Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Andrushka
post May 3 2011, 16:38 
Отправлено #1


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный



блин даже не знаю сюда писать или новую тему создать если посчитают нужным то модератор вынесет:
такого бездействия я не ожидал от наших инспекторов! кто говорил что все звонки в дежурную часть записываются, как это проверить?
начну немного из далека с самого начала.
сегодня примерно в 11 часов дня иду пешком по ул. К. Иванова, проходя перекресток частного сектора ул Дегтярева. решил зайти к своему знакомому, по пути увидел следующее, водитель а/м Ваз 2109 темного зеленого цвета гос номер (если сейчас не ошибусь, но тогда я его четко видел и запомнил правильно в буквах могу ошибится) а665ву 21 рус, сначала начал интенсивный разгон со "свистом" пролетел мимо меня буквально в сантиметрах. я сам отошел к обочине. потом резко остановился, вышел из машины на что то посмотрел и сел обратно в машину. он был явно в пьяном виде потому как очень плохо стоял на ногах при этом его речь я не знаю с кем он разговаривал, тоже "заплеталась" я был в шоке от такой безответственности некоторых людей, как можно себе позволить такое. пьяяным за руль. долго не думая беру телефон звоню 002. говорю
- на ул дегтярева, водитель управляя а/м ваз 2109............находится в не трезвом состоянии.
дежурный фамилию не запоминал, выслушал меня, попросил подождать прошло секунд 10-20 и потом вроде как записал еще раз данные об а/м.
ну я вроде более менее спокойно пошел дальше, по той же улице. эта же девятка меня обогнала и уехала дальше вглубь частного сектора. с такими же резкими "свистами" разгона и торможения. через минут 5 выхожу от своего знакомого в обратном направлении опять он летит обратно. про себя думаю "идиот" поставил бы машину бегал бы пешком лучше. вылетел на К Иванова и свернул в сторону афанасьева. к тому моменту как я дошел до перекрестка он опять туда залетел. на ул дегтярева. при этом так неудачно что наехал на что то и сел на "пузо" времени прошло минут 20 +-3 минуты. стою гляжу на идиота а сотрудников гибдд все нет и нет. ну хрен на него. пошел к другу на работу. на тойже улице чуток повыше. рассказал ему всю ситуацию обсудили, "обкурили" в курилке и забыли. через 2 часа примерно выхожу смотрю стоят патрульные на светофоре около кирпичного завода. ну думаю может поймали ту 9-ку. спокойно иду по своим делам. недавно в 16-30 звонит мне то же друг к кому на работу заходил с кем обсуждали 9-ку и спрашивает номер машины говорю что а665ву темно зеленый металик а что? говорит что она сейчас пролетела мимо него с разбитой рожей вниз по К Иванова и свернула на водопроводную летит как псих резко оттормаживается ........... я говорю позвони 002 скажи так то так то 2109 гос номер ...... летает как псих с разбитой рожей. глядишь дежурный то и заметит сходство жалоб..... на что он сказал что я им не верю, что они что то делают исходя из данных звонков.



хотелось бы услышать ответ от ГИБДД по факту жалобы в 11 часов и бездействия по состоянию на 16:30 то что нарушител не наказан еще и умудрился совершить ДТП

прошу прощения за грамматические ошибки

Сообщение отредактировал 211 - May 3 2011, 21:21

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бездействие ГИБДД привело к ДТП... , Вынесено из темы ДТП и форума ГИБДД

Dimok-0912
post May 3 2011, 11:05 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 182



C Камеры Чебнета. На перекрестке возле Сеспеля
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post May 3 2011, 11:22 
Отправлено #3


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



из-за ДТП у Сеспеля образовалась пробка длиной 400 м до остановки Студ.городок

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
Dimok-0912
post May 3 2011, 11:29 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(Drive18 @ May 3 2011, 12:22)
из-за ДТП у Сеспеля образовалась пробка длиной 400 м до остановки Студ.городок
*

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post May 3 2011, 11:33 
Отправлено #5


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



машины убрали, пробка рассосалась

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
1oo5oo
post May 3 2011, 11:51 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 81



перекресток Сеспель-Элара-2пицца-парк 12:00
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
bucinka
post May 3 2011, 12:19 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(Drive18 @ May 3 2011, 12:22)
из-за ДТП у Сеспеля образовалась пробка длиной 400 м до остановки Студ.городок
*

Водитель на "российской" машине на ногах не стоял,пьяный в дрова.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 3 2011, 13:29 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Drive18 @ May 3 2011, 12:22)
из-за ДТП у Сеспеля образовалась пробка длиной 400 м до остановки Студ.городок
*

Митсубиши Паджеро и 2109. Девятку неплохо раскурочило, осколки ее стекол улетели вперед метров на 10, следов торможения не видно. Паджеро тоже досталось. Я эту парочку обогнал там же, я проскочил на зеленый, они не успели. Возвращаюсь-стоят

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
spark21rus
post May 3 2011, 16:51 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Цитата(Andrushka @ May 3 2011, 17:38)
блин даже не знаю сюда писать или хотелось бы услышать ответ от ГИБДД по факту жалобы в 11 часов и бездействия по состоянию на 16:30 то что нарушител не наказан еще и умудрился совершить ДТП

прошу прощения за грамматические ошибки
*


мда в ветке дтп уже засветился.
По теме, если написанное правда - позор инспекции.

Сообщение отредактировал spark21rus - May 3 2011, 16:52

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 3 2011, 21:30 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 5 351



Я их сегодня вообще не видел...в 19.30 только видел 4-х ППСников,кушали в "Пятом колесе",долго laugh.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post May 3 2011, 21:47 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 670



Я недели 2 назад так же стоял у МегаМола, сидел в машине с ребенком, напротив стояла 15 и рядом 2 дебила либо обкуренные, либо пьяные, один вокруг машины бегал, то пинал ее, то к прохожим приставал, то кидал в них всякий мусор. Потом оба в машину залезали, вылезали тут же и опять по-новой. Внизу, у кольца стоял наряд ДПС уже где-то полчаса, потому как проезжал до этого, они стояли. Позвонил 62-00-22 - сообщил о неадекватах, возможно пьяные. Сказали, высылаем наряд. Я пока жену ждал полчаса, эти дебилы продолжали буйствовать так же, потом приехала 99, вышел парень, и они пешком дальше пошли втроем. Машины там же оставили..Я еще минут 15 стоял - никто не приехал, наряд у кольца в 300-х метрах так же стоял, с места не сдвинулся. С момента звонка прошло наверно полчаса.
У меня вопрос - зачем столько агитации? - мол "увидел пьяного за рулем, звони 62-00-22". Это для проформы, а на самом деле им наплевать? Или задерживают пьяных только когда можно на них заработать?

Сообщение отредактировал Шпала - May 3 2011, 21:49
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post May 3 2011, 21:49 
Отправлено #12


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный



Цитата(spark21rus @ May 3 2011, 17:51)
мда если написанное правда - позор инспекции
*

не то слово. моя ..лиция меня бережет. каким образом он оказался за рулем сегодня вечером ума не приложу. как такое вообще допускается? а вдруг еще кто либо пострадал от этого идиота! mad.gif mad.gif mad.gif не дай бог пешехода бы сбил

Сообщение отредактировал Andrushka - May 3 2011, 21:58

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post May 3 2011, 21:57 
Отправлено #13


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный



Цитата(Шпала @ May 3 2011, 22:47)
"увидел пьяного за рулем, звони 62-00-22". Это для проформы, а на самом деле им наплевать? Или задерживают пьяных только когда можно на них заработать?
*

самое обидное что они ведь действительно обращают внимание только когда денег можно срубить. ей богу сделаю сюжет, сам позвоню укажу данные своей машины и координаты и буду круги наворачивать, приедут за мной или нет?
а по существу данной ситуации печально что ответа от гибдд мы не услышим, так как они "......." и не обязаны ни кому из нас ни чего объяснять.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 3 2011, 21:59 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


я стоял в этой пробке в левой полосе когда произошло, подумал не успел оттормозиться, вежливо протиснувшись на правую полосу укатил дальше... вод дибил, его там водитель паджерика не положил?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 3 2011, 22:03 
Отправлено #15


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Andrushka @ May 3 2011, 22:57)
самое обидное что они ведь действительно обращают внимание только когда денег можно срубить. ей богу сделаю сюжет, сам позвоню укажу данные своей машины и координаты и буду круги наворачивать, приедут за мной или нет?
а по существу данной ситуации печально что ответа от гибдд мы не услышим, так как они "......." и не обязаны ни кому из нас ни чего объяснять.
*

поддерживаю! готов принять участие в подобном эксперименте!
советую задать свой вопрос с описанием ситуации из закрепленного поста в Гостевой книге ГИБДД: http://gov.cap.ru/guestbook.asp?type=guestbook&govid=640

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: