Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с выездом на встречную полосу у д. Мочей , Красночетайский район

Michael
post Jan 1 2012, 19:37 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


31.12.11 в 18.00 возвращался домой из Красных Четай в Чебоксары. Проехав деревню Мочеи встретил на своей полосе ВАЗ 2114.Ехал со скоростью 50 км/ч,чего не могу сказать о своем оппоненте. Чудом остались живы. Противоположная сторона утверждает,что столкновение произошло на их полосе. Все детали двигателя,включая их номерной знак и бампера, так же как и мой автомобиль находились на моей полосе. По их словам я выехал на полосу встречного движения. Хотя на самом деле все происходило совершенно иначе. Я совершал движение по своей полосе и за 30 метров передо мной Ваз 2114 резко вывернул в мою сторону. Я даже не успел отпустить педаль газа. Прошу откликнуться молодую пару, которая в тот момент осталась с нами до прибытия ГИБДД и всячески оказывала обеим сторонам всевозможную помощь.
Если кому интересно могу выложить фото с места ДТП и фото моего разбитого автомобиля.
Р.S.Инспектора ДПС прибывшие на место происшествия по-дружески поздоровались с экипажом ВАЗ 2114,мило пообщались. Один из инспекторов позвонил своему начальнику,сказав,что за рулем был сын "Николая Петровича". Ни протокола,ни справок о ДТП составлено не было. Схема ДТП включала в себя лишь схему расположения а/м после столкновения,повреждения а/м нигде не было указано и зафиксировано. Травмы полученные мной в результате столкновения в поликлинике Красных Четай зафиксированы нигде не были, была лишь оформлена справка о том,что обе стороны в состоянии алкогольного опьянения не были. Вопрос: кого признают виновной стороной? Делаем ставки,господа!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Jan 1 2012, 19:42 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 648



гребаные хамар ялы.... на форуме товарищь ИЛЬФАК вроде тоже в районе попал в ДТП, где сплошные кореша.. тоже долго боролся
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Jan 1 2012, 19:53 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


номера той 14-ой машины почемeу не оглашаете? боитесь ?

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Jan 1 2012, 19:55 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


а также было бы интерсно узнать номера прибывшей машины ГИБДД и их фамилии. Или вы сами виноваты?

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 1 2012, 19:56 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Мне бояться нечего, я без пяти минут пенсионер. ВАЗ 2114 с номерами в776вх 21RU

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 1 2012, 19:59 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(getzII @ Jan 1 2012, 20:55)
а также было бы интерсно узнать номера прибывшей машины ГИБДД и их фамилии. Или вы сами виноваты?
*

Прибыл уазик из РОВД Красных Четай,а инспектора ДПС были из города Шумерля. Со сломанными руками и ребром в состоянии болевого шока фамилию инспектора спросить у меня фантазии не хватило! А по поводу моей виновности читайте пункт первый

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Jan 1 2012, 20:07 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


так может они специально вам сначала первую помощь оказали, а не бумажки оформляли!?? Желаю Вам удачи и считаю что, Вы получите деньги по страховке от виновника, если конечно Вы не виноваты! и еще раз Вам удачи!

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Jan 1 2012, 20:08 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


P.S. вот неужели сразу все подробно расписать, все нужно переспрашивать и выпытывать

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 1 2012, 20:32 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


пиши всё что было и фотки выложи... а телефон молодой пары чо не догадался спросить?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 1 2012, 20:34 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Michael @ Jan 1 2012, 20:59)
Прибыл уазик из РОВД Красных Четай,а инспектора ДПС были из города Шумерля. Со сломанными руками и ребром в состоянии болевого шока фамилию инспектора спросить у меня фантазии не хватило! А по поводу моей виновности читайте пункт первый
*



--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 1 2012, 20:39 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(BEAVIS @ Jan 1 2012, 21:32)
пиши всё что было и фотки выложи... а телефон молодой пары чо не догадался спросить?
*

Фотки пока выложить не могу- ин-т тормозит. А телефон у молодой пары спросить не додумался,в такую ситуацию попадаю впервые. Да и болевой шок дает о себе знать!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 1 2012, 20:52 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Michael @ Jan 1 2012, 20:59)
Со сломанными руками и ребром в состоянии болевого шока фамилию инспектора спросить у меня фантазии не хватило!
*
В любом случае вам сейчас нужно обратиться в больницу.
Съездите туда как можно быстрее и зафиксируйте свои увечья.

Схему ДТП подписали?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 1 2012, 21:06 
Отправлено #13


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Michael, на какой машине вы были?

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
W.I.F.
post Jan 1 2012, 21:14 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Вот для такого случая раскошелился на видеорегистратор. Как бы он сейчас помог ТС.

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 1 2012, 21:22 
Отправлено #15


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(W.I.F. @ Jan 1 2012, 22:14)
Вот для такого случая раскошелился на видеорегистратор. Как бы он сейчас помог ТС.
*

если бы остался цел после серьезного ДТП и если бы его удалось сразу найти в куче искореженного металла...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения