Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 7 2011, 08:03 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.


Что произошло?

Предварительно за рулем находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов

С мест событий - интервью (CELT)

Видео осмотра места наезда - реконструкция проезда черри

Видео: место ДТП
Цитата(Infer81 @ Dec 7 2011, 08:14)
Я хочу написать одно, не много про девушку которая погибла, это моя сестра. Звали её Женя ей было 34 года она жила там же на богданке возле ГИБДД домой она возвращалась с работы работала в Чувашгражданпроекте бухгалтером, была замужем 27 декабря у них должна была быть годовщина свадьбы с мужем, детей у них к сожалению не было но тот момент, хотя я не знаю может она и была беременна, просто она до этого такая веселая ходила и загадочно говорила "Что скоро все узнаете" и улыбалась, человек она была добрейшей души, никогда никому не грубила и не отказывала во всем, даже когда я приехал на место происшествия там встретил знакомого "по работе он приехал" и он зная её с малых лет "дружили в детстве" меня переспрашивал не один раз "Ты уверен что это Женя?!" он не верил в это что это она. Так что я всех прошу не говорите гадости про нее, я не знаю что там "судья" сделал или не сделал, кто кого подрезал не знаю ничего про факт наезда "не говорили еще" если он был трезв я его пойму что он сделал все что мог чтоб этого не было, а если он был пьян то нет ему прощения никакого.  Спасибо что прочли.
*

10:09 Следователи обращаются за помощью к очевидцам дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего вечером 06 декабря 2011 года на 30-й автодороге в городе Чебоксары

14:58 Видео с камеры Чебнет на момент ДТП

17:15 ВИДЕО: Судья Верховного суда Чувашии сбил насмерть женщину (Вести-24)

08.12.11 13:08 Видео:Опубликована запись с видеорегистратора одного из водителей, проезжавших мимо места ДТП в первую минуту после наезда

09.12 15:47 Видео, записанное в первые секунды после ДТП

14.12 14:50 Родственники погибшей девушки разыскивают владельцев видеозаписей

18.07.2013 Перед судом предстанет судья Верховного суда Чувашской Республики в отставке, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека

11.12.13 Суд возобновил рассмотрение дела экс-судьи Верховного Суда Чувашии, насмерть сбившего женщину

30.01.2014 Судья, сбивший насмерть пешехода, избежал тюрьмы. Оглашён приговор

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
125 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Автомобиль Верховного судьи насмерть сбил женщину , на ПП около нижнего кольца Богданки

carman
post Dec 6 2011, 23:31 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 119



Цитата(Lucky_Den @ Dec 7 2011, 00:01)
Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств
(с изменениями от 14 декабря 2005 г.)

7.4. Не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины, запоры бортов грузовой платформы, запоры горловин цистерн и пробки топливных баков, механизм регулировки положения сиденья водителя, аварийный выключатель дверей и сигнал требования остановки на автобусе, приборы внутреннего освещения салона автобуса, аварийные выходы и устройства приведения их в действие, привод управления дверьми, спидометр, тахограф, противоугонные устройства, устройства обогрева и обдува стекол.
*

он у меня больше показывает чем есть, не меньше а больше. Понимаешь? вот он у меня показывал 60

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bober
post Dec 6 2011, 23:34 
Отправлено #123


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 6 2011, 23:37 
Отправлено #124


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(miXxXer_ @ Dec 7 2011, 00:28)
вы за дорогой следите или за тротуаром?
*

а как Вы разделяете эти два понятия?

ПДД. п 1.2.
«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Dec 6 2011, 23:40 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Кстати,наверно не в тему,но скоро будет еще больше жертв на ПП,потомучто наши пешеходы начнут накидывать капюшон на голову и как бы лень будет смотреть по сторонам и тем более это будет неудобно ohmy.gif

Сообщение отредактировал ипполит121 - Dec 6 2011, 23:41
Profile CardPM
  0/0  
andruha-666
post Dec 6 2011, 23:46 
Отправлено #126


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(driver222 @ Dec 7 2011, 00:24)
не надо преувеличивать ,никто сзади не сигналит когда на пешеходном переходе пропускаешь людей
если ты конечно не тормозишь тапкой в пол
*

Хе! сегодня (т.е. уже вчера) около восьми вечера на ПП около республиканской больницы ждал когда пешеход добежит до конца перехода, загорелся желтый и тут же взадистоящий Х3 или Х5 дальним светом проявил свое нетерпение. А шансонмобили-маршрутки - отдельная тема
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 6 2011, 23:48 
Отправлено #127


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



после такой сырости обязательно наступит гололедица - вот тогда я точно из дома не выйду, хрен с этой работой.

За последнее время или число судей увеличилось сильно, или они наплевать на ПДД хотели. Из запомнившихся со смертельным исходом, уже два судьи верхового, один председатель красночетайского суда, два мировых судьи.

Сообщение отредактировал adv - Dec 6 2011, 23:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
voice
post Dec 6 2011, 23:52 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 528
Из: Чебоксары
X-Trail


вот
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 6 2011, 23:55 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Lucky_Den @ Dec 6 2011, 23:31)
а какого в темное время в дождь по мокрой дороге 60 давишь ?!
*

Lucky_Den а запрещено в городе???
ps. Я вчера с Казани ехал 130 и??
Для тех кто скорость бдит, согласен сразу - нарушал biggrin.gif
Про твои начинать с СЕБЯ уже слыхал...

Сообщение отредактировал Leyton - Dec 6 2011, 23:58

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 6 2011, 23:59 
Отправлено #130


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(voice @ Dec 7 2011, 00:52)
вот
*

и что показательно - чудо на черной Приоре, даже издалека видя россыпь мигалок, все равно буром прет на подрезание и выезд с внутренней стороны кольца...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 7 2011, 00:04 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Уввн @ Dec 7 2011, 00:59)
и что показательно - чудо на черной Приоре, даже издалека видя россыпь мигалок, все равно буром прет на подрезание и выезд с внутренней стороны кольца...
*

быдло. just быдло...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Dec 7 2011, 00:04 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



А я наоборот этот пешеходный переход считал более безопасным из тех что там есть, переходим там часто с коляской, спускающимся с Пирогова видно пешехода из долека, ну а тем кто с кольца выезжают тоже прекрасно всё видно, сам там очень часто езжу на автомобиле, так как живу недолеко.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 7 2011, 00:06 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(-LEON- @ Dec 7 2011, 01:04)
А я наоборот этот пешеходный переход считал более безопасным из тех что там есть, переходим там часто с коляской, спускающимся с Пирогова видно пешехода из долека, ну а тем кто с кольца выезжают тоже прекрасно всё видно, сам там очень часто езжу на автомобиле, так как живу недолеко.
*

вы наверняка не в темноте там с коляской..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
garik 666
post Dec 7 2011, 00:06 
Отправлено #134


Завсегдатай



Сообщений: 446



Цитата(GerAN @ Dec 6 2011, 23:30)
Моя дочь не только заметила, но и успела рассмотреть...
Ревела...
*

это полезно иногда смотреть детям на такие вещи(что б бл...ь знали),хотьб и соглашусь жестоко

--------------------
Поехал на Range Rover-согрел Землю...
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Dec 7 2011, 00:09 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(Уввн @ Dec 7 2011, 00:59)
и что показательно - чудо на черной Приоре, даже издалека видя россыпь мигалок, все равно буром прет на подрезание и выезд с внутренней стороны кольца...
*

тут же не было аварийной ситуации,все пучком хотя дерзость имело место быть.не без этого ,когда много ,очень много машин
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Dec 7 2011, 00:09 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Цитата(CELT @ Dec 7 2011, 01:06)
вы наверняка не в темноте там с коляской..
*

Именно в темноте и приходиться, в 17 уже темно. Там освещение лучше, и большинство автомобилей притормаживают перед въездом на кольцо. Хоть я и коляску обклеял всеми возможными светоотражающими наклейками, но всеравно находятся "спешащие", не пропускают там очень часто.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  

125 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: