Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 7 2011, 08:03 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.


Что произошло?

Предварительно за рулем находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов

С мест событий - интервью (CELT)

Видео осмотра места наезда - реконструкция проезда черри

Видео: место ДТП
Цитата(Infer81 @ Dec 7 2011, 08:14)
Я хочу написать одно, не много про девушку которая погибла, это моя сестра. Звали её Женя ей было 34 года она жила там же на богданке возле ГИБДД домой она возвращалась с работы работала в Чувашгражданпроекте бухгалтером, была замужем 27 декабря у них должна была быть годовщина свадьбы с мужем, детей у них к сожалению не было но тот момент, хотя я не знаю может она и была беременна, просто она до этого такая веселая ходила и загадочно говорила "Что скоро все узнаете" и улыбалась, человек она была добрейшей души, никогда никому не грубила и не отказывала во всем, даже когда я приехал на место происшествия там встретил знакомого "по работе он приехал" и он зная её с малых лет "дружили в детстве" меня переспрашивал не один раз "Ты уверен что это Женя?!" он не верил в это что это она. Так что я всех прошу не говорите гадости про нее, я не знаю что там "судья" сделал или не сделал, кто кого подрезал не знаю ничего про факт наезда "не говорили еще" если он был трезв я его пойму что он сделал все что мог чтоб этого не было, а если он был пьян то нет ему прощения никакого.  Спасибо что прочли.
*

10:09 Следователи обращаются за помощью к очевидцам дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего вечером 06 декабря 2011 года на 30-й автодороге в городе Чебоксары

14:58 Видео с камеры Чебнет на момент ДТП

17:15 ВИДЕО: Судья Верховного суда Чувашии сбил насмерть женщину (Вести-24)

08.12.11 13:08 Видео:Опубликована запись с видеорегистратора одного из водителей, проезжавших мимо места ДТП в первую минуту после наезда

09.12 15:47 Видео, записанное в первые секунды после ДТП

14.12 14:50 Родственники погибшей девушки разыскивают владельцев видеозаписей

18.07.2013 Перед судом предстанет судья Верховного суда Чувашской Республики в отставке, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека

11.12.13 Суд возобновил рассмотрение дела экс-судьи Верховного Суда Чувашии, насмерть сбившего женщину

30.01.2014 Судья, сбивший насмерть пешехода, избежал тюрьмы. Оглашён приговор

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
125 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Автомобиль Верховного судьи насмерть сбил женщину , на ПП около нижнего кольца Богданки

ипполит121
post Dec 7 2011, 00:19 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(adv @ Dec 7 2011, 00:48)
после такой сырости обязательно наступит гололедица - вот тогда я точно из дома не выйду, хрен с этой работой.

За последнее время или число судей увеличилось сильно, или они наплевать на ПДД хотели. Из запомнившихся со смертельным исходом, уже два судьи верхового, один председатель красночетайского суда, два мировых судьи.
*

Да просто машин увеличилось на дороге,т.е.интенсивность ,а значит кол-во ДТП,где виноваты и маршрутчики,которые гоняются за заработком,и чайники,которые всего боятся,даже при виде ДПС издалека,и и водители со стажем свыше 5 лет,которые наиболее подвержены риску ДТП,потому что думают,что они АСЫ и т.д.
Р.С .Это не я придумал,просто статистика такая

Сообщение отредактировал ипполит121 - Dec 7 2011, 00:20
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 7 2011, 00:25 
Отправлено #138


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ипполит121 @ Dec 7 2011, 01:09)
тут же не было аварийной ситуации,все пучком
*

а ничего, что видеорегистратору пришлось практически до полной остановки оттормозиться?
Цитата(ипполит121 @ Dec 7 2011, 01:09)
когда много ,очень много машин
*

когда "много, очень много машин" можно и правила нарушать?
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 7 2011, 00:26 
Отправлено #139


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



ипполит121, все правильно, конечно.
Никакое увеличение штрафов и наказаний не поможет. Надо разделять вовсе пешеходов и проезжую часть, и разделять встречные полосы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Dec 7 2011, 00:35 
Отправлено #140


Продвинутый



Сообщений: 186



прочитал все посты, вот что удивило, так это ненависть к людям, занимающим определенные посты. да есть уроды, но есть и нормальные, и всех под одну гребенку не надо. правильно сказали на его месте может (не дай Бог) оказаться каждый. в первую очередь в людях нужно видеть людей а уже потом депутатов полицейский судей и т.д сейчас набросятся что я защищаю их и т.д и т.п нет не защищаю, тем более зная некоторых судей и что они за люди сам могу ругаться до посинения, но в данном случае наезд совершил не судья, а просто человек едущий домой. фактически получилось следующее, один человек погиб, второму поломало жизнь. да и еще сразу не разобравшись сразу кидаются осуждать, какие нехорошие люди эти чиновники, останутся безнаказанными. давайте дождемся момента наказания, и если оно не наступит будем перетирать что они реальные коз..ы и все с рук сходит. да и странно это, что он не заметил ее, и не пьян был, и реакция должна быть, хотя бывает что к вечеру уходишь в мысли и едешь как на автопилоте. возможно и так что она просто перебегала дорогу. но это уже следствие установит.
по поводу того места, действительно скорость под 90 там тяжело развить, т.к спускаясь к кольцу всегда ждешь что прийдется пропустить машину по кольцу, и только камикадзе не сбавит скорость, да и при съезде с кольца не успеешь так разогнаться. ситуация конечно не понятная, почему он ее не увидел и почему она не среагировала, если видела что он "несется"
сочувствую я родственникам погибшей, как сочувствую и водителю.
да и возможно в связи с произошедшим придумают что нибудь с пешеходами в этом месте.

Сообщение отредактировал egor9999 - Dec 7 2011, 00:36
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Dec 7 2011, 00:41 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 244



Я являюсь родным братом погибшей, я очень надеюсь на справедливое решение, и то что скажут, что моя сестра переходила в неположенном месте это бред, там не возможно перейти в неположенном месте, и она никогда поверьте мне никогда не переходила дорогу несознательно, я уверен что это человек гнал, и он её сбил на пешеходном переходе.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Dec 7 2011, 00:42 
Отправлено #142


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(egor9999 @ Dec 7 2011, 01:35)
прочитал все посты, вот что удивило, так это ненависть к людям, занимающим определенные посты. да есть уроды, но есть и нормальные, и всех под одну гребенку не надо. правильно сказали на его месте может (не дай Бог) оказаться каждый. в первую очередь в людях нужно видеть людей а уже потом депутатов полицейский судей и т.д сейчас набросятся что я защищаю их и т.д и т.п нет не защищаю, тем более зная некоторых судей и что они за люди сам могу ругаться до посинения, но в данном случае наезд совершил не судья, а просто человек едущий домой. фактически получилось следующее, один человек погиб, второму поломало жизнь. да и еще сразу  не разобравшись сразу кидаются осуждать, какие нехорошие люди эти чиновники, останутся безнаказанными. давайте дождемся момента наказания, и если оно не наступит будем перетирать что они реальные коз..ы и все с рук сходит. да и странно это, что он не заметил ее, и не пьян был, и реакция должна быть, хотя бывает что к вечеру уходишь в мысли и едешь как на автопилоте. возможно и так что она просто перебегала дорогу. но это уже следствие установит.
по поводу того места, действительно скорость под 90 там тяжело развить, т.к спускаясь к кольцу всегда ждешь что прийдется пропустить машину по кольцу, и только камикадзе не сбавит скорость, да и при съезде с кольца не успеешь так разогнаться. ситуация конечно не понятная, почему он ее не увидел и почему она не среагировала, если видела что он "несется"
сочувствую я родственникам погибшей, как сочувствую и водителю.
да и возможно в связи с произошедшим придумают что нибудь с пешеходами в этом месте.
*

Все верно. Ни убавить, ни прибавить...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 7 2011, 00:51 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Infer81 @ Dec 7 2011, 01:41)
Я являюсь родным братом погибшей, я очень надеюсь на справедливое решение, и то что скажут, что моя сестра переходила в неположенном месте это бред, там не возможно перейти в неположенном месте, и она никогда поверьте мне никогда не переходила дорогу несознательно, я уверен что это человек гнал, и он её сбил на пешеходном переходе.
*

вам силы понядобятся. постарайтесь уснуть

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vasj
post Dec 7 2011, 01:13 
Отправлено #144


Пользователь



Сообщений: 76



Проезжал,два джипа стоят посредине усиленно что то ищут. И это во втором часу ночи.
Profile CardPM
  0/0  
Rash
post Dec 7 2011, 01:28 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 49



мое мнение что число наездов не уменьшится до тех пор, пока не сделают, что водитель "всегда" прав)
Profile CardPM
  0/0  
Rash
post Dec 7 2011, 01:38 
Отправлено #146


Пользователь



Сообщений: 49



Цитата(Infer81 @ Dec 7 2011, 02:36)
башкой об стену постучись раз прав всегда
*



я тебе пример дружище приведу:

сегодня около детской больницы на ахазова....стоят две старухи....еду значит спокойно...и тут когда мне до нее осталось 5м она начала переходить дорогу. был бы гололед хрен затормозил бы. я ей мол мозги где? а она меня такой бранью осыпала. таких примеров много
Profile CardPM
  0/0  
Труселя
post Dec 7 2011, 02:37 
Отправлено #147


Начинающий



Сообщений: 22
прошу не путать с гольфами!)))


Цитата(ипполит121 @ Dec 7 2011, 02:33)
Еще раз посмотрел ролик,там все нормально,у Видеорегистратора было место ехать по своей первой полосе,нефиг ехать по середине.Дальше не намерен обсуждать "подрезание",потому что как таковой не было,если Вы со мной не согласны,передайте видео в ГАИ,пусть его накажут,если получится smile.gif
*

Плохо смотрели-сходите к окулисту как врачь говлорю.
Profile CardPM
  0/0  
Труселя
post Dec 7 2011, 02:57 
Отправлено #148


Начинающий



Сообщений: 22
прошу не путать с гольфами!)))


Цитата(ипполит121 @ Dec 7 2011, 02:33)
Еще раз посмотрел ролик,там все нормально,у Видеорегистратора было место ехать по своей первой полосе,нефиг ехать по середине.Дальше не намерен обсуждать "подрезание",потому что как таковой не было,если Вы со мной не согласны,передайте видео в ГАИ,пусть его накажут,если получится smile.gif
*

Если посмотреть, первым начал нарушать газелист,на выходе из кольца у приоры из-за него не было обзора,а тут сразу помеха, ну быдло включил типо поворотник и начал резать тупо.
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Dec 7 2011, 03:35 
Отправлено #149


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(BEAVIS @ Dec 6 2011, 23:24)
не всю же жизнь судьбы других людей вершить, пора и о своей задуматься...
*

Бог не фраер, он всё видит.
Кстати, сколько дали тому судье, и где он сидит?
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Dec 7 2011, 03:40 
Отправлено #150


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Snoop-dog @ Dec 7 2011, 00:14)
Не правильное мнение о судьях. В основном судьи ведут себя очень корректно и законы не нарушают. Гораздо больше проблем от ментов и депутатов.
*

Сколько судей знаешь лично?
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Dec 7 2011, 03:43 
Отправлено #151


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(driver222 @ Dec 7 2011, 00:17)
посмотрел по видео ,вот эти два перехода там просто жесть ,особенно тот которые на самом повороте сделан
там для водителей просто очень не удобно  ohmy.gif

еще хочу заметить ,что из за повышения штрафа за не пропуск пешехода ,лучше не только не стало ,а хуже !
потому что многие пешеходы стали просто как терминаторы уверены на 100 % , начинают переходить даже не смотря по сторонам и не останавливаясь перед пешеходным переходом.
мои личные наблюдения

очень жаль что такое случилось ,виновные надеюсь понесут наказания  sad.gif
*

А на видео есть момент наезда?
Profile CardPM
  0/0  

125 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: