Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
147 Страницы « < 144 145 146 147 >  
Ответить Создать тему

Автосалон "Диал-Авто"

autoion
post Dec 1 2023, 10:44 
Отправлено #2177


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(marketch @ Dec 1 2023, 09:21)
Имею Весту 2016 года 1,6 с роботом(сцепление еще заводское стоит). Прошивка 4.0 робота уже практически идеальна, переключает быстро. Есть спорт-режим (хорош для города, т.к. передачи дольше держит). Не дергается. До Весты было 2 машины с гидроавтоматами 5 и 4 ступенчатыми. У отца на гранте с автоматом езжу иногда. Так я скажу, что отличий нету. Так сразу и не поймешь, где автомат и где робот был. На 5 ступенчатом мерседесе, правда, плавнее переключались передачи.
*

Один раз прокатился на роботе весты, один раз на работе Opel. Себе никогда не куплю на роботе с одним сцеплением, это ужас ужас.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
marketch
post Dec 1 2023, 10:56 
Отправлено #2178


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(lexa2121 @ Nov 30 2023, 17:45)
10дюймовый) по факту 8, с рамками 15летней давности. Где его только откопали для пенсов
Чтоб во время бухача случайно бутылкой не разбили?
*

Мне тоже не нравится дизайн мультимедиа. Как будто инородное тело воткнули!
Андроид-магнитола TEYES гораздо органичнее смотрится!
Profile CardPM
  0/0  
marketch
post Dec 1 2023, 11:00 
Отправлено #2179


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(autoion @ Dec 1 2023, 10:44)
Один раз прокатился на роботе весты, один раз на работе Opel. Себе никогда не куплю на роботе с одним сцеплением, это ужас ужас.
*

У тебя единичный опыт негативный. Прошивка старая или адаптацию давно не делал, сцепление уже убитое и т.д. У меня позитивный. Значит можно все роботы Весты как у меня настроить, было бы желание завода! А так это обычная механика, поэтому надежнее и выносливее любого автомата и вариатора!
Profile CardPM
  0/0  
marketch
post Dec 1 2023, 11:02 
Отправлено #2180


Продвинутый



Сообщений: 100



Цитата(marketch @ Dec 1 2023, 11:00)
У тебя единичный опыт негативный. Прошивка старая или адаптацию давно не делал, сцепление уже убитое и т.д. У меня позитивный. Значит можно все роботы Весты как у меня настроить, было бы желание завода! А так это обычная механика, поэтому надежнее и выносливее любого автомата и вариатора!
*

И экономичней механики и автомата тем более)
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 1 2023, 13:59 
Отправлено #2181


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(marketch @ Dec 1 2023, 11:00)
У тебя единичный опыт негативный. Прошивка старая или адаптацию давно не делал, сцепление уже убитое и т.д. У меня позитивный. Значит можно все роботы Весты как у меня настроить, было бы желание завода! А так это обычная механика, поэтому надежнее и выносливее любого автомата и вариатора!
*

На этом невозможно ездить нормально, достаточно один раз прокатится. И веста и зафира были новые.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
ЭКто
post Dec 1 2023, 17:26 
Отправлено #2182


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(autoion @ Dec 1 2023, 13:59)
На этом невозможно ездить нормально, достаточно один раз прокатится. И веста и зафира были новые.
*

smile3.gif Ты не показатель pardon.gif со своими умственными показателями DANCE.gif Статистика таких как ты даже не учитывает tongue.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Dec 1 2023, 17:46 
Отправлено #2183


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(ЭКто @ Dec 1 2023, 17:26)
smile3.gif Ты не показатель pardon.gif  со своими умственными показателями DANCE.gif Статистика таких как ты даже не учитывает tongue.gif  biggrin.gif
*

Только макак учитывает? biggrin.gif
Нормальные производители давно отказались, но тебе этого не понять, любитель старых диванов. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Dec 1 2023, 17:55

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Go Home
post Dec 1 2023, 19:00 
Отправлено #2184


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Цитата(Хрюн @ Nov 30 2023, 22:19)
Я уж лучше с пробегом возьму нормальное авто, чем это чудо.
И да, я знаю, что немало чудаков, которые возьмут даже гауно, но лишь бы новое.
Причем за ТО нового платят даже больше, чем за ремонт б/у.
*

Приобрел в конце 19го года весту CNG,в максимальной комплектации за 860 тыс. На ТО ни разу не ездил.Сам менял масло и расходники.По сей день из поломок-пару раз лампочки перегорали.А вы берите как кота в мешке б/у авто,чтобы потом плакать из-за цен на ремонт.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Dec 1 2023, 19:08 
Отправлено #2185


Гуру



Сообщений: 3 119



Цитата(Go Home @ Dec 1 2023, 19:00)
Сам менял масло и расходники.
*

Cилен! Резину стопудово тоже сам перебортовываешь! good.gif
Я беру авто для комфорта, а не чтобы под ним лежать. Нормальные б/у авто в ремонте обходятся столько же, а то и дешевле, чем ТО на новые. А если подсчитать разницу в цене, так и вообще... pardon.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+1  
Аллё
post Dec 1 2023, 21:06 
Отправлено #2186


Постоялец



Сообщений: 391
Форд


Цитата(Go Home @ Dec 1 2023, 19:00)
Приобрел в конце 19го года весту CNG,в максимальной комплектации за 860 тыс. На ТО ни разу не ездил.Сам менял масло и расходники.По сей день из поломок-пару раз лампочки перегорали.А вы берите как кота в мешке б/у авто,чтобы потом плакать из-за цен на ремонт.
*

А леворукие б/у тойоты помнится по 15 лет так же без ремонтов ездили, только они еще и не ржавеют через 10 лет как все вазы.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 1 2023, 22:01 
Отправлено #2187


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(autoion @ Dec 1 2023, 17:46)
Нормальные производители давно отказались,
*

smile3.gif Это диалектика развития pardon.gif И старое не означает плохое tongue.gif Но таким как ты все равно не понять. Патаму что мозг маленький и деменция на носу tongue.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/0  
Romulus
post Dec 1 2023, 23:06 
Отправлено #2188


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(marketch @ Dec 1 2023, 09:21)
Еще робот, как механика, большой крутящий момент может переварить. Если задумают турбину поставить на мотор(для спорт версий, тяжелых универсалов или полного привода).

И много ты знаешь автомобилей с роботами на действительно моментных двигателях хотя бы в 500-550Нм (дизельных, естественно) и автомобилях от пары тонн как минимум?
Бедные автопроизводители нихрена не понимают и по прежнему ставят туда обычные гидроавтоматы...

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Dec 2 2023, 11:00 
Отправлено #2189


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(ЭКто @ Dec 1 2023, 22:01)
smile3.gif Это диалектика развития pardon.gif  И старое не означает плохое tongue.gif  Но таким как ты все равно не понять. Патаму что мозг маленький и деменция на носу tongue.gif  biggrin.gif
*

Это у тебя диалектика скупердяя. У таких как ты с рождения нет мозга, поэтому побираетесь старыми диванами. Обещаете привезти квас, потом прячетесь. Обыкновенный жмот. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Dec 2 2023, 11:21

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Dec 2 2023, 19:19 
Отправлено #2190


Гуру



Сообщений: 1 059



С иномарками понятно, пошлину всегда поднимают, китайцы тоже- поняли что монополисты в рынке, а наш автопром с какой стати так вырос? 2.2 млн за весту в максималке ? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
killerfinger
post Jan 7 2024, 14:40 
Отправлено #2191


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Не реально говорят гранту стандарт купить. Завод не выпускает, на сайте она есть.
Перекупы ломят 860 за стандарт и ведь берут у них.
Profile CardPM
  0/+1  

147 Страницы « < 144 145 146 147 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения