Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ауди Q3 , расскажите что-нибудь

Сергей_С
post Aug 30 2012, 11:06 
Отправлено #16


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Цитата(gloss @ Aug 29 2012, 10:24)
Есть у кого-нибудь здесь ауди Q3? Как машина? Интересует 2 литра, 170 лс.
*


Да ты чо?
Выбираешь премиум?
Ща владельцы бюджетных корыт тебе здесь объяснят, что надо покупать. (все гавно, тока хундаи, шкоды и Suzuki рулят biggrin.gif )

По теме - отличный автомобиль, бери.

--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  0/+1  
gloss
post Aug 30 2012, 11:10 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


По принципу нравится, мне тоже по душе старые испробованные немецкие машинки премиум класса, по цене нашпигованных всякой всячиной кореек и японок. У меня сейчас тоже машина макс. комплектации половиной чего я и не пользуюсь, все 5,5 лет. Тоже самое с телефоном, он нужен чтоб звонить, машина нужна чтоб ездить. Но ездить хорошо и комфортно, чтоб не стучало, проходило, не ломалось. Вот на эти темы и вопрос был.
Кстати, сборка Ауди Q3 в Испании. Уже неплохо. А то, что дядя Ваня соберет менее ответственно дяди Хуана, давайте не будем спорить. Ясно, как белый день.
Profile CardPM
  0/0  
gloss
post Aug 30 2012, 11:12 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Цитата(Сергей_С @ Aug 30 2012, 12:06)
Да ты чо?
Выбираешь премиум?
Ща владельцы бюджетных корыт тебе здесь объяснят, что надо покупать. (все гавно, тока хундаи, шкоды и Suzuki рулят  biggrin.gif  )

По теме - отличный автомобиль, бери.
*

На чем ездите? Я уже поняла, когда первые три ответа прочитала.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Aug 30 2012, 14:06 
Отправлено #19


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(gloss @ Aug 30 2012, 12:10)
А то, что дядя Ваня соберет менее ответственно дяди Хуана, давайте не будем спорить. Ясно, как белый день.
*

Вы отстали от жизни. Дядя Хуан уже давно забыл как работать. А работают в Европе гастарбайтеры.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
gloss
post Sep 8 2012, 11:39 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Цитата(HotRus @ Aug 30 2012, 08:12)
Ауди уже тоже в Калуге собирают. Года 2 точно. Моя Q7 в Калуге собрана, ВИН начинается на X. Недостатков в сборке не обнаружил, в салоне ничего не скрипит, не гремит.
*

Вам не повезло, моя красавица собиралась в Испании, побывала в Германии. Салон уж точно не унылый и не серый. Управление... даже писать не буду, Кашкай после этого кажется очень тугим (уже даже не понимаю какие бы были бицепсы, если бы на Ладе ездила). Мягкая, динамичная, умная, столько плюсов, что не перечесть. Не так много доп. опций, как у Японок, но они и не нужны, это все пыль. По расходу, он очень маленький, даже для новенькой машинки. И не намного дороже в обслуживании, 2 года гарантии и КАСКО все должны сами сделать.
Profile CardPM
  0/0  
ALL
post Sep 8 2012, 21:44 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(gloss @ Sep 8 2012, 12:39)
Вам не повезло, моя красавица собиралась в Испании, побывала в Германии. Салон уж точно не унылый и не серый. Управление... даже писать не буду, Кашкай после этого кажется очень тугим (уже даже не понимаю какие бы были бицепсы, если бы на Ладе ездила). Мягкая, динамичная, умная, столько плюсов, что не перечесть. Не так много доп. опций, как у Японок, но они и не нужны, это все пыль. По расходу, он очень маленький, даже для новенькой машинки. И не намного дороже в обслуживании, 2 года гарантии и КАСКО все должны сами сделать.
*


Примите мои искренние поздравления! Ауди всетаки это АУДИ, без всяких "но". Правда опыт подсказывает, что сейчас начнется полемика из серии "Да,я-бы, за такие деньги...":)
Profile CardPM
  -1/+1  
gloss
post Sep 8 2012, 22:33 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Цитата(ALL @ Sep 8 2012, 22:44)
Примите мои искренние поздравления! Ауди всетаки это АУДИ, без всяких "но". Правда опыт подсказывает, что сейчас начнется полемика из серии "Да,я-бы, за такие деньги...":)
*

Я ждала именно такого отзыва. Спасибо ВАМ!
Вот как раз полемики и не надо, т.к. выбирая между Аутлендером и ауди, за равное кол-во денег, аутлендер со всеми наворотами, бОльшим багажником, Большим просветом, проиграл.
Уже начинаю понимать, что "Ауди всетаки это АУДИ".
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Sep 9 2012, 07:53 
Отправлено #23


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(gloss @ Sep 8 2012, 12:39)
Вам не повезло, моя красавица собиралась в Испании, побывала в Германии.
*
Почему не повезло ? Огрехов сборки не обнаружил, в салоне ничего не скрипит, не шумит.
А вообще, конечно, интересно звучит "вам не повезло" от владельца Q3 владельцу Q7. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
gloss
post Sep 9 2012, 16:26 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Цитата(HotRus @ Sep 9 2012, 08:53)
Почему не повезло ? Огрехов сборки не обнаружил, в салоне ничего не скрипит, не шумит.
А вообще, конечно, интересно звучит "вам не повезло" от владельца Q3 владельцу Q7. smile3.gif
*

Очень рада за вас. Но я бы все равно не взяла бы машину, еслиб знала, что ее собрали в России. Предрасудки... возможно.
Т.о. несколько вариантов отпали сразу.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Sep 9 2012, 17:02 
Отправлено #25


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



В тестах победил X1, хотя мне больше нравится q3, а еще больше Q5. ТС, чем сравниваете авто?

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
gloss
post Sep 10 2012, 22:14 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Цитата(wlad78 @ Sep 9 2012, 18:02)
В тестах победил X1, хотя мне больше нравится q3, а еще больше Q5. ТС, чем сравниваете авто?
*

Уже не с чем smile3.gif А ее и не с чем сравнить. Мне нужно было, чтоб не очень большая, но высокая, мало кушающая бензина, резвенькая и полноприводная. Ни у кого этих сочетаний нет, а у нее оказалось smile3.gif
Да, и самое главное, чтоб не наши руки собирали. Простите за предвзятость.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Sep 11 2012, 08:33 
Отправлено #27


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(gloss @ Sep 10 2012, 22:14)
Уже не с чем smile3.gif А ее и не с чем сравнить. Мне нужно было, чтоб не очень большая, но высокая, мало кушающая бензина, резвенькая и полноприводная. Ни у кого этих сочетаний нет, а у нее оказалось smile3.gif
Да, и самое главное, чтоб не наши руки собирали. Простите за предвзятость.
*


ниссан мурано, Volvo Xc 60, БМВ X1, Mercedes glk...вы просто плохо изучали одноклассников. wink.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 11 2012, 08:51 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(wlad78 @ Sep 11 2012, 09:33)
ниссан мурано, Volvo Xc 60, БМВ X1, Mercedes glk...вы просто плохо изучали одноклассников.  wink.gif
*

Да не хотела она изучать, она хотела колечки!

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
gloss
post Sep 11 2012, 10:13 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 43
Ниссан Кашкай


Цитата(wlad78 @ Sep 11 2012, 09:33)
ниссан мурано, Volvo Xc 60, БМВ X1, Mercedes glk...вы просто плохо изучали одноклассников.  wink.gif
*

Эти одноклассники, в такой комплектации стоят дороже. не переживайте вы так по-поводу колечек (это уже не вам), хотя Властелин колец и звучит неплохо. Но как раз Ауди и не пыталась рассматривать, т.к. прочитала очень нехороший отзыв, в начале лета. Все получилось спонтанно, нежданно-негаданно. Она одна меня ждала в салоне. А так полгода я бы не прождала такое чудо. а вот плохой отзыв как раз и отнесся к машине Ауди, произведенной в России-матушке.
Все, я рада, тему можно закрывать.
А на счет колечек, почему бы и нет:) А то они похоже вам спать мешают. rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Sep 11 2012, 10:32 
Отправлено #30


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(gloss @ Sep 11 2012, 10:13)
Все, я рада, тему можно закрывать.
А на счет колечек, почему бы и нет:) А то они похоже вам спать мешают. rofl.gif
*


Ну зачем сразу закрывать, а как же отзывы о машине? Давай те пЕшите, нам же интересно. acute.gif

Сообщение отредактировал wlad78 - Sep 11 2012, 10:32

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения