Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр ООО "Альянс Ко"

koscheb
post Dec 8 2012, 08:37 
Отправлено #76


Unregistered







Всем присутствующим Доброго дня! Был На гарантийном Уаз Patriot в сервисном центре "Альянс и Ко", хороших эмоций -10!!! Складывается ощущение что там либо мастера без рук, либо они просто пофигисты! Ездил туда с завидной периодичностью и с одними и теми же проблемами, в результате машину отдают только вечером, ну и соответственно все с теми же проблемами с какими и приезжал! Причем любимые отмазки при возврате авто " Это болезнь Уазиков", "У нас все подъемники были заняты"! Короче МУЖИКИ те кто хочет взять УАЗ Patriot сто раз подумайте оно Вам надо? И если все таки решите, то будьте готовы что ремонтировать его придется самому, т.к. сервисов у нас на УАЗ пока нет!!!

Сообщение отредактировал roman72 - Dec 9 2012, 20:46
  0/+2  
koskacheb
post Dec 9 2012, 11:39 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 4
uaz patriot


Добрый день всем! Всем кто размышляет о покупке УАЗ Patriot, еще раз все проанализируйте! Скажу скажу сразу, это не та новая машина которую купил и забыл про все ремонты на ближайший хотя бы год. Как только купил машину сразу надо лезть под нее и все протягивать, что то даже менять и т.д., и не надо наивно полагать что за Вас это сделает кто то другой, в салоне этим никто не занимается, максимальная предпродажная подготовка это чистое авто и набор ключей! В салоне я был несколько раз у них даже те Уазы которые выставлены и те текут, хорошо если уборщица с утра успеет лужицы вытереть! Сам являюсь владельцем ЧУДА, отечественного автопрома! Было море восторженных эмоций когда покупал, но после пары месяцев эмоции пропали! Машина конечно зверь, и затачивал я ее под себя, но вот думал что хоть ремонтных работ не будет, или кто нибудь в гарантийном сервисе хоть что нибудь сделают? Но ошибся! Из года эксплуатации, скажу что сервисов по УАЗу у нас в городе НЕТ! Максимум это поменять масло и расходники за твои же деньги! И попробуйте меня убедить в обратном!
Profile CardPM
  0/+2  
sspB774EM
post Dec 9 2012, 21:39 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 8
Увазик


Езжу 3-й месяц с первыми холодами не заработал щиток приборов , оказывается надо подтянуть клейма на аккумуляторе, дворники с первым снегопадом тоже себя проявили, и тоже не затянуты гайки, хотел записаться пораньше на ТО , оказывается очередь на месяц,
Чек горит с 300 км (ошибка катализатора) . на 0 ТО сбросили ошибку и через день опять загорелся чек. в альянсе во всем обвинили плохой бензин.

Сообщение отредактировал sspB774EM - Dec 9 2012, 22:13
Profile CardPM
  0/0  
koskacheb
post Dec 10 2012, 08:21 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 4
uaz patriot


В салоне тебе так и будут скидовать эту ошибку. Я с этим месяца три ездил, потом купил бортовой комп и сбрасывал эту ошибку сам, но тоже надоело, съездил перепрошился. После этого и машина не тупит, никаких ошибок больше не вылазит, и ест на литр полтора меньше.
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Dec 10 2012, 09:05 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 314



Pavlov, тут такая антиреклама нам вашу фирму полилась, неужели не можете что-то сказать в оправдание.
P.S. Высказывайте свои мнения, кто обслуживался в их фирме. Мне еще газельку обслуживать, может не стоит к ним ехать, раз у них руки такие кривые.

Сообщение отредактировал 2sv - Dec 10 2012, 09:06

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Dec 10 2012, 09:17 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



После прочитанного выше боязно к ним на ТО Патриота отдавать.
Цитата(koskacheb @ Dec 10 2012, 09:21)
Я с этим месяца три ездил,  потом купил бортовой комп и сбрасывал эту ошибку сам,  но тоже надоело,  съездил перепрошился.  После этого и машина не тупит, никаких ошибок больше не вылазит,  и ест на литр полтора меньше.
*

стоит БК U12 тоже ошибки часто сбрасываю, а где прошивают и почем?
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Dec 10 2012, 09:42 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(2sv @ Dec 10 2012, 10:05)
Pavlov, тут такая антиреклама нам вашу фирму полилась, неужели не можете что-то сказать в оправдание.
P.S. Высказывайте свои мнения, кто обслуживался в их фирме. Мне еще газельку обслуживать, может не стоит к ним ехать, раз у них руки такие кривые.
*


Приветствую, очень интересно было почитать и такие отзывы, всегда найдутся люди которые остаются недовольны обслуживанием, для этого я и открывал эту тему, что бы по средствам отзывов корректировать качество обслуживания дилерского центра, так же у нас в ДЦ имеется книга отзывов и приложений, находиться она у администратора, в ней Вы можете оставлять свои жалобы тоже, все будут удостоены внимания и предприняты меры по их исправлению.

С уважением.
Profile CardPM
  0/0  
2sv
post Dec 10 2012, 12:36 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(Pavlov. @ Dec 10 2012, 10:42)
Приветствую, очень интересно было почитать и такие отзывы, всегда найдутся люди которые остаются недовольны обслуживанием, для этого я и открывал эту тему, что бы по средствам отзывов корректировать качество обслуживания дилерского центра, так же у нас в ДЦ имеется книга отзывов и приложений, находиться она у администратора, в ней Вы можете оставлять свои жалобы тоже, все будут удостоены внимания и предприняты меры по их исправлению.

С уважением.
*

Было бы хорошо, если кто-нибудь напишет хороший отзыв.

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  0/0  
sspB774EM
post Dec 10 2012, 13:49 
Отправлено #84


Новичок



Сообщений: 8
Увазик


я думаю что Альянсу вместо дорожного набора , нужно дарить умную книгу с цветными фотками good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
koskacheb
post Dec 10 2012, 15:30 
Отправлено #85


Новичок



Сообщений: 4
uaz patriot


Про книгу точно-это было бы класно! Про прошивку могу говорить очень долго, и только хорошее! Прошивается машина минут 10-15, стоит если мне не изменяет память 2500р. плюс с меня взяли еще 500 за вторую прошивку заточенную под газ. Если кому интересно то вот координаты: 385521, 89276685521, можно даже попробывать их найти по этой ссылке www. car-tuning. pro good.gif
Profile CardPM
  0/0  
yurik21
post Dec 12 2012, 12:23 
Отправлено #86


Начинающий



Сообщений: 21
УАЗ-HUNTER


Всем добрый день. У меня УАЗ-Hunter 2008 года, двигатель ЕВРО-3 как на Патриоте, за 4 года особых проблем не было. Зимой все работает нормально, только замерзает вентиляция картера, из-за чего один раз поперло масло из свечных колодцев. Это было при -30. После этого зимой снимаю эти трубки и ежзу так без проблем. Можно конечно все утеплоить и забор воздуха сделать от двигателя, но до этого как-то руки еще не дошли. Кстати чек тоже горит постоянно, сначала сбрасывал ошибку, а потом просто забил. Он загарается если даже любая лампочка сгорает. При горящем чеке так и езжу-проблем нет, и пусть в сервисном центре не ссылаются на качество бензина, проблема не в этом.

Всем удачи.
Profile CardPM
  0/+1  
Серега798
post Dec 12 2012, 14:04 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



Хотел спросить ТО2 на Патриот у вас 9 н/ч, это завод устанавливает или вы?
зы просто интересно что там весь рабочий день менять можно?

Сообщение отредактировал Серега798 - Dec 12 2012, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov.
post Dec 12 2012, 16:50 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 102



Цитата(Серега798 @ Dec 12 2012, 15:04)
Хотел спросить ТО2 на Патриот у вас 9 н/ч, это завод устанавливает или вы?
зы просто интересно что там весь рабочий день менять можно?
*


Добрый день, количество н/ч устанавливается заводом.
Подробную карту технического обслуживания с периодичность и ценами можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Сервис центр" все по регламенту.
Так же в этом же разделе можно ознакомиться с ценами на основные расходные материалы.
http://aliansiko.ru/uaz/
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Dec 21 2012, 11:41 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



Сгонял к ним на ТО2 - сервис как сервис, ничего плохого сказать не могу pardon.gif
9ти часовое ТО успели сделать в три раза быстрее biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tranporter
post Dec 25 2012, 21:16 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(Pavlov. @ Nov 9 2012, 09:35)
Отличная машина за свои деньги!
Приезжайте на ТО, ждем Вас.
*

Вы хотели написать ЗАПИШИТЕСЬ и через две недели приезжайте на ТО.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения