Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Septerrianin
post Mar 4 2013, 20:56 
Отправлено #136


Проходимец



Сообщений: 22 128
Из: под капота



Результаты соревнований интересны кому? rolleyes.gif

Фотоотчет с гонок

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 4 2013, 20:58

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Копия_Протокол_личных_результатов_Автоледит.doc ( 46,5кб ) Кол-во скачиваний: 536
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов__Юниор.doc ( 45кб ) Кол-во скачиваний: 273
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_задний_привод_стандарт.doc ( 53кб ) Кол-во скачиваний: 360
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_класс_свободный.doc ( 43кб ) Кол-во скачиваний: 317
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_моноспорт.doc ( 56кб ) Кол-во скачиваний: 353
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_передний_привод_стандарт.doc ( 65,5кб ) Кол-во скачиваний: 537
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_полный_привод_спорт.doc ( 37кб ) Кол-во скачиваний: 416
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_полный_привод_стандарт.doc ( 43,5кб ) Кол-во скачиваний: 328
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_Тюнинг.doc ( 47кб ) Кол-во скачиваний: 485


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Синхронная гонка "АЛЬЯНС-МОТОРС ВОЛЖСКИЙ ТРЕК 2013" , 1-2 марта 2013

Chesterfield
post Feb 22 2013, 08:07 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Neek88 @ Feb 22 2013, 07:44)
Участвовать планируем в спорте и в связи с дополнением списка документов, а в частности "Новость_для_новичков_Уважаемые_друзья.doc"
В этом документе в списке классов нет спорта. Его упразднили или забыли вписать?
*

А, что, в классе спорт есть новички, которые еще не знают порядок проведения соревнований согласно расписанию? Памятка просто для класса СТАНДАРТ
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2013, 08:35 
Отправлено #138


Проходимец



Сообщений: 22 128
Из: под капота



Цитата(SD_Motors @ Feb 22 2013, 08:13)
Объясните какой смысл в делении класса стандарт? Давайте тогда разделим ещё на ино и ваз типа моно стандарт ино пп и моно стандарт ваз пп! Что за бред, привод на одну ось он и есть привод на одну ось! Все эти деления будут только затягивать гонку!
*

Я думаю результат голосования в шапке темы и отзывы по предыдущим гонкам вам объяснят всё на 100%, дополнительно разжёвывать не вижу смысла. unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Neek88
post Feb 22 2013, 08:42 
Отправлено #139


Начинающий



Сообщений: 21



Chesterfield, представьте себе, есть.
Лично я участвую в зимних гонках в принципе впервые (первую зиму) и сразу в спорте.
На каждом соревновании свои регламенты и нюансы. Прочитав ваш, довольно строгий и подробный сразу сложилось впечатление, что мероприятие очень серьезное и высокого уровня (кто был в прошлом году именно так и отзывались).
При этом задавая уточняющие вопросы по размытым или двусмысленным моментам ответ какой-то не очень-то серьезный или и вовсе предположительный.

С кем из организаторов можно переговорить лично на этом форуме?
Не поймите неправильно, мы ни к кому не предъявляем претензий, но нам ехать до вас 500 км в одну сторону и не хочется в последний момент получать неприятные сюрпризы, так что нам нужны официальные ответы.

Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Neek88 - Feb 22 2013, 08:42
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2013, 08:50 
Отправлено #140


Проходимец



Сообщений: 22 128
Из: под капота



Вчера встречался с организаторами гонок. На повестке дня была куча вопросов, заданных как в теме так и за её пределами.
По порядку:

1. Обращаю внимание всех участников на то, что Административная проверка будет проводиться согласно регламенту в пятницу 1 марта с 10 до 13. Явка обязательна! Исключение делается лишь для приезжих экипажей из других регионов, которые будут проходить административную проверку в субботу 2 марта!

2. На всякий случай уточню, что каждый экипаж обязан ознакомиться с трассой, проехав по ней хотя бы один круг во время свободных тренировок!

3. Чтобы потом не было вони на форуме о том, что кто-то там в "стандарте" ехал на автомобиле, попадающем в класс "стандарт-тюнинг", как это происходило после предыдущих гонок - техническая инспекция для "монопривода-стандарт" будет жёсткой!
Будет проводиться осмотр салона автомобиля на вероятное отсутствие штатных элементов, проверяться подкапотное пространство на предмет наличия спортивных впускных и выпускных коллекторов, установленных турбин и прочих шалостей, выявляться наличие блокировки на ведущей оси автомобиля. Посему к моменту подхода технического комиссара экипаж, заявленный в классе "монопривод-стандарт", ОБЯЗАН обеспечить полное вывешивание обоих колёс на соответствующей оси для проверки.
Запасайтесь домкратами.

4. Если у кого-то возникают какие-то претензии к поведению других участников или оборудования их автомобилей - не надо играть в молчанку на трассе, чтобы потом постучать по клавиатуре. Есть установленный регламентом порядок подачи протестов. Если к моменту награждения протестов подано не было - то результаты гонок признаются действительными, несмотря на чьё-то недовольство.

5. Не затягивайте с заявками. По большому счёту, они вас ни к чему не обязывают, всё равно окончательное решение об участии вы будете принимать лишь 1 марта на административной проверке. Зато сейчас уже будет складываться примерная картина количества участников в каждом классе.
Особенно касается класса "стандарт-тюннинг" - до сих пор ни одной заявки не пришло. huh.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Feb 22 2013, 08:55

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Иваныч
post Feb 22 2013, 09:37 
Отправлено #141


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(Septerrianin @ Feb 22 2013, 09:50)
5. Не затягивайте с заявками. По большому счёту, они вас ни к чему не обязывают, всё равно окончательное решение об участии вы будете принимать лишь 1 марта на административной проверке. Зато сейчас уже будет складываться примерная картина количества участников в каждом классе.
*

Я, кстати, 18 февраля заявку отправил на info@chaf-sport.ru (Белый Тигуан). Что-то в списке пока не появился. Дошло ли письмо?
Profile CardPM
  0/0  
Icenavi
post Feb 22 2013, 09:57 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 34



Может сделать проще поблокировкам:
-ручник до упора и 5000 об ,если есть-2 колеса крутят.нету-одно колесо буксует.

На моих тачках метод работает. yes.gif

Ато чета влом с домкратами возиться. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2013, 10:13 
Отправлено #143


Проходимец



Сообщений: 22 128
Из: под капота



Цитата(Icenavi @ Feb 22 2013, 10:57)
Может сделать проще поблокировкам:
-ручник до упора и 5000 об ,если есть-2 колеса крутят.нету-одно колесо буксует.

На моих тачках метод работает. yes.gif

Ато чета влом с домкратами возиться. rolleyes.gif
*

На переднем приводе тоже ручник дёргать? biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Icenavi
post Feb 22 2013, 10:18 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 34



ДА.

две переднеприводных.одна блок-другая нет. Сразу видно.

Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2013, 10:21 
Отправлено #145


Проходимец



Сообщений: 22 128
Из: под капота



Цитата(Icenavi @ Feb 22 2013, 11:18)
ДА.

две переднеприводных.одна блок-другая нет. Сразу видно.
*

При броске сцепления на скользкой поверхности, передний привод может начать рыть обоими колёсами даже без блокировки, это вам так, для общего развития wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Icenavi
post Feb 22 2013, 10:26 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 34



Первые секунды две,потом буксует одно колесо.На блоке на льду хоть минуту стоиш бксуеш двумя.

Попробуй на своей. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2013, 10:38 
Отправлено #147


Проходимец



Сообщений: 22 128
Из: под капота



Цитата(Icenavi @ Feb 22 2013, 11:26)
Первые секунды две,потом буксует одно колесо.На блоке на льду хоть минуту стоиш бксуеш двумя.

Попробуй на своей. rolleyes.gif
*

На своей ездил и без блоки и теперь с блокой - знаю. о чём говорю wink.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Icenavi
post Feb 22 2013, 10:41 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 34



Значит у меня блока "не той системы". rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Feb 22 2013, 11:25 
Отправлено #149


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(A-Lex 88 @ Feb 21 2013, 21:04)
а какая толщина льда.... smile3.gif ??
*

60 cm. Местами и больше!
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Feb 22 2013, 12:39 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Icenavi @ Feb 22 2013, 11:41)
Значит у меня блока "не той системы". rofl.gif
*

может у вас блоки разные с разным преднатягом... smile3.gif

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 22 2013, 12:52 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 21 477
KIA Sportage SL CRDI


Цитата
Растопим лед своими шинами!

Какой класс едет последним, говорите? ph34r.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения