Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
81 Страницы « < 77 78 79 80 81 >  
Ответить Создать тему

Клубнетёрка , что такое клубы, и с чем их едят.

Луноход
post Dec 27 2015, 10:28 
Отправлено #1171


Постоялец



Сообщений: 209
МиГ-29


Цитата(verykilled @ Dec 24 2015, 18:09)
Замечательные явления органично существуют в мире НВ smile3.gif

"молитвослов мотоциклиста", "крестные ходы", общая религиозная фанатичность вполне соседствуют с преклонением перед фигурой И.В. Сталина
*


Ну а как по вашему еще надо технично привести общественное мнение к необходимости канонизации и причислению к списку святых личности вождя? smile3.gif
Забавно то, что решили пионерами в этом деле назначить мотоциклистов.
В кремельке думают, что все такие как Хер. Затевают все вот это. Вот это самое затевают. Вот это вот, вот это, затевают все это. rofl.gif

Сообщение отредактировал Луноход - Dec 27 2015, 10:34

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jan 5 2016, 01:39 
Отправлено #1172


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Страна чудес smile3.gif

Французского(!) байкера в жилетке НВ(!!), с надписью "РОССИЯ"(!!!), на Урале(!!!!), типа спасли от замерзания на трассе сотрудники ДПС wink.gif

Видео рождает кучу вопросов wink.gif
1) Как на французе из Франции оказалась жилетка "русского мотоциклиста" ?
2) Если он гражданин Франции, то где-же надпись "Франция" на жилетке ?
3) Надевает ли этот француз эту жилетку по месту жительства ? wink.gif)
4) Почему французский НВ ездит на русском мотоцикле, а русские НВ ездят на не русских мотоциклах ? wink.gif
5) Почему новый "Урал" модели 2014-2015 года считается раритетом ?
6) Вокруг трассы "Кавказ" не оказалось ни одного брата по клубу, плеснуть бензака горемычному французско-русскому братану ?
ну и т.д.

Единственный логичный ход в этом перфомансе - это действия ДПС wink.gif



Сообщение отредактировал verykilled - Jan 5 2016, 01:42

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Луноход
post Jan 5 2016, 13:57 
Отправлено #1173


Постоялец



Сообщений: 209
МиГ-29


Методика ясна:
надо косить под иностранца.

Еще и в кино покажут. DANCE.gif

--------------------
с нами пох!
Profile CardPM
  0/0  
Персонально Ваш
post Jan 5 2016, 18:54 
Отправлено #1174


Постоялец



Сообщений: 261



Для съемок данного фильма было выделено пару грантов (приглашение иностранца, договор с полицией, работа режиссера и ассистентки, проезд патрульной машины с бибиканием).
Profile CardPM
  0/+2  
хобот
post Jan 5 2016, 22:05 
Отправлено #1175


Постоялец



Сообщений: 241



Экономите на рекламе?
Совсем клиент не идет?
Это временно... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jan 10 2016, 14:07 
Отправлено #1176


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


http://www.maximonline.ru/longreads/interv...eorge-christie/

Знакомься: Джордж Кристи — бывший президент одного из чаптеров (отделений) крупнейшего и крутейшего в США и мире мотоклуба «Ангелы ада» (Hells Angels).

На протяжении почти 68 лет эта организация — признанная в Америке незаконной — колесит по стране в кожаных куртках с нашивками, ревет моторами, не давая спать мирным жителям, и под покровом ночи вершит всякие темные дела — от продажи наркотиков до убийств членов конкурирующих мотобанд. Всю подноготную похождений легендарных «Ангелов ада» Джордж выложит телеканалу History в новом документальном сериале «Вне закона: Ангелы ада», но самые важные вещи он рассказал MAXIM уже сейчас.

Для начала объясни, как ты попал в «Ангелы ада».

Мне было лет девятнадцать, когда я понял, что меня не устраивает тогдашнее положение дел в обществе, что пора что-то менять. Ну, все как обычно: юношеская горячность, бунтарский дух. Я познакомился и стал зависать с местной байкерской группировкой «Вопросительные знаки», купил свой первый мотоцикл. Через «Вопросительных» я узнал про «Ангелов ада» — они уже тогда были самыми мощными бандюгами и хулиганами в округе. Для меня в то время слова «бандит» и «герой» были синонимами, потому я не долго думал, когда меня позвали в «Ангелы».

Ты вот про синонимы до сих пор так считаешь?

Да, пожалуй. Человек вне закона — это тот, кто умеет думать за себя и никому не позволяет указывать, что ему следует делать и как ему положено думать.

«Ангелы ада» — это же натуральные бандиты, людей убивали, продавали наркотики. Как вся банда до сих пор на свободе гуляет?

Во-первых, официально мы были и есть мирные мотолюбители. То есть по факту еще доказать нужно, кто там кого убивает. Во-вторых, многие наши если и впутывались в какие-то темные дела, то получали по заслугам — юридическая система США не дремлет. В этом смысле байкеры никак не отличаются от обычных граждан: совершил доказанное преступление? Иди в тюрьму, верни долг обществу, подумай над ошибками, возвращайся и пытайся стать лучше себя прежнего. Хотя многие в Штатах, конечно, мечтали и мечтают засадить нас всех просто за сам факт нашего существования.

Хорошо, допустим, вы тихо-мирно ведете свой бизнес — скажем, по продаже и ремонту мотоциклов — и тут на вашей территории появляются какие-то мутные ребята, которые открывают такой же салон в двух шагах от вашего. Как решали проблему «Ангелы»?

По-мужски: разговорами. Я 35 лет в президентах ходил, много ездил по Штатам и даже по Европе именно для того чтобы решать подобные проблемы. В основном ругались с Bandidos (еще один крайне популярный в США мотоклуб — прим. ред.), но были стычки и с Outlaws, и с Mongols, несколько раз с Pagans. Каждый раз пытались разобраться в проблеме на словах. Бывало, конечно, что ситуация выходила из-под контроля, и тогда приходилось применять силу… Но прежде чем корить нас, ответь мне на такой вопрос: чем мы хуже, например, политиков? На государственном уровне все происходит точно так же.

А что там за нашумевшая история с «Монголами»?

Конфликт старый, еще с 1977-го тянется. Все началось в Южной Калифорнии, на одной из байкерских тусовок в Лос-Анджелесе. Как и многие мужские стычки, эта началась из-за женщины.

Байкерская Троянская война.

Ха-ха, точно. Заходит, значит, «монгол» в компании бывшей жены одного из наших. Тот как увидел, сразу на них с кулаками. Посыпались оскорбления, полетели барные стулья. В какой-то момент кто-то из пришлых оторвал со спины одного из наших кусок нашивки — это вообще святое для байкеров, за такое легко пришибить могут. Заявили, что теперь это их территория и плевать они хотели, нравится это нам или нет. Короче, слово за слово, драка быстро превратилась в потасовку. Пальба началась, потом еще перестрелки случались, даже подрывали кое-кого, многих положили, многих посадили. Смотрю с высоты прожитых лет и понимаю: не стоило оно того.

Ты вот как вообще считаешь, оправдано ли право гражданских свободно покупать и носить с собой оружие? В кинотеатр, например, или там в детский сад?

В общем и целом да. Конечно, в последнее время число случаев неоправданного использования оружия зашкаливает, но это частности: нам же не показывают, как оружие спасло жизнь семье и помогло защититься от воров. Нужно ужесточить правила получения оружия, но отнимать у людей право на его ношение нельзя.

Сразу видно человека, который с огнестрельным на «ты». Жалеешь о чем-нибудь содеянном? Может, извиниться за что-то или кого-то хочешь?

Нет, ни о чем не жалею и ни за что извиняться не собираюсь. Скажу так: ошибки были, да, но я учился на них и продолжаю учиться. Я всего лишь человек, мы все ошибаемся. Все свои промахи я считаю ступеньками на пути к счастью своему и близких мне людей.

Ясно. Стычки стычками, а из неопасных для жизни развлечений было что-то?

Да, у хорошего байкера полно веселья в жизни. Мы были хозяевами на нашей территории, дни напролет гоняли на байках, куражились в клубах. Самое главное, конечно, — непередаваемое чувство истинной свободы, которое испытываешь, когда несешься на мотоцикле по шоссе. Ветер, скорость и сумасшедший кураж.

Я слышал, вы неплохо дружили с селебрити. Рассказывай, с кем из известных парней пил?

Мы были корешами с Джерри Гарсией из Greatful Dead. С Микки Рурком тоже, с Робертом Патриком хорошо знакомы. Кто еще… Дэвид Кэррадайн, конечно. Да много с кем из индустрии. А, Майкл Мэдсен мой очень хороший друг. Питер Фонда, Деннис Хоппер — со всеми этими парнями я дружил и славно кутил.

Круто! А чем занимается бывший президент чартера в свободное от президентства время? Бокс? Вязание?

Я большой поклонник боевых искусств, до сих пор ими занимаюсь. Много времени провожу с женой Никки, у нас двое детей. Дочери скоро двадцать три, а мальчишке двенадцать.

Сын пойдет по стопам отца?

Это вряд ли. Он не проявляет никакого интереса к мотоциклам, все больше с компьютерами возится, умеет программировать, даже игрушки собственные создает. На мою культуру ему плевать, честно говоря. Но я его все равно люблю и поддержу в любом начинании.

Какой твой любимый байк? Ты на четырех-то колесах вообще ездишь?

Кастомный Харлей-Дэвидсон, тут сюрпризов нет. Удобный, как женщина. Он у меня с 70-х, для поездок по Южной Калифорнии нет ничего лучше.

А про русских байкеров слышал что-нибудь? У нас тут нынче «Ночные волки» на виду, с Хирургом во главе.

Как же, слышал, очень хотел бы с ним увидеться, если и когда приеду в Россию. Он вроде сам хотел в Штаты заглянуть, но ему запретили… Мне правда интересно, как тут у вас все устроено в этом плане: культура, люди. Я встречался как-то с «Ночными волками» в 80-х, интересно посмотреть, во что они превратились. Кстати, правду говорят в Штатах, что Хирург — хороший друг вашего президента?

А то. Как тебе, хулигану и байкеру, вообще идея тесного сотрудничества власти и мотоклубов?

Тонкий вопрос. Думаю, байкеры имеют право выражать свои философские и политические взгляды на жизнь, и если они совпадают с государственными — так тому и быть. Хирург — умный человек, раз догадался превратить свой мотоклуб в мощную политединицу. В Штатах до такого не додумались.

Тогда тебе интересно будет узнать, что он недавно лично подписал обращение нашим сенаторам с просьбой запретить деятельность русского филиала «Ангелов ада».

Правда?.. Что ж, теперь я хочу увидеться с ним еще сильнее.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Vareli4
post Jan 10 2016, 18:42 
Отправлено #1177


Постоялец



Сообщений: 398



И это еще не все! Ждем еще одну разгромную статью с бывшим президентом Bandidos в авторитетном байкерском издании газете "7 дней"! Не забываем! На последней странице сканворд!
Profile CardPM
  0/+4  
_Stain_
post Jan 10 2016, 19:09 
Отправлено #1178


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Vareli4 @ Jan 10 2016, 18:42)
И это еще не все! Ждем еще одну разгромную статью с бывшим президентом Bandidos в авторитетном байкерском издании газете "7 дней"! Не забываем! На последней странице сканворд!
*


Качественно подье#ал, зачот
Profile CardPM
  0/+2  
verykilled
post Jan 10 2016, 20:22 
Отправлено #1179


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Ну вообще, это скорее пиар фильму :

"Один из самых популярных кабельных телеканалов в мире, HISTORY, начнет новый год с яркой премьеры. Главная новинка января – документальный фильм "Вне закона: Ангелы Ада" – о известном байкерском клубе, окруженном множеством тайн и мифов. Телеканал расскажет всю правду о скандальной байкерской группировке от первого лица."

http://m.ovideo.ru/news/185032

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Jan 24 2016, 11:45 
Отправлено #1180


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Чет странно...

https:// v k . com/redandwhitearmy

"Уважаемая мото общественность и все те кому эта тема не безразлична. Доводим до вашего сведения: 6 января 2016 года путём слияния большего количества клубов поддерживающих (саппортирующих) 81 красно белое движение был образован единый мото клуб!!! "Red and White Army MC Russia". Который является официальным единым саппорт клубом 81 в России.
Мы рады вас приветствовать своим чартером Black Sea территориально мы расположены в южных городах, городах черноморского побережья.
И как говорится Прошу любить и жаловать!

Vlad President
Charter Black Sea R&W Army МС Russia"

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
s@ngre
post Jan 26 2016, 08:34 
Отправлено #1181


Постоялец



Сообщений: 310
XR 650L, Carina ED


а что странно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
хобот
post Jan 26 2016, 22:49 
Отправлено #1182


Постоялец



Сообщений: 241



О-о-о! Красное и белое! Я там кагор покупал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Теперь ясно, кто крышует точки - "территориально мы расположены в южных городах, городах черноморского побережья" - винцо-то оттуда...
Сенсация - в Чебоксарах обнаружена бутлеггерская сеть хэллэнжелс! rofl.gif

Сообщение отредактировал хобот - Jan 26 2016, 23:14
Profile CardPM
  0/+1  
verykilled
post Feb 2 2016, 01:55 
Отправлено #1183


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Вне закона. Ангелы ада: 1 сезон 1 серия HD 720p

(на том же канале остальные серии)

http://v k .com/video-93103306_171811562

Сообщение отредактировал verykilled - Feb 2 2016, 01:56

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 31 2016, 21:21 
Отправлено #1184


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Вся правда о клубах "своего пути" smile3.gif



--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/+1  
verykilled
post May 5 2016, 11:02 
Отправлено #1185


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Немного истории о первом сообществе мотоклубного типа на просторах СССР.

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

"Black Aces - мотоформация появившиеся в середине 80х в Москве, которая хоть отдалённо но всё-же напоминала МС формат.
Будучи предшественниками "Волков" и "Казаков" имели определённый авторитет, как среди своих неформалов так и среди "люберов" которые эту группировку пытались обходить стороной.
Возглавлял "Чёрных тузов" некий Руслан Тюрин, на тот момент достаточно известный в кругах неформальной молодёжи.
Можно сказать это была элита среди всяческих тусовок нефоров, которая качественно выделялась сплочённостью и организованностью в противостояниях с "люберами" и просто гопотой. Не всякий мог стать частью «Черных тузов». Прикид наравне с желанием и умением драться был непременным условием вступления.
Ездили "тузы" в большинстве своём на явах, так как увидеть в живую "иномарку" было что-то из области фантастики.
Мчащиеся двадцать мотоциклов, привлекали внимание любого жителя Москвы того времени. И в предельно короткие сроки, о "тузах" знала вся столица.

Своим появлением «Тузы» были обязаны двум книгам. В одной описывались «накачанные наркотиками мотоциклисты» из ФРГ, во второй — Нюрнбергский процесс над нацистскими преступниками. За страстными пассажами советской пропаганды основатели Black Aces Руслан Тюрин и Эд Ратников без труда рассмотрели описание структуры западных мотоклубов и боевых отрядов СА времен раннего нацизма. Руководствуясь полученными знаниями, они утвердили униформой черные косухи или джинсовые куртки с грубо оборванными рукавами и символикой "тузов" на спине. Обряд посвящения в боевого рокера (термин байкер тогда не использовался) проходил через драки, которыми заканчивались еженедельные пробеги от парка Горького до стадиона «Динамо», где они встречались со своими первыми противниками, мягкотелыми поклонниками New Wave. Когда избивать протохипстеров им надоело и возникла потребность в сильном консолидирующем враге, он быстро нашелся. Как у первых нацистов ими были коммунисты, так у Black Aces ими стали люберецкие гопники.

Гопников любили отлавливать на «принадлежавшей» им фиолетовой ветке московского метро. Там же и сами люберецкие временами загоняли отбившегося от стаи неформала и дубасили дружной компанией.
За бедолаг мстили «Тузы». Боевые "неформалы" середины 1980-х были накачанными парнями в тяжелых ботинках и, для удобства в драке, короткострижеными.

"Тузам" для соответствия западным моделям клубов с их философией и жесткой структурой недоставало информации. Поэтому гидом по стилю служили фильмы. В то время в Москве открывались первые видеосалоны, где за 50 копеек любой желающий мог посмотреть голливудский боевик. Безусловным хитом среди рокеров стала картина «Улицы в огне», где в роли демонического злодея-рокера выступил Уиллем Дефо. Не менее популярным был и «Дикарь» с Марлоном Брандо в роли байкера-бунтаря Джонни, плохиша с чистым сердцем. Ничего о клубной философии и структуре картины не рассказывали, но именно такому образу — брутальный дикарь в черной коже и на мощном байке с ружьем или цепью в руке — пытались соответствовать "тузы".

К концу 80х часть тузов уже была в новой тусовке во главе с Хирургом ( в последствии был образован новый клуб ), часть занялась торгашеством среди неформалов (с появлением возможности что-то привозить из за границы), кое-кто встретил смерть от ножа в очередной потасовке с люберами.
Так "Черные Тузы" прекратили своё существование как организации."

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  

81 Страницы « < 77 78 79 80 81 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения