вы в школе и держитесь подальше, если еще выбираете, где учиться. Мужчины, если Вы любите своих женщин не позволяйте им даже близко подходить к упомянутым инструкторам!!!
*

Profile CardPM
  -1/+2  
Nas82
post Jun 27 2014, 20:39 
Отправлено #82


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Nas82 @ Jun 27 2014, 21:28)
*

Хочу написать свое мнение по поводу инструктора Ивана. Никаких денег досрочно он не не требовал. Свои часы откатывал по полной программе. Еще и задерживался, т.к. мне объяснял мои ошибки за пройденное время. Голос на мени никогда не повышал, а наоборот говорил спокойно и сдержанно. Я даже удивлялась его выдержке. Я сама понимала, что за мои элементарные ошибки можно и поругать, но Иван всегда тактично мне указывал на мои недочеты. Претензий к нему нет никаких. Всем бы таких инструкторов. Желаю Вам успешной сдачи экзаменов и никаких нарушений ПДД. Кстати, за занятие он берет такую же сумму, как прописано в договоре автошколы. Успехов!!!

Сообщение отредактировал Nas82 - Jun 27 2014, 21:01
Profile CardPM
  -5/0  
vanushka
post Jun 28 2014, 00:35 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Nas82 @ Jun 27 2014, 21:26)
Училась в этой школе с апреля месяца 2014 года. Отличная школа! Подход к каждому курсанту индивидуальный. Всегда выслушают и поймут. Была ситуация, что просто решила - права не мое. Выслушали и полностью убедили, что права - это здорово! И я точно справлюсь. Так оно и получилось!!!! Внутренний экзамен по теории и вождению сдала с первого раза. Теорию преподавал Андрей Владимирович. Огромное ему спасибо! Кстати, в ГИБДД ответила на 18 вопросов и сразу экзамен сдан. А с практикой каталась на механике с инструктором Иваном. Всегда был сдержан и тактичен. Не кричал, всегда объяснял мне как сделать так, чтобы было верно и понятно. И в конце каждого занятия подробная инструкция моих недочетов. Всем рекомендую инструктора Ивана, с ним комфортно и уютно. Желаю Всем успешной сдачи экзаменов и всегда соблюдать правила дорожного движения.
*

какая наглая ложь!!!
Profile CardPM
  0/+5  
egorav
post Jun 28 2014, 05:55 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Nas82 @ Jun 27 2014, 21:39)
Хочу написать свое мнение по поводу инструктора Ивана. Никаких денег досрочно он не не требовал. Свои часы откатывал по полной программе. Еще и задерживался, т.к. мне объяснял мои ошибки за пройденное время. Голос на мени никогда не повышал,  а наоборот говорил спокойно и сдержанно. Я даже удивлялась его выдержке. Я сама понимала, что за мои элементарные ошибки можно и поругать, но Иван всегда тактично мне указывал на мои недочеты. Претензий к нему нет никаких. Всем бы таких инструкторов. Желаю Вам успешной сдачи экзаменов и никаких нарушений ПДД. Кстати, за занятие он берет такую же сумму, как прописано в договоре автошколы. Успехов!!!
*

А когда вы закончили автошколу?когда сдавали экзамены в ГИБДД?
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Jun 28 2014, 10:43 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Nas82 @ Jun 27 2014, 21:26)
Училась в этой школе с апреля месяца 2014 года. Отличная школа! Подход к каждому курсанту индивидуальный. Всегда выслушают и поймут. Была ситуация, что просто решила - права не мое. Выслушали и полностью убедили, что права - это здорово! И я точно справлюсь. Так оно и получилось!!!! Внутренний экзамен по теории и вождению сдала с первого раза. Теорию преподавал Андрей Владимирович. Огромное ему спасибо! Кстати, в ГИБДД ответила на 18 вопросов и сразу экзамен сдан. А с практикой каталась на механике с инструктором Иваном. Всегда был сдержан и тактичен. Не кричал, всегда объяснял мне как сделать так, чтобы было верно и понятно. И в конце каждого занятия подробная инструкция моих недочетов. Всем рекомендую инструктора Ивана, с ним комфортно и уютно. Желаю Всем успешной сдачи экзаменов и всегда соблюдать правила дорожного движения.
*

аналогичный egoravу вопрос. когда экзамен в гаи был? и почему остальные его пропустили, даже те, кто пришел в школу раньше? на июнь месяц вашей школы в графике гибдд нет. видимо как руководству школы вам разрешили сдавать отдельно rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Jun 28 2014, 10:48 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Nas82 @ Jun 27 2014, 21:39)
Кстати, за занятие он берет такую же сумму, как прописано в договоре автошколы. Успехов!!!
*

общался с двумя ученицами автошколы ягуар, которые заявляли, что потратили уже больше 30 тыс. на обучение, потому как Ваня Краснов берет 1000 руб. за 1,5 часа вождения. У вас так в договоре прописано?
Profile CardPM
  0/+1  
Nas82
post Jun 28 2014, 13:01 
Отправлено #87


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(vanushka @ Jun 28 2014, 11:48)
общался с двумя ученицами автошколы ягуар, которые заявляли, что потратили уже больше 30 тыс. на обучение, потому как Ваня Краснов берет 1000 руб. за 1,5 часа вождения. У вас так в договоре прописано?
*

Я сама с Иваном каталась и катаюсь. Берет как в договоре написано.
Profile CardPM
  -1/0  
pokyhan
post Jun 28 2014, 16:01 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 1



Цитата
Sanchos85- это Александр Толстов, который работает инструктором в автошколе "ЛАДЪЯ" в г. Козьмодемьянске. Кстати, автошкола "ЛАДЪЯ" была оштрафована Антимонопольным комитетом Марий Эл за некорректные высказывания в адрес своих конкурентов http://mazda323.mashina.com/

Вкладка "Отзывы" на нашем сайте прекрасно работает. Только перед тем, как оставить свой отзыв, необходимо зарегистрироваться на сайте. Кроме этого, отзывы на сайте надо оставлять не под вымышленными именами. Наш сайт также располагает функцией "Руководство на связи". Воспользуйтесь данной функцией, и Ваше сообщение поступит напрямую на электронную почту учредителей.

пробнул оставить отзыв что-то не очень получилось.
Profile CardPM
  0/0  
vanushka
post Jun 28 2014, 18:42 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Nas82 @ Jun 28 2014, 14:01)
Я сама с Иваном каталась и катаюсь. Берет как в договоре написано.
*

Так когда у вас экзамен был в ГАИ, который с 18 вопросами? Вы же вроде как сказали, что сдали? А почему до сих пор катаетесь, мне сказали, что все сдают с автошколой в один день - теорию, площадку, город?
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Jul 18 2014, 13:55 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Nas82 @ Jun 28 2014, 14:01)
Я сама с Иваном каталась и катаюсь. Берет как в договоре написано.
*

Так и не ответили мне по поводу Вашего странного экзамена в гибдд, поэтому отвечу сам: экзамен Ваша мартовско-апрельская группа сдавала в начале июля, (сдавала отвратительно). Ранее экзамены у школы были только в середине мая (можно проверить на сайте гибдд). То есть Вы явно врете.
По отзывам об экзамене: были те, кто завалил теорию (я думал такого вообще не бывает), на площадку инструктор с приорой явился с большого бодуна, девочки, которые учились на автомате, так и не успели попробовать механику (приору) до экзамена, и естественно в город даже не попали(((
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: