Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Постоянно открыта первая форсунка на ВАЗ 2112 , есть спецы?

Demon
post Aug 31 2011, 10:44 
Отправлено #16


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ Aug 31 2011, 11:12)
Розовый/черный может быть? Это питание форсунки, даже если оборвётся - то форсунка вообще работать не будет.
8 или 16-клапанная?
*

Можети форсункам капец у него и сикают они?
А так вообще сбивчивое объяснение очень.
Кот Кузя, Хочешь лечиться по интернету будь добр вдумчиво и по полочкам все разложи, объясни симптомы подробно и ... но это очень долго, проще в сервис отдать авто и все, в крайняк поменяют форсунки и проводку, что в общем то не так уж и дорого на самом деле...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Aug 31 2011, 10:52 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Demon @ Aug 31 2011, 11:44)
Можети форсункам капец у него и сикают они?
А так вообще сбивчивое объяснение очень.
Кот Кузя, Хочешь лечиться по интернету будь добр вдумчиво и по полочкам все разложи, объясни симптомы подробно и ... но это очень долго, проще в сервис отдать авто и все, в крайняк поменяют форсунки и проводку, что в общем то не так уж и дорого на самом деле...
*

дело в том, что я через нет ищу автоэлектрика, который СДЕЛАЕТ.
Симптомы:
1) заправился х...вым бензом, машина зачихала и заглохла
2) повез в сервис, поставил новые свечи, бесполезно,
3) поменял форсунки, - без толку
4) съездил на диагностику - диагноз: замыкание 1-й и 3-й форсунки
5) нашел вчера оголенный повод, ведущий на 3-ю форсунку, заизолировал... поменял 1-ю и 3-ю форсунки, переставив их на 2 и 4 гнезда, итог - такой же - заливает 1-ю и 3-ю
Profile CardPM
  0/0  
radionovaksu
post Aug 31 2011, 13:16 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 1
Skoda Octavia


Если поменял провода, а заливают те же форсунки, то провода ни при чём. У меня когда-то было такое, что зависала форсунка и заливало свечу. Отдуплили ультразвуком. Через полгода был рецидив, тогда промыли все форсунки и прошло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Aug 31 2011, 20:57 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Доброго вечера. Сегодня вроде (тьфу-тьфу) проблема решена, при снятии рампы форсунок с проводами, на последних был обнаружен один провод пробитый (в результате замены форсунок) со свежим срезом. При замене проводов, ведущих на форсунки (цена вопроса 350 рублей, брал возле МТВ в автозапчастях, в БИ-Би почему-то не продают проводку), машинка начала шептать. До дома доехал на синем дыме (но как мне объяснили, машинка должна прочихаться от той дряни, что шла в катализатор и глушак). Едет резво, явно быстрее, чем троллейбус. laugh.gif Рад невозможно, наконец за 4 дня высплюсь blink.gif
РЕБЯТ, спасибо от ДУШИ за Ваши советы rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Aug 31 2011, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 1 2011, 09:08 
Отправлено #20


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Вот и отлично smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Лёх@
post Sep 1 2011, 11:20 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Чебоксары



ну хоть у кого то машина едет. ох,кто бы мне помог с контроллером на проверку...или же я куда нибудь бы отнес его проверить в чью либо машину,чтобы посмотреть,заведется ли она с моим контроллером.у меня bosch 7.9.7. 21124 евро2

--------------------
я люблю кольцо
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: