Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 7 2011, 08:03 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.


Что произошло?

Предварительно за рулем находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов

С мест событий - интервью (CELT)

Видео осмотра места наезда - реконструкция проезда черри

Видео: место ДТП
Цитата(Infer81 @ Dec 7 2011, 08:14)
Я хочу написать одно, не много про девушку которая погибла, это моя сестра. Звали её Женя ей было 34 года она жила там же на богданке возле ГИБДД домой она возвращалась с работы работала в Чувашгражданпроекте бухгалтером, была замужем 27 декабря у них должна была быть годовщина свадьбы с мужем, детей у них к сожалению не было но тот момент, хотя я не знаю может она и была беременна, просто она до этого такая веселая ходила и загадочно говорила "Что скоро все узнаете" и улыбалась, человек она была добрейшей души, никогда никому не грубила и не отказывала во всем, даже когда я приехал на место происшествия там встретил знакомого "по работе он приехал" и он зная её с малых лет "дружили в детстве" меня переспрашивал не один раз "Ты уверен что это Женя?!" он не верил в это что это она. Так что я всех прошу не говорите гадости про нее, я не знаю что там "судья" сделал или не сделал, кто кого подрезал не знаю ничего про факт наезда "не говорили еще" если он был трезв я его пойму что он сделал все что мог чтоб этого не было, а если он был пьян то нет ему прощения никакого.  Спасибо что прочли.
*

10:09 Следователи обращаются за помощью к очевидцам дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего вечером 06 декабря 2011 года на 30-й автодороге в городе Чебоксары

14:58 Видео с камеры Чебнет на момент ДТП

17:15 ВИДЕО: Судья Верховного суда Чувашии сбил насмерть женщину (Вести-24)

08.12.11 13:08 Видео:Опубликована запись с видеорегистратора одного из водителей, проезжавших мимо места ДТП в первую минуту после наезда

09.12 15:47 Видео, записанное в первые секунды после ДТП

14.12 14:50 Родственники погибшей девушки разыскивают владельцев видеозаписей

18.07.2013 Перед судом предстанет судья Верховного суда Чувашской Республики в отставке, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека

11.12.13 Суд возобновил рассмотрение дела экс-судьи Верховного Суда Чувашии, насмерть сбившего женщину

30.01.2014 Судья, сбивший насмерть пешехода, избежал тюрьмы. Оглашён приговор

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
125 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Автомобиль Верховного судьи насмерть сбил женщину , на ПП около нижнего кольца Богданки

CELT
post Dec 6 2011, 22:03 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Уввн @ Dec 6 2011, 23:00)
. Но в данной теме это абсолютный оффтоп
*

более того. если бодания на ровном месте будут продолжены - офф топ будет мною отмечен как модератором

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bucinka
post Dec 6 2011, 22:12 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 74



Судья Верховного суда Чувашии насмерть сбил женщину
Материал предоставлен изданием «РИА Новости»

ЧЕБОКСАРЫ, 6 дек — РИА Новости. Следователи выясняют обстоятельства ДТП в городе Чебоксары, при котором судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов во вторник насмерть сбил пешехода, сообщил РИА Новости старший помощник главы следственного управления СК России по республике Олег Дмитриев.

По его словам, ДТП произошло около 17.30 мск на 30-й автодороге недалеко от транспортного кольца Коммунальной Слободы.

«Автомобиль Cherry под управлением судьи Емельянова совершил наезд на 34-летнюю жительницу города Чебоксары, переходившую дорогу. В результате ДТП женщина погибла на месте происшествия», — отметил Дмитриев.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных исследований. На месте происшествия работают следователи отдела по расследованию особо важных дел регионального СУСК. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://www.echo.msk.ru/news/836799-echo.html,тут тоже отписались.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 6 2011, 22:13 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Нужно брать аналогичные дела за 2011 год и смотреть. Как поступали с водителями в случае убийства 1 пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Я точно не уверен, но это минимум условное наказание до скольки-то там лет.
Если этого судью так же не накашут (и как следствие не уволят с занимаемой должности), то вообще нечего визжать в аналогичных темах про лиц кавказких национальностей (ЛКН), что к ним у нас в стране особое отношение.
Надо всех за содеяно равнозначно наказывать!
Может судья и замесательный человек, но в данном случае он обязан получить условку, как минимум. Судей с условной судимостью не бывает- значят обязан быть уволен. Если это не сделают, то я не знаю о чём тогда разговаривать.
Profile CardPM
  0/0  
ghost-69
post Dec 6 2011, 22:16 
Отправлено #80


Начинающий



Сообщений: 23



тоже мимо проезжала, с детьми возвращались с подготовки к школе, увидела труп, на несколько секунд аж нехорошо стало, хорошо, что дочки не заметили. Ужасно...
Profile CardPM
  0/0  
andruha-666
post Dec 6 2011, 22:17 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(Dr.Pepper @ Dec 6 2011, 22:52)
По странному стечению обстоятельств, там сегодня дежурила машина ГИБДД (ловили на фоторадар, тех кто из СЗР с превышением едет)
*

Стопятьсот раз видел как около ТЦ "Карусель" ГИБДД стоит прямо под знаком "кирпич" и абсолютно никакого внимания не обращают на тех кто со стоянки выезжает под кирпичем. Так же и с радаром останавливают тех кого можно, а те которых нельзя - сами могут наказать.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 6 2011, 22:17 
Отправлено #82


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(!DoberMan @ Dec 6 2011, 23:13)
Может судья и замесательный человек, но в данном случае он обязан получить условку, как минимум.
*

эээ... условку за убийство? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 6 2011, 22:18 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 10 110



был на месте. были основания полагать что запись отдела пропаганды ГАИ завтра могла бы стать "материалом дела"..но пока вроде все идет в правовом русле. пообщался с водителем. он ходил по мосту раздавленный весь и был где то далеко в мыслях..

- у вас очень грустное лицо. не вы управляли автомобилем ?
- а вы кто?
- пресса...
- я ничего не буду говорить.
- ваша фамилия Емельянов?
- ...
- тогда разрешите дать вам совет как человеку наверняка мудрому..
- ?...
- не надо поступать..в российских традициях..
- ...мы ничего не будем переворачивать.
- тогда я признаюсь вам в уважении. простите
- одно прошу - не делайте поспешных выводов.
- конечно. я уже стараюсь локализовать действия дебилов с лайф-ньюс. они сообщили что Порфирьев был за рулем..
- о господи..

и он ушел.

Сообщение отредактировал CELT - Dec 6 2011, 22:19

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Dr.Pepper
post Dec 6 2011, 22:19 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2011, 22:54)
ну ты твердолобый ! каким это образом отменяет то что надо начинать С СЕБЯ, а не пытаться "лечить" тех кому на это изначально начхать !!?

Именно потому что изменить других ты не можешь и НАДО менять себя, чтобы максимально СЕБЯ обезопасить от тех кого ты перевоспитать не в состоянии!
проблема нерадивого пешехода НЕ МОЖЕТ быть только его проблемой НИКАК!
если бы это было только его проблемой водитель бы его не встречал!  как только водитель на дороге встречает такого пешехода это АВТОМАТОМ становится и его проблемой, как бы ты не хотел этого признавать.
*

Что интересно таких упертых абсолютное большинство. sad.gif Как среди водителей, так и среди пешеходов. Одни говорят, что те выскакивают, где ни попадя, продолжая между тем нарушать все и вся. Вторые так-же продолжают "выскакивать".
В итоге хочется спросить, это необъявленная война?
Хотя против выскакивающих есть очень действенное оружие, это снижение скоростного режима. Когда ни хрена не видно. sad.gif
Это оружие, в очередной раз проверено сегодня вечером. В 19:30 проезжая по Мичмана Павлова, мимо Пожарной части со стороны встречной, "неожиданно появилась" пара пешеходов, мужчина и женщина средних лет. Причем в свете фар встречных машин, и из за дождя их не было видно совсем. Но т.к. скорость была всего лишь сорок км. не пришлось даже к экстренному торможению прибегать. smile.gif Только притормозил, пешие перешли, я им конечно же посигналил в след. mad.gif
Было-бы 80.... Хотя в такую погоду, по городу, я под пистолетом с такой скорость ездить не стану. smile.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Dec 6 2011, 22:22
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Dec 6 2011, 22:19 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 919



Завтра на утро там уже зебру сотрути, знак уберут,а задним числом документики на данный участок дороги подправят,мол- пеш. переход убран 01.01.2009 как несоответсвующий ГОСТам,а значит пешеход выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода.Как сюжетец?Или есть сомневающиеся, что так примерно будет.Хотя ещё можно отсрочку на 20 лет сделать.Такое на наших Российских просторах уже было.Пешехода очень жаль,страшно подумать, что бы про своего близкого услышать как гром среди ясного неба-ваша мать(сестра,брат,сын ,дочь) погибла в ДТП.Водителям:не время раслабляться раз растаяло.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 6 2011, 22:19 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Уввн @ Dec 6 2011, 23:17)
эээ... условку за убийство?  blink.gif
*

Во-первых, я написал "как минимум", во-вторых, Непредумышленное убийство!
Profile CardPM
  0/0  
marina688
post Dec 6 2011, 22:20 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 36



Цитата(Секунда @ Dec 6 2011, 20:37)
ехали с мужем - увидели то, что лежало под дождеи и поливалось мрачно дождем((( сердце чуть не выпрыгнуло... на самом деле ничего не видно!!! Как научить пешеходов убедиться в безопасности и только потом переходить дорогу???!!!! Как???!!! Мне кажется, нужно взять видеокамеру и снять то, что видит водитель в такую дождливую погоду из своего окна и показывать по всем каналам!!!!![SIZE=7]А что он видит??? НИЧЕГО!!!! практически((( Мы с мужем в 4 глаза смотрим!!!!
*

И мы в четыре тоже глядим.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 6 2011, 22:20 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Уввн @ Dec 6 2011, 23:17)
эээ... условку за убийство?  blink.gif
*

уголовное дело будет возбуждать Бастрыкин. в любом случае это будет долгая очень история

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Snoop-dog
post Dec 6 2011, 22:20 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Надо судьям водителей иметь. Теперь в один миг жизнь поменялась.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 6 2011, 22:24 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Snoop-dog @ Dec 6 2011, 23:20)
Надо судьям водителей иметь. Теперь в один миг жизнь поменялась.
*

не всю же жизнь судьбы других людей вершить, пора и о своей задуматься...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
carman
post Dec 6 2011, 22:26 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 119



видел труп видел ваще всё. Только не понял там ещё дтп штоль было? машина стояла на аварийках а потом тиго. Был даже Бобик ппсный. Короче картина была удручающая. Сегодня сам ехал по энтузиастов, где то 60 максимум, дорогу переходила женщина, в тёмной одежде её увидел только за 15 метров до перехода, а она даже не посматрела я тормажу нет? может меня занесло нахрен или я бухой? Ладно к зиме готовился все колодки все цилиндры заменил, а если бы при таком резком тормажении чё нить случилось? меня ваще поражает этот дибилзм нашего народа. Они до сих пор думают что если ты идёшь по ПП то ты прав. Это такой бред, у меня слов не хватает на людей нашего города которые ведут себя как собаки, вру собаки даже умнее они не полезут под машину не за что

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

125 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: