Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 21 2013, 14:16 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах после ДТП опрокинулась "газель" с пассажирами

Сегодня утром на проспекте Тракторостроителей в районе дома 81А произошло ДТП с участием двух "газелей". В результате аварии 270-я маршрутка ("Новочебоксарск-Чебоксары") опрокинулась. Пострадавших нет.

По сообщением очевидцев, водитель "газели", совершавший опережение по левой полосе, не справился с управлением. В итоге он столкнулся с другой "маршруткой", после чего та опрокинулась на левый бок.

Фотографии с места ДТП
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

На пр. Тракторостроителей после ДТП опрокинулась газель с пассажирами , после столкновения 2-х маршруток

Diesel
post Mar 22 2013, 03:34 
Отправлено #107


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(DTM @ Mar 22 2013, 01:48)
Я думаю если бы, убрали то было правильно. Вот закупили бы как в Москве низкопольники мазы и нефазы...
*

МАЗы и НефАЗы, да еще и низкопольные, стоят как Боинг. Это во-первых. Во-вторых, вместо маршруток их не используют, они эксплуатируются ГУПами на государственных маршрутах. В-третьих, эксплуатационщики от них плачут. В-четвертых, в Мск с маршрутками дела еще хуже чем в Чебах: на них пашут слабовговорящие на русском братья из стран ближнего зарубежья и южных регионов России, а про состояние подвижного состава лучше вообще промолчать.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+1  
break3997
post Mar 22 2013, 08:52 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 315



да,мог в ней ехать,моё время.Водилы на 270-м юбычно те же,но в последнее время маршрутки какие то левые стали появляться,такое ощущение,что где то их выкинули,поэтому на безрыбье лезут на любые маршруты.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Mar 22 2013, 08:57 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Etin @ Mar 21 2013, 20:16)
Сел сегодня в 334-ю. Водитель забил весь салон до упора и гонял как сумасшедший из фильма "Такси". С трудом до своей доехал остановки, аж мутило от такого вождения. Ну а с детьми, пожалуй, 10 раз подумаю перед посадкой в такую скотовозку.
*


а сказать водителю, что бы аккуратно ехал, а то в ГИБДД буду звонить с жалобами, что водитель маршрута такого то пьяный например едет, неадекватно маршрутку ведёт слабо было, сами себя мясом делаете, потом жалуетесь blink.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: