Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 29 2013, 10:55 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах нетрезвый водитель, скрываясь от сотрудников ГИБДД, совершил ДТП со смертельным исходом

29.01.2013
Около 2 часов 50 минут 29 января на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая в Чебоксарах произошло ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка.

Незадолго до происшествия экипаж ДПС УМВД России по городу Чебоксары попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2112». Законные требования полицейских водитель проигнорировал, тогда стражи порядка передали ориентировку на него всем нарядам, дежурившим в городе. Вскоре эту машину заметил другой экипаж дорожно-патрульной службы. Требования инспекторов остановиться водитель снова проигнорировал и попытался скрыться. Момент погони отчетливо зафиксировал видеорегистратор, установленный в полицейской машине.

На съемке видно, что легковушка, скрываясь от погони, грубо нарушает ПДД: движется по встречной полосе на огромной скорости, пролетает несколько перекрестков на запрещающий сигнал светофора. Затем на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая водитель легковушки буквально влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. Все произошло так стремительно, что 28-летний водитель иномарки не смог ничего предпринять. 21-летняя пассажирка «Daewoo» от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Различные травмы получили предполагаемый виновник происшествия и его 20-летняя пассажирка.

Как выяснилось позже, за рулем «ВАЗ-2112» был 28-летний молодой человек, ранее лишенный водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Сейчас в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Действия инспекторов ДПС признаны правомерными.


© УГИБДД МВД по Чувашии

Видео с регистратора:
Цитата(CELT @ Jan 29 2013, 11:29)
никто его не отмажет. не дадим. твари безмозглые - потом скулили и прощения клянчили..

*

Видео:
Последствия ДТП
Daewoo Nexia получила сильнейший боковой удар
21-летняя девушка из Ибресинского района домой больше не вернётся
Официальные комментарии от сотрудника ДПС
Видео в БСМП с пьяным виновником происшествия. Реакция родственников погибшей
Пассажирка виновника трагедии

Фото виновника


Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+19  
105 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель "двенашки", скрываясь от погони, влетел в Нексию. Погибла девуш , на перекрестке 9-й Пятилетки и Хузангая

Автосалон "Renault"
post Jan 29 2013, 10:42 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 436



Это просто больно читать...
Едешь себе тихо на зеленый, разговариваешь с девушкой и тут конец приходит быстро и стремительно.
Я за то, что бы вернуть смертную казнь для пьяных водителей за рулем, совершим ДТП со смертельным исходом... Иначе по моему делу не помочь.
Profile CardPM
  0/+44  
bapdak
post Jan 29 2013, 10:46 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чп-ок



надеюсь его крутили сильнее чем при задержании у театра. таких в сибирь надо рубить лес, в каменоломни какие нибудь.
Profile CardPM
  0/+2  
mr.black_86
post Jan 29 2013, 10:52 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 62
VW Passat B5 V5


как же надоели эти ублюдки. когда они наконец самоликвидируются? было бы замечательно если этот убийца больше никогда не сядет за руль
Profile CardPM
  0/+4  
Маруська Маруськовна
post Jan 29 2013, 10:56 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 375



видели нексию сегодня утром....там таакой удар со стороны водителя(
девушку безумно жалко.
Profile CardPM
  0/+1  
Maxx
post Jan 29 2013, 10:56 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Соболезную. Скорейшего выздоровления волителю нексии.

В соседней теме некоторые пытаются встать на защиту НСиков, и их пассажирок. Вот так финал может быть, к сожалению.

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  -2/+3  
CELT
post Jan 29 2013, 11:03 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 10 110



вчера только обсуждая в гаи бредни хомячков в теме про рейд (про мою грубость итд) сказал всем что на следующее задержание поеду в костюме и галстуке и буду сдержан как дипломат.

я передумал. давить их надо из всех сил

--------------------
Profile CardPM
  -7/+55  
vitca
post Jan 29 2013, 11:08 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 20
нет


Кошмар
У меня прям все вскипело...
правильно давить их... Что там с законом про спирное так долго? или это для выживания имбицилов на планете?
Profile CardPM
  -1/+8  
klassik393
post Jan 29 2013, 11:08 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 23 690



Вот почему это чудовище еще живой и невредимый в БСМП был, у девушки родственники далеко оказались.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 29 2013, 11:26
Profile CardPM
  -1/+2  
Zkn
post Jan 29 2013, 11:09 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 516



Вот ссуука-тврь. Убил ни в чем неповинного человека. Такой чоортт никогда не исправится. Посадить пожизненно, с учетом предыдущих заслуг!
Profile CardPM
  -1/+12  
Шпала
post Jan 29 2013, 11:11 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 670



Этому пидарасу и его шлюхе лучше уехать из Чебоксар
Profile CardPM
  -3/+32  
sun!
post Jan 29 2013, 11:14 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Цитата(klassik393 @ Jan 29 2013, 12:08)
Вот почему к этот чудовище еще живой и невредимый в БСМП был, у девушки родственники далеко оказались.
*

Не знаю, как бы я на месте родственников поступил.... Наверное прирезал бы ублюдка! Ну а дальше будь, что будет! Это мое ИМХО.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  -1/+22  
loupblanc
post Jan 29 2013, 11:17 
Отправлено #43






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ Jan 29 2013, 12:03)
вчера только обсуждая в гаи бредни хомячков в теме про рейд (про мою грубость итд) сказал всем что на следующее задержание поеду в костюме и галстуке и буду сдержан как дипломат.

я передумал. давить их надо из всех сил
*

Давите, а погибшая девушка это для вас просто "щепка" которая отлетела пока вы "лес рубите"?
Что то частенько погони заканчиваются пострадавшими ни в чем не повинными гражданами.
Вот стоило оно того? Ладно бы грабителя, или насильника убийцу гоняли, такой ценой?
Понятно, что он преступник с этим не спорит никто, но превращать город в поле битвы ради протокола о задержании.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jan 29 2013, 11:25
Profile CardPM
  -55/+25  
Екатеринка888
post Jan 29 2013, 11:18 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Шпала @ Jan 29 2013, 12:11)
Этому пидарасу и его шлюхе лучше уехать из Чебоксар
*

Куда уехать-то?!Этот скатина должен ответить по всей строгости закона!За жизнь ни в чем неповинной девочки,за мужа моей сестры который сейчас лежит в реанимации и Слава Богу,что он остался жив и пришел в себя,а ведь у него семья маленькая дочка 2 лет,жена,родители,родственники,это просто не передать словами,что мы все испытали за эту ночь и этот день,Я просто не представляю какого сейчас близким этой девушки,пусть его накажут по всей строгости закона и пусть он с этим проживет всю жизнь,зная,что он убил человека!

Сообщение отредактировал Екатеринка888 - Jan 29 2013, 11:20
Profile CardPM
  0/+15  
sun!
post Jan 29 2013, 11:19 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 173
Из: Городок на Волге



Цитата(Zkn @ Jan 29 2013, 12:09)
Вот ссуука-тврь. Убил ни в чем неповинного человека. Такой чоортт никогда не исправится. Посадить пожизненно, с учетом предыдущих заслуг!
*

Нет такого закона! angry.gif Наши законотворники очень быстро могут принимать законы, касающиеся забора бабла у честных граждан! А вот про пьянь за рулем почему-то какой год уже сопли жуют!!! Во всех таких ДТП есть значительная часть вины наших избранников!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+8  

105 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: