Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Кузовок
post Oct 1 2013, 10:40 
Отправлено #151


Продвинутый



Сообщений: 107



УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ - СОВРЕМЕННЫЕ НЕМЕЦКИЕ PDR ТЕХНОЛОГИИ В ЧЕБОКСАРАХ!

Большинство автомобилистов сталкивались с ситуацией, когда любимый автомобиль пострадал от разного рода ударов, падения веток деревьев, сосулек, или града, в результате чего на кузове образовывались вмятины. Ремонт даже небольшой вмятины по стандартной схеме, как правило, занимает много времени, а главное, дорого стоит. Специалисты автоателье «КУЗОВОК» удаляют практически любые вмятины без покраски, после чего вы можете пользоваться вашим обновленным автомобилем или выставить его на продажу в идеальном состоянии.
Суть данной PDR (ремонт без покраски) технологии в том, что наши специалисты, прошедшие обучение в Москве по технологии, впервые примененной фирмой Mercedes-Benz и обладающие необходимым комплектом инструментов, изготовленных в Германии из высокоуглеродистой стали, могут за считанные часы, восстановить поверхность поврежденных элементов кузова, НЕ прибегая к жестяным и покрасочным работам. Сегодня эта технология набирает обороты, и тому есть несколько причин. Во-первых, при ремонте вмятин ОСТАЕТСЯ ЗАВОДСКОЕ ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ, соответственно исключается попадание машин в разряд «перекрашенных», что выгодно при перепродаже. Во-вторых, затраченное на восстановление повреждения ВРЕМЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО (от 30 мин.), если его сравнивать с аналогичными временными затратами на ремонт вмятин традиционными методами. Ну и в третьих, - это ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, по сравнению с традиционными способами.
В автоателье"КУЗОВОК" работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в авторезированном центре PDR технологий в Москве.
Так же, к Вашим услугам: ПОКРАСКА авто, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА КУЗОВА И ФАР, РЕМОНТ БАМПЕРОВ.

Сообщение отредактировал Кузовок - Apr 30 2015, 12:40

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Тема закрыта Создать тему

Удаление вмятин без покраски по немецким технологиям , Автоателье "КУЗОВОК"

Lord2121
post Mar 12 2015, 11:11 
Отправлено #152


Постоялец



Сообщений: 222



Сколько выпрямить крыло у опеля стоило? Сколько полная покраска заднего бампера (киа Рио)?
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 12 2015, 16:55 
Отправлено #153


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


мне сказали, что бампер сложно полировать, ибо он капризный в плане ремонта, и, если царапины большие, то только локально красить.

Если удачно сложиться и красить не надо, то сколько стоит отполировать бампер? притерли совсем чуть-чуть, краска вроде бы не сошла.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Mar 12 2015, 19:56 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


реально что-то сделать с капотом (алюминий) или только менять?Присоединённое изображение:
 - 967c13c6.jpg
 - Размер: 132,57кб, Скачано: 114Присоединённое изображение:
 - 94dc67c1.jpg
 - Размер: 148,99кб, Скачано: 113

Сообщение отредактировал CrashDAY - Mar 12 2015, 19:56

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Shanghai karakurt
post Mar 12 2015, 23:11 
Отправлено #155


Новичок



Сообщений: 6
TLC Prado 120


Ребята, обходите стороной это СТО. Даже на форуме зарегистрировался. Летом делал служебную машину у них, бампера, дверь (гнр другого региона). Вначале пели красиво, я повёлся. Сделали похабно, шпаклёвка торчит, краска отличается. Их ответ - краску так-то другая фирма подбирала. Ладно, молчу что сроки на 3 дня перенесли. Расчитался наличкой, ни чеков , ни чего, только бумажка с наименованием работ. Тут-же предложили за плохое качество полировку за пол-цены. Я опять повёлся. Отдал деньги (без чеков), забираю машину, говорю - что-то полировки не замечаю - говорят пасмурно - я спешу(очень). Через пару дней приезжаю говорю: "Надо как-то доделать всё это". Ответ: "Ваш мастер (Руслан) пропал, нечего было денег давать". На следующий день приехал начальник, мож хозяин х.з. (на CRV) и говорит: "Зачем денег без меня давали (основную часть суммы 20 т.р. я тоже мастеру отдавал), вот он их получил (3 т.р.) и забухал, я (хозяин) здесь не причём. Я говорю: "Как не при чём Ваш-же работник". Он (хозяин): "Этот работник был на испытательном сроке, договор с ним не заключали. А Вам "ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ". Я думаю, что это как-то не красиво.
P.S. Выцепил я этого мастера потом, там трясти нечего - бухарик. Ни разу меня так не разводили в родном городе, вот что значит "расслабился".
Profile CardPM
  0/+2  
Кузовок
post Mar 13 2015, 10:51 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(CrashDAY @ Mar 12 2015, 19:56)
реально что-то сделать с капотом (алюминий) или только менять?
*


менять

--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  
Кузовок
post Mar 13 2015, 11:30 
Отправлено #157


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Shanghai karakurt @ Mar 12 2015, 23:11)
Ребята, обходите стороной это СТО. Даже на форуме зарегистрировался. Летом делал служебную машину у них, бампера, дверь (гнр другого региона). Вначале пели красиво, я повёлся. Сделали похабно, шпаклёвка торчит, краска отличается. Их ответ - краску так-то другая фирма подбирала. Ладно, молчу что сроки на 3 дня перенесли. Расчитался наличкой, ни чеков , ни чего, только бумажка с наименованием работ. Тут-же предложили за плохое качество полировку за пол-цены. Я опять повёлся. Отдал деньги (без чеков), забираю машину, говорю - что-то полировки не замечаю - говорят пасмурно - я спешу(очень). Через пару дней приезжаю говорю: "Надо как-то доделать всё это". Ответ: "Ваш мастер (Руслан) пропал, нечего было денег давать". На следующий день приехал начальник, мож хозяин х.з. (на CRV) и говорит: "Зачем денег без меня давали (основную часть суммы 20 т.р. я тоже мастеру отдавал), вот он их получил (3 т.р.) и забухал, я (хозяин) здесь не причём. Я говорю: "Как не при чём Ваш-же работник". Он (хозяин): "Этот работник был на испытательном сроке, договор с ним не заключали. А Вам "ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ". Я думаю, что это как-то не красиво.
P.S. Выцепил я этого мастера потом, там трясти нечего - бухарик. Ни разу меня так не разводили в родном городе, вот что значит "расслабился".
*


Да, такой случай имел место быть. Этот "мастер" работал у нас 1.5 месяца. В начале, его работой были довольны, но потом вот так нас подставил. Кроме того, что он не выполнил работу до конца, оставив недоделанными 2 полуразобранные машины, он без ведома руководства присвоил чужие деньги и скрылся в неизвестном направлении. Дома он не появлялся, телефон отключил. Сами были в шоке. Чтож, люди бывают разные. Просим прощение за такого работника.


--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  
Кузовок
post Mar 13 2015, 11:32 
Отправлено #158


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Lord2121 @ Mar 12 2015, 11:11)
Сколько выпрямить крыло у опеля стоило?  Сколько полная покраска заднего бампера (киа Рио)?
*


выпрямить крыло Опеля стоило где-то в районе 1 тыс. руб. Покраска бампера будет стоить от 6500 руб, точная цена при осмотре

--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  
Кузовок
post Mar 13 2015, 11:35 
Отправлено #159


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(ntecod @ Mar 12 2015, 16:55)
мне сказали, что бампер сложно полировать, ибо он капризный в плане ремонта, и, если царапины большие, то только локально красить.

Если удачно сложиться и красить не надо, то сколько стоит отполировать бампер? притерли совсем чуть-чуть, краска вроде бы не сошла.
*


Можно попробовать полирнуть. Но, если его полировали уже не раз, то есть вероятность повреждения. Надо смотреть, приезжайте. Полировка 1-го элемента у нас стоит от 400 руб.

--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 13 2015, 11:46 
Отправлено #160


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Кузовок @ Mar 13 2015, 11:35)
Можно попробовать полирнуть. Но, если его полировали уже не раз, то есть вероятность повреждения. Надо смотреть, приезжайте. Полировка 1-го элемента у нас стоит от 400 руб.
*


ниразу не полировали. машина новая 14 год, новую машину подбили smile3.gif
Приеду в обед сегодня

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Shanghai karakurt
post Mar 13 2015, 16:23 
Отправлено #161


Новичок



Сообщений: 6
TLC Prado 120


Извинения принимаются. Но осадочек остался. Может с Вами, для успокоения души, скидку какую-нибудь на полировку организуем. Тот авто продан, можно на другой. Мимо Чебоксар бывает проезжаю, но последнее время редко. Стоит позвонить?
Profile CardPM
  0/0  
Кузовок
post Mar 16 2015, 10:37 
Отправлено #162


Продвинутый



Сообщений: 107



Приезжайте, скидку сделаем

--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  
генератор
post Mar 17 2015, 15:08 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 194
АвтоВАЗ


во сколько обойдется перекрас капота на калине,с вашими материалами?

--------------------
АвтоВаз
Profile CardPM
  0/0  
Кузовок
post Mar 20 2015, 14:50 
Отправлено #164


Продвинутый



Сообщений: 107



в районе 7000

--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  
Lord2121
post Mar 27 2015, 18:45 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 222



сколы убираете?
Profile CardPM
  0/0  
Кузовок
post Mar 30 2015, 16:00 
Отправлено #166


Продвинутый



Сообщений: 107



смотря какие. Можно кисточкой точкануть, а можно локальную покраску

--------------------
Автосервис "Кузовок". Удаление вмятин без покраски, покраска, профессиональная полировка кузова и фар, ремонт бамперов т. 36-11-17. http://vk.com/public82323202
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: