Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Oct 25 2015, 09:58 
Отправлено #121


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Такси "Мотор"
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Такси "МОТОР" 220222 , кто что думает?

a_MiX
post Oct 17 2015, 18:12 
Отправлено #122


Новичок



Сообщений: 8
Из: Чебоксары



В последнее время у этого долбанного такси не работает система оповещения. А сегодня вообще, водитель за простой взял 30 руб, проблема по сути не его. Они знали, что едем с ребенком, сразу не одеть годовалого ребенка. Позвонил диспетчеру, в ответ только извините. Она наверно думала, что сидит ребёнок в одежде и парится и ждёт "любимое" такси. Спасибо!!!
Profile CardPM
  -7/0  
ГуСАр25
post Oct 18 2015, 01:47 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(a_MiX @ Oct 17 2015, 18:12)
В последнее время у этого долбанного такси не работает система оповещения. А сегодня вообще, водитель за простой взял 30 руб, проблема по сути не его. Они знали, что едем с ребенком, сразу не одеть годовалого ребенка. Позвонил диспетчеру, в ответ только извините. Она наверно думала, что сидит ребёнок в одежде и парится и ждёт "любимое" такси. Спасибо!!!
*

Почему же вы им пользуетесь, если оно дебильное?
Есть бесплатное время ожидания не менее 10 мин. И сколько же времени вы одевались на 30 руб?

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Oct 18 2015, 01:48

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+2  
Platin
post Oct 20 2015, 11:55 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(a_MiX @ Oct 17 2015, 18:12)
В последнее время у этого долбанного такси не работает система оповещения. А сегодня вообще, водитель за простой взял 30 руб, проблема по сути не его. Они знали, что едем с ребенком, сразу не одеть годовалого ребенка. Позвонил диспетчеру, в ответ только извините. Она наверно думала, что сидит ребёнок в одежде и парится и ждёт "любимое" такси. Спасибо!!!
*

долго такси едет - плохо, опаздываю. быстро подъезжает - плохо, ребенка не успеваю одеть. facepalm_ani.gif
в том и состоит сервис такси, что чем быстрее оно подъедет, тем лучше!
Profile CardPM
  0/+1  
a_MiX
post Oct 22 2015, 18:27 
Отправлено #125


Новичок



Сообщений: 8
Из: Чебоксары



Цитата(Platin @ Oct 20 2015, 11:55)
долго такси едет - плохо, опаздываю. быстро подъезжает - плохо, ребенка не успеваю одеть.  facepalm_ani.gif
в том и состоит сервис такси, что чем быстрее оно подъедет, тем лучше!
*


Причем тут быстрее?! Я про систему оповещения...
Profile CardPM
  0/0  
a_MiX
post Oct 22 2015, 18:28 
Отправлено #126


Новичок



Сообщений: 8
Из: Чебоксары



Цитата(ГуСАр25 @ Oct 18 2015, 01:47)
Почему же вы им пользуетесь, если оно дебильное?
Есть бесплатное время ожидания не менее 10 мин. И сколько же времени вы одевались на 30 руб?
*

Вы думаете как машина ко мне приехала мне позвонили???
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Oct 22 2015, 23:37 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(a_MiX @ Oct 22 2015, 18:28)
Вы думаете как машина ко мне приехала мне позвонили???
*

А за что тогда платить, если вас не оповестили? Отсчет времени ожидания начинается с момента оповещения. Хотя порой бывает, что клиенты долго не берут трубку, и приходится самому названивать. Но все же...
Я не работаю в Моторе, и не пользуюсь им. Мне оно как то параллельно. Но будет лучше, если таких долбанутых, как вы говорите, такси не будет.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/+1  
Andreyia
post Oct 23 2015, 09:11 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 449



Работа этого такси на 2 из 5 балла..
Косячат и не исправляются,перестал звонить.
Profile CardPM
  -2/0  
Волшебник
post Oct 23 2015, 13:37 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Andreyia @ Oct 23 2015, 09:11)
Работа этого такси на 2 из 5 балла..
Косячат и не исправляются,перестал звонить.
*

И таких такси в нашем городе полно.
Profile CardPM
  0/+1  
Совершенно Летняя
post Oct 24 2015, 13:59 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(zuhra Tatarstan @ Oct 23 2015, 16:47)
И не надо меня пугать, а то приедем на вашу улицу Карла Маркса, и разгоним всех!
*

А что же Вам мешало до этого разоблачения приехать и всех разогнать???
Мутноватая какая-то история.....

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
divleja
post Jan 16 2016, 22:43 
Отправлено #131


Новичок



Сообщений: 5



Небольшая история о том, как я покаталась на такси "Мотор"
24 декабря подъезжала на поезде в Чебоксары, позвонила в такси Мотор, чтобы через 15 минут машина забрала от вокзала. Диспетчер ответил, что вызывать заранее это еще 20 рублей, либо позвонить за 7-10 минут. Ок, перезвонила через 5 минут, выхожу к месту встречи у магазина Цветы, а такси все нет. Звоню по их номеру, с которого звонили, чтобы оповестить что такси приехало - не берут трубку. Звоню диспетчеру, выясняется, такси уехало с другими пассажирами, я с чемоданами стою под дождем. "Вызвать другую машину?" - спрашивает диспетчер. Соглашаюсь.
Жду дольше обещанных 10 минут...
Домой я попадаю злая и усталая.
Дальше мой косяк, мне звонят с форума на-связи и просят продлить размещение объявления переводом на телефонный номер. Я каким-то чудом перевожу не на тот номер телефона, а на номер такси мотор! Еще и смс им пишу, вот, я продлила за год, все оплатила! Ответного смс не поступает, а я благополучно ставлю галочку в голове, что еще одно дело до НГ сделано.
Какое же мое удивление, когда 30 декабря мне звонят с форума и спрашивают, а где мой перевод.
Выясняется, что я перевела не туда. Звоню руководству Мотора, прошу как честных людей перевести обратно ошибочный перевод. Незнакомые люди, слышала, возвращают случайно переведенные им платежи, а здесь фирма, репутация, тем более должны перевести - так я думала.
После этого я звонила в Мотор несколько раз. То они сообщают руководству, то руководство проверяет наличие перевода... Сами они не перезвонили ни разу, хоть и обещали. Обещали связаться после Нового года. Думаете позвонят? Вот так покаталась на кругленькую сумму. А хотела сэкономить, потому что кто-то когда -то сказал что на моторе дешевле на дальние расстояния.
А один раз покаталась так мне с 500 не могли сдачу дать 250 руб и не выпускали, мы ездили по киоскам и выпрашивали размен. Да, видимо, для этого люди такси вызывают, чтобы найти себе приключений и опаздывать на место встречи.
Profile CardPM
  -3/+7  
211
post Jan 17 2016, 04:32 
Отправлено #132


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 047
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Для отзыва специально зарегистрировали аккаунт... А почему со своего ника не пишете? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
divleja
post Jan 17 2016, 07:30 
Отправлено #133


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(211 @ Jan 17 2016, 04:32)
Для отзыва специально зарегистрировали аккаунт... А почему со своего ника не пишете? wink.gif
*

На этом форуме не была зарегистрирована, только на-связи. Аккаунт создала, чтобы поделиться своим мнением, что тут удивительного? Если считаете, что я хоть слово выдумала - у меня и чеки, и записи звонков, и история смс...
Profile CardPM
  -2/+3  
2110м
post Jan 17 2016, 10:49 
Отправлено #134


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(divleja @ Jan 17 2016, 07:30)
На этом форуме не была зарегистрирована, только на-связи. Аккаунт создала, чтобы поделиться своим мнением, что тут удивительного?  Если считаете, что я хоть слово выдумала - у меня и чеки, и записи звонков, и история смс...
*

сама виновата.ни кто не виноват в твоей рассеянности.
Profile CardPM
  -1/+1  
Волшебник
post Jan 17 2016, 12:36 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(divleja @ Jan 16 2016, 22:43)
Небольшая история о том, как я покаталась на такси "Мотор"
24 декабря подъезжала на поезде в Чебоксары, позвонила в такси Мотор, чтобы через 15 минут машина забрала от вокзала. Диспетчер ответил, что вызывать заранее это еще 20 рублей, либо позвонить за 7-10 минут. Ок, перезвонила через 5 минут, выхожу к месту встречи у магазина Цветы, а такси все нет. Звоню по их номеру, с которого звонили,  чтобы оповестить что такси приехало - не берут трубку. Звоню диспетчеру, выясняется, такси уехало с другими пассажирами, я с чемоданами стою под дождем. "Вызвать другую машину?" - спрашивает диспетчер. Соглашаюсь.
Жду дольше обещанных 10 минут...
Домой я попадаю злая и усталая.
Дальше мой косяк,  мне звонят с форума на-связи и просят продлить размещение объявления переводом на телефонный номер. Я каким-то чудом перевожу не на тот номер телефона, а на номер такси мотор! Еще и смс им пишу, вот, я продлила за год, все оплатила! Ответного смс не поступает, а  я благополучно ставлю галочку в голове, что еще одно дело до НГ сделано.
Какое же мое удивление, когда 30 декабря мне звонят с форума и спрашивают, а где мой перевод.
Выясняется, что я перевела не туда. Звоню руководству Мотора, прошу как честных людей перевести обратно ошибочный перевод. Незнакомые люди, слышала, возвращают случайно переведенные им платежи, а здесь фирма, репутация, тем более должны перевести - так я думала.
После этого я звонила в Мотор несколько раз. То они сообщают руководству, то руководство проверяет наличие перевода... Сами они не перезвонили ни разу, хоть и обещали. Обещали связаться после Нового года. Думаете позвонят? Вот так покаталась на кругленькую сумму. А хотела сэкономить,  потому что кто-то когда -то сказал что на моторе дешевле на дальние расстояния.
А один раз покаталась так мне с 500 не могли сдачу дать 250 руб и не выпускали, мы ездили по киоскам и выпрашивали размен. Да, видимо, для этого люди такси вызывают,  чтобы найти себе приключений и опаздывать на место встречи.
*

Подай на них в суд.
Profile CardPM
  -3/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения