Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Такси Сити Леди , обсуждение службы такси Сити Леди, его обслуживания, работы.

Lilemaks
post Mar 13 2013, 14:00 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Кстати,ответ на Ваш вопрос о пародии... Нет,не пародия. Такси Сити Леди работает не первый год. Цены для завлечения клиентов не занижают и зазря не повышают. Достаточно много постоянных клиентов девушек, которые бояться ездить с неизвестными мужчинами за рулем или ещё что то в этом роде.
Profile CardPM
  0/+1  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 14:00 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 14:52)
А проблема и не в пиаре даже. Просто тут на форуме почему то обсуждение было не такси Сити Леди, а такси АвтоЛеди, которые как то работали в нашем городе параллельно, но АвтоЛеди давным давно нет(и хозяйка была "дикая" женщина водители от туда давным давно разбежались, а обсуждение всё еще ссылается на форум АвтоЛеди,где ни слова нет о такси Сити-Леди.
По поводу количества машин могу сказать одно: нормальная служба такси вам об этом никогда не скажет правду. И они будут правы! Подумайте просто головой и сами поймете почему... они и правда не знают сколько в реальности у них на данный момент машин на линии,а не тех,что сказали "я работаю" а сами сидят дома,в гостях или вообще по приколу решили "включить программку"... Вот вам и вполне резонный,правдивый и РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
*

Кто Вам сказал что нормальная служба не знает сколько машин на линии? В програме Ява разбивка по районам есть и там видно кол-во авто которые стоят в очереди. Вы наверно и програмку такую в глаза не видели lol.gif и рассуждаете.

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 14:02 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 13 2013, 15:00)
Кто Вам сказал что нормальная служба не знает сколько машин на линии? В програме Ява разбивка по районам есть и там видно кол-во авто которые стоят в очереди. Вы наверно и програмку такую в глаза не видели lol.gif и рассуждаете. Водители которые по приколу сидят в програмке 1 чел на тысячу! Вы похоже по старинке работаете на телефоне.
*

Водители которые по приколу сидят в програмке 1 чел на тысячу! Вы похоже по старинке работаете на телефоне. Сколько у Вас машин? Сколько диспетчеров? Сколько заказов в сутки отрабатываете? Арендуете офис? Сколько тратите на рекламу в месяц? Еще задать вопросы? Если дадите откровенные ответы на них, то я Вам скажу убыточная Ваша кампания или нет. Я думаю что Ваш баланс явно минусовой tongue.gif И результат Вашей деятельности-"0"

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Mar 13 2013, 14:09

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 14:04 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Volghanin @ Mar 13 2013, 14:54)
Так и не понял с какого перепугу вы тут тему с интимом подняли, да и что за выпады в сторону Ивана Ивановича? Вам вопросы задают, а вы кидаться начинаете.
*

Объясню специально для вас. Иван Иванович с первого поста не вопрос задал,а скорее констатировал первое своё непонятное мнение. На него ни кто не кидался,а всего лишь объяснили ситуацию. А по поводу интима вопрос зашел потому что порой звонят реально неадекватные люди (включая подростков) и спрашивают всякую чушь в этом роде. Ничего предосудительного в том сообщении моем не было. И не агрессируйте сами же лишний раз =)
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 14:06 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 15:04)
Объясню специально для вас. Иван Иванович с первого поста не вопрос задал,а скорее констатировал первое своё непонятное мнение. На него ни кто не кидался,а всего лишь объяснили ситуацию. А по поводу интима вопрос зашел потому что порой звонят реально неадекватные люди (включая подростков) и спрашивают всякую чушь в этом роде. Ничего предосудительного в том сообщении моем не было. И не агрессируйте сами же лишний раз =)
*

А вечерний режим со скольки начинается? И с какой вероятностью я не получу ответ: " Машин нет"?

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 14:09 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 13 2013, 15:00)
Кто Вам сказал что нормальная служба не знает сколько машин на линии? В програме Ява разбивка по районам есть и там видно кол-во авто которые стоят в очереди. Вы наверно и програмку такую в глаза не видели lol.gif и рассуждаете.
*

Я вижу вы прост продвинутый пользователь..ха-ха wink.gif)
А точнее Вы всего лишь такой же таксист. Который сидит на форуме и засирает его своими постами. Потому что реально ситуации вы не знаете даже. от этого количества машин (20-40) на одной точке почему то во время заказа ни одной нет. А если и есть, то лишь "спасатель". Всё, имею полное право в дальнейшем Ваши ничего не значащие посты лишь игнорировать, пока не напишете чего стоящего, реального отзыва хотя бы,а не флуда.
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 14:11 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Volghanin @ Mar 13 2013, 15:06)
А вечерний режим со скольки начинается? И с какой вероятностью  я не получу ответ: " Машин нет"?
*

Volghanin, обычно в 5 вечера 1-2 машины свободные уже на линии

Сообщение отредактировал Lilemaks - Mar 13 2013, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 14:12 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 15:09)
Я вижу вы прост продвинутый пользователь..ха-ха wink.gif)
А точнее Вы всего лишь такой же таксист. Который сидит на форуме и засирает его своими постами.  Потому что реально ситуации вы не знаете даже. от этого количества машин (20-40) на одной точке почему то во время заказа ни одной нет. А если и есть, то лишь "спасатель". Всё, имею полное право в дальнейшем Ваши ничего не значащие посты лишь игнорировать, пока не напишете чего стоящего, реального отзыва хотя бы,а не флуда.
*

На вышезаданный мною вопрос ответ будет? Вы ошибаетес я в этом бизнесе соображаю намного больше Вас DANCE.gif Я думаю при Ваши объемах заказов Вам лучше свернуть свою фирму swoon.gif

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Mar 13 2013, 14:19

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 14:17 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Иван Иваныч @ Mar 13 2013, 15:02)
Водители которые по приколу сидят в програмке 1 чел на тысячу! Вы похоже по старинке работаете на телефоне. Сколько у Вас машин? Сколько диспетчеров? Сколько заказов в сутки отрабатываете? Арендуете офис? Сколько тратите на рекламу в месяц? Еще задать вопросы? Если дадите откровенные ответы на них, то я Вам скажу убыточная Ваша кампания или нет. Я думаю что Ваш баланс явно минусовой  tongue.gif  И результат Вашей деятельности-"0"
*

Глубоко ошибаетесь, Иван Иванович =)) Но не стоит кипятиться wink.gif Я вижу вы уже в ярости... А ничего что вы свое сообщение не так давно отредактировали и лишь добавили свои вопросы. А по поводу знаете что то более моего или нет... ну это не Вам судить и решать. Спасибо за Ваше общение,но это лишь Ваш флуд, флуд таксиста.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 14:18 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 15:11)
Volghanin, обычно в 5 вечера 1-2 машины свободные уже на линии
*

я так понимаю: "В 5 вечера появляется 2 машины, успеете, поймаете )) "

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 14:20 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Volghanin @ Mar 13 2013, 15:18)
я так понимаю: "В 5 вечера появляется 2 машины, успеете, поймаете )) "
*

Ну типо того biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кому Как повезет

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Lilemaks
post Mar 13 2013, 14:20 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 38
Из: Чебоксары
ВАЗ 2112


Цитата(Volghanin @ Mar 13 2013, 15:18)
я так понимаю: "В 5 вечера появляется 2 машины, успеете, поймаете )) "
*

Volghanin,на данное затишье нашего города по поводу клиентов, вы правы wink.gif после Нового Года заказов мало и девушки в основном отдыхают. И в зависимости от количества заказов пока выходят 2-5 машин. Сами понимаете, зачем им лишний раз просто просидеть всю ночь в машине, когда они это время могут провести и дома, с семьей.


Сообщение отредактировал Lilemaks - Mar 13 2013, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Mar 13 2013, 14:21 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 15:17)
Глубоко ошибаетесь, Иван Иванович =)) Но не стоит кипятиться wink.gif Я вижу вы уже в ярости... А ничего что вы свое сообщение не так давно отредактировали и лишь добавили свои вопросы. А по поводу знаете что то более моего или нет... ну это не Вам судить и решать. Спасибо за Ваше общение,но это лишь Ваш флуд, флуд таксиста..  biggrin.gif
*

Вполне нормальные вопросы Вам задают, а Вы выкабениветесь(включаете защитную реакцию) и говорите " Все плохие, кроме я", ибо иначе нечего ответить. Тут таксистов много, так же как и тех, кто прошел через это. И все изнутри знают, что да как.

Сообщение отредактировал Volghanin - Mar 13 2013, 14:23

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 13 2013, 14:22 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Lilemaks @ Mar 13 2013, 15:17)
Глубоко ошибаетесь, Иван Иванович =)) Но не стоит кипятиться wink.gif Я вижу вы уже в ярости... А ничего что вы свое сообщение не так давно отредактировали и лишь добавили свои вопросы. А по поводу знаете что то более моего или нет... ну это не Вам судить и решать. Спасибо за Ваше общение,но это лишь Ваш флуд, флуд таксиста..  biggrin.gif
*

Уверяю Вас что не таксиста, а человека знающего этот бизнес не по наслышке. good.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
superneon
post Mar 13 2013, 14:24 
Отправлено #30


Автослесарь



Сообщений: 1 722
Из: г.Чебоксары
Daewoo Nexia 1.5 8V


Да видел я это такси она согласен работают давно но машин мало ,кстатит видел только матизы с девушками за рулем.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения