Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
254 Страницы « < 248 249 250 251 252 > »   
Ответить Создать тему

Обращение к администрации

романт
post Sep 13 2022, 23:27 
Отправлено #3736


Гуру



Сообщений: 13 299



Цитата(Hyunday 555 @ Sep 13 2022, 20:05)
Почему сообщения пропадают? Кто нибудь сможет объяснить популярно и внятно?
Сегодня, в 9 утра, тема "фоторадары".
*

чистят , пока без бана ......чтоб сами образумились unknw.gif
а то если кого забанить , то он тут будет писать долго и нудно , а это еще больше им работы biggrin.gif
но судя по отсутствию неводятла сегодня , он ушел парится .

Сообщение отредактировал романт - Sep 13 2022, 23:28

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Sep 14 2022, 00:09 
Отправлено #3737


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Hyunday 555 @ Sep 13 2022, 20:05)
Почему сообщения пропадают? Кто нибудь сможет объяснить популярно и внятно?
Сегодня, в 9 утра, тема "фоторадары".
*

Оффтоп и переход на личности.
В топку пока без бана cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Sep 14 2022, 07:38 
Отправлено #3738


Гуру



Сообщений: 1 972



Цитата(211 @ Sep 14 2022, 00:09)
Оффтоп и переход на личности.
В топку пока без бана cool.gif
*

То есть этот дятел в цитируемос мною сообщении меня оскорбил, а я его процитировал и ответил его словами и я перешёл на личности? Лех, это у кого с логикой туго, у елика или модератора? Я уже начинаю во всем сомневаться, его оскорбление всем участникам форума почему то никто не удалил же? Движемся в точном направлении европейской толерантности- применяются двойные стандарты, несогласных банить начнёшь?
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Sep 14 2022, 07:58 
Отправлено #3739


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Hyunday 555 @ Sep 14 2022, 07:38)
То есть этот дятел в цитируемос мною сообщении меня оскорбил, а я его процитировал и ответил его словами и я перешёл на личности? Лех, это у кого с логикой туго, у елика или модератора? Я уже начинаю во всем сомневаться, его оскорбление всем участникам форума почему то никто не удалил же? Движемся в точном направлении европейской толерантности-  применяются двойные стандарты, несогласных банить начнёшь?
*
элементарно же, кто пожаловался, тот и прав. Кому это надо, разбираться, искать справедливости.
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Sep 14 2022, 08:39 
Отправлено #3740


Гуру



Сообщений: 1 972



[quote=elik|16130,Sep 12 2022, 20:29]
И правильно делают, вот забанил меня модератор бомба за то что я искренне радовался ограничениям, ну что поделаешь, обиделся водятел. Что хотел написать, насрать на всех водятлов города, делайте свое благородное дело, ограничивайте по городу до 40, во дворах до 20. Понимаю, что водятлы поносники модерируют этот форум, но не написать не мог. Баньте, уроды, разрешаю.
*
[/quote


211, Boomba, не видите оскорбления модераторов? Так кушайте большой ложкой то, в что вас макнули, пожинайте плоды своего труда, а я вам просто напомню, кто есть на форуме провокатор и первое лицо оскорбляющее других.
Profile CardPM
  -1/+1  
Boomba
post Sep 14 2022, 09:12 
Отправлено #3741


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Hyunday 555 @ Sep 14 2022, 08:39)

211, Boomba, не видите оскорбления модераторов? Так кушайте большой ложкой то, в что вас макнули, пожинайте плоды своего труда, а я вам просто напомню, кто есть на форуме провокатор и первое лицо оскорбляющее других.
*

Справедливости ради, elik редко первым начинает оскорблять, обычно брызги "праведного гнева" с другой стороны летят. Редко в модерирование лезу, там 211 больше порядок наводит. Спасибо за сигнал.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Hyunday 555
post Sep 14 2022, 09:42 
Отправлено #3742


Гуру



Сообщений: 1 972



Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 09:12)
Справедливости ради, elik редко первым начинает оскорблять, обычно брызги "праведного гнева" с другой стороны летят. Редко в модерирование лезу, там 211 больше порядок наводит. Спасибо за сигнал.
*

Справедливость вижу у каждого своя, но модератор- а на то он и модератор, должен разбирать ситуацию, иначе грош цена такому модератору.
Profile CardPM
  0/+1  
Кэп1313
post Sep 14 2022, 10:35 
Отправлено #3743


Гуру



Сообщений: 4 023
большой черный танк


[quote=Hyunday 555|51272,Sep 14 2022, 08:39]
[quote=elik|16130,Sep 12 2022, 20:29]
И правильно делают, вот забанил меня модератор бомба за то что я искренне радовался ограничениям, ну что поделаешь, обиделся водятел. Что хотел написать, насрать на всех водятлов города, делайте свое благородное дело, ограничивайте по городу до 40, во дворах до 20. Понимаю, что водятлы поносники модерируют этот форум, но не написать не мог. Баньте, уроды, разрешаю.
*
[/quote
211, Boomba, не видите оскорбления модераторов? Так кушайте большой ложкой то, в что вас макнули, пожинайте плоды своего труда, а я вам просто напомню, кто есть на форуме провокатор и первое лицо оскорбляющее других.
*
[/quote]
Он оскорбляет всех подряд, причем без разбора и не только модераторов. И в основе всего ненависть к людям, а не борьба с нарушителями.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -4/0  
Boomba
post Sep 14 2022, 10:56 
Отправлено #3744


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Кэп1313 @ Sep 14 2022, 10:35)
Он оскорбляет всех подряд, причем без разбора и не только модераторов. И в основе всего ненависть к людям, а не борьба с нарушителями.
*

Тут почитаешь иногда, все всем мешают - то кореш "тихоход", едущий по правилам, видите ли всех провоцирует на грубые нарушения ПДД, то YEN ролики с "шашечниками" выкладывает, то elik про ограничения пишет. Он пусть и неоднозначный персонаж, но в его словах и разумное есть.

Троллит много, да, но зачастую по делу. И, что самое интересное, обратите внимание - он не говорит, например "Кэп1313 - водятел!", то есть перехода на личности не допускает. Он в своих выводах обычно говорит о некой группе нарушителей, которую так называет, но вы почему-то воспринимаете это на свой счет, распаляетесь и брызгаете личными оскорблениями. Интересно, правда?

Так что с моей точки зрения тут не все однозначно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
NFS
post Sep 14 2022, 11:17 
Отправлено #3745


Гуру



Сообщений: 14 054



Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 10:56)
Тут почитаешь иногда, все всем мешают - то кореш "тихоход", едущий по правилам, видите ли всех провоцирует на грубые нарушения ПДД, то YEN ролики с "шашечниками" выкладывает, то elik про ограничения пишет. Он  пусть и неоднозначный персонаж, но в его словах и разумное есть.

Троллит много, да, но зачастую по делу. И, что самое интересное, обратите внимание - он не говорит, например "Кэп1313 - водятел!", то есть перехода на личности не допускает. Он в своих выводах обычно говорит о некой группе нарушителей, которую так называет, но вы почему-то воспринимаете это на свой счет, распаляетесь и брызгаете личными оскорблениями. Интересно, правда?

Так что с моей точки зрения тут не все однозначно.
*

Я много конечно перечитал на этом форуме, и последнее время мало чему удивляюсь, но...
[quote=elik|16130,Sep 12 2022, 20:29]
И правильно делают, вот забанил меня модератор бомба за то что я искренне радовался ограничениям, ну что поделаешь, обиделся водятел. Что хотел написать, насрать на всех водятлов города, делайте свое благородное дело, ограничивайте по городу до 40, во дворах до 20. Понимаю, что водятлы поносники модерируют этот форум, но не написать не мог. Баньте, уроды, разрешаю.
*
[/quote
пройти мимо такого (просто удалить сообщение), себя не уважать.
Profile CardPM
  -3/+2  
Кэп1313
post Sep 14 2022, 11:19 
Отправлено #3746


Гуру



Сообщений: 4 023
большой черный танк


Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 10:56)
Тут почитаешь иногда, все всем мешают - то кореш "тихоход", едущий по правилам, видите ли всех провоцирует на грубые нарушения ПДД, то YEN ролики с "шашечниками" выкладывает, то elik про ограничения пишет. Он  пусть и неоднозначный персонаж, но в его словах и разумное есть.

Троллит много, да, но зачастую по делу. И, что самое интересное, обратите внимание - он не говорит, например "Кэп1313 - водятел!", то есть перехода на личности не допускает. Он в своих выводах обычно говорит о некой группе нарушителей, которую так называет, но вы почему-то воспринимаете это на свой счет, распаляетесь и брызгаете личными оскорблениями. Интересно, правда?

Так что с моей точки зрения тут не все однозначно.
*

Иногда размытое обращение хуже чем адресное. Я не обижусь если меня дураком назовут, но при условии - если есть за что. Но никогда не приму огульное и ничем не обоснованное обвинение, тем более в оскорбительной форме.
Если убрать все его выражения из постов, будем восприятие его мысли и его самого как человека. но из песни слов не выкинешь...

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Sep 14 2022, 11:47 
Отправлено #3747


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Hyunday 555 @ Sep 14 2022, 07:38)
То есть этот дятел в цитируемос мною сообщении меня оскорбил, а я его процитировал и ответил его словами и я перешёл на личности? Лех, это у кого с логикой туго, у е@лика или модератора? Я уже начинаю во всем сомневаться, его оскорбление всем участникам форума почему то никто не удалил же? Движемся в точном направлении европейской толерантности-  применяются двойные стандарты, несогласных банить начнёшь?
*

Вот что ты за человек? Пытаешься какой-то справедливости добиться, а сам при этом кого-то оскорбляешь. Думаешь, твое имя не коверкается?
Ну порадовался установке знаков или камер. Ты погрусти. Или его надо сразу на расстрел? Если он не вообще выскажется - это не изменит ситуации: фоторадары не пропадут, знаки ограничения скорости - тоже. Из-за чего сыр-бор, из-за тог, что человеку нельзя иметь свое мнение, не совпадающее с мнением всех диванных экспертов сразу?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+3  
Hyunday 555
post Sep 14 2022, 12:41 
Отправлено #3748


Гуру



Сообщений: 1 972



Цитата(YЕN @ Sep 14 2022, 11:47)
Вот что ты за человек? Пытаешься какой-то справедливости добиться, а сам при этом кого-то оскорбляешь. Думаешь, твое имя не коверкается?
Ну порадовался установке знаков или камер. Ты погрусти. Или его надо сразу на расстрел? Если он не вообще выскажется - это не изменит ситуации: фоторадары не пропадут, знаки ограничения скорости - тоже. Из-за чего сыр-бор, из-за тог, что человеку нельзя иметь свое мнение, не совпадающее с мнением всех диванных экспертов сразу?
*

Когда давным-давно когда ты учился в 1-ом классе учитель и твои родители учили тебя буквам и составлять из них слова, из слов делать предложения и читать, в старших классах учили логике и смыслу, всяким понятиям и терминам, оценке и восприятию, но похоже ты учился не очень и уровнем образования там и остался. Чтобы тебе сразу все понять я разжую смысл моего обращения к Алексею: "я не написал ничего другого в своём сообщении, кроме тех же слов, что и цитируемый мною собеседник, почему его оскорбление ко всем участникам форума и личностям не удалены, с моё сообщение удалено. Почему применяются двойные стандарты".
Заодно отмечу твою хорошую фантазию, ибо это именно ты придумал все о обсуждении личного мнения ёлика, мне оно понятно, неинтересно и мною не обсуждалось. Но прошу- больше не додумывать за других своими мыслями то, что не написано.
Profile CardPM
  -1/0  
YЕN
post Sep 14 2022, 12:48 
Отправлено #3749


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Hyunday 555 @ Sep 14 2022, 12:41)
Когда давным-давно  когда ты учился в 1-ом классе учитель и твои родители учили тебя буквам и составлять из них слова, из слов делать предложения и читать, в старших классах учили логике и смыслу, всяким понятиям и терминам, оценке и восприятию, но похоже ты учился не очень и уровнем образования там и остался. Чтобы тебе сразу все понять я разжую смысл моего обращения к Алексею: "я не написал ничего другого в своём сообщении,  кроме тех же слов, что и цитируемый мною собеседник,  почему его оскорбление ко всем участникам форума и личностям не удалены, с моё сообщение удалено. Почему применяются двойные стандарты".
Заодно отмечу твою хорошую фантазию, ибо это именно ты придумал все о обсуждении личного мнения ёлика,  мне оно понятно, неинтересно и мною не обсуждалось. Но прошу-  больше не додумывать за других своими мыслями то, что не написано.
*

Да, ты очень умный, а я не очень. Просто хочу уточнить, конкретный вопрос. Когда ты решил добиваться справедливости и изложил свою позицию, ты называл elik-а е@ликом, или это я при цитировании поменял?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Sep 14 2022, 13:04 
Отправлено #3750


Гуру



Сообщений: 1 972



Цитата(YЕN @ Sep 14 2022, 12:48)
Да, ты очень умный, а я не очень. Просто хочу уточнить, конкретный вопрос. Когда ты решил добиваться справедливости и изложил свою позицию, ты называл elik-а ебликом, или это я при цитировании поменял?
*

Я его е@ликом никогда и нигде не называл.
Profile CardPM
  -3/+1  

254 Страницы « < 248 249 250 251 252 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: