Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кто не может бросить курить ?

A.Lexey
post Nov 26 2012, 23:50 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(A.Lexey @ Jun 16 2012, 23:49)
У меня племянник, после этой книги, бросил курить.
*

Два года он не курил, вчера смотрю-чадит как паравоз biggrin.gif Так чта, мы все помрём от папиросов yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Nov 27 2012, 07:48 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Я лет 8 назад прочитал книжку Алена Карра за два дня. С тех пор не курю и никаких червячков не осталось smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Жулик
post Nov 27 2012, 09:36 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 278



Самое действенное- поклясться очень дорогому человеку ЕГО здоровьем, что больше ни-ни.
Желание курить отпадает на раз.

Всем, кто говорит "Я хочу бросить курить", предлагаю этот способ. Все отказываются. Считаю, что не хотят просто...


--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 27 2012, 10:29 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Жулик @ Nov 27 2012, 10:36)
Самое действенное- поклясться очень дорогому человеку ЕГО здоровьем, что больше ни-ни.
Желание курить отпадает на раз.

Всем, кто говорит "Я хочу бросить курить", предлагаю этот способ. Все отказываются. Считаю, что не хотят просто...
*


"Дорогая, ты у меня сокровище! - так и хочется вывезти куда нибудь на безлюдный остров и закопать..." (с)

ну и выпить, закурить... rofl.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 27 2012, 10:30 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(BEAVIS @ Nov 27 2012, 11:29)
"Дорогая, ты у меня сокровище! - так и хочется вывезти куда нибудь на безлюдный остров и закопать..." (с)

ну и выпить, закурить...  rofl.gif
*

Причем тут дорогая?
Есть дети, родители wink.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 27 2012, 11:37 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Жулик @ Nov 27 2012, 11:30)
Причем тут дорогая?
Есть дети, родители wink.gif
*


нет постоянства в этом мире... сегодня любишь, завтра нет... да и на клятву наплевать можно... дело в сознании...


--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 27 2012, 11:57 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(BEAVIS @ Nov 27 2012, 12:37)
нет постоянства в этом мире... сегодня любишь, завтра нет... да и на клятву наплевать можно... дело в сознании...
*

Я как-то постоянна в любви к родителям. Что сегодня, что завтра...
Детей разлюбить тоже, на мой взгляд нереально unknw.gif
На клятву наплевать можно, конечно. Только какие последствия могут быть- неясно...
В сознании, конечно.
Помню через 2 недели после соглашения стрельнула в кафе у приятеля... Только в руки взяла- будто разряд от макушки до пальчиков ног прошел ph34r.gif

больше года как отказалась и нет желания, абсолютно unknw.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Nov 27 2012, 11:57

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 27 2012, 12:17 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


тенденция однако, много знакомых бросает курить... good.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 27 2012, 12:27 
Отправлено #39


Проходимец



Сообщений: 22 157
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(BEAVIS @ Nov 27 2012, 13:17)
тенденция однако, много знакомых бросает курить...  good.gif
*

Ну дык. Щас законом разрешат курить только в личном бункере и сигареты будут стоить по 200р за пачку. Хочешь не хочешь, а бросишь smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Joulik
post Nov 28 2012, 02:57 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 16



как опыт показывает, правда не личный, никакие ограничение и подорожание никотина не приводит к отказу от курения. Кто хочет, то по-прежнему продолжает курить, ограничивая себя в чем-то другом, если есть необходимость.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 28 2012, 10:33 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Septerrianin @ Nov 27 2012, 13:27)
Ну дык. Щас законом разрешат курить только в личном бункере и сигареты будут стоить по 200р за пачку. Хочешь не хочешь, а бросишь smile3.gif
*

ага как в анекдоте: Пап значит ты бросишь пить и курить? - нет, это вы меньше жрать будете... biggrin.gif

Винокуров хрен победишь этим...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
Икс
post Nov 28 2012, 11:43 
Отправлено #42


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Кстати, по эксперименту над собой выяснил что с момента как я бросил папиросить, многократно повысилась тяга к сладкому, иногда поражаюсь, как только помещаю внутрь килограмм конфет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 28 2012, 11:59 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Икс @ Nov 28 2012, 12:43)
Кстати, по эксперименту над собой выяснил что с момента как я бросил папиросить, многократно повысилась тяга к сладкому, иногда поражаюсь, как только помещаю внутрь килограмм конфет?
*

виноват акконд, слишком вкусные конфеты делает... biggrin.gif



--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+2  
Чебурек
post Nov 28 2012, 12:35 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Joulik @ Nov 28 2012, 03:57)
как опыт показывает, правда не личный, никакие ограничение и подорожание никотина не приводит к отказу от курения. Кто хочет, то по-прежнему продолжает курить, ограничивая себя в чем-то другом, если есть необходимость.
*

Для меня не проблема табак самому выращивать

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+1  
Black_heart
post Nov 29 2012, 13:49 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Жулик @ Nov 27 2012, 10:36)
Самое действенное- поклясться очень дорогому человеку ЕГО здоровьем, что больше ни-ни.
Желание курить отпадает на раз.

Всем, кто говорит "Я хочу бросить курить", предлагаю этот способ. Все отказываются. Считаю, что не хотят просто...
*

Я с тобой согласна. Ещё. как вариант, можно забеременеть, хотя не всех это останавливает..От курения нет физической зависимости. как от наркотиков или алкоголя, поэтом фраза "организм требует", просто глупая отмазка для слабой силы воли. Человек только тогда бросит курить, когда он по настоящему это захочет.
Profile CardPM
  -1/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: