Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Москве избили двух сотрудников ГИБДД , Люди на машине с чувашскими номерами

ShadE
post Jul 10 2011, 11:53 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата
На Лухмановской улице в Москве нарушители избили двух сотрудников ГИБДД. Об этом 10 июля сообщает агентство "Интерфакс".

По предварительным данным, милиционеры заметили на дороге ВАЗ-2109 с номерами Чувашии, ехавший зигзагами и выезжавший на встречную полосу. Сотрудники ГИБДД остановили машину и почувствовали, что от водителя, 31-летнего жителя Чувашии, пахнет алкоголем.

Когда водителю предложили пройти медицинское освидетельствование, он предложил "решить вопрос на месте". По версии инспекторов, услышав отказ, мужчина несколько раз ударился головой о капот машины, а затем стал избивать одного из милиционеров. Одновременно из ВАЗ-2109 вышел 23-летний пассажир и стал бить второго милиционера. Сотрудники ГИБДД оказали сопротивление и задержали обоих мужчин.

Впоследствии медики зафиксировали у обоих милиционеров гематомы, а одному из них пришлось наложить швы на губу. Решается вопрос о возбуждении дела о применении насилия к представителю власти.


Источник

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Jul 10 2011, 11:55 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата
По версии инспекторов, услышав отказ, мужчина несколько раз ударился головой о капот машины, а затем стал избивать одного из милиционеров.

Этот момент очень удивил. Написали бы, "с особой циничностью ударился о капот машины головой, почками о сапоги сотрудников", и т.д. в духе "в круг вошел, дерзко посмотрел, скрипку сломал".

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jul 10 2011, 15:02 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(ShadE @ Jul 10 2011, 12:53)

Что-то не очень верится,что все было именно так.
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jul 10 2011, 15:03 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 507



А почему только о капот ударился то???
Почему лицом об сапог не бился,почками о кулаки инспекторов???

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jul 10 2011, 15:08 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(Lavrikml @ Jul 10 2011, 16:03)
А почему только о капот ударился то???
Почему лицом об сапог не бился,почками о кулаки инспекторов???
*

Потому что так правдаподобнее biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sentavo
post Jul 10 2011, 15:22 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 107



Конечно, конечно, мы все поверим, что ГИБДДшник не взял деньги, что нарушители стали избивать инспекторов и что это нарушитель сам бился головой об капот! Они что, нас всех за идиотов держат? Скорее дело было так: гаишники сидели в засаде и заметили нарушение, ради которого они там и находились, притормозили авто, потребовали бабла, получили отказ от неместных пацанов, да еще наверное и пару слов про столичных толстых инспекторов услышали. Ребята из провинции ведь не знают, что в Москве так разговаривать нельзя, вот водителя и вытащили из машины и пару раз об капотик подрихтовали, а пассажил полез защищать друга и вмазал по наглой гаишной морде и я его понимаю- тоже не стал бы смотреть, как моего друга бьют. А теперь скажите, чей рассказ более правдоподобный, мой или из статьи?
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Jul 10 2011, 15:46 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(sentavo @ Jul 10 2011, 16:22)
Конечно, конечно, мы все поверим, что ГИБДДшник не взял деньги, что нарушители стали избивать инспекторов и что это нарушитель сам бился головой об капот! Они что, нас всех за идиотов держат? Скорее дело было так: гаишники сидели в засаде и заметили нарушение, ради которого они там и находились, притормозили авто, потребовали бабла, получили отказ от неместных пацанов, да еще наверное и пару слов про столичных толстых инспекторов услышали. Ребята из провинции ведь не знают, что в Москве так разговаривать нельзя, вот водителя и вытащили из машины и пару раз об капотик подрихтовали, а пассажил полез защищать друга и вмазал по наглой гаишной морде и я его понимаю- тоже не стал бы смотреть, как моего друга бьют. А теперь скажите, чей рассказ более правдоподобный, мой или из статьи?
*

Сам знаешь dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 10 2011, 15:59 
Отправлено #8


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата
Сотрудники ГИБДД оказали сопротивление
*
внушаить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
W_W
post Jul 10 2011, 16:12 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(sentavo @ Jul 10 2011, 16:22)
Конечно, конечно, мы все поверим, что ГИБДДшник не взял деньги, что нарушители стали избивать инспекторов и что это нарушитель сам бился головой об капот! Они что, нас всех за идиотов держат? Скорее дело было так: гаишники сидели в засаде и заметили нарушение, ради которого они там и находились, притормозили авто, потребовали бабла, получили отказ от неместных пацанов, да еще наверное и пару слов про столичных толстых инспекторов услышали. Ребята из провинции ведь не знают, что в Москве так разговаривать нельзя, вот водителя и вытащили из машины и пару раз об капотик подрихтовали, а пассажил полез защищать друга и вмазал по наглой гаишной морде и я его понимаю- тоже не стал бы смотреть, как моего друга бьют. А теперь скажите, чей рассказ более правдоподобный, мой или из статьи?
*

А что, за последние несколько месяцев горячие чувашские парни в чебоксарах с гайцами не дрались?! Да неоднократно. Лень ссылки искать. А если "пассажил полез защищать друга и вмазал по наглой гаишной морде", посадят, и правильно сделают. Надо через суд, свидетелей, т.е. по закону правду искать, а не мордобоем, травматикой, калашами и гранатометами.
P.S. А водку влили, между ударами об капот.

Сообщение отредактировал W_W - Jul 10 2011, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Jul 10 2011, 17:33 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 469



Что-то наши водилы по всей стране в нетрезвом состоянии начали ездить. blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Anasbonna
post Jul 10 2011, 19:39 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(sentavo @ Jul 10 2011, 16:22)
Конечно, конечно, мы все поверим, что ГИБДДшник не взял деньги, что нарушители стали избивать инспекторов и что это нарушитель сам бился головой об капот! Они что, нас всех за идиотов держат? Скорее дело было так: гаишники сидели в засаде и заметили нарушение, ради которого они там и находились, притормозили авто, потребовали бабла, получили отказ от неместных пацанов, да еще наверное и пару слов про столичных толстых инспекторов услышали. Ребята из провинции ведь не знают, что в Москве так разговаривать нельзя, вот водителя и вытащили из машины и пару раз об капотик подрихтовали, а пассажил полез защищать друга и вмазал по наглой гаишной морде и я его понимаю- тоже не стал бы смотреть, как моего друга бьют. А теперь скажите, чей рассказ более правдоподобный, мой или из статьи?
*


Запросто возможны оба варианта.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jul 10 2011, 19:50 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Ну журналюги! "Избили" это когда сотрудники уже не смогли оказать сопротивление. А так избили двух парней на девятке
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jul 10 2011, 19:54 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 554



Почему эти менты позволили начать себя избивать? Где было их оружие?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jul 10 2011, 20:51 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата
Сотрудники ГИБДД оказали сопротивление
*

Тоже очень понравилось. biggrin.gif Ох уж эти журналюги. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jul 10 2011, 21:26 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 507



"Когда водителю предложили пройти медицинское освидетельствование, он предложил "решить вопрос на месте". По версии инспекторов, услышав отказ, мужчина несколько раз ударился головой о капот машины, а затем стал избивать одного из милиционеров."

Вот тут возникает масса вопросов, для чего он сначала ударился о капот,а уж потом стал избивать "одного из милиционеров". Почему до сих пор улицы патрулируют представители милиции, а не полиции?есть ли у них такое право?Почему надо сперва ударится об капот,а уж потом начать избивать "одного из милиционеров"?Если я правильно понимаю, то удары головой (!) о капот силу богатырскую прибавляют???

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: