Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
81 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Клубнетёрка , что такое клубы, и с чем их едят.

j-alex-g
post Oct 28 2012, 18:40 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Only @ Oct 28 2012, 19:37)
какое тонкое, наглядное и красочное сравнение, это вызывает уважение к мастеру слова, даже в слове Байконур увидеть семантическую частицу Байк- не каждый способен,  а какое отточенное владение навыками публициста, однако.
*


не претендую на публициста. ) по поводу анализа твоих сообщений - рад, что у тебя появляется койкакое понимание своих же слов. что самое интересное - чем больше будешь узнавать, тем меньше желания будет обсуждать клубную тематику. wink.gif

Сообщение отредактировал j-alex-g - Oct 28 2012, 18:45

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Only
post Oct 28 2012, 19:08 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(j-alex-g @ Oct 28 2012, 19:40)
не претендую на публициста. ) по поводу анализа твоих сообщений - рад, что у тебя появляется койкакое понимание своих же слов. что самое интересное - чем больше будешь узнавать, тем меньше желания будет обсуждать клубную тематику.  wink.gif
*


клубную тематику специально обсуждать и не собиралась, сами начали кидаться тем, у кого что имеется с собой в большом количестве, и ухватились именно за клубную тему и 1% -ков.
Мне было интересно мероприятие одно такое, которое уже ушло на второй план в процессе обсуждения под названием " закрытие сезона" - интересно было проникнуть внутрь незнакомой тусовки, увидеть клаб-хаус (тем более до Секстона ехать далеко), тем более первый в своей жизни, посмотреть его интерьер, развлечения, при этом попутно и невзначай разглядела положительные человеческие качества участников клуба, неожиданно подружилась со многими. А надежных, ответственных людей, которые могут позаботиться о совершенно незнакомых, и по сути неважных для них людях, в наше время не так-то и много.
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Oct 28 2012, 19:25 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Only @ Oct 28 2012, 20:08)
клубную  тематику специально обсуждать и не собиралась, сами начали кидаться тем, у кого что имеется с собой в большом количестве, и ухватились именно за клубную тему и 1% -ков.
Мне было интересно мероприятие одно такое, которое уже ушло на второй план в процессе обсуждения под названием " закрытие сезона" - интересно было проникнуть внутрь незнакомой тусовки, увидеть клаб-хаус (тем более до Секстона ехать далеко), тем более первый в своей жизни, посмотреть его интерьер, развлечения, при этом попутно и невзначай разглядела положительные человеческие качества участников клуба, неожиданно подружилась со многими. А надежных, ответственных людей, которые могут позаботиться о совершенно незнакомых, и по сути неважных для них людях, в наше время  не так-то и много.
*


Only, если вам нравится байкерская тема, то посещайте эти мероприятия как, когда и где вам нравится. вы ни как не можете понять, что высказывая свое мнение типа
Цитата(Only @ Oct 23 2012, 19:48)
(за исключением Ангелов Ада)

Цитата(Only @ Oct 23 2012, 19:48)
лишь бы не МG,

и тп, вы влезаете мягко говоря не в свое дело.
вам здесь достаточно корректно об этом намекают, но вы продолжаете настойчиво в это лезть. хотите создать wmc - пожалуйста создавайте и обсуждайте свои вопросы с одноклубницами.
и не надо ни на кого здесь обижаться. еще раз повторю, здесь с вами очень любезно все общаются, в том числе и я, немного с юмором, но ни в коем случае не грубо!


--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
ULTRA
post Oct 28 2012, 20:36 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 167



соглашусь с последним высказыванием полностью!а прекрасной половинке человечества хочу предложить написать нам в группу в контакте как она видит открытие в 2013 году!предложения по музыке!по питанию!по многим вопросам!и ко всем тоже обращаюсь.хватит нам мусолить тему клубов!сами как-нибуть разберуться!лучше вместе будем созидать а не разрушать в нашем регионе!в одном из постов писалось что пора заняться делом!что нужен мотодом!в мае откроются двери мотопоста,где всегда можно будет с удовольствием провести время!рядом есть бар с хорошим пивком!шикарная природа!там же будет и открытие!и состав музыкальных групп постараемся разнообразить!вот ссылка на эту тему http://vk.com/topic-41617799_27321330 и мы всегда рады к приятному и конструктивному общению! с уважением НВ Чебоксары!
Profile CardPM
  0/+1  
EpHu
post Oct 28 2012, 21:49 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Only, а вы, случайно, на мотоцикл не собираетесь сесть в будущем сезоне, до которого осталось "всего ничего". smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Only
post Oct 28 2012, 21:53 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 139



хотите создать wmc - пожалуйста создавайте и обсуждайте свои вопросы с одноклубницами.

да я и сама об этом подумывала.. но сначала мот купить надо и намотать километры, возможно это будет дальнейшей целью (что будет трудно, с учетом чувашских реалий, да и женщины по своей природе конкурентки laugh.gif ), проще вступить в Крылья и т.п., а единственное чему у клубных поучиться можно-взаимовыручке и дисциплине, без этого на дороге никак.
Вы очень любезны - это хорошо, что напомнили. Теперь понятно, что свое личное мнение высказывать нельзя в данной ветке, а вот кое-кому задавать наводящие вопросы, потроллить - это значит можно.

Profile CardPM
  0/0  
Only
post Oct 28 2012, 21:59 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(EpHu @ Oct 28 2012, 22:49)
Only, а вы, случайно, на мотоцикл не собираетесь сесть в будущем сезоне, до которого осталось "всего ничего". smile3.gif
*

Видимо, придется, так как все мои друзья и хорошие знакомые мотоциклисты живут за сотни километров от меня: Москва, Питер, Самара, Казань, Киров, Ростов, Сочи.

Сообщение отредактировал Only - Oct 28 2012, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Oct 28 2012, 22:04 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Only @ Oct 28 2012, 22:53)
хотите создать wmc - пожалуйста создавайте и обсуждайте свои вопросы с одноклубницами.

да я и сама об этом подумывала.. но сначала мот купить надо и намотать километры, возможно это будет  дальнейшей целью (что будет трудно, с учетом чувашских реалий, да и женщины по своей природе конкурентки  laugh.gif ), проще  вступить в Крылья  и т.п., а  единственное чему у клубных поучиться можно-взаимовыручке и дисциплине, без этого на дороге никак.
Вы очень любезны - это хорошо, что напомнили. Теперь понятно, что  свое личное мнение высказывать нельзя в данной ветке, а вот кое-кому задавать наводящие вопросы, потроллить - это значит можно.
*


Я не поклонник клубов но соглашусь "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"
задавать вопросы никто и ни где не запрещает. А вот высказывать мнение везде чревато)))

Особенно если:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Oct 28 2012, 22:10 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Цитата(Logan-set @ Oct 28 2012, 23:04)
А вот высказывать мнение везде чревато)))

Тебе не кажется это ущербным?!

Одни слова для кухонь, дpугие - для улиц.
Здесь сбpошены оpлы pади бpойлеpных куpиц


Подумай об этом на досуге.
Profile CardPM
  0/+2  
EpHu
post Oct 28 2012, 22:13 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Only, а если бы друзья жили ближе не пришлось бы?! smile3.gif Почему так?! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Only
post Oct 28 2012, 22:18 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(EpHu @ Oct 28 2012, 23:13)
Only, а если бы друзья жили ближе не пришлось бы?! smile3.gif Почему так?! smile3.gif
*


так уж вышло, кстати. хватит троллить, к теме это не относится. acute.gif

Сообщение отредактировал Only - Oct 28 2012, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Oct 28 2012, 22:22 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Цитата(Only @ Oct 28 2012, 23:18)
хз, кстати. хватит троллить, к теме это не относится.  acute.gif
*
Я не троллю, я общаюсь. Хочешь, попросим модератора потом оффтопик вынести в отдельную тему - "выбор мотика Only", например.
Ты уже знаешь, какой мотоцикл Ты хочешь, например?!
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Oct 28 2012, 22:25 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Only @ Oct 28 2012, 22:53)
хотите создать wmc - пожалуйста создавайте и обсуждайте свои вопросы с одноклубницами.

да я и сама об этом подумывала.. но сначала мот купить надо и намотать километры, возможно это будет  дальнейшей целью (что будет трудно, с учетом чувашских реалий, да и женщины по своей природе конкурентки  laugh.gif ), проще  вступить в Крылья  и т.п., а  единственное чему у клубных поучиться можно-взаимовыручке и дисциплине, без этого на дороге никак.
*


Т.е. без нашивки нельзя научиться взаимовыручке и дисциплине ? smile3.gif
Судя по истории вызовов Мотоситизен в Москве, клубные не участвуют в помощи, а если и участвуют, то с противоположной стороны (НВ, например, приезжали защищать своего водителя сбившего мотоциклиста).


--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Only
post Oct 28 2012, 22:29 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(EpHu @ Oct 28 2012, 23:22)
Я не троллю, я общаюсь. Хочешь, попросим модератора потом оффтопик вынести в отдельную тему - "выбор мотика Only", например.
Ты уже знаешь, какой мотоцикл Ты хочешь, например?!
*

я в пм отвечу. Как тут темы закрываются?
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Oct 28 2012, 22:32 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Не надо закрывать, мальчики еще не насудачились! smile3.gif

P.S. это прерогатива модератора/администратора.


P.P.S. а может все же в открытом доступе поговорим о мотике. ) Тут много опытных мотоциклистов, кому есть о чем рассказать в теме о выборе мотоцикла! wink.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал EpHu - Oct 28 2012, 22:33
Profile CardPM
  0/0  

81 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения