Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Romm
post Mar 18 2012, 22:53 
Отправлено #241


Пользователь



Сообщений: 29



Мда... почитал я ветку. Чтож я вам скажу. ИМХО.

1. Да, владельцы инопомоек, пересевшие на них с ВАЗа, особо злорадостно отзываюся о вазе.
2. Да, гранта это ваще не эталон и не идеал и вообще какашка машина.
3. Да, я езжу на Е классе 11 летнем и на калине, и мэрс при своем вохрасте почетном - еще ого го.
ОБЕ МАШИНЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ))) (ну поспорьте поспорьте со мной...)

Я рад что автоваз выпустил гранту, потому что калина (читай и гранта) это лучшая машина из всего автопрома нашей могучей страны. Это автомобиль который на 100 % стоит своих денег, в отличие от прочего автоваза.

Автоваз такой, потому что страна у нас такая и тут ничо не сделаеш!

ЛЮДИ я не понимаю ваших унижающих гранту комментов ?
Хочется себя болшим дядей шоль почуствовать?
Хочется с высоты фольца или аудюшки повыпендрится перед ВАЗом?
что вы хотите этим сказать?
Вы лучше?
Вы круче?
Вы ненавистники автопрома?


Вы хотябы краешком свого мозга подумаите как человеку приятно пересесть с классики по утилизации - на гранту! А вы поганите...

Сели на ино, молодци радуйтесь что у вас хорошо!
Думаете тот кто берет гранту имеет денег на покупку и обслуживание ино???
Думаете от хорошей жизни в россии создают урезанную и упрощенную калину ???

Grin, Chaser, ай, йай, йай... не хорошо глумится над ребенком бесзащиным (коим является автоваз в сравнении с вашими навароченными НЕМЦАМИ), зная что ему ответить нечем......

Хмм... Поиду соседа поглумлю что он ЛОХовскую квартиру взял, однокомнатная... ни кондера... ни пластиковых окон... ни двух туалетов.... А у меня то 4-х комнатная...

Сообщение отредактировал dagos20 - Mar 26 2012, 15:38

--------------------
...я наберу тебе скорость немного больше правил, с этой скоростью как раз мой ангел хранитель летает...
SR club DozoR
Profile CardPM
  -7/+82  
101 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Lada Granta , клуб владельцев

3loy
post Nov 8 2012, 12:00 
Отправлено #242


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


наконец то поставил БК с подлокотником.... tongue.gif
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
waldemar
post Nov 9 2012, 07:01 
Отправлено #243


Завсегдатай



Сообщений: 459



Вот такой могла быть Гранта из рук нормальных дизайнеров
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Nov 9 2012, 07:52 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


скоро будет нечто похожее.только имя будет .Дайхацу.
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Nov 9 2012, 08:32 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 1 037



Цитата(3loy @ Nov 2 2012, 20:38)
я уже заказал... в среду обещали привести)
*

Сколько стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Nov 9 2012, 08:39 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



АвтоВАЗ начинает экспорт автомобилей Lada Granta в страны Евросоюза. «Кому она там нужна?» - не единственный возникший вопрос. Значительно больше удивляет ценовая политика тольяттинского автозавода.
Для европейского рынка была разработана особая комплектация с ABS последнего поколения и кондиционером. Кроме того, в экспортном варианте автомобиля будут и другие опции, которые расширяют ее технические характеристики и улучшают потребительские свойства. Какие именно это будут опции, не сообщается. И при всем этом стоимость Lada Granta в Европе будет начинаться от 6 тысяч евро (240 600 рублей), а цена автомобиля в комплектации «Норма» в России - 269 тысяч рублей. В указанной комплектации нет ни антиблокировочной системы тормозов, ни кондиционера.
Кроме того, стоимость Granta на отечественном рынке продолжает расти: еще в начале года автомобиль в комплектации «Норма» можно было купить за 256 тысяч рублей. Но и это еще не все: ожидается, что Lada Granta в исполнении «Люкс» будет продаваться не менее, чем за 300 тысяч рублей, а цена автомобиля с автоматической коробкой передач, который вазовцы обещают к концу году, составит, по предварительным данным, 350 тысяч рублей. При этом в конструкции АКПП нет ничего выдающегося - это обыкновенные японские «четырехступки» фирмы Jatco, которыми сейчас оснащаются Logan и Sandero.
Первые партии экспортной Granta появятся в Германии, Франции, Испании и Италии во второй половине этого года. Ее официальным дистрибутором является компания Lada Automobile GmbH. Перед стартом продаж автомобиль будет представлен в начале июня на автосалоне в Лейпциге.
Интересно, будут ли у экспортных автомобилей такие же проблемы, как и у моделей, предназначенных для внутрироссийского рынка? Речь идет об отзыве всех выпущенных Lada Granta из-за потенциальной проблемой с истиранием топливной трубки. В ходе этой сервисной кампании на автомобилях проводятся дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда недочетов, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля.
Что касается соответствия Lada Granta строгим европейским стандартам безопасности, то в результате краш-тест автомобиль достойно выдержал удар. Тестирование проводилось в собственной лаборатории концерна по требованиям ЕЭК ООН№ 94-0, которые предполагают лобовой удар о деформируемый барьер с 40% перекрытием передней части на скорости 56 км/ч.
По европейским требованиям безопасности EuroNCAP, краш-тест по лобовому столкновению проводится по аналогичной схеме, но разница есть: фронтальный удар EuroNCAP происходит на скорости 64 км/ч — на 8 км/ч выше, чем по требованиям ЕЭК.
Самая доступная модель «Стандарт» оснащена подушкой безопасности, которая во время удара раскрылась и голова манекена оказалась точно по центру подушки. Во время осмотра автомобиля после краш-теста, специалисты отметили отсутствие деформации в салоне: педальный отсек сместился на минимальный уровень, «торпеда» осталась на месте, двери автомобиля открылись без применения специальной техники.
Напомним, что самой популярной моделью «АвтоВАЗа» в Европе остается внедорожник Lada 4x4, который поставляется туда под именем Niva. Сможет ли Granta занять лидирующую позицию среди российских автомобилей в Старом свете, - пока большой вопрос.
Взято отсюда http://www.autonews.ru

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Nov 9 2012, 08:47 
Отправлено #247


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


Цитата(Александр_АП @ Nov 9 2012, 09:32)
Сколько стоит?
*


950руб... возможно они привезли несколько БК, можете подъехать и узнать в автомагазин на ост.Победа в 18-этажном доме... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Nov 12 2012, 12:49 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


искали петли на капот, в итоге еле нашли в Тольятти.
И то цены лупят на запчасти fool.gif

купили за 300, на рынке один за 2 рубля торговал good.gif
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Nov 12 2012, 17:42 
Отправлено #249


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


сколько сейчас стоит гранта норма?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Nov 15 2012, 09:10 
Отправлено #250


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
Denvick
post Nov 15 2012, 23:47 
Отправлено #251


Эксперт



Сообщений: 886



Камера Intro VDC-01m
Майфун ACV avd-5100W
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
LURCHER
post Nov 15 2012, 23:53 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 2 773



меня заинтересовал вопрос... вы как багажник в такую погоду открываете? сколько смотрю, у всех жопа грязная. или у вас там какие-то хитрые примочки есть?
Profile CardPM
  0/0  
Bagmars80
post Nov 16 2012, 16:11 
Отправлено #253


Завсегдатай



Сообщений: 495



нам калиновские дворники подходят? вроде да но не уверен. кто менял? что ставили?

Сообщение отредактировал Bagmars80 - Nov 16 2012, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
Bagmars80
post Nov 16 2012, 16:14 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(LURCHER @ Nov 16 2012, 00:53)
меня заинтересовал вопрос... вы как багажник  в такую погоду открываете? сколько смотрю, у всех жопа грязная. или у вас там какие-то хитрые примочки есть?
*

Руки мою часто))))
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Nov 17 2012, 22:25 
Отправлено #255


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


Цитата(Bagmars80 @ Nov 16 2012, 17:11)
нам калиновские дворники подходят? вроде да но не уверен. кто менял? что ставили?
*


так там от калины мало что отличается))
Profile CardPM
  0/+1  
PSN
post Nov 23 2012, 11:26 
Отправлено #256


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(3loy @ Nov 9 2012, 09:47)
ост.Победа в 18-этажном доме...  smile3.gif
*


Точный адрес не подскажите?
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения