Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 8 2013, 17:41 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(Clark-cheb @ Apr 7 2013, 15:15)
Данная запись происходит на следующий день, после событий описанных при открытии этой темы.
За кадром осталось приезд наряда, который вызывали эти неизвестные люди. Там ничего интересно, ребята приехали адекватные, ситуацию поняли, взяли объяснения и уехали.

В конце концов фуры пропустили. Приехал юрист, я так понял из Благоустройства города, ткнули носом его в закон, он что-то пытался промямлить, но в итоге дал команду своим подчинённым пропустить транспорт без всякой оплаты.

Как Вам телезвезда? =)
*
Видео: Получены официальные комментарии заместителя директора - главного инженера МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства Администрации г. Чебоксары
Правоохранители проверят видео о сборе "дани" с фур в Чебоксарах (РИА Новости)
Видео: Комментарий начальника республиканской госавтоинспекции
Сюжет на НТВ: http://chp.ntv.ru/news/49908/
Цитата(Без_ника;-) @ Apr 9 2013, 09:24)
Ролик записан вчера, примерно в полдень - никто из присутствующих так и не смог ответить на наши вопросы...

*
Видео: В Чебоксарах несколько предприимчивых людей организовали пункт приема платежей за право въехать в город (5 канал)

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+41  
116 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Вымогательство денег при въезде в город в присутствии инспектора ГИБДД , В город не пускают фуры с продуктами

Clark-cheb
post Apr 7 2013, 16:29 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 242



Цитата(vvm777 @ Apr 7 2013, 17:15)
Я тоже, повторяю на русском, естественно показывали, но я в очередной раз пишу, что съемка не полная, а смонтирована только тобы защитить позицию оператора
*

Даю комментарий на этот счёт. Съёмка начата с самого начала. Разъяснения мне пытались дать за день до этого, когда задержали фуру на ВЫЕЗДЕ из города, это событие описано при открытии темы. Разъяснение было одно: суют бумажку, которая в данной записи уже фигурировала, в которой ничего внятного про запрет не написано.
А вот я предоставлял реальные документы с перечнем груза, который не имеют право задерживать.

ДОКУМЕНТЫ все были в ПОРЯДКЕ. Была накладная на груз! Как может 20тонн груза ехать без документов?! Его на первом же посту завернули бы! Что за бред? Самое интересное, что эти документы этих непонятных людей в жалетах не интересовали особо. Их интересовало только одно - 2 500 руб за въезд.

Если у кого то возникает вопрос, почему я не снимал своё лицо... Это моё право, я этого не люблю. Однако, у кого возникает нездаровый интерес, могу выслать фото =)

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Почему же тогда, если Вы считаете, что мы не правы, нас всё равно запустили в город? Тогда бы уж стояли "насмерть"!

P.S. Думаю, что этот юристконсульт ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+17  
tomas
post Apr 7 2013, 16:29 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


vvm777, это не вопрос это утверждение smile3.gif умные люди не кидаются словами если не знают их значения (это я про 'персональные данные'), так же умные люди не матерятся при исполнении (это я про звезд эфира) от сюда вывод о все организации в целом.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+11  
Chugyn
post Apr 7 2013, 16:30 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(211 @ Apr 7 2013, 17:11)
почему сразу Мудак? Человек просто отрабатывет свою зарплату! wink.gif
*

зарплату надо не отрабатывать, а выполнять свои прямые должностные обязанности, а лесть туда, где "не бе не ме", лучше не стооооооооит, ну или не стоиииииииииииииит - что больше для быдлоганов потходит, которых я увидел на видео
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Apr 7 2013, 16:33 
Отправлено #80


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Кстати, vvm777, вы так и не рассказали нам, на каком основании вы перекрывает одну из двух полос дороги, тем самым создавая затор и неудобства другим водителям? если у вас Весовой пункт переносной, что мешает вам устанавливать весы на проезжей части дороги непосредственно перед грузовиком, а не держать "закрытой" вторую полосу круглосуточно?
Думаю, многие автолюбители меня поддержат в этом предложении!

--------------------
Profile CardPM
  0/+24  
vvm777
post Apr 7 2013, 16:34 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Clark-cheb @ Apr 7 2013, 17:29)
Даю комментарий на этот счёт. Съёмка начата с самого начала. Разъяснения мне пытались дать за день до этого, когда задержали фуру на ВЫЕЗДЕ из города, это событие описано при открытии темы. Разъяснение было одно: суют бумажку, которая в данной записи уже фигурировала, в которой ничего внятного про запрет не написано.
А вот я предоставлял реальные документы с перечнем груза, который не имеют право задерживать.

ДОКУМЕНТЫ все были в ПОРЯДКЕ. Была накладная на груз! Как может 20тонн груза ехать без документов?! Его на первом же посту завернули бы! Что за бред? Самое интересное, что эти документы этих непонятных людей в жалетах не интересовали особо. Их интересовало только одно - 2 500 руб за въезд. 

Если у кого то возникает вопрос, почему я не снимал своё лицо... Это моё право, я этого не люблю. Однако, у кого возникает нездаровый интерес, могу выслать фото =)

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Почему же тогда, если Вы считаете, что мы не правы, нас всё равно запустили в город? Тогда бы уж стояли "насмерть"!

P.S. Думаю, что этот юристконсульт ph34r.gif
*

Нет не угадали, не он, кроме накладной у вас был сан.сертификат на груз? И была ли книжка санитарная на водителя что он может перевозить продукты питания? Про это вы не пишете
Profile CardPM
  -6/0  
vvm777
post Apr 7 2013, 16:37 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(211 @ Apr 7 2013, 17:28)
зачем мне тел. приемной?
я лучше буду обращаться к вас лично, по номеру тел с цифрами на конце 222... blush2.gif
Ба, у вас СМАРТС на МЕГАФОН сменился? acute.gif
Кстати, какая у вас должность?
*

Без проблем, обращайтесь, смартс номер также работает, мегафон тоже, звоните, буду рад разъяснить в любое рабочее время)
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Apr 7 2013, 16:37 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(vvm777 @ Apr 7 2013, 17:34)
Нет не угадали, не он, кроме накладной у вас был сан.сертификат на груз? И была ли книжка санитарная на водителя что он может перевозить продукты питания? Про это вы не пишете
*

если он заплатил 2500 руликов, то оно появилось бы он проехал бы без препятсвий????? lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+22  
Clark-cheb
post Apr 7 2013, 16:39 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 242



Цитата(vvm777 @ Apr 7 2013, 17:34)
Нет не угадали, не он, кроме накладной у вас был сан.сертификат на груз? И была ли книжка санитарная на водителя что он может перевозить продукты питания? Про это вы не пишете
*

Я про это уже писал, читайте мои прошлые сообщения внимально!
Сертификат мы предъявили, когда его попросили. Сертификата у водителя не было, он его и не обязан возить. Ещё раз повторюсь, что сертификат привезли через 5 мин, как его потребовали. А потребовали уже в конце всех споров, так как у неизвестных людей уже не осталось аргументов.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА МАШИНУ В ИТОГЕ ЗАПУСТИЛИ, ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ ЗЛОСТНЫЕ НАРУШИТЕЛИ, ещё раз спрашиваю?!

Сообщение отредактировал Clark-cheb - Apr 7 2013, 16:41
Profile CardPM
  0/+9  
петрович2008
post Apr 7 2013, 16:40 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



на видео один борзый который подходит и че то втирает на сорок пятой секунде и далее по моему личному мнению бухой ,кстати вчера етих там не было не знай как сегодня не ездил в том районе

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
vvm777
post Apr 7 2013, 16:40 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Chugyn @ Apr 7 2013, 17:37)
если он заплатил 2500 руликов, то оно появилось бы он проехал бы без препятсвий????? lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Нет, не угадали, это сумма ущерба, возмещаемая автомобилем, в данном случае водителем, за превышение разрешенной массы, а если машина хочет назваться машиной перевозящей продукты питания, она должна соответствовать определенным критериям
Profile CardPM
  -8/0  
ida894
post Apr 7 2013, 16:41 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 822
Из: чебоксары
газ 310221 калина


Цитата(Chugyn @ Apr 7 2013, 17:37)
если он заплатил 2500 руликов, то оно появилось бы он проехал бы без препятсвий????? lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*



вот и я про то! наличие или отсутствие сан.книжки каким образом запрещает фуре в город заехать! выписывайте штраф и пропускайте. а так вы бы еще талон техосмотра попросили

--------------------
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
ребята! давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/+6  
vvm777
post Apr 7 2013, 16:41 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 162



Цитата(Clark-cheb @ Apr 7 2013, 17:39)
Я про это уже писал, читайте мои прошлые сообщения внимально!
Сертификат мы предъявили, когда его попросили. Сертификата у водителя не было, он его и не обязан возить. Ещё раз повторюсь, что сертификат привезли через 5 мин, как его потребовали. А потребовали уже в конце всех споров, так как у неизвестных людей уже не осталось аргументов.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА МАШИНУ В ИТОГЕ ЗАПУСТИЛИ, ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ ЗЛОСТНЫЕ НАРУШИТЕЛИ, ещё раз спрашиваю!
*

А санитарная книжка? Она есть?
Profile CardPM
  -1/0  
211
post Apr 7 2013, 16:41 
Отправлено #89


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(vvm777 @ Apr 7 2013, 17:34)
Нет не угадали, не он, кроме накладной у вас был сан.сертификат на груз? И была ли книжка санитарная на водителя что он может перевозить продукты питания? Про это вы не пишете
*

сотрудники Управления ЖКХ и благоустройства теперь сан. книжки у водителей проверяют? Бедняги, какую работу на вас взвалили! rofl.gif
Завтра же постараюсь переговорить с Лешей Ладыковым, спрошу его, зачем он вас такими обязанностями нагрузил! angry.gif
Или это ваши сотрудники, в целях наибольшей выручки от продажи Разрешений, решили превысить свои полномочия? acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+19  
Chugyn
post Apr 7 2013, 16:43 
Отправлено #90


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(vvm777 @ Apr 7 2013, 17:40)
Нет, не угадали, это сумма ущерба, возмещаемая автомобилем, в данном случае водителем, за превышение разрешенной массы, а если машина хочет назваться машиной перевозящей продукты питания, она должна соответствовать определенным критериям
*

тогда надо говорить о конкретном, а не о том что то там осутствовало у водителя. К тому же он не обязан какому то неизвестному дядьке на большой дороге что то показывать
Profile CardPM
  0/+3  
211
post Apr 7 2013, 16:44 
Отправлено #91


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(vvm777 @ Apr 7 2013, 17:37)
Без проблем, обращайтесь, смартс номер также работает, мегафон тоже, звоните, буду рад разъяснить в любое рабочее время)
*

про должность вы скромно умолчали.... acute.gif
можно в РМ blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения