Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Всем пока! Diesel leave the forum

Diesel
post Apr 5 2013, 21:23 
Отправлено #1


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Я начал читать этот форум еще в 2005 году, когда он не был обособлен от общего. Было интересно: живо, умно, весело. Но прошло N лет…
Форум стал напоминать выгребную яму, а не площадку для общения и дискуссий.
Бесследно исчезли доброжелательность и легкость в общении. Грамотные и здравые суждения уступили место трамвайному хамству и, порой, откровенной тупости. Тотальное мракобесие и маргинальные высеры стали выжигать любую здравую нить дискуссии и превращали любую тему в свару.
Если рассматривать форум, как срез нашего общества, то бардак в нашей стране кажется абсолютно логичным.
Мне стало здесь крайне неуютно. Откуда взялось столько злости и ненависти? Трудно соседствовать, пусть и виртуально, с людьми, которые могут унизить в последних словах женщину. С людьми, которые ненавидят всех. Особенно тех, кто пытается сделать нашу жизнь, наше общество, чуточку лучше. Это я об Альберте. Столько говна, столько ненависти и злобы было вылито на этого человека, что ему хватит на десять поколений вперед. И кто эти люди? Которые орали, мол, да как вы смеете гнобить пьянь за рулем? А через месяц дружно верещали: «Мишу Анисимова, алкашню эдакую, на вилы! Под суд! Под нож вместе с его семьей!». Ну это в частности.
В любом случае, здесь я познакомился со многими умными, неординарными и интересными людьми, с которыми действительно приятно общаться. За это форуму огромное спасибо!
Друзья, хочу вам всем пожелать удачи, везения и побольше радостей в жизни. Всем пока smile3.gif


--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  -13/+63  
_meloman_
post Apr 5 2013, 21:28 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 201



Цитата(Diesel @ Apr 5 2013, 22:23)
Я начал читать этот форум еще в 2005 году, когда он не был обособлен от общего. Было интересно: живо, умно, весело. Но прошло N лет…
Форум стал напоминать выгребную яму, а не площадку для общения и дискуссий.
Бесследно исчезли доброжелательность и легкость в общении. Грамотные и здравые суждения уступили место трамвайному хамству и, порой, откровенной тупости. Тотальное мракобесие и маргинальные высеры стали выжигать любую здравую нить дискуссии и превращали любую тему в свару.
Если рассматривать форум, как срез нашего общества, то бардак в нашей стране кажется абсолютно логичным.
Мне стало здесь крайне неуютно. Откуда взялось столько злости и ненависти? Трудно соседствовать, пусть и виртуально, с людьми, которые могут унизить в последних словах женщину. С людьми, которые ненавидят всех. Особенно тех, кто пытается сделать нашу жизнь, наше общество, чуточку лучше. Это я об Альберте. Столько говна, столько ненависти и злобы было вылито на этого человека, что ему хватит на десять поколений вперед. И кто эти люди? Которые орали, мол, да как вы смеете гнобить пьянь за рулем? А через месяц дружно верещали: «Мишу Анисимова, алкашню эдакую, на вилы! Под суд! Под нож вместе с его семьей!». Ну это в частности.
В любом случае, здесь я познакомился со многими умными, неординарными и интересными людьми, с которыми действительно приятно общаться. За это форуму огромное спасибо!
Друзья, хочу вам всем пожелать удачи, везения и побольше радостей в жизни. Всем пока smile3.gif
*

хорошо расписал, нооо боюсь это ни на кого не повлияет))увы
Profile CardPM
  -1/+17  
iks
post Apr 5 2013, 21:32 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(Diesel @ Apr 5 2013, 22:23)
Но прошло N лет…
*

И подросло поколение телепузиков, которым испражнялись все их детство прямо в мозг, а теперь все удивляются почему у них в место мозгов известное вещество...

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+12  
AvtoWoman
post Apr 5 2013, 21:36 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Diesel @ Apr 5 2013, 22:23)
Друзья, хочу вам всем пожелать удачи, везения и побольше радостей в жизни. Всем пока smile3.gif
*

он улетел, но обещал вернуться... (с) Фракенбок. Калсон вернулся.
ЗЫ: во многом согласна, но что делать? общество стало таким нечеловечным и обезличенным, что порой кажется яма все-таки роется... dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Apr 5 2013, 21:39 
Отправлено #5


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Diesel @ Apr 5 2013, 22:23)
высеры говна
*

Почему люди не могут свою экспрессию выражать другими словами? Вопрос риторический отвечать не надо.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+3  
AvtoWoman
post Apr 5 2013, 21:41 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 5 2013, 22:39)
Почему люди не могут свою экспрессию выражать другими словами? Вопрос риторический отвечать не надо.
*

ну так с кем поведешься, того и наберешься. Человек понял, что больше не в состоянии впитывать все, что перечислил.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Apr 5 2013, 21:45 
Отправлено #7


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(AvtoWoman @ Apr 5 2013, 22:41)
ну так с кем поведешься, того и наберешься. Человек понял, что больше не в состоянии впитывать все, что перечислил.
*

слабый человек тот, который не имеет своего мнения и легко внушаем.
А вообще как сказал Мельниченко в России "Уровень бреда уже превысил уровень жизни " (с) Василий Александрович

Я на этом форуме тоже с 2006 года уже сменил 5 ников biggrin.gif. Но мне здесь нравится, можно узнать последние новости, оценить уровень инетлекта участников, получить позитив от некоторых тем ну и т.д. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Apr 5 2013, 21:50

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+10  
211
post Apr 5 2013, 22:01 
Отправлено #8


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Diesel @ Apr 5 2013, 22:23)
Я начал читать этот форум еще в 2005 году, когда он не был обособлен от общего. Было интересно: живо, умно, весело. Но прошло N лет…
Форум стал напоминать выгребную яму, а не площадку для общения и дискуссий.
Бесследно исчезли доброжелательность и легкость в общении. Грамотные и здравые суждения уступили место трамвайному хамству и, порой, откровенной тупости. Тотальное мракобесие и маргинальные высеры стали выжигать любую здравую нить дискуссии и превращали любую тему в свару.
Если рассматривать форум, как срез нашего общества, то бардак в нашей стране кажется абсолютно логичным.
Мне стало здесь крайне неуютно. Откуда взялось столько злости и ненависти? Трудно соседствовать, пусть и виртуально, с людьми, которые могут унизить в последних словах женщину. С людьми, которые ненавидят всех. Особенно тех, кто пытается сделать нашу жизнь, наше общество, чуточку лучше. Это я об Альберте. Столько говна, столько ненависти и злобы было вылито на этого человека, что ему хватит на десять поколений вперед. И кто эти люди? Которые орали, мол, да как вы смеете гнобить пьянь за рулем? А через месяц дружно верещали: «Мишу Анисимова, алкашню эдакую, на вилы! Под суд! Под нож вместе с его семьей!». Ну это в частности.
В любом случае, здесь я познакомился со многими умными, неординарными и интересными людьми, с которыми действительно приятно общаться. За это форуму огромное спасибо!
Друзья, хочу вам всем пожелать удачи, везения и побольше радостей в жизни. Всем пока smile3.gif
*

Миша-а-а! Очень жаль.... sorry.gif

Пы.Сы: две недели назад с автофорумов ушел Electric...


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
vbnhhm
post Apr 5 2013, 22:08 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 3 726



facepalm_ani.gif Весна, вы куда люди ??? Зачем же так сурово то... CELT сказал что вернется с демократическими преобразованиями, ждем с нетерпением good.gif
В любом случае кто-то должен работать angel.gif

Формулировка четкая: буду скучать, открою демократическую площадку.

Сообщение отредактировал vbnhhm - Apr 5 2013, 22:20

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Apr 5 2013, 22:12 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 799



А куда начали уходить?
Где-то стало лучше?

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+8  
Danrik
post Apr 5 2013, 22:15 
Отправлено #11


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



В добавок к вышесказанному хочется отметить плохую работу администрации форума. Своими действиями или точнее бездействием деградирующий контингент стал размножаться.
Diesel, молодец.
Profile CardPM
  0/+28  
AvtoWoman
post Apr 5 2013, 22:18 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Danrik @ Apr 5 2013, 23:15)
В добавок к вышесказанному хочется отметить плохую работу администрации форума. Своими действиями или точнее бездействием деградирующий контингент стал размножаться.
Diesel, молодец.
*

вот с этим вообще +100 yes.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Apr 5 2013, 22:18 
Отправлено #13


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(shewi @ Apr 5 2013, 23:12)
А куда начали уходить?
Где-то стало лучше?
*

на одноклассниках lol.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Павлов Альберт
post Apr 5 2013, 22:19 
Отправлено #14


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Danrik,
администрация должна банить тех кто Вам не нравится? huh.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -3/+3  
AvtoWoman
post Apr 5 2013, 22:20 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 5 2013, 23:18)
на одноклассниках  lol.gif
*

вы не современны: Twitter, Facebook

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -5/+1  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: