Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр ООО "Альянс Ко"

peh
post Jan 12 2017, 12:33 
Отправлено #661


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(-nik- @ Jan 11 2017, 16:55)
а ради его возможностей

Офигительные возможности за 800 тыр в базе biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
ГК Альянс-Авто
post Jan 19 2017, 12:30 
Отправлено #662


Начинающий



Сообщений: 16



Что для новеньких? Бесплатная диагностика в «Альянс Ко»!

Сервис официального дилера УАЗ в Чебоксарах «Альянс Ко» приглашает познакомиться!

С 19 декабря 2016г. стартовала акция «Будем знакомы» для всех, кто впервые посетил сервис «Альянс Ко».
Принять участие в акции и провести бесплатную диагностику подвески и электронных систем могут все владельцы автомобилей УАЗ и FIAT, вне зависимости от года выпуска автомобиля.

*Для участия в акции необходимо предъявить документы, подтверждающие право собственности (свидетельство о регистрации или ПТС)

☎ Ждем Вас в салоне официального дилера УАЗ «Альянс Ко»
по адресу: г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, 5
подробности по тел. (8352) 238-000


Присоединённое изображение

--------------------
Группа компаний «Альянс-Авто» — холдинг, объединяющий несколько ведущих компаний автобизнеса Чувашии и Марий Эл.
Справочный центр:8 800 333 70 10
www.alyans-auto.ru
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Feb 4 2017, 15:21 
Отправлено #663


Angel Innocent Lover

Калина

Сообщений: 3 829



Сколько тут экспертов-иномарочников, которые, небось, в УАЗе-то сидели один раз, да и то на коленях у дедушки. ТьфУ, Петросяны недоделанные... А уж в оружии какие эксперты!

--------------------
Твой кролик написал: The same to you doubled!
Ява-мидлет Транспорт Чебоксар
Profile CardPM
  -3/+2  
hamand
post Feb 4 2017, 23:58 
Отправлено #664


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Rodion Veselov @ Feb 4 2017, 15:21)
Сколько тут экспертов-иномарочников, которые, небось, в УАЗе-то сидели один раз,
*

Я сидел и больше не хочу, ездил на охоту в прошлом году на патриоте 2015 года из Мск в нижегородскую область, то что расход 4000 рублей на 400 км меня не очень смутил, так как у меня тогда был LX, который жрал не многим меньше, пробег уазика на тот момент был 2500 км, по дороге туда загорелся чек корейской раздатки, затем я заметил что как то бензином попахивает, выяснилось что протекает левый бак, а по фие этой фиерии вылетела кнопка с ручника и пружина дико дребезжала пол дороги, пока я не догадался засунуть в неё фильтр от сигареты, не едет, дико парусит, после обгона пока стабилизируеешь машину можно поседеть, сиденье жутко не удобные, руль регулируется только по высоте, это не машина, это какое-то животное, мне она не только за 800, мне такая бесплатно не нужна
Profile CardPM
  -1/+4  
spartak_lp
post Feb 6 2017, 08:10 
Отправлено #665


Эксперт



Сообщений: 773



Провели повторный краш-тест на Патриот. Итоги неутешительные: ссылка

--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 6 2017, 08:58 
Отправлено #666


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(hamand @ Feb 4 2017, 23:58)
ездил на охоту в прошлом году на патриоте 2015 года из Мск в нижегородскую область, то что расход 4000 рублей на 400 км меня не очень смутил
*

Я на газу по трассе проезжаю 400 (плюс минус 10) км после заправки примерно на 1000 рублей, это по нынешним ценам на газ. На бензине потратил бы на то же расстояние рублей на 500-600 побольше. Откуда вы такой расход взяли? unknw.gif Когда прошлой весной газ стоил 10,80-11 рублей за литр, километр пробега вообще выходил 1,80 по топливу smile3.gif

Чек раздатки не загорается, кнопка ручника не вылетает и не дребезжит. Не скажу что УАЗ идеальная комфортная машина, но меня она всегда довозит туда, куда я хочу и при этом за относительно небольшие деньги.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Feb 6 2017, 12:42 
Отправлено #667


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Boomba @ Feb 6 2017, 08:58)
Я на газу по трассе проезжаю 400 (плюс минус 10) км после заправки примерно на 1000 рублей, это по нынешним ценам на газ. На бензине потратил бы на то же расстояние рублей на 500-600 побольше. Откуда вы такой расход взяли?  unknw.gif  Когда прошлой весной газ стоил 10,80-11 рублей за литр, километр пробега вообще выходил 1,80 по топливу smile3.gif

Чек раздатки не загорается, кнопка ручника не вылетает и не дребезжит. Не скажу что УАЗ идеальная комфортная машина, но меня она всегда довозит туда, куда я хочу и при этом за относительно небольшие деньги.
*

Я просто поделился личным опытом езды на УАЗе, если выбирать машину за 800, новый УАЗ или тлк 100 с полумиллионным пробегом, пожалуй я возьму тлк, поверьте УАЗ там и рядом не стоял и даже во сне стоять не будет
Profile CardPM
  -1/+1  
Boomba
post Feb 6 2017, 13:24 
Отправлено #668


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(hamand @ Feb 6 2017, 12:42)
Я просто поделился личным опытом езды на УАЗе
*

Только странный он какой-то. Хотя у меня есть предположение, что по асфальтированной трассе на УАЗе ехали на принудительном полном приводе километров под 100 в час, отсюда и расход и значок ошибки в раздатке. Вот только зачем?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Feb 6 2017, 19:04 
Отправлено #669


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Boomba @ Feb 6 2017, 13:24)
Только странный он какой-то. Хотя у меня есть предположение, что по асфальтированной трассе на УАЗе ехали на принудительном полном приводе километров под 100 в час, отсюда и расход и значок ошибки в раздатке. Вот только зачем?
*

130 ехал, не на принудительном полном приводе
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон УАЗ
post Feb 8 2017, 12:44 
Отправлено #670


Продвинутый



Сообщений: 132



Услуга «Подменный автомобиль»
Вы цените время и хотите оставаться мобильным?! Или хотите прокатиться на тюнингованном УАЗе Патриот?! Тогда услуга «подменный автомобиль» именно для Вас.
Пока Ваш автомобиль находится дилерском центре, официального дилера УАЗ, мы с радостью предложим Вам «подменный автомобиль» на время гарантийного ремонта Вашего автомобиля.
Услуга «подменный автомобиль» позволит сэкономить время, остаться мобильным и ощутить возможности тюнингованного УАЗа Патриот.
Более подробную информацию можно уточнить в дилерском центре УАЗ, по адресу: г. Чебоксары, ул. Машиностроителей д. 5.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
ООО "Альянс Ко" Официальный дилер УАЗ в Чувашии
г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5
Тел. +7 (8352) 238-000
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Mar 13 2017, 10:44 
Отправлено #671


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 919



В автосалоне «Альянс Ко» «УАЗ Патриот» от 669 тысяч рублей

На правах рекламы
УАЗ скорректировал цены на самый популярный рамный внедорожник в России – «УАЗ Патриот». Вы можете стать обладателями легендарного автомобиля за 669 000 рублей*.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Обновленный «УАЗ Патриот» — безусловный лидер в сегменте внедорожников, адаптированный к самым сложным условиям. Благодаря высокому дорожному просвету и рамной конструкции, блокировке дифференциала заднего моста и полноценному полному приводу он царит в условиях бездорожья и дает настоящий комфорт при езде по городу и трассе.

На новый уровень вышла и безопасность автомобиля. Фронтальные подушки безопасности есть уже в базовом оснащении, передние ремни с преднатяжителем и ограничителем усилий, усилена передняя стойка кузова, укреплен пол и каркас сидений. Кроме того у кузова прибавилось две точки крепления к раме – теперь он не соскакивает даже при серьезных авариях. Кардинально изменился интерьер салона. Внесены также доработки, которые позволили улучшиться шумоизоляцию салона.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


В марте помимо привлекательной цены при покупке «Патриота» в салоне официального дилера УАЗ в Чувашии «Альянс Ко» Вас ждет еще и отличный подарок – сигнализация с автозапуском, а при прохождении тест-драйва, Вы получите гарантированный подарок с фирменной символикой УАЗа. Успейте пройти тест-драйв на обновлённом «УАЗ Патриот».

Выгодные цены в «Альянс Ко» в марте действуют и на коммерческие автомобили УАЗ, которые также стали более комфортными и безопасными. В официальном дилерском центре «Альянс Ко» классические автомобили УАЗ представлены модификациями «Карго», «Бортовой автомобиль», «Остекленный фургон», «Фермер», «Комби», «Автобус».

Ждем Вас в дилерском центре «Альянс Ко» по адресу: г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, 5.

Телефон: 8 (8352) 238-000,
Группа во «В контакте»
_______
*Количество автомобилей по акции и специальным условиям ограничено. Предложение не является публичной офертой. Подробности акции и специальных условий уточняйте в салоне официального дилера УАЗ в Чувашии “Альянс Ко”, по номеру телефона +7 (8352) 238-000.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
Медовый
post Mar 13 2017, 11:25 
Отправлено #672


Постоялец



Сообщений: 285



За эти деньги лучше Дастер взять, еще и на допы хватит. Такой конструктор и за пол цены не нужен.
Profile CardPM
  -7/+1  
G.V.G
post Mar 13 2017, 11:28 
Отправлено #673


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(Медовый @ Mar 13 2017, 11:25)
За эти деньги лучше  Дастер взять, еще и на допы хватит. Такой конструктор и за пол цены не нужен.
*

За такие деньги новый Дастер не возьмешь,только бу,годика эдак 2014

Сообщение отредактировал G.V.G - Mar 13 2017, 11:29
Profile CardPM
  0/+5  
DEHUC1001
post Mar 13 2017, 11:31 
Отправлено #674


Гуру



Сообщений: 2 817
Из: Аль Катрас



Цитата(Медовый @ Mar 13 2017, 11:25)
За эти деньги лучше  Дастер взять, еще и на допы хватит. Такой конструктор и за пол цены не нужен.
*

А ты на нем ездил и сколько км?

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/+4  
Guest_dental_*
post Mar 13 2017, 12:07 
Отправлено #675


Unregistered







Был в этом салоне.За полчаса пока ходил,так и не появился никто.Была мысль поменять свой авто в трейд ин,но видимо не судьба.А так понравился УАЗ.
  0/0  

51 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения