Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Jan 31 2013, 11:25 
Отправлено #1


blog21.ru



Сообщений: 16 897
Из: Чебоксары



Автошкола "Монолит" - Информация в справочнике

Кто учился в этой автошколе по ул. Энтузиастов, 25? Какие остались впечатления? Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на эту будет размещена в списке автошкол Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Автошкола "Монолит" на ул. Энтузиастов, 25 , обсуждение

VLeshka
post Sep 26 2016, 18:05 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 507



diablo.gif diablo.gif diablo.gif Заключил с ними договор, указали дни обучения - по вторникам и четвергам в 18.00, при этом в первый день надо приходить на 15 минут раньше (оплата и всё такое). Перевели занятия на день раньше, предупредив за 6 минут до начала первого занятия. Позвонили в 17.54. Юмористы! Конечно не пошёл. Хорошо что не оплатил.
Profile CardPM
  0/+1  
VLeshka
post May 3 2017, 09:08 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 507



Я в порыве ярости изучил другие автошколы - или по графику не подходили, или были слишком далеко.
Поступил я учиться в монолит. И надо сказать, забыл про свой гневный отзыв, т.к. на него никто не отвечал - будто никому не нужен и никто не читает.

И вот, по окончании учёбы, директор мне сказал, что мол, зря ты написал такой отзыв. Мы не такие. Уверил, что это произошло по недоразумению, из-за перестановки в начальстве, "этого больше не будет". По словам директора, я нанёс сильный урон репутации его школы. На его вопрос – отмечалось ли подобное после этого – я согласился, что не отмечалось. Удивила сдержанность. Ну что ж сказать - цены и вправду самые низкие (не реклама), «не кидают» после обучения.

На самом деле, когда я читаю предыдущий отзыв, появляется впечатление, что эта проблема надолго. Взыграла, как говорится, совесть - пишу, что это впечатление ложное. Учиться вполне можно. Но самое главное – конечно, человек, а не программа школы. И не надо бояться учиться (мне учёба в мои 35 лет давалась трудней, чем студентам).

P.S. Я сдал теоретический экзамен в ГИБДД с первого раза, автодром - со второго раза, город - со второго раза.
P.S.2 Вопросы есть – задавайте, отвечу.
Profile CardPM
  0/+1  
egorav
post May 3 2017, 12:47 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(VLeshka @ May 3 2017, 09:08)
И вот, по окончании учёбы, директор мне сказал, что мол, зря ты написал такой отзыв. Мы не такие.  По словам директора, я нанёс сильный урон репутации его школы.
P.S.2 Вопросы есть – задавайте, отвечу.
*

Как он узнал вас?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 3 2017, 14:02 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(VLeshka @ May 3 2017, 09:08)

И вот, по окончании учёбы, директор мне сказал, что мол, зря ты написал такой отзыв. Мы не такие. ...........................................................................................................................
P.S.2 Вопросы есть – задавайте, отвечу.
*
Этот отзыв Вас заставили написать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
VLeshka
post May 3 2017, 14:47 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(egorav @ May 3 2017, 12:47)
Как он узнал вас?
*

спросите у него, это не сложно. biggrin.gif
P.S. Я не спрашивал.
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post May 3 2017, 14:49 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(klassik393 @ May 3 2017, 14:02)
Этот отзыв Вас заставили написать biggrin.gif
*

не заставляли.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: