Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 2 2013, 09:22 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на ул. Лесная, 2 открылся официальный дилерский центр "ТТС-Mazda".

На данный момент прошёл только технический запуск, официальное открытие состоится в конце апреля - начале мая.

На базе автосалона имеется своя техническая зона, где будет производиться гарантийное и сервисное обслуживание. В скором времени в шоу-руме представят всю линейку модельного ряда "Мазды", за исключением родстера MX-5.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Автосалон "Mazda" в Чебоксарах

bur1dza
post Aug 4 2019, 11:31 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 7 118



Цитата(Kljavas80 @ Aug 4 2019, 07:52)
Хорошо, говорят выехала с салона и долой 20%, но бывает и иначе.
Где то около 4-х лет назад точно не помню может меньше знакомый купил новую Мазду 6 стоимостью больше миллиона. В этом году сдал её в трейдин и взял Мазду 6 в обновленном кузове. В итоге со всеми скидками если сдаёшь в трейдин его машину забрали дороже чем он его купил.
Да если продавать сразу выкатив из салона может и есть потеря 20%. Но рынок подержанных авто ориентируется на новые и через 3-4 года она может быть дороже чем сейчас. Так же было с вазовскими автомобилями ваз2114 люди через пять лет продавали дороже чем купили.
*

Ну сдал твой знакомый мазду дороже чем купил, и что? Без добавления средств смог купить новую машину?
Приводить в пример покупку до краха рубля - вообще полный бред
Экономика явно не твоё.

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 4 2019, 11:34
Profile CardPM
  -2/+6  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 11:43 
Отправлено #243


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Юки @ Aug 4 2019, 11:25)
Kljavas80, ну сядь посчитай что-ли ) тебе лишь про то, что за нал все равно выгоднее ) а ты обиделся и обязываться начал)
ну вот откуда тебе знать кто я и как живу)) а ещё и подумать призывашь)
Ну вот как может стоить столько же твой автомобиль которому 1.5 года столько же сколько новый в автосалоне)? Начни размышлять от этого))
ЗЫ если что автомобиль это вообще невыгодное вложение средств, а тем более новый автомобиль)
*

Вы похоже вообще не читаете Да?
Ну во первых я не обзывался, во вторых с незнакомыми людьми общаются на вы и в третьих мне на вас ну скажем вежливо пофиг.
Ну вот не выгоднее т.к. есть программы где скидка 10% но только в кредит и при этом можно его закрыть завтра.
Вы в своём уме? Где я говорил что мой стоит столько же ну учитесь читать. Новый подорожал на сотню, мой сейчас я не изучал возможно стоит столько же по чем я купил т.е. не упал в цене.
И давайте я без вас решу покупать мне новый авто или нет так то голод тоже можно утолить манной кашой не обязательно есть мясо и отдыхать у бабушки в деревне что намного выгоднее чем ездить на Бали.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 11:49 
Отправлено #244


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(bur1dza @ Aug 4 2019, 11:31)
Ну сдал твой знакомый мазду дороже чем купил, и что? Без добавления средств смог купить новую машину?
Приводить в пример покупку до краха рубля - вообще полный бред
Экономика явно не твоё.
*

К сведению крах рубля был ранее чем он купил. А то что не потерял за три года машина в цене а даже приобрела.
Да он мог купить новую без добавления но он решил просто обновить модель и в более лучшей комплектации.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Aug 4 2019, 11:53 
Отправлено #245






Сообщений: 1 366



Цитата(Kljavas80 @ Aug 4 2019, 11:43)
Вы похоже вообще не читаете Да?
Ну во первых я не обзывался, во вторых с незнакомыми людьми общаются на вы и в третьих мне на вас ну скажем вежливо пофиг.
Ну вот не выгоднее т.к. есть программы где скидка 10% но только в кредит и при этом можно его закрыть завтра.
Вы в своём уме? Где я говорил что мой стоит столько же ну учитесь читать. Новый подорожал на сотню, мой сейчас я не изучал возможно стоит столько же по чем я купил т.е. не упал в цене.
И давайте я без вас решу покупать мне новый авто или нет так то голод тоже можно утолить манной кашой не обязательно есть мясо и отдыхать у бабушки в деревне что намного выгоднее чем ездить на Бали.
*

Это был наводящий вопрос, я его удалил, знал что не поймёшь))) было желание продолжить беседу, потом передумал)
Впрочем можно было и не пытаться что то объяснять)
Повторюсь, радуйся дальше "выгодной" покупке)

Сообщение отредактировал Юки - Aug 4 2019, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 12:03 
Отправлено #246


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Юки @ Aug 4 2019, 11:53)
Это был наводящий вопрос, я его удалил, знал что не поймёшь))) было желание продолжить беседу, потом передумал)
Впрочем можно было и не пытаться что то объяснять)
Повторюсь, радуйся дальше "выгодной" покупке)
*

Я согласен что вам смысла нет объяснять всё равно не читаете и не сможете сопоставить два предложения.
Машина это вообще не выгодно но живём один раз и будем ездить на гарантийном авто и через 3,5 года поменяем.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Aug 4 2019, 12:33 
Отправлено #247






Сообщений: 1 366



Цитата(Kljavas80 @ Aug 4 2019, 12:03)
Я согласен что вам смысла нет объяснять всё равно не читаете и не сможете сопоставить два предложения.
Машина это вообще не выгодно но живём один раз и будем ездить на гарантийном авто и через 3,5 года поменяем.
*

Сопоставить как раз ты не можешь)
Все твое умозаключение о выгоде основано на том, что в кредит дешевле на 10% и что новые машины подорожали)) дальше видимо не хватило подумать)
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 13:12 
Отправлено #248


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Юки @ Aug 4 2019, 12:33)
Сопоставить как раз ты не можешь)
Все твое умозаключение о выгоде основано на том, что в кредит дешевле на 10% и что новые машины подорожали)) дальше видимо не хватило подумать)
*

При чём тут новые машины подорожали и в кредит на 10% дешевле? Где связь вообще?
Разжёвываю.
Если сегодня пойти купить авто за 1 миллион по программе там скидка 10% она действует если только в кредит итого 900 тыс. Всё это можно без каско и прочее и кредит минимум, люди умные так и делают, а завтра кредит закрывают. А если за нал так и будет миллион. Как выгоднее это вопрос для вас одарённого?
Вариант подорожания не касается этого но его тоже разжую если вы далеки от этого.
Я могу купить авто в кредит сегодня и сейчас без каско и прочего и начинать ездить. Да у меня будет ОСАГО бензин налоги и прочее Но если об этом думать то вообще не покупать.
Второй вариант я могу копить три года и купить. Да ходить пешком я же иначе переплачу банку за три года и бензин не покупать только зачем вы приплели это сюда. Но то что я не отдал банку отдам салону т.к. авто подорожал ровно на ту сумму примерно. И внимание опять вопрос к вам какая разница кому я эти деньги отдам?
Но опять вы отметаете что мне машина нужна сейчас, а не когда я накоплю. Когда не было машины то достаточно часто приходилось брать в прокат. Так вот опять вопрос я на прокат в год тратил может больше чем проценты банку и какая разница? Научитесь уже думать.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 4 2019, 13:53 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 7 118



Цитата(Kljavas80 @ Aug 4 2019, 11:49)
К сведению крах рубля был ранее чем он купил. А то что не потерял за три года машина в цене а даже приобрела.
Да он мог купить новую без добавления но он решил просто обновить модель и в более лучшей комплектации.
*

В цене приобрела и даже мог купить такую же новую в такой же комплектации без добавления денег?
Сказки Пушкина кому-нибудь другому рассказывай.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Aug 4 2019, 14:07 
Отправлено #250






Сообщений: 1 366



Цитата(Kljavas80 @ Aug 4 2019, 13:12)
При чём тут новые машины подорожали и в кредит на 10% дешевле? Где связь вообще?
Разжёвываю.
Если сегодня пойти купить авто за 1 миллион по программе там скидка 10% она действует если только в кредит итого 900 тыс. Всё это можно без каско и прочее и кредит минимум, люди умные так и делают, а завтра кредит закрывают. А если за нал так и будет миллион. Как выгоднее это вопрос для вас одарённого?
Вариант подорожания не касается этого но его тоже разжую если вы далеки от этого.
Я могу купить авто в кредит сегодня и сейчас без каско и прочего и начинать ездить. Да у меня будет ОСАГО бензин налоги и прочее Но если об этом думать то вообще не покупать.
Второй вариант я могу копить три года и купить. Да ходить пешком я же иначе переплачу банку за три года и бензин не покупать только зачем вы приплели это сюда. Но то что я не отдал банку отдам салону т.к. авто подорожал ровно на ту сумму примерно. И внимание опять вопрос к вам какая разница кому я эти деньги отдам?
Но опять вы отметаете что мне машина нужна сейчас, а не когда я накоплю. Когда не было машины то достаточно часто приходилось брать в прокат. Так вот опять вопрос я на прокат в год тратил может больше чем проценты банку и какая разница? Научитесь уже думать.
*

Успокойся ты уже) воспитанное хамло)
Ты же сам себе противоречишь)
Объяснять не буду, лень) живи и радуйся) кто ж против)
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 4 2019, 14:12 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 7 118



Цитата(Юки @ Aug 4 2019, 14:07)
Успокойся ты уже) воспитанное хамло)
Ты же сам себе противоречишь)
Объяснять не буду, лень) живи и радуйся) кто ж против)
*

Реально лень даже что-то пытаться объяснять этому сказочнику. Оказывается можно брать кредиты, обновлять авто и ни копейки не терять, такой дичи я ещё не слышал 😂

Сообщение отредактировал bur1dza - Aug 4 2019, 14:12
Profile CardPM
  0/+4  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 14:12 
Отправлено #252


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(bur1dza @ Aug 4 2019, 13:53)
В цене приобрела и даже мог купить такую же новую в такой же комплектации без добавления денег?
Сказки Пушкина кому-нибудь другому рассказывай.
*

Вы да реально не Пушкин? Где я говорил что можно купить новую по цене старой?
Машины постоянно дорожают, у вас проблема с восприятием и прочтением написанного? Он отдал дороже чем купил но новая версия мазды стоит на 400 тыс дороже как минимум.
И я нигде не говорил что можно купить такую же. Можно купить новую но не Мазду 6.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 14:14 
Отправлено #253


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Юки @ Aug 4 2019, 14:07)
Успокойся ты уже) воспитанное хамло)
Ты же сам себе противоречишь)
Объяснять не буду, лень) живи и радуйся) кто ж против)
*

Ну я знал со никаких ответов нет потому что их от вас и не могло быть.
Но так же бесполезно задавать противоречу чему именно? И живу и радуюсь без вашей подсказки.
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 14:15 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(bur1dza @ Aug 4 2019, 14:12)
Реально лень даже что-то пытаться объяснять этому сказочнику. Оказывается можно брать кредиты, обновлять авто и ни копейки не терять, такой дичи я ещё не слышал 😂
*

Ну вот хотя бы один раз я такое говорил? Читать учитесь.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Aug 4 2019, 14:15 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 7 118



Цитата(Kljavas80 @ Aug 4 2019, 14:12)
Вы да реально не Пушкин? Где я говорил что можно купить новую по цене старой?
Машины постоянно дорожают, у вас проблема с восприятием и прочтением написанного? Он отдал дороже чем купил но новая версия мазды стоит на 400 тыс дороже как минимум.
И я нигде не говорил что можно купить такую же. Можно купить новую но не Мазду 6.
*

Так если нельзя купить новую такую же, в каком месте ты ни копейки не потерял?
Покупательская способность денег упала, в каком месте ты автомобиль продал дороже чем купил, в таком случае? Ты реально недалекого ума, если такую дичь несёшь.
Profile CardPM
  0/+2  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 14:22 
Отправлено #256


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(bur1dza @ Aug 4 2019, 14:15)
Так если нельзя купить новую такую же, в каком месте ты ни копейки не потерял?
Покупательская способность денег упала, в каком месте ты автомобиль продал дороже чем купил, в таком случае? Ты реально недалекого ума, если такую дичь несёшь.
*

Недалекого это вы.
У вас не верны начальные данные. Если купил 3 года назад за лям двести и продал сейчас за лям триста что и произошло где потерял? У вас написано было про 20% так где потеря? Ответьте на этот вопрос.
Да такая же новая стоит сейчас лям шестьсот но если нет желания покупать такую же что тогда? Не нужно зацикливаться на том что обязательно надо купить именно то же самое.
Profile CardPM
  -1/0  

19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения