Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

АЙ, КАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И УМНЫЕ....

ashmarina7
post Jan 7 2013, 21:18 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 9
11


Ни хочу ни кого обидеть, но читая опусы большинства присутствующей (на "происшествиях, тюнинге) братии сделал для себя вывод какие все умные и правильные. Как говоривал Задорнов вроде были как люди, а щас страна дебимов и козлов. Читаю и удивляюсь: какие все правильные (аж страшно становится) пёрнул за рулем и то косяк. В зеркало на себя не пробовали смотреться? Я свои косяки по жизни признаю например. Модеры и многие другие на происшествиях (всем же интересно) говорят сразу : "не пукать....", в тюнинге куча дохлых советов типа : а вот у меня так было, стеб и т.д. и т.п.... Пара путных спецов и то банят..
Profile CardPM
  -1/+8  
tomas
post Jan 7 2013, 21:26 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


ashmarina7, что предлагаешь то , пружины пилить ?

Сообщение отредактировал tomas - Jan 7 2013, 21:26

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+6  
хой
post Jan 7 2013, 21:56 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 12 313
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Ога. Пилите дальше пружины, ставьте уродливые разварки самопальные, растяжки красные или еще лучше желтые, обязательно нулевик и прямосрак
тюнинг йопт
Profile CardPM
  -3/+4  
navik
post Jan 7 2013, 22:09 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 174
Из: Гоя)
Пока свои 2е ноги)


И главное наклеек больше))))самых разных и куда попало, SPARKO на лобач))) biggrin.gif

--------------------
"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства
Profile CardPM
  -1/+1  
211
post Jan 7 2013, 22:23 
Отправлено #5


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ashmarina7 @ Jan 7 2013, 22:18)
Ни хочу ни кого обидеть, но читая опусы большинства присутствующей (на "происшествиях, тюнинге)  братии сделал для себя вывод какие все умные и правильные. Как говоривал Задорнов вроде были как  люди, а щас страна  дебимов и козлов. Читаю и удивляюсь: какие все правильные (аж страшно становится) пёрнул за рулем и  то косяк. В зеркало на себя не пробовали смотреться? Я свои косяки по жизни признаю например. Модеры и многие другие на происшествиях (всем же интересно) говорят сразу : "не пукать....", в тюнинге куча дохлых советов типа : а вот у меня так было, стеб и т.д. и т.п.... Пара путных спецов и то банят..
*

детка, тебя обидел кто? ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+10  
B0B4uK
post Jan 7 2013, 22:24 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(ashmarina7 @ Jan 7 2013, 22:18)
Ни хочу ни кого обидеть, но читая опусы большинства присутствующей (на "происшествиях, тюнинге)  братии сделал для себя вывод какие все умные и правильные. Как говоривал Задорнов вроде были как  люди, а щас страна  дебимов и козлов. Читаю и удивляюсь: какие все правильные (аж страшно становится) пёрнул за рулем и  то косяк. В зеркало на себя не пробовали смотреться? Я свои косяки по жизни признаю например. Модеры и многие другие на происшествиях (всем же интересно) говорят сразу : "не пукать....", в тюнинге куча дохлых советов типа : а вот у меня так было, стеб и т.д. и т.п.... Пара путных спецов и то банят..
*

ну да! согласен с вами, гражданин! ПОдумаешь проехался на красный мимо пешеходов, чо им будет, они ж кегли. Сбиваешь старых - даешь дорогу новым! Сильнейшие выживают, возвращаемся в первобытное общество, будем слонов убивать и драться с другими племенами smile3.gif)

Чур в нашем племени все будут в леопардовых шкурах, а вы себе уж другие ищите. И Пещеру крайнюю справа не занимать!

Profile CardPM
  0/+4  
vex2008
post Jan 7 2013, 22:24 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


о чем тема? unsure.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jan 7 2013, 22:25 
Отправлено #8


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(vex2008 @ Jan 7 2013, 23:24)
о чем тема?
*

все сволачи pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Jan 7 2013, 22:30 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(vex2008 @ Jan 7 2013, 23:24)
о чем тема?  unsure.gif
*

пилить надо, пилить модно, низкий таз радует глаз ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
stsdim
post Jan 7 2013, 22:37 
Отправлено #10


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(B0B4uK @ Jan 7 2013, 23:30)
пилить надо, пилить модно, низкий таз радует глаз  ph34r.gif
*

... и облегчает работу дорожникам tongue.gif

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Jan 7 2013, 22:54 
Отправлено #11


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(211 @ Jan 7 2013, 23:23)
детка, тебя обидел кто? ohmy.gif
*

я б тоже обиделся sad.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
A.Lexey
post Jan 7 2013, 23:01 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 511



Судя по сообщениям,он ученик придуркаъ unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Jan 7 2013, 23:15 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(хой @ Jan 7 2013, 22:56)
Ога. Пилите дальше пружины, ставьте уродливые разварки самопальные, растяжки красные или еще лучше желтые, обязательно нулевик и прямосрак
тюнинг йопт
*


ладно не завидуй rolleyes.gif
будут пилить, будут ставить, красные и желтые и вообще всех цветов, разварки-уродливые...-да у тебя нет вкуса,
судя по подписи ты вообще ездишь на Chevrolet Ланос-"оттюнингованном" в Запорожоском АКБ biggrin.gif ...
что наверное неприятно читать такое....
вот, а ты не думал что людям просто нравится заниматься этим-хобби так сказать, кто то просто придерживается моды-поставить то, се,... кто то пытается добиться каких то технических параметров методом проб и ошибок...да пусть это смотрится не так качественно.. ты не забывай где ты живешь в России, Чувашии какими финансами располагают люди, кому что по силам тот это и делает... у тебя есть свое мнение по этому поводу-вот и держи его при себе, поверь мне людям которые этим-"тюнинг йопт"-занимаются, глубоко на...-ть что ты здесь пишешь..хочешь выразить свое мнение обклей свою машину наклейками "я против заниженых авто, прямотоков и т.д. и т.п." и езди так ph34r.gif оставляй на ночь ее в дворе....или подойди к парням которые собираются ночерком на парковках на таких авто, вырази им свою точку зрения-ну или хотя бы скажи слово в слово что ты тут написал....я искренне верю что у тебя хватит смелости проделать описанное выше, и подкрепить свое мнение не только флудом ну и реальным делом...ждем фото видео отчеты, удачи good.gif ....даа, ничего личного....

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  -2/+3  
211
post Jan 7 2013, 23:18 
Отправлено #14


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ОСКАР @ Jan 7 2013, 23:54)

нормальный домик, во дворе прошлой осенью обрезку деревьев проводили, что там не так? blink.gif

Сообщение отредактировал 211 - Jan 7 2013, 23:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
A.Lexey
post Jan 7 2013, 23:19 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 5 511



A-Lex 88, всё правильно good.gif , но мало мата, я бы обматерил biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: