Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксары - Екатеринбург , как лучше доехать?

ak_angel
post Sep 25 2012, 11:12 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 3
fiat doblo


Через несколько дней еду в Екатеринбург никто не едет? На двух машинах веселей да и безопасней..возьму попутчика 89104881116 или 89876715240 Саша машина фиат добло unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Sep 30 2012, 20:36 
Отправлено #17


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Я езжу Казань-Мамадыш-Елабуга-Можга-Воткинск-Пермь-Катя. Там три плохих участка: Воткинск и после него где-то 30 км, затем после Перми строят развязку и в районе Суксуна. В остальном хорошая дорожка.
Можно через Челны, Уфу, Сим, Красноуфимск. Но дорожка мне не нравится. Плохие участки - это М5 (как явление в целом) и после Сима километров 10-15. Зато на участке Сим-Красноуфимск мало транспорта, ехать приятно и ненапряжно smile3.gif
По расстоянию одинаково, плюс-минус 10 км.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Sep 30 2012, 21:57 
Отправлено #18


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Diesel, от Воткинска на Пермь на прямую? Как там дорога? Сколько полос?
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 1 2012, 00:09 
Отправлено #19


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(SEi @ Sep 30 2012, 22:57)
Diesel, от Воткинска на Пермь на прямую? Как там дорога? Сколько полос?
*

В самом Воткинске атас! После него еще 20-30 км ахтунга, затем хорошая двухполосная дорожка.
Навигатор скорее всего поведет через Игру или Чайковский, не поддавайся smile3.gif На Воткинск уходишь перед Ижевском. В принципе заплутать там архисложно smile3.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Oct 1 2012, 07:54 
Отправлено #20


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Diesel, я вон про объезды удмуртские выше написал, вот там атас. ) Мне вот маршрут Чайковский - Кукуштан понравился, то есть он таки хуже?
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 1 2012, 08:40 
Отправлено #21


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Я там тока один раз ездил. Просто не понравилось. Через Воткинск лучше, да и привык уже к этому маршруту smile3.gif
Правда, сейчас в основном приходится по "пятерке", через Уфу, Сим, Красноуфимск.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 1 2012, 10:42 
Отправлено #22


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(SEi @ Sep 30 2012, 22:57)
Diesel, от Воткинска на Пермь на прямую? Как там дорога? Сколько полос?
*
А зачем Воткинск? Мы ездили нынче с Ижевска в Пермь через Игру - дорога отличная.
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Oct 1 2012, 11:25 
Отправлено #23


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(ese @ Oct 1 2012, 11:42)
А зачем Воткинск?
*

[открыл карту] Действительно, зачем...
ese, то есть твой прошлый совет через Чернушку на предыдущей странице уже не оптимален? Или вы просто до Перми скатались? Тогда встречный вопрос, а если через Малмыж на Игру поехать?

зы у меня у самого в планах частые автокруизы до Свердловска, вот и спрашиваю подробно, а вариантов поездки много.

Сообщение отредактировал SEi - Oct 1 2012, 11:26
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 1 2012, 12:37 
Отправлено #24


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(SEi @ Oct 1 2012, 12:25)
ese, то есть твой прошлый совет через Чернушку на предыдущей странице уже не оптимален?
*
Уже нет smile3.gif Вообще, мы ездили в Нижний Тагил. В прошлый раз по прошлому маршруту, нынче по новому, мне он понравился больше. Дороги лучше, городов меньше. Через Малмыж не знаю как на Игру. Мы ехали до Ижевска, вокруг него щас замечательная объездная, по ней сразу уходишь на Игру. Дорога отличная. Далее с Игры на Пермь. Ее по кольцевой и уходим в направлении Чусовой-Горнозаводск-Нижний Тагил. Дороги отличные, пустые. Расстояние получается 1250 км примерно. Кстати, с Тагила в Ёбург отличная трасса! Чем не альтернатива перегруженной Пермь-Екатеринбург biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Oct 1 2012, 13:05 
Отправлено #25


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(ese @ Oct 1 2012, 13:37)
Кстати, с Тагила в Ёбург отличная трасса! Чем не альтернатива перегруженной Пермь-Екатеринбург
*

Так то да, но с Перми чо там ехать? Тем более конечный пункт все таки Ревда. Но вариант, спасибо.
Цитата(ese @ Oct 1 2012, 13:37)
Ее по кольцевой и уходим в направлении Чусовой-Горнозаводск-Нижний Тагил
*

Через Кунгур? Если да, то тем более крюк еще получается.

В следующий раз через Пермь поеду.

Сообщение отредактировал SEi - Oct 1 2012, 13:06
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 1 2012, 13:16 
Отправлено #26


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(SEi @ Oct 1 2012, 14:05)
Через Кунгур? Если да, то тем более крюк еще получается.
*
Нет нет! От Перми прямо на Чусовой дорога есть. Как раз не крюк smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 1 2012, 14:13 
Отправлено #27


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ese @ Oct 1 2012, 11:42)
А зачем Воткинск? Мы ездили нынче с Ижевска в Пермь через Игру - дорога отличная.
*

Через Игру на 70 км дальше. Плюс ко всему дорожка постоянно петляет, спуски-подъемы, много населенных пунктов и ограничения 40 с неизменно пасущимися там гайцами. На легковой может и нормально, но на грузовике там совсем печально ехать.
И после Игры не сказал бы, что дорожка отличная.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 1 2012, 14:22 
Отправлено #28


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Diesel @ Oct 1 2012, 15:13)
дорожка постоянно петляет, спуски-подъемы, много населенных пунктов и ограничения 40 с неизменно пасущимися там гайцами
*
В сравнению с дорогой через Воткинск-Чайковский мне эта понравилась больше, ничего из перечисленного тобой не ощутил smile3.gif Машина да, легковая.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 1 2012, 16:47 
Отправлено #29


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(ese @ Oct 1 2012, 15:22)
В сравнению с дорогой через Воткинск-Чайковский мне эта понравилась больше, ничего из перечисленного тобой не ощутил smile3.gif Машина да, легковая.
*

А зачем с Воткинска на Чайковский? blink.gif С Воткинска так и идешь на северо-восток.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Oct 1 2012, 17:42 
Отправлено #30


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Вот чего у нас так дороги строят ))) самым привлекательным мне казался прямой маршурут Чайковский - Чернушка - Орда. Теперь вот и он не идеален. happy.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения