Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 24 2013, 17:44 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, в субботу, 23 февраля, около 18:00 автомобиль BMW X3 темного цвета с госномером "А898УТ 21 напротив гипермаркета "Лента" на пр. Тракторостроителей сбил двух пешеходов, идущих вдоль края проезжей части в направлении ПП и скрылся.
В результате наезда девушка скончалась, парень получил различные травмы.

В воскресенье утром BMW была обнаружена на одной из АЗС г. Цивильск. Водитель в розыске.

Пострадавший о ДТП

слова очевидца ДТП

Внимание! Следственные органы просят всех, кто стал свидетелем наезда, позвонить по телефону 53-14-20 (ОП №3).

Страничка погибшей девушки: http://vk.com/id89337355

Фотографии с места наезда

Видео погони за BMW X3

25.02.12 12:30 По данным УГИБДД по Чувашии, 23 февраля в 18.06 напротив дома 76 по пр.Тракторостроителей в Чебоксарах, возле остановки общественного транспорта «ЛЕНТА», не установленный водитель управляя не установленной автомашиной, совершил наезд на двух пешеходов которые шли вдоль края проезжей части. В результате происшествия 33-летняя Светлана Охотина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении БСМП, 21-летний молодой человек с травмами доставлен туда же.

25 февраля водитель, совершивший ДТП, добровольно пришел в УГИБДД МВД по Чувашской Республике и признался в содеянном. В настоящее время с ним проводятся следственные мероприятия.


В момент наезда водитель был лишен прав за выезд на встречную полосу в зоне действия знака "Обгон запрещен". Срок лишения прав истекал 7 марта 2013 года

Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 10:46)
Водителя взяли, а если быть точнее он сам пришел в полицию с адвокатом.
*
Цитата(Без_ника;-) @ Feb 25 2013, 12:43)
Видео:

*


27.02.13: Сестра подозреваемого о произошедшем
Цитата(lafaed @ Feb 27 2013, 19:17)
Всем кто хочет помочь родным Светланы материально, может сделать это переведя деньги на счет карты сбербанка № 4276 7500 1096 0028
Номер поправил, переписал с карты. Просьба модераторам добавить это в шапку

Цитата(vezdehod @ Feb 27 2013, 19:22)
Хорошо бы было иметь канал обратной связи, чтобы убедиться , что деньги дошли до адресата.
*

Все переведенные деньги я сниму с карты, и в воскресенье когда поеду к родителям, все передам. Мой номер 89083077904 - Сергей. Мобильного банка к сожалению нету, конкретно сказать по сколько переводили не могу.
*

Цитата(angel007 @ Feb 28 2013, 14:15)
Я близкая подруга Светланы. Мы понимаем, что противостоять защитникам виновника дтп будет очень сложно. После случившегося мать, отец и сестра Светланы не могут прийти в себя, не знают как жить дальше без Светланы. Им найти бы силы жить дальше, зная, что по земле ходить человек убивший их жизнерадостную дочь, растоптавший жизнь творческой личности, выдающегося художника, обрушивший мечты и планы светлого человека.

Примем любую правовую помощь, разъяснение, консультации от юристов, адвокатов, правоведов при личной встрече, по тел. 44-84-97 или по почте Ershova-elena@mail.ru
*
Цитата(angel007 @ Mar 1 2013, 19:18)
Сегодня стало известно, что Леонтьев Е.В. лишенный прав ездил по потдельным правам, изготовленным на несуществующего человека с его фотграфией на имя Яковлева Олега Алексеевича.
А после того как совершил дтп и бросил на азс свою машину, Евгений в состоянии "аффекта"  доехал аж до Тольяти. И видимо вернулся в Чувашию он лишь после того, как родственники сообщили ему, что нашли номер его машины, который свалился в сугроб, куда на скорости влетел скрываясь с места дтп.
*


Беседа с сестрой виновника от 28 февраля (Auto-Auto-Auto)

Виновник громкого наезда у 'Ленты' через суд требует вернуть ему деньги, которые были выплачены на лечение пострадавшему пешеходу

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -46/+30  
280 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

BMW X3 с номером "А898УТ" совершила смертельный наезд и скрылась , около ГМ ЛЕНТА на пр. Тракторостроителей

Теги: НАЕЗД
max_shake
post Feb 24 2013, 15:33 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Цитата(Svoi @ Feb 24 2013, 15:44)
На дороге вам такие вещи объяснять ни кто не будет. И правильно сделают. Если ни что не мешает ехать по правой полосе, то зачем занимать левую и умышленно не пропускать остальных? Таким дуболомам как били морду, так и будут бить. Но бить будут, конечно, не все. Более воспитанные и интеллигентные будут сигналить и светить "дальними". А такие как вы, тупо не уступающие дорогу, будете вечными "терпилами". Так вам и надо. Тупое быдло на дороге не нравится ни кому.
*


Человек ведь нормально пишет что едет 60 км.ч. Как и должен ехать по правилам. С какого перепугу он должен уступить ? Я могу понять Ваши претензии если бы он двигался 30 км.ч.
Я так понимаю Вы один из тех любителей которые любят ездить под сто км.ч. по городу нарушая правила,а потом рано или поздно сбиваете людей и скрываетесь с места....
Profile CardPM
  -4/+21  
brodeaga556
post Feb 24 2013, 15:34 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 29
vaz 015


дело было так.я на 15 двигался со стороны лакомки в сторону тракторного завод.после пешеходного светофора на 52 школе я шел не меньше 70(прошу не осуждать за превышение)за 200-400 метров до заезда на парковку ленты меня обогнала бмв х3 по краиней правой полосе на оч большой скорости с включенным правым поворотником и правое его колесо буквально шло прям по кромке льда в притык с бардюром (я сразу скорость сбавил и подумал еще какже он собирается на такой скорости заехать на парковку ведь скорость была ну оч большая).заезд он проехал прямо все по кромке затем он вильнул в остановочный карман. тут я увидел двух пешеходов которые шли по проезжей части от остановки в сторону пешеходного перехода и тут я понял беды не миновать...девушку подкинуло сперва а потом она попала под машину парень был правее и его просто откинуло в сугроб...бмв сперва притормозило и к тому же еще оно проехало на красный свет...он почти остановился на средней полосе к тому времени я прибавил газу но принял решение не гонятся за ним т.к. увидел что за ним в погоню полетел нисан хтраил и своей машиной закрыл пострадавших чтоб не дай бог еще кто нибудь не наехал на них.вышел стал вызывать экстренные помощи.первым приехал экипаж ГИБДД скорая пришла немного позже .это произошло в 18:06


--------------------
шуруп забитый молотком сидит лучше гвоздя завернутого отверткой
Profile CardPM
  0/+78  
Aleshka21
post Feb 24 2013, 15:37 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(driver222 @ Feb 24 2013, 15:55)
и вообще давно пора ввести закон , тот кто покидает дтп , должен автоматически приравниваться к пьяному
*

+1 Точно сказал!
Profile CardPM
  -5/+11  
MuxaHuk
post Feb 24 2013, 15:43 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(Aleshka21 @ Feb 24 2013, 16:37)
+1 Точно сказал!
*


Что при НС что при оставлении ДТП надо давать по максималке...
Б** не могу понять как можно сбить пешехода и уехать, оставив его умирать... у меня даже слов нет это описать..
Profile CardPM
  0/+4  
demfi
post Feb 24 2013, 15:46 
Отправлено #111


Завсегдатай



Сообщений: 657



где же водитель x-traila ??? может есть знакомые?
Profile CardPM
  0/0  
brodeaga556
post Feb 24 2013, 15:48 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 29
vaz 015


Цитата(demfi @ Feb 24 2013, 16:46)
где же водитель x-traila ??? может есть знакомые?
*

водитель хтраила он потом приехал и дал свои данные инспекторам.так же он сообщил что в погоне водитель х3 крутился пытаясь оторватся от погони и у него это удалось...

--------------------
шуруп забитый молотком сидит лучше гвоздя завернутого отверткой
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 24 2013, 15:50 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 10 110



brodeaga556, и другие очевидцы - позвоните по телефону 531420 в отдел полиции 3.

нужны ваши показания

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svoi
post Feb 24 2013, 15:50 
Отправлено #114


Завсегдатай



Сообщений: 435



Цитата(brodeaga556 @ Feb 24 2013, 16:34)
я шел не меньше 70(прошу не осуждать за превышение)за 200-400 метров до заезда на парковку ленты меня обогнала бмв х3 по краиней правой полосе на оч большой скорости с включенным правым поворотником и правое его колесо буквально шло прям по кромке льда в притык с бардюром
Это ж с какой скоростью он тогда ехал, да еще по кромке льда? Вот уж точно убийцы-самоубийцы...
Profile CardPM
  0/0  
brodeaga556
post Feb 24 2013, 15:53 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 29
vaz 015


Цитата(CELT @ Feb 24 2013, 16:50)
brodeaga556, и другие очевидцы - позвоните по телефону 531420 в отдел полиции 3.

нужны ваши показания
*

с вами альберт я уже связывался.объяснение я дал на месте также участвовал в составлении схемы.

--------------------
шуруп забитый молотком сидит лучше гвоздя завернутого отверткой
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 24 2013, 15:56 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(brodeaga556 @ Feb 24 2013, 16:53)
с вами альберт я уже связывался.объяснение я дал на месте также участвовал в составлении схемы.
*


вы гаи объяснения давали.

а теперь дело передано в ОП 3. это тоже полиция, но "сухопутная". вы уж наберите пожалуйста их - они (следователи) только только начинают вникать во все

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Feb 24 2013, 15:56 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Цитата(Svoi @ Feb 24 2013, 16:42)
Ни сколько не сомневался, что поступит такая заезженная реплика типа "вы один из тех" ... "кто под сто"... Смешно, не более. Не езжу я под сто по городу. Речь шла не об этом. Да и тема не об этом.
*

Тогда я не понимаю зачем "наезжать" на человека, который едет в городе по правилам.......
Вообще я считаю, что если каждый водитель будет ездить по правилам и без наглости, то и аварий станет меньше и пробок станет меньше... это мое личное субъективное мнение...
Profile CardPM
  0/+21  
konstantin5
post Feb 24 2013, 15:57 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 3 802
кроссовер


Цитата(max_shake @ Feb 24 2013, 16:33)
Человек ведь нормально пишет что едет 60 км.ч. Как и должен ехать по правилам. С какого перепугу он должен уступить ? Я могу понять Ваши претензии если бы он двигался 30 км.ч.
Я так понимаю Вы один из тех любителей которые любят ездить под сто км.ч. по городу нарушая правила,а потом рано или поздно сбиваете людей и скрываетесь с места....
*


такие как "Svoi" и совершают такие ДТП как водятел А898УТ, им бесполезно что-то объяснять facepalm_ani.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -5/+14  
brodeaga556
post Feb 24 2013, 15:57 
Отправлено #119


Пользователь



Сообщений: 29
vaz 015


Цитата(CELT @ Feb 24 2013, 16:56)
вы гаи объяснения давали.

а теперь дело передано в ОП 3. это тоже полиция, но "сухопутная". вы уж наберите пожалуйста их - они (следователи)  только только начинают вникать во все
*

изначально приехали работники оп3 им я дал объяснение

--------------------
шуруп забитый молотком сидит лучше гвоздя завернутого отверткой
Profile CardPM
  0/+1  
вася001
post Feb 24 2013, 15:59 
Отправлено #120


Начинающий



Сообщений: 15



Цитата(CELT @ Feb 24 2013, 16:50)
brodeaga556, и другие очевидцы - позвоните по телефону 531420 в отдел полиции 3.

нужны ваши показания
*

К сожалению ни чего более конкретного сообщить не могу написал все выше, я остановился на праковке ленты пошла только сестра(врач) я на такие вещи смотреть не могу(а помоч мне было не чем) а ходить ради спортивного интереса не в моих правилах
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 24 2013, 16:01 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(вася001 @ Feb 24 2013, 16:59)
К сожалению ни чего более конкретного сообщить не могу написал все выше, я остановился на праковке ленты пошла только сестра(врач) я на такие вещи смотреть не могу(а помоч мне было не чем) а ходить ради спортивного интереса не в моих правилах
*

к вам особая просьба - прекратить тут оффтопить. много реплик не по теме - в результате полезная информация теряется

--------------------
Profile CardPM
  -9/+10  

280 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: