Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Septerrianin
post Mar 4 2013, 20:56 
Отправлено #346


Проходимец



Сообщений: 22 128
Из: под капота



Результаты соревнований интересны кому? rolleyes.gif

Фотоотчет с гонок

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 4 2013, 20:58

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Копия_Протокол_личных_результатов_Автоледит.doc ( 46,5кб ) Кол-во скачиваний: 536
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов__Юниор.doc ( 45кб ) Кол-во скачиваний: 273
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_задний_привод_стандарт.doc ( 53кб ) Кол-во скачиваний: 360
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_класс_свободный.doc ( 43кб ) Кол-во скачиваний: 317
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_моноспорт.doc ( 56кб ) Кол-во скачиваний: 353
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_передний_привод_стандарт.doc ( 65,5кб ) Кол-во скачиваний: 537
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_полный_привод_спорт.doc ( 37кб ) Кол-во скачиваний: 416
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_полный_привод_стандарт.doc ( 43,5кб ) Кол-во скачиваний: 328
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_Тюнинг.doc ( 47кб ) Кол-во скачиваний: 485


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
25 Страницы « < 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Синхронная гонка "АЛЬЯНС-МОТОРС ВОЛЖСКИЙ ТРЕК 2013" , 1-2 марта 2013

Icenavi
post Mar 11 2013, 21:00 
Отправлено #347


Пользователь



Сообщений: 34



Выскажу своё мнение.
1 Разделение по классам-лучше не бывало.Всё четко, понятно справедливо."Разборки" по прошлым гонкам не были лишними. rolleyes.gif
2 Техкомиссия.Как здесь писали соглашусь-от нее ничего не утаишь.Всё правильно требовали.Пусть теперь всегда так будет. 5+
3 По одновременному старту двух машин.Мне кажется так зрелищнее.Чувствуешь суть гонки.Надеюсь останется так же.

В общем-самая лучшая гонка за год как всегда.
Какие то минусы были, но положительные эмоции уже не дают о них вспомнить!
На следующие разы надо телетрансляцию на большой экран,несколько видеокамер,съёмки с автовышек smile3.gif

P.S. Если что вспомню-ещё напишу cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Mar 12 2013, 07:16 
Отправлено #348


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Icenavi @ Mar 11 2013, 22:00)
На следующие разы надо телетрансляцию на большой экран,несколько видеокамер,съёмки с автовышек 
*

найди команду кто нам поможет с этим, и организуем не вопрос. можешь занятся решением этого вопроса?

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Mar 12 2013, 07:53 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


да хотя бы Веб - трансляцию, самое минимозатратное...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Mar 12 2013, 08:55 
Отправлено #350


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Добавлю свою лепту. Парные старты это конечно замечательно но не в стандарте. В прошлых гонках, вспомнив что к примеру заднее крыло на купешную 12ху стоит 15р, все желание ехать пропало, не продавать же свой таз потом...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Mar 12 2013, 11:09 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(Icenavi @ Mar 11 2013, 22:00)

2 Техкомиссия.Как здесь писали соглашусь-от нее ничего не утаишь.Всё правильно требовали.Пусть теперь всегда так будет. 5+

*

Спасибо, старались yes.gif

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
sermeev
post Mar 12 2013, 11:30 
Отправлено #352


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(Икс @ Mar 12 2013, 09:55)
Добавлю свою лепту. Парные старты это конечно замечательно но не в стандарте. В прошлых гонках, вспомнив что к примеру заднее крыло на купешную 12ху стоит 15р, все желание ехать пропало, не продавать же свой таз потом...
*

Не понимаю тех кто ездит на личной единственной машине. Если не помнешь ее, то механику хорошо можно по износить( подвеску, коробку, двигатель и т.д). Для фана и спорта я считаю должна быть другая машина, чтоб не жалеть машину, чтоб не боятся других машин на трассе и гнать на все деньги ради победы. А вечером не седеть и не думать как завтра добираться на работу. Я вот жду пока отец освободит четверку для получения своей дольки драйва и адреналина, а рисковать личной я не хочу, да и семья не поймет.
Profile CardPM
  0/+1  
Andrushka
post Mar 12 2013, 14:13 
Отправлено #353


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(BEAVIS @ Mar 12 2013, 08:53)
да хотя бы Веб - трансляцию, самое минимозатратное...
*

вот ты этим и займешься в следующий раз

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Mar 12 2013, 14:54 
Отправлено #354


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(sermeev @ Mar 12 2013, 12:30)
Не понимаю тех кто ездит на личной единственной машине. Если не помнешь ее, то механику хорошо можно по износить( подвеску, коробку, двигатель и т.д). Для фана и спорта я считаю должна быть другая машина, чтоб не жалеть машину, чтоб не боятся других машин на трассе и гнать на все деньги ради победы. А вечером не седеть и не думать как завтра добираться на работу. Я вот жду пока отец освободит четверку для получения своей дольки драйва и адреналина, а рисковать личной я не хочу, да и семья не поймет.
*

За свой аппарат я не переживал, а вот перспективка задеть чужое сток авто не радовала...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Mar 12 2013, 15:06 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Andrushka @ Mar 12 2013, 15:13)
вот ты этим и займешься в следующий раз
*

этим могли бы заняться либо ОПСОСы либо провайдеры либо "На-связи", реклама хорошая, либо посещаемость портала, где размещается реклама... Радченко надо предложить, с открытия медиамарктов устраивал же и прочих событий... чо ты на меня газуешь?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Mar 12 2013, 15:45 
Отправлено #356


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


BEAVIS, договорись с ними а мы будем транслировать, если тебе это знакомо

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Aslambek
post Mar 12 2013, 20:06 
Отправлено #357


Постоялец



Сообщений: 215
Sony SLT-A57


Еще один фотоальбом с синхронной гонки второго марта: зрители, участники, награждение!

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lomik.XP
post Mar 12 2013, 22:33 
Отправлено #358


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(Икс @ Mar 12 2013, 15:54)
За свой аппарат я не переживал, а вот перспективка задеть чужое сток авто не радовала...
*

+1 абсолютно согласен, за свою не боялся нисколько! Но ехал в паре со сток 8кой, он на старте ушел , но потом всю дорогу тормозил, раза 4 бочину свою мне подставлял, приходилось оттормаживаться. В итоге 12ое место sad.gif

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  0/0  
sermeev
post Mar 12 2013, 23:00 
Отправлено #359


Постоялец



Сообщений: 219



Цитата(Lomik.XP @ Mar 12 2013, 23:33)
+1 абсолютно согласен, за свою не боялся нисколько! Но ехал в паре со сток 8кой, он на старте ушел , но потом всю дорогу тормозил, раза 4 бочину свою мне подставлял, приходилось оттормаживаться. В итоге 12ое место  sad.gif
*

Согласен, неудобно показывать лучшее время когда на трассе есть еще машины. Если честно интереснее было бы смотреть синхронку не в режиме наилучшего времени круга, а в режиме соревнований на вылет.
Пример. 16 участников. Разбивая на пары получаем 1/8 финала. Каждая пара проезжает по два заезда меняясь сторонами. При этом проигравший по времени вылетает. Тем самым в финальных заездах увидим борьбу сильнейших. А у более быстрых гонщиков не будет смысла вообще обгонять медленных.
Profile CardPM
  0/+1  
kgp
post Mar 13 2013, 10:58 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(sermeev @ Mar 13 2013, 00:00)
Согласен, неудобно показывать лучшее время когда на трассе есть еще машины. Если честно интереснее было бы смотреть синхронку не в режиме наилучшего времени круга, а в режиме соревнований на вылет.
Пример. 16 участников. Разбивая на пары получаем 1/8 финала. Каждая пара проезжает по два заезда меняясь сторонами. При этом проигравший по времени вылетает. Тем самым в финальных заездах увидим борьбу сильнейших. А у более быстрых гонщиков не будет смысла вообще обгонять медленных.
*

Проще всего делать разделенный старт с отсечкой по времени в 15 или 30 секунд . По 2 машинки с каждой стороны . И зрелищность , и экономия времени , и безопасность . Пилот сам может оценивать как быстро-медленее едет в сравнении с другими по оставшейся до соперников дистанции .
Только у судей в данном варианте сложнее вести подсчет .

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
Lomik.XP
post Mar 13 2013, 18:11 
Отправлено #361


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Чебы
Subaru Legacy 2.5 MT


Цитата(kgp @ Mar 13 2013, 11:58)
Проще всего делать разделенный старт с отсечкой по времени в 15 или 30 секунд . По 2 машинки с каждой стороны . И зрелищность , и экономия времени , и безопасность . Пилот сам может оценивать как быстро-медленее едет в сравнении с другими по  оставшейся до соперников дистанции .
Только у судей в данном варианте сложнее вести подсчет .
*

в прошлом году 4 машины выпускались с одной точки, с перерывом в 15 секунд, довольно неплохо было

--------------------
УРАЛ-4320, КРаЗ-250, КРаЗ-255Б, зубила с кроликом на капоте, Subaru Outback, Subaru Legacy
4x4 доминируй, властвуй, унижай
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения