Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
97 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Фердинанд Моторс" - офиц. дилер VW

Swarchik21
post Dec 20 2016, 20:43 
Отправлено #871


Гуру



Сообщений: 1 077



Не дорого же biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Swarchik21
post Dec 20 2016, 20:46 
Отправлено #872


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(gyry @ Dec 20 2016, 19:46)
Докатились тигуан уже за 2 мульта) помню времена когда доллар был 35р, за 2 мульта можно было купить крузак в полном фарше, а щас.... недовнедорожник по космос ценам
*

Крузак на полном фарше интересно сколько сейчас? Тоже поди недорого lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Swarchik21
post Dec 20 2016, 20:49 
Отправлено #873


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Revenger @ Dec 20 2016, 17:23)
Должно быть вот так:
"На новом тигуане будет устанавливаться 150 – сильный дизель из семейства EA288.
В отличии от предыдущего мотора из семейства СВАВ в новый EA288 является гораздо более интересным. Большая мощность при более высоких евро и меньшем расходе.
В моторе есть регулирование фаз газораспределения, применена трех контурная система охлаждения, с не зависимыми контурами (контура: мотора, слона, турбины). В каждом контуре свой насос и все они с возможностью электро отключения. Клапан ЕГР также имеет два контура, низкого и высокого давления, в первом случае ОГ ( выхлопные газы) забираются возле турбины, во втором случае после сажевого фильтра, плюс на входе ЕГР добавлен металлический фильтр, таким образом во впускной коллектор подается высокоочищенный воздух (хоть сам нюхай  ).
Кроме того в выхлопной трубе установлен блок заслонки ОГ, то есть после сажевого фильтра стоит еще одна электронно регулируемая заслонка
В третьем цилиндре, в свече накаливания установлен датчик давления, по которому считывается давление в цилиндре и регулируется подача топлива (интересна стоимость этой свечи).
Давление в форсунках поднято до 200 атмосфер, против 180 в предыдущем моторе.
В итоге получился двигатель евро 5-6, мощный, экономичный, с гибкой характеристикой, быстро прогревающийся и в то же время не боящийся перегрева, но как он себя поведет в эксплуатации?
Какой либо информации про этот мотор на наших форумах не нашел, новый и редкий мотор на нашем рынке."

copyright  http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1567359#post1567359

Мое мнение: А еще больше электроники нельзя было засунуть, что уж там?? 3 контура охлаждения!!! с электро-насосом на каждый!! НА ЕГР 2 клапана воткнули!!
Евро 6!! Вот она каким боком нам экология выходит . . за которую платит потребитель . . и немалые деньги!
*

Главное народ схавает

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Твоя Машина
post Dec 20 2016, 21:45 
Отправлено #874


Продвинутый



Сообщений: 161



не думаю, что у ково-то есть лишние полтора миллиона?
а если есть, то купят квартиру
но я понимаю, это реклама, так то Фольксваген неплохая модель
p.s. сорри за оффтоп, хочу спросить, там вроде десятки тысяч машин было отозвано их из США, - что-то не то было в их авто, чёто выделяло вредные вещества вроде.... и ущерб вышел огромный, как там сейчас эта ситуация разрешается? завод не на грани банкротства?

Profile CardPM
  0/0  
DIMITRIY
post Dec 20 2016, 21:49 
Отправлено #875


Постоялец



Сообщений: 281



Я читаю и удивляюсь над балаболами. Народ вы ценники давно смотрели на одноклассников?
Profile CardPM
  0/+8  
ss296
post Dec 20 2016, 21:52 
Отправлено #876


Постоялец



Сообщений: 232



ХЗ конечно, но по моему с такими ценами - до свиданья Тигуан !
Profile CardPM
  -5/+3  
LURCHER
post Dec 20 2016, 22:49 
Отправлено #877


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Твоя Машина @ Dec 20 2016, 21:45)
не думаю, что у ково-то есть лишние полтора миллиона?
а если есть, то купят квартиру
но я понимаю, это реклама, так то Фольксваген неплохая модель
p.s. сорри за оффтоп, хочу спросить, там вроде десятки тысяч машин было отозвано их из США, - что-то не то было в их авто, чёто выделяло вредные вещества вроде.... и ущерб вышел огромный, как там сейчас эта ситуация разрешается? завод не на грани банкротства?
*

выпустили новую прошивку душашую мотор (все на форуме кто прошивался. заметили "грубую" работу на старте и массово искали у кого можно откатиться на старую прошивку. поскольку ОД то обратно вернуть не может)
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Dec 20 2016, 22:50 
Отправлено #878


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(DIMITRIY @ Dec 20 2016, 21:49)
Я читаю и удивляюсь над балаболами. Народ вы ценники давно смотрели на одноклассников?
*

да что там на одноклассников смотреть. на отеч. автопром без слез не посмотришь swoon.gif
Profile CardPM
  0/+5  
kamikadze
post Dec 20 2016, 23:58 
Отправлено #879


Эксперт



Сообщений: 725
Из: Новый город
Toyota


Авто-фольксваген-ревю. Кому интересно почитать ответы и рассуждения авторов статьи сравнения:на сайте "Авторевю". Очень интересно. Рекомендую.
https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/realizm
п.с. смотрите статистику продаж! Людей не обманешь!

Сообщение отредактировал kamikadze - Dec 21 2016, 09:46
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Dec 21 2016, 00:06 
Отправлено #880


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(sergun @ Dec 20 2016, 16:44)
Насколько я помню у nisan x-trail клиренс 210 см, да и вариатор шустрее !!!!
*

Просто статья была написана не к выходу Х-Трейла

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Loko_Den
post Dec 21 2016, 09:24 
Отправлено #881


Продвинутый



Сообщений: 178



Ценник конечно большой, но дизайн красивый smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
grom-grom
post Dec 21 2016, 10:40 
Отправлено #882


Продвинутый



Сообщений: 124
LADA Kalina


Loko_Den, и в целом модель стала лучше. Но этот класс я по деньгам не тяну, бесится от этого как остальные не стану sorry.gif , только посмотрю sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Dec 21 2016, 11:00 
Отправлено #883


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Твоя Машина @ Dec 20 2016, 21:45)
не думаю, что у ково-то есть лишние полтора миллиона?
а если есть, то купят квартиру
*

Кому-то не нужна 2-я квартира, у кого-то она уже есть - тем как быть? Все равно квартиру покупать и ездить на 10-летнем ВАЗе?

Цитата(Твоя Машина)
но я понимаю, это реклама, так то Фольксваген неплохая модель
p.s. сорри за оффтоп, хочу спросить, там вроде десятки тысяч машин было отозвано их из США, - что-то не то было в их авто, чёто выделяло вредные вещества вроде.... и ущерб вышел огромный, как там сейчас эта ситуация разрешается? завод не на грани банкротства?

Был скандал с дизельными VW Touareg из-за несоответствия заявленных выбросов COx в атмосферу с фактическими. Отзыва, вроде как, не было.
VW не на грани банкротства, это не так легко сделать smile3.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+4  
ss296
post Dec 21 2016, 13:40 
Отправлено #884


Постоялец



Сообщений: 232



Был печальный опыт пользования у друга Volkswagen Passat 1.4 + dsg, то еще суровое говХище, коробка-движок -электрика - рейка и сначала по кругу, и прям скажем на вторичке то очередь за ним тоже не стоит. У приятеля жена по Tiguane дизельном почти без проблем до 100 тыс доехала, а потом как форсунки начали одни за другим наварачиваться около 20 тыс за штуку, тоже вроде как под остыла к авто.
Вот и выходит, что более менее без проблемная комплектация, кроме не детского расхода топлива, это комплектация с 2.0 бензиновым двигателем а это стоит минимум 1 900 000 руб.
Profile CardPM
  -1/+1  
valerych
post Dec 21 2016, 14:37 
Отправлено #885


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Ресурс мотора 1.4 по-прежнему 70 тыс. км? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+4  

97 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения