Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Apr 9 2013, 14:23 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Видео с мест событий

Стеснительный водитель очень не хотел попасть на камеру, но его настырность ни к чему хорошему не привела. В наркологии он сперва утверждал, что в последний раз выпивал только 23 февраля, но после проведения некоторых процедур сознался, что выпил около 300 грамм водки и примерно столько же пива. Также добавил, что пару месяцев назад употребил наркотическое средство (спайс).
К концу ролика можно увидеть, что алкотестер среагировал на выдыхаемый воздух и показал 0,46 промилле!

Profile CardPM
  -1/+3  
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель девятки скрывался от погони ДПС в центре города

CokPaT
post Apr 7 2013, 08:34 
Отправлено #2


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Вчера тоже случился случай.
Я ехал утром около 9 часов по афанасьева. Около главного корпуса ЧГУ увидел стоит поперек встречки какая-то девятка. Снизил скорость, подумал может помощь нужна. Тут внизу подлетает машина ГИБДД с люстрой и звуком. Вылетает гаец и бежит к водиле, попытался открыть дверь - алкаш по газам. Вроде гаишник даже на ручке двери повис. Отпустил... Алкаш понесся вниз к республиканской. Я
врубил дальний и за ним, тот видимо просек что хрен теперь уйдешь и завернул на остановку. Я остановился перед ним, сзади уже гайцы подлетели. Парень выбежал из авто - давай ломиться в сторону больничных корпусов, гайцы за ним. Я решил ехать наперерез, заезжаю направо и смотрю - алканафта уже "крутят".
Парень молодой, лоб разбил, глаза - неадекват полный.
Жесть короче
отписался CELT, тот ответил что есть видео. может выложит

Сообщение отредактировал CokPaT - Apr 7 2013, 08:37

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  -1/+45  
klassik393
post Apr 7 2013, 08:39 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 23 685



Весенний призыв. Салаги перед Армией отрываются. Знаю такие случаи,нажраться нагуляться перед армией. У супруга 4 года назад ,парень в забор стройки на машине впечатался,потом папа его дела улаживал.
Profile CardPM
  0/0  
CAHOC
post Apr 7 2013, 08:44 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 125
LC200


Цитата(CokPaT @ Apr 7 2013, 08:34)
Вчера тоже случился случай.
*

молодец

--------------------
Евгений
Profile CardPM
  -1/+8  
bulba21
post Apr 7 2013, 15:56 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 24
Ford Sierra


Цитата(CokPaT @ Apr 7 2013, 09:34)
Вчера тоже случился случай.
Я ехал утром около 9 часов по афанасьева. Около главного корпуса ЧГУ увидел стоит поперек встречки какая-то девятка. Снизил скорость, подумал может помощь нужна. Тут внизу подлетает машина ГИБДД с люстрой и звуком. Вылетает гаец и бежит к водиле, попытался открыть дверь - алкаш по газам. Вроде гаишник даже на ручке двери повис. Отпустил... Алкаш понесся вниз к республиканской. Я
врубил дальний и за ним, тот видимо просек что хрен теперь уйдешь и завернул на остановку. Я остановился перед ним, сзади уже гайцы подлетели. Парень выбежал из авто - давай ломиться в сторону больничных корпусов, гайцы за ним.      Я решил ехать наперерез, заезжаю направо и смотрю - алканафта уже "крутят".
Парень молодой, лоб разбил, глаза - неадекват полный.
Жесть короче
отписался CELT, тот ответил что есть видео. может выложит
*


А девятка не темного цвета, а вчера видал, как такая около 9-ти часов утра, мимо Мегамолла пролетела, а за ней, экипаж ДПС.
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Apr 7 2013, 16:21 
Отправлено #6


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


Цитата(bulba21 @ Apr 7 2013, 16:56)
А девятка не темного цвета, а вчера видал, как такая около 9-ти часов утра, мимо Мегамолла пролетела, а за ней, экипаж ДПС.
*

да, грязно-темная

--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Apr 9 2013, 14:31 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Без_ника;-) @ Apr 9 2013, 15:23)
Видео с мест событий
Стеснительный водитель очень не хотел попасть на камеру, но его настырность ни к чему хорошему не привела. В наркологии он сперва утверждал, что в последний раз выпивал только 23 февраля, но после проведения некоторых процедур сознался, что выпил около 300 грамм водки и примерно столько же пива. Также добавил, что пару месяцев назад употребил наркотическое средство (спайс).
К концу ролика можно увидеть, что алкотестер среагировал на выдыхаемый воздух и показал 0,46 промилле!
*

как надоела эта пьянь за рулем angry.gif . Не дай бог увидеть их за рулем - руки с ногами переломаю
Profile CardPM
  -2/+9  
Spreed
post Apr 9 2013, 16:08 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 113
Из: Чебоксары
Toyota


В тех же краях,только около загса вчера Hyundai(вроде) красный со спущенным задним колесом ехал,чуть 2 аварии не спровоцировал. За рулем вроде сидела девушка.
Когда ехал обратно,там уже 2 машины ДПС с люстрами стояло.
Тоже бухую поймали? Или просто помогали с колесом ей? )
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Apr 9 2013, 16:18 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


что у него с пальцами, как вообще рулит с такими крючками

Сообщение отредактировал gyry - Apr 9 2013, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Apr 9 2013, 16:26 
Отправлено #10


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


че с лицом? полицаи ушатали?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Legolaz
post Apr 9 2013, 16:38 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(ntecod @ Apr 9 2013, 17:26)
че с лицом? полицаи ушатали?
*

конечно ущатали.... он не останавливался на требования+создавал угрозу обществу. angry.gif angry.gif angry.gif бошкое.
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Apr 9 2013, 16:40 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 32



фу, такой отморозок, смотреть противно, еще строит из себя не знай кого angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Franchesko
post Apr 9 2013, 16:46 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 174
Шевроле Лаччети


Цитата(CokPaT @ Apr 7 2013, 09:34)
Вчера тоже случился случай.
Я ехал утром около 9 часов по афанасьева. Около главного корпуса ЧГУ увидел стоит поперек встречки какая-то девятка. Снизил скорость, подумал может помощь нужна. Тут внизу подлетает машина ГИБДД с люстрой и звуком. Вылетает гаец и бежит к водиле, попытался открыть дверь - алкаш по газам. Вроде гаишник даже на ручке двери повис. Отпустил... Алкаш понесся вниз к республиканской. Я
врубил дальний и за ним, тот видимо просек что хрен теперь уйдешь и завернул на остановку. Я остановился перед ним, сзади уже гайцы подлетели. Парень выбежал из авто - давай ломиться в сторону больничных корпусов, гайцы за ним.      Я решил ехать наперерез, заезжаю направо и смотрю - алканафта уже "крутят".
Парень молодой, лоб разбил, глаза - неадекват полный.
Жесть короче
отписался CELT, тот ответил что есть видео. может выложит
*

Бдительный гражданин,так держать!
Profile CardPM
  0/+8  
kurt
post Apr 9 2013, 16:46 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(ntecod @ Apr 9 2013, 17:26)
че с лицом? полицаи ушатали?
*

надеюсь, что да.
как вежливо с ним обращаются! по имени отчеству называют, через слово "пожалуйста". а он в ответ мат. видимо словарного запаса не хватает.
ублюдок
Profile CardPM
  -1/+10  
bodrox
post Apr 9 2013, 16:48 
Отправлено #15


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


ну, рейды, как погляжу, помогают?
Profile CardPM
  -1/+2  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: