Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Загадочные истории водителей , рассказываем из практики

Минора
post Aug 10 2012, 18:34 
Отправлено #1


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Взято из сети....
Это произошло летом 2009 года. Я тогда работал экспедитором на машине. Мы с водителем Валерой ехали домой с последнего рейса. Время около 3 часов ночи. Едем уставшие, слушаем музыку, наслаждаемся дорогой и спокойствием. Замечаем голосующую женщину. Решаем остановится и помочь. К нам подбегает обычная женщина, лет 30. Она, сбиваясь и дрожа, попросила помочь ей вытащить застрявшую машину из леса. Мы переглянулись с Валерой. Нам это показалось странным, но, посовещавшись, решили помочь, в жизни всякое бывает.

Посадили её в машину и поехали. Ехали минут 10 по лесу, не больше. Увидели в небольшой луже легковушку. Я, открыв дверь, пошёл за тросом, девушка пошла к машине. Валера стоял рядом и осматривал её машину. Взяв из кузова трос, я пошёл к её машине, и понял что тут что то не то. Машина стояла не задом к нам, а передом. Получается, барышня заехала сюда не с трассы, а приехала из леса. Меня пробила дрожь. Отозвал Валеру в сторону, и поделился с ним о странности ситуации. Решили помогать до конца.

Подцепили её машину за трос и вытащили, задом проехали до развилки дорог. Она посигналила, и я пошёл отцеплять трос. Попрощавшись с ней, мы пропустили её вперёд, и буквально через 5 минут поехали за ней. Через 10 минут понимаем, что трассы нету, хотя должна быть. Нас охватил шок. Мы остановились и стали вспоминать, как ехали сюда. После 30 минут катания по лесной дороги мы с Валерой были в панике. Телефоны не ловили, темнота, и кругом лес. Через 1 час мы остановились и попытались успокоится. И тут я предложил поехать в обратную сторону. Развернувшись, поехали обратно. И - чудо - через 20 минут увидели полосу трассы. Выехав на дорогу, мы остановились на обочине, приходя в себя. Как трасса оказалась впереди нас, если, по логике, она должна быть позади нас? Потихоньку придя в себя, мы поехали домой.

Проехали около часа, как увидели аварию....и тут нас охватил ужас. Это машина той женщины, которой мы помогли в лесу. Мы остановились, нам было не проехать, дорогу перегородила перевернувшиеся фура. Рядом с ней стояла разбитая машина той женщины. Подошедший гаишник попросил подождать. Валера спросил, когда это произошло. Немного помолчав гаишник ответил что примерно 3 часа назад. Мы впали в ступор. Эта машина ездила 2 часа назад, а тут такое. Узнав, что погибла женщина, мы задрожали. Через 30 минут мы уже ехали домой, каждый думая о своём. Через 3 дня разбился на машине Валера, и я остался единственным свидетелем этой непонятной истории, которую запомнил на всю жизнь.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Aug 11 2012, 00:01 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


ТС, читаем название темы-ИЗ ПРАКТИКИ

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post Aug 11 2012, 01:25 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 622



Из практики :
Помню я едем мы как-то давным-давно (лето 2004г) в деревню. Едем-едем, никого не трогаем. Вдруг ни с того ни с сего машина заглохла. Заводиться не хочет. Капот открывали, колёса пинали, стекло протирали,- ниччё не понятно. Что случилось? Через 20мин всё-таки завелась и как ни в чём не бывало поехали дальше. Что это была за аномалия такая? swoon.gif Машинка - ВАЗ.

PS. bomber 888rc, подойдёт так? Из практики всё-же.
Profile CardPM
  0/0  
bmw735i
post Aug 11 2012, 10:38 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 337



Машинка - ВАЗ.
не,не аномалия.нормально все.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Aug 11 2012, 13:50 
Отправлено #5


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


пЯтница?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 11 2012, 17:07 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Chaser @ Aug 11 2012, 02:25)
PS. bomber 888rc, подойдёт так? Из практики всё-же.
*

Ага. Не стырено же

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 11 2012, 22:32 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 23 676



Когда машинку выдравлю, едет лучше biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Aug 12 2012, 12:26 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(klassik393 @ Aug 11 2012, 23:32)
Когда машинку выдравлю, едет лучше biggrin.gif
*

Если кнутом, то это точно, любой побежит.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 12 2012, 17:00 
Отправлено #9


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Crack @ Aug 11 2012, 14:50)
пЯтница?
*

Угу) на работе сегодня часа два болтали, байки вспоминали)
страшно блин blink.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 13 2012, 15:35 
Отправлено #10


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Чего только не насочиняют в этих ваших интернетах laugh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
mix_mix
post Aug 13 2012, 19:59 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 23
21124


Из практики:
2005 год. Деревнька "Х". Я, еще не отучившись на ВУ, катаюсь на дядиной волге. Естественно ночью и по просёлочным дорогам. Местные дороги все знаем отлично и едем довольно быстро. Вдруг, неожиданно, машина глохнет на полном ходу и мы экстренно оттормаживаемся в полной темноте, точно в густую рожь) Хорошо, что не влетели в древний, здоровенный, одинокий дуб, который почему-то не был спилен агрономами. Осмотр, под освещением сотиков, показывает, что в принципе все полном порядке. Бенза много, стартер крутит и все провода на месте... Через минут 20, после Н-ной попытки запуска, волга в итоге заводится, но пропал дальний свет. И мы, радуясь хотя бы этому, летим в сельский клуб, к девкам и алкоголю). Возращаясь тем же маршрутом, снова происходит "НЕЧТО". Дежавю. Машина не заводится, мы снова оттормозились в поле. По прошествии 15-20 минут машина в итоге завелась, но из средств освещения остались только габариты, даже аварийки не фурычили. Кое-как добравшись до дома решили отложить осмотр на завтра. Утром, машина заводится с пол-пинка, вся электроника работает и музыка играет - вот... Только через некоторое время, случайно узнаем про одинокий дуб в поле. Почему же он не спилен? В старину это было священное дерево, так называемое "КЕРЕМЕТЬ". Место, где приносили жертву злым чувашским духам... Ну, я так думаю, что это просто совпадение)
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Aug 13 2012, 21:04 
Отправлено #12


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Septerrianin @ Aug 13 2012, 16:35)
Чего только не насочиняют в этих ваших интернетах  laugh.gif
*

Блин, но че-то же есть такое, что не поддается логическому объяснению)))
bomber 888rc
Цитата
ТС, читаем название темы-ИЗ ПРАКТИКИ

за весь мой стаж вождения, ничего странного со мной не приключалось.
Но вот истории знакомых водителей, не молодых далеко, заставляют задуматься о том, чтоб это могло быть. У дальнобойщиков много таких баек)


Сообщение отредактировал Минора - Aug 14 2012, 07:02

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 13 2012, 21:30 
Отправлено #13


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Возвращался из Москвы в Чебы на Лянче, сначала сбил собаку, выбежала необжиданно на дорогу, моя скорость была примерно 50-60 км/ч (проезжал Лысково). Вечерело.... Проехал километров 20-30 сбил кошку, выбежала так же очень резко на дорогу, я в шоке, т.к. за всю свою 12-ти летнюю автомобильную жизнь не сбил ни одного живого существа (голуби и прочие пернатые и насекомые не в счет), а тут сразу 2-х... Еду дальше теперь уже очень медленно около 80 км/ч по трассе, т.к. меня все эти обстоятельства очень сильно напрягли. Стемнело... И тут не доезжая какой-то деревни в свете фар вырисовывается силуэт на дороге, скорость небольшая - увернулся. wacko2.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Aug 14 2012, 14:27 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(mix_mix @ Aug 13 2012, 20:59)
на дядиной волге... электроника работает
*

Вот уж байки biggrin.gif Да дядя ночью вышел проверить машину после ваших покатушек-не заводится, фары не горят... К утру отремонтировал и пошел спать biggrin.gif

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Aug 14 2012, 14:30

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Aug 14 2012, 14:28 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 21 398
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Минора @ Aug 13 2012, 22:04)
Блин, но че-то же есть такое, что не поддается логическому объяснению)))
bomber 888rc

за весь мой стаж вождения, ничего странного со мной не приключалось.
Но вот истории знакомых водителей, не молодых далеко, заставляют задуматься о том, чтоб это могло быть. У дальнобойщиков много таких баек)
*

Пока сама не увидишь нечто из эдакого-все брехня

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: