Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Особенности национальной езды на свадьбах , в исполнении кортежа в Канашском районе

Memory
post Jul 16 2014, 09:53 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 3 606



Предлагаю сделать тему постоянной и еженедельно обновлять ее свежими видеороликами biggrin.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Зизюка
post Sep 17 2014, 20:18 
Отправлено #167


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Зизюка @ Jul 13 2014, 08:59)
А я вот никогда не хотела всей этой массовой пьяной клоунады с развлечением всех вокруг. Толи это праздник молодоженов, толи это праздник гостей, которые часто ведут себя неподобающе.  facepalm_ani.gif
Для меня идеальная свадьба - это вдвоем поехали, расписались. Взяли чемоданы и полетели на отдых. По приезду посидели с родителями и самыми близкими и надежными людьми в ресторане. Максимум человек 10-15.
ВСЁ!!!
blush2.gif

И дело тут совсем не в экономии. Просто ЗАЧЕМ??? Это в 15 лет кажется, что за тебя радуются все 200 человек вокруг. А реальности только обсуждают кто, как и что, сколько денег потратили на что, кто в чем пришел, кто сколько подарил и т.д...
Вообще, заметила, что чем успешнее становишься, тем больше людей становится рады не твоим успехам, а твоим провалам. Увы, но почему-то именно в Чувашии это особо распространено...
*


Прочитала тут недавно свой старый коммент...
Мысли мои не изменились по этому поводу. А вот то, что среди массы плюсующих оказался один минусующий человек удивило)
Хочется пожелать этому человеку чтобы НИКОГДА ему в жизни не пришлось разочаровываться в людях и узнать, понять и ощутить что такое "самое близкие и надежные". И тогда не придется понимать почему многие люди создают свой маленький уютный мирок, который хотят оградить от посторонних (а тем более такой повод как свадьба)))

P.S. Спасибо большое Michael' , за поддержку)
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 19 2014, 08:32 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Смотрю по сторонам @ Jul 16 2014, 10:45)
я был в батыреве на свадьбе facepalm_ani.gif
*


Рассказал один из друзей про свадьбу в Батырево, в котрой он поучаствовал этим сентябрём. В процессе свадьбы было разбито четыре машины (все свои с кортежа). Машина виновника в хлам.
Обычная батыревская свадьба.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Sep 19 2014, 09:52 
Отправлено #169


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(konstantin5 @ Sep 19 2014, 09:32)
Рассказал один из друзей про свадьбу в Батырево, в котрой он поучаствовал этим сентябрём. В процессе свадьбы было разбито четыре машины (все свои с кортежа). Машина виновника в хлам.
Обычная батыревская свадьба.
*

Еще осталось в воздух из калаша пострелять и здравствуй кавказ чувашский!
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: