Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109 Создать тему

Автошкола "ЯГУАР" , обсуждение автошколы

sir-romik
post Apr 13 2013, 11:08 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 2



___________________________
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4350575Наверх
Gray
post Apr 14 2013, 09:45 
Отправлено #2


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



sir-romik, ну и? Где исходные данные школы?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4351402Наверх
sir-romik
post Apr 14 2013, 20:05 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 2



Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4351963Наверх
fubu19
post Apr 15 2013, 22:17 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


впервые слышу о такой школе, когда была создана?
--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4353852Наверх
Yakisska
post Jul 10 2013, 00:17 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 11



Хочу рассказать почему я выбрала автошколу Ягуар и не пожалела.
При выборе автошкол самыми важными для меня критериями были: возможность быстро добраться до автошколы и цена вопроса. Выбирала между Флагманом, Ягуаром и Спортклубом. Ягуар привлек ценой в 10 000 руб за 2 месяца обучения и за практику 150 руб в час. Да и находится прям рядом с моей работой и домом, что для меня не маловажно. Приятным бонусом стали бесплатные часы на автотренажере. При составлении договора оказания услуг обучения общалась с руководителем этой организации, немного насторожила недоказаность в некоторых вопросах, например, что делать если с первого раза не сдам, но я согласилась. Если честно, даже сейчас закончив обучение, у меня осталось не очень приятное впечатление, что руководители друг с другом никак не могут решить организационные вопросы, один говорит одно, другой-совсем другое. Из-за этого многим пришлось лишний раз побегать и понервничать. Но при этом надо отдать должное, как и обещали - не бросили в трудную минуту, довели дело до конца, не сразу но я получила водительское удостоверение.
Здесь тоже хочу оговориться, права мне были позарез нужны для работы, а с машинами я почти вообще никогда не имела дела. И вот тут хочу выразить особую благодарность моему инструктору Потапову Алексею, он проявил недюжее терпение и показал свое мастерство как профессионал своего дела. Это единственный человек, который дал мне уверенность, в том, что у меня все получится и я смогу нормально управлять автомобилем, мало того он единственный, кто объяснил мне как правильно пользоваться всеми этими кнопочками и рычажками, не покалечив машину))) Я слышала, что другие ученики жаловались на него, что он "орет". Когда у меня был первый урок, Алексей сразу оговорил условия: внимательно слушать, что он говорит и делать это, а не заниматься самоуправством. При этом он сдержал свое слово: начал ругать меня только после 20 часов практики, когда я не делала элементарные вещи, которые уже должна была хорошо знать. Я нисколько не обижалась, потому что прекрасно понимала, что я здесь и сейчас ученик, а он учитель.
Экзамены я решила сдавать в городе Козьмодемьянске, по протекции так скажем руководства автошколы, здесь тоже осталось двоякое впечатление: плюс в том, что сдать там можно намного спокойнее, чем в Чебоксарах, другая атмосфера, проще движение, да и пересдача возможна через неделю. Но все это потребует дополнительных расходов: оформление прописки, различные справки - все платно.И тут снова непонятки со стороны руководства, цена вопроса прописки изначально не оговорена и делается все как-то непонятно и хитро, поэтому с 300 руб мы дошли до 1 300. со справками тоже бред. Ты можешь поехать на экзаемен в другой город просто не зная, что не хватает какой-нибудь бумажки. Но в общем и целом я очень рада, и считаю, что сделала правильный выбор, ведь главное теперь - что я умею водить, а не просто получила права.
Р.S. спасибо за милые фотоконкурсы, отзывчивых и понимающих инструкторов, особенно в г. Козьмодемьянск. А Алексею Потаповоу я надеюсь уже выдали благодарность и поощрили премией за хорошую работу.
Profile CardPM
  -4/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4451021Наверх
DTM
post Jul 10 2013, 23:35 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(Yakisska @ Jul 10 2013, 01:17)

Экзамены я решила сдавать в городе Козьмодемьянске, по протекции так скажем руководства автошколы, здесь тоже осталось двоякое впечатление: плюс в том, что сдать там можно намного спокойнее, чем в Чебоксарах, другая атмосфера, проще движение, да и пересдача возможна через неделю. Но все это потребует дополнительных расходов: оформление прописки, различные справки - все платно.И тут снова непонятки со стороны руководства, цена вопроса прописки изначально не оговорена и делается все как-то непонятно и хитро, поэтому с 300 руб мы дошли до 1 300.
*

теперь ясно где можно купить права...
Ездить тоже в этом городе собираетесь? --------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4452157Наверх
egorav
post Jul 11 2013, 09:05 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Yakisska @ Jul 10 2013, 01:17)
Хочу рассказать почему я выбрала автошколу Ягуар и не пожалела.
При выборе автошкол самыми важными для меня критериями были: возможность быстро добраться до автошколы и цена вопроса. Выбирала между Флагманом, Ягуаром и Спортклубом. Ягуар привлек ценой в 10 000 руб за 2 месяца обучения и за практику 150 руб в час. Да и находится прям рядом с моей работой и домом, что для меня не маловажно. Приятным бонусом стали бесплатные часы на автотренажере. При составлении договора оказания услуг обучения общалась с руководителем этой организации, немного насторожила недоказаность в некоторых вопросах, например, что делать если с первого раза не сдам, но я согласилась. Если честно, даже сейчас закончив обучение, у меня осталось не очень приятное впечатление, что руководители друг с другом никак не могут решить организационные вопросы, один говорит одно, другой-совсем другое. Из-за этого многим пришлось лишний раз побегать и понервничать. Но при этом надо отдать должное, как и обещали - не бросили в трудную минуту, довели дело до конца, не сразу но я получила водительское удостоверение.
Здесь тоже хочу оговориться, права мне были позарез нужны для работы, а с машинами я почти вообще никогда не имела дела. И вот тут хочу выразить особую благодарность моему инструктору Потапову Алексею, он проявил недюжее терпение и показал свое мастерство как профессионал своего дела. Это единственный человек, который дал мне уверенность, в том, что у меня все получится и я смогу нормально управлять автомобилем, мало того он единственный, кто объяснил мне как правильно пользоваться всеми этими кнопочками и рычажками, не покалечив машину))) Я слышала, что другие ученики жаловались на него, что он "орет". Когда у меня был первый урок, Алексей сразу оговорил условия: внимательно слушать, что он говорит и делать это, а не заниматься самоуправством. При этом он сдержал свое слово: начал ругать меня только после 20 часов практики, когда я не делала элементарные вещи, которые уже должна была хорошо знать. Я нисколько не обижалась, потому что прекрасно понимала, что я здесь и сейчас ученик, а он учитель.
Экзамены я решила сдавать в городе Козьмодемьянске, по протекции так скажем руководства автошколы, здесь тоже осталось двоякое впечатление: плюс в том, что сдать там можно намного спокойнее, чем в Чебоксарах, другая атмосфера, проще движение, да и пересдача возможна через неделю. Но все это потребует дополнительных расходов: оформление прописки, различные справки - все платно.И тут снова непонятки со стороны руководства, цена вопроса прописки изначально не оговорена и делается все как-то непонятно и хитро, поэтому с 300 руб мы дошли до 1 300. со справками тоже бред. Ты можешь поехать на экзаемен в другой город просто не зная, что не хватает какой-нибудь бумажки.  Но в общем и целом я очень рада, и считаю, что сделала правильный выбор, ведь главное теперь - что я умею водить, а не просто получила права.
Р.S. спасибо за милые фотоконкурсы, отзывчивых и понимающих инструкторов, особенно в г. Козьмодемьянск. А Алексею Потаповоу я надеюсь уже выдали благодарность и поощрили премией за хорошую работу.
*

facepalm_ani.gif и это называется правильный выбор?создается впечатление,что вы там не учились.а так,просто рассказали как там происходит обучение biggrin.gif .
Profile CardPM
  -1/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4452363Наверх
sanchos85
post Jul 13 2013, 08:16 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(Yakisska @ Jul 10 2013, 01:17)

Экзамены я решила сдавать в городе Козьмодемьянске, по протекции так скажем руководства автошколы, здесь тоже осталось двоякое впечатление: плюс в том, что сдать там можно намного спокойнее, чем в Чебоксарах, другая атмосфера, проще движение, да и пересдача возможна через неделю.
*

И сколько раз Вы пересдавали?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4454981Наверх
Нафаняаня
post Jul 15 2013, 12:25 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(DTM @ Jul 11 2013, 00:35)
теперь ясно где можно купить права...
Ездить тоже в этом городе собираетесь?
*


надеюсь до Чебоксар не докатится, гаишники поймают.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4456850Наверх
Yakisska
post Jul 15 2013, 20:27 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Нафаняаня @ Jul 15 2013, 13:25)
надеюсь до Чебоксар не докатится, гаишники поймают.
*



Да, мой дебют изложения своих мыслей не удался)))
Езжу я по Чебоксарам (гайцы догнать не успели) вполне успешно, "не туплю" и машину "не гроблю". Я пошла учится, чтобы действительно научится спокойно водить, а не для того чтобы купить права и положить их на полочку. В этой школе у меня нет знакомых, выбрала я ее, если честно, из удобства месторасположения. Много моих знакомых сейчас проходят курсы во Флагмане, Спортклубе и Профессионале, рассказывают много всякого, так что я делаю выводы: мне очень повезло.
Но сколько людей, столько и мнений, ведь не суди и не судим будешь acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4457418Наверх
sanchos85
post Jul 16 2013, 05:49 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(sanchos85 @ Jul 13 2013, 09:16)
И сколько раз Вы пересдавали?
*

где же ответ?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4457740Наверх
Rapid
post Jul 16 2013, 06:59 
Отправлено #12


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Yakisska, а вот нужны эти лишние телодвижения с Козьмодемьянском? Тогда уж Алатырь бы взяли. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4457765Наверх
Нафаняаня
post Jul 16 2013, 07:04 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Yakisska @ Jul 15 2013, 21:27)
Да, мой дебют изложения своих мыслей  не удался)))
Езжу я по Чебоксарам (гайцы догнать не успели) вполне успешно, "не туплю" и машину "не гроблю". Я пошла учится, чтобы действительно научится спокойно водить, а не для того чтобы купить права и положить их на полочку. В этой школе у меня нет знакомых, выбрала я ее, если честно, из удобства месторасположения. Много моих знакомых сейчас проходят курсы во Флагмане, Спортклубе и Профессионале, рассказывают много всякого, так что я делаю выводы: мне очень повезло.
Но сколько людей, столько и мнений, ведь не суди и не судим будешь acute.gif
*


Вы САМИ написали что сдавали в другом городе, ведь там проще. даже временную регистрацию сделали! значит тут не получилось сдать!
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4457766Наверх
egorav
post Jul 16 2013, 10:00 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Yakisska @ Jul 15 2013, 21:27)
Да, мой дебют изложения своих мыслей  не удался)))
Езжу я по Чебоксарам (гайцы догнать не успели) вполне успешно, "не туплю" и машину "не гроблю". Я пошла учится, чтобы действительно научится спокойно водить, а не для того чтобы купить права и положить их на полочку. В этой школе у меня нет знакомых, выбрала я ее, если честно, из удобства месторасположения. Много моих знакомых сейчас проходят курсы во Флагмане, Спортклубе и Профессионале, рассказывают много всякого, так что я делаю выводы: мне очень повезло.
Но сколько людей, столько и мнений, ведь не суди и не судим будешь acute.gif
*

тк получается купила же
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4458074Наверх
Yakisska
post Jul 16 2013, 23:01 
Отправлено #15


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Нафаняаня @ Jul 16 2013, 08:04)
Вы САМИ написали что сдавали в другом городе, ведь там проще. даже временную регистрацию сделали! значит тут не получилось сдать!
*




Сдавать в Чебоксарах я не пробовала ни разу, разговаривала со своими сокурсниками, кто сдавал здесь. все таки думаю, что сделала правильный выбор. Пересдачу им назначили через месяц, а я не сдав первый раз, приехала через неделю и спокойно сдала, во первых народу меньше чем в Чебоксарах, экзаменаторы более спокойные. Мне дорого мое время, поэтому денег, потраченных на прописку не жалко. Знаю многих людей, которые учаться в Чебоксарах, а сдают по месту прописки и в Батырево, и в Канаше, и в Шумерле, никто из них нисколько не жалеет - психологически намного спокойнее. У меня нет знакомых в районе, поэтому спасибо за содействие автошколе, что сделали прописку, ведь сдать экзамен, особенно девушке, когда на тебя постоянно орут: че тут встала, щас не сдашь! и н-р: долго машину будем мучать, поехала быстро! в грубой форме не смотря на камеры, нет уж спасибо. хамов итак предостаточно.
Profile CardPM
  -2/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109&qpid=4459221Наверх

7 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=167&t=589109Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: