Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как найти свой авто на стоянке , Навеяно темой об угоне автомобилей

Riki-tiki-tavi
post Mar 5 2011, 16:29 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Цитата(TIGRAcbx @ Mar 5 2011, 16:16)
У меня авто черного цвета (Opel) никаких явных примет нету.Если пару машин будут рядом стоять (однотипных)- из далека сразу и не поймешь, где твоя sad.gif
Был у меня случай даже возле Шупашкара.Как-то машину припарковала, выхожу с дитем, чуть в другую машину не ломанулась.Помогло автокресло, стоящее в моей машине...В другой его не было. smile.gif
Знаю, что глупо...Но все же...
unsure.gif  wink.gif  cool.gif
*

Всякое бывает. У меня отец так же. Если рядом такую же машину поставить, то не отличит=)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 5 2011, 16:42 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 21 483
KIA Sportage SL CRDI


Топографический кретинизм в необратимой стадии...

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Mar 5 2011, 16:51 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(Riki-tiki-tavi @ Mar 5 2011, 16:29)
Всякое бывает. У меня отец так же. Если рядом такую же машину поставить, то не отличит=)))
*


а по номерам никак?
Profile CardPM
  0/0  
уаз
post Mar 5 2011, 17:00 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 535



а что если вы оставили ее в сильный снегопад на большой парковке и отлучились так часа на три. Как тогда ее будете искать???)))) Каждую машину чистить и смотреть моя или не моя???)))

Сообщение отредактировал уаз - Mar 5 2011, 17:01
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Mar 5 2011, 17:03 
Отправлено #20


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(уаз @ Mar 5 2011, 17:00)
а что если вы оставили ее в сильный снегопад на большой парковке и отлучились так часа на три. Как тогда ее будете искать???)))) Каждую машину чистить и смотреть моя или не моя???)))
*


УАЗ, а как??? biggrin.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
уаз
post Mar 5 2011, 17:07 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 535



Цитата(Domovoi @ Mar 5 2011, 13:29)
у мня на сигналке нажимаешь кнопку - мигает и сигналит четыре раза, так что нахожу без проблем. Я думаю это во всех сигналках есть.
*

только так наверно больше никак(((
может кто еще че предложит но я больше не вижу вариантов
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Mar 5 2011, 18:51 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 212



Лично я никогда машину не терял )) Даже в Москве у крупных супермаркетов.Я даже представить не могу,как ее можно потерять?! Может потому,что когда я ставлю машину и отхожу от нее,я несколько раз оборачиваюсь и присматриваюсь где и как машина стоит,перед тем как зайди куда нить.
В чебах вообще негде ее терять. Да и машина у каждого всегда чем то отличается. Даже если обе приоры и оба одинакового цвета и кузова.Всегда есть свои отличительные черты.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 5 2011, 19:32 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 648



дурная безсмысленная тема если честно smile.gif)) с брелка врубаешь поиск и идешь на звук и свет... какие проблемы?smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Mar 5 2011, 20:35 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


У меня нет писка, есть открыть - закрыть.... Машина серая и из далека не видно. Пока в упор не подойдёшь не найдёшь... пока не терял, но на больших парковках время на поиск уходит...
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Mar 5 2011, 20:38 
Отправлено #25


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Установить GPS передатчик на авто, на смартфонах счас есть навигаторы. Связать их между собой и искать по навигатору если потеряешь. Ну и если лохи угонят можно будет найти.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 5 2011, 21:17 
Отправлено #26


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


а однажды пришлось искать машину по навигатору... ну за грибами пошли. ну и набегался я тогда. кто в теме - знает, каково это найти нужное направление по навигатору

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Mar 5 2011, 22:28 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Сигналка в условиях огромного скопления машин работать начинает хуже (шум в радиоэффире выше) соответственно дальность связи падает раз в 5-10. Соответственно режим поиска по сирене бывет затруднителен. wink.gif Одно дело чебы с крохотными парковками. Другое дело если ставишь машину на гигантскую парковку, где весь окружающий пейзаж однотипен - глазу не за что ухватиться. В таких случаях стараюсь ставить машину где нить на краю парковки или у какого то "маяка" - вышка ЛЭП, рекламный щит и т.д. Или ставлю точку на навигаторе - найти уже будет не проблема smile.gif

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Mar 6 2011, 04:12 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Я не идиот.
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Mar 6 2011, 08:21 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Цитата(TIGRAcbx @ Mar 5 2011, 16:16)
У меня авто черного цвета (Opel) никаких явных примет нету.Если пару машин будут рядом стоять (однотипных)- из далека сразу и не поймешь, где твоя sad.gif
Был у меня случай даже возле Шупашкара.Как-то машину припарковала, выхожу с дитем, чуть в другую машину не ломанулась.Помогло автокресло, стоящее в моей машине...В другой его не было. smile.gif
Знаю, что глупо...Но все же...
unsure.gif  wink.gif  cool.gif
*

а у меня наоборот - привыкла что Грандисов днем с огнем не сыщешь, в Меге вышла на стоянку, а муж уже в машине сидел.. Увидела Грандис, иду к нему - там пусто, вот думаю, куда ж он делся-то, ну стою минут пять, жду, злая уже ... смотрю на переднем сиденье какая-то сумочка лежит... охренеть думаю, бабцов уже каких-то нашел, пока я там возилась.. потом гляжу, к маленькому боковому стеклышку медвежонок прицеплен.. блииин, это ж не наша машина - номера поглядела,ваще татары (а дело было в Нижнем).. начала головой крутить - в соседнем ряду за плакатиком мой стоит.. изнервничался уже весь - где я там шляюсь.. Я ему даже не сразу призналась - стыдно как-то, машину свою не узнала. smile.gif

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Mar 6 2011, 11:41 
Отправлено #30


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



гггг.. свою машину никогда не терял.
Но однажды зашёл в магазин, друзья в машине остались.Выхожу с покупками , подхожу к машине, открываю дверь, ложу пакет между водительским и пассажирским сиденьем, уже почти сел за руль - смотрю - а там какие-то чужие диффчёнки сзади сидят,молчат,смотрят.
Перепутал машины.
Смешно получилось.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: