Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 21 2013, 14:16 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах после ДТП опрокинулась "газель" с пассажирами

Сегодня утром на проспекте Тракторостроителей в районе дома 81А произошло ДТП с участием двух "газелей". В результате аварии 270-я маршрутка ("Новочебоксарск-Чебоксары") опрокинулась. Пострадавших нет.

По сообщением очевидцев, водитель "газели", совершавший опережение по левой полосе, не справился с управлением. В итоге он столкнулся с другой "маршруткой", после чего та опрокинулась на левый бок.

Фотографии с места ДТП
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

На пр. Тракторостроителей после ДТП опрокинулась газель с пассажирами , после столкновения 2-х маршруток

werkago
post Mar 21 2013, 19:18 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 65



Цитата(dark_cheb @ Mar 21 2013, 19:46)
Во во! Думают только как бы кошелек свой набить, а на пассажиров забивают. Разве так можно?
*


Ну 270 у нас в основном газельки и они крайне редко берут лишний груз, сам часто на них езжу и вижу , что маршрутка не берет стоящих, если только есть выходящие по городу. Ну или мне всегда так везет.
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Mar 21 2013, 19:46 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(werkago @ Mar 21 2013, 20:18)
Ну 270 у нас в основном газельки и они крайне редко берут лишний груз, сам часто на них езжу и вижу , что маршрутка не берет стоящих, если только есть выходящие по городу. Ну или мне всегда так везет.
*

Радуюсь тому, что имею свой автомобиль. Когда не было машины, передвигался на рогатом. Бывало, что на маршрутках ездил, но очень-очень редко!
Да и с позиции водителя, могу сказать смело, что водители маршруток - очень неадекватно ведут себя на дороге. Таких наказывать, да по жестче, чтоб не подвергали опасности своих пассажиров, и других участников дорожного движения. Если адреналина не хватает, пусть без пассажиров гоняют, и летают по кюветам, по сугробам, пусть хоть с обрыва слетают.

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Mar 21 2013, 19:48 
Отправлено #94


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(ZaRulem @ Mar 21 2013, 19:45)
ссылка глаза режет,сразу на меня выводит smile3.gif 
я как бы противник маршрутчиков  smile3.gif
*

Нас уже как минимум двое smile3.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/0  
сделан в USSR
post Mar 21 2013, 20:16 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 63
NISSAN


Одно огорчает, если все маршрутки уберут, то общественный транспорт (автобусы, троллейбусы) не справятся с пассажиропотоком. Да и пассажирам не удобно будет. До Кугесь, например, только маршрутки. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ic_влад
post Mar 21 2013, 20:35 
Отправлено #96


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 171
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Цитата(AGANEMON @ Mar 21 2013, 12:44)
Я всегда удивлялся и удивляюсь мастерству водителей управляющих маршрутками... Едешь в потоке 60-70 км. обгоняет, успевает посадить высадить пассажиров и опять идет на обгон, а я то ехал себе как еду без остановок...
*

Сегодня ехал впереди. Чудо управления водителя. Уметь расчитываться в движении с пассажирами. При этом он переключал передачи левой рукой, управляя рулём локтём. Затем отсортировать мелочь по многочисленным баночкам, ящичкам и прочая. Успевать разговаривать по мобильному и следить за движением. Движения чёткие, уверенные, отработанные. Такой мастер-класс.

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  -1/+1  
mischeif
post Mar 21 2013, 20:47 
Отправлено #97


Постоялец



Сообщений: 356
Иновод


поднимут встряхнут и в рейс, дальше летать

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
dark_cheb
post Mar 21 2013, 21:08 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(ic_влад @ Mar 21 2013, 21:35)
Сегодня ехал впереди. Чудо управления водителя. Уметь расчитываться в движении с пассажирами. При этом он переключал передачи левой рукой, управляя рулём локтём. Затем отсортировать мелочь по многочисленным баночкам, ящичкам и прочая. Успевать разговаривать по мобильному и следить за движением. Движения чёткие, уверенные, отработанные. Такой мастер-класс.
*

Мастер класс камикадзе biggrin.gif


--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  0/+1  
Mamokhin
post Mar 21 2013, 21:09 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(BoBo4kas @ Mar 21 2013, 18:39)
При чем здесь пьющие?Где ты видел пьяных маршрутчиков за рулем?обсуждайте по теме!
*

Во здесь зря)) были и торчки, были и бухие за рулем
Profile CardPM
  0/+5  
Mr.Binom
post Mar 21 2013, 21:12 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(ic_влад @ Mar 21 2013, 21:35)
Сегодня ехал впереди. Чудо управления водителя. Уметь расчитываться в движении с пассажирами. При этом он переключал передачи левой рукой, управляя рулём локтём. Затем отсортировать мелочь по многочисленным баночкам, ящичкам и прочая. Успевать разговаривать по мобильному и следить за движением. Движения чёткие, уверенные, отработанные. Такой мастер-класс.
*

Езжу не так часто на маршрутках. Но хочу добавить к цитируемому мнение еще то, что еще включена рация. Прямо как в оперативной машине. Еще о чем-то переговариваются. Рисовки перед пассажирами! Больше никак это не назвать...

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Mar 21 2013, 21:13

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+1  
break3997
post Mar 21 2013, 21:46 
Отправлено #101


Постоялец



Сообщений: 315



Точно во сколько это было,просто сегодня не поехал утром,а обычно на 270 - й езжу?
Profile CardPM
  0/0  
Okihiko
post Mar 21 2013, 22:35 
Отправлено #102


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(break3997 @ Mar 21 2013, 22:46)
Точно во сколько это было,просто сегодня не поехал утром,а обычно на 270 - й езжу?
*

Примерно в 8.45

Profile CardPM
  0/0  
Nexo
post Mar 22 2013, 00:03 
Отправлено #103


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(klassik393 @ Mar 21 2013, 14:55)
Есть места куда эти средства не ездят. Кстати у нас на 333 один водитель бешеный ездит, замечание когда то делала, видела как его на поворотах мотает, не одна я замечаю что он возит людей опасно. Дочь если попадает на этот маршрут,ехать боится, ждет не дождется когда доедет. Что с ним делать? будешь ругаться,запомнит потом на остановке не остановится,не подберет придется еще час другую ждать happy.gif , как с ним бороться? biggrin.gif
*


Не надо с ним бороться, передвигайтесь на личном авто, или наймите водителя нормального со своим авто, чтобы вас возил.
Profile CardPM
  -2/0  
Генри
post Mar 22 2013, 00:34 
Отправлено #104


Новичок



Сообщений: 1
мерс


Опять 16 рублей не поделили
Profile CardPM
  0/+1  
DTM
post Mar 22 2013, 00:48 
Отправлено #105


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(сделан в USSR @ Mar 21 2013, 21:16)
Одно огорчает, если все маршрутки уберут, то общественный транспорт (автобусы, троллейбусы) не справятся с пассажиропотоком. Да и пассажирам не удобно будет. До Кугесь, например, только маршрутки.  sad.gif
*

Я думаю если бы, убрали то было правильно. Вот закупили бы как в Москве низкопольники мазы и нефазы (только не надо маленькие автобусы типа пазов, они еще хуже маршруток). И выглядят опрятно и сидеть удобно, не то что в маршрутках, где сиденья для карликов сделаны, даже ноги нигде не помещаются. Вот отменят маршрутки, сразу появятся финансы у транспортных компаний. И кстати в москве улочки и по уже наших бывают и что то там с маневрированием проблем у них нет, даже гармошки катаются по тем же улочкам. А маршрутки оставить на межгород, пусть там рекорды скорости ставят.

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/+4  
alexii
post Mar 22 2013, 02:11 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 3 744



Маршрутки - транспорт для быдла, существующий только в третьесортных странах.
Цивилизованные граждане в цивилизованных странах ездят на больших автобусах, трамваях и троллейбусах. По расписанию с точностью до минут и со всеми остановками.
Profile CardPM
  0/+5  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: