Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Багажник на крышу для лыж

Evgenymax
post Feb 27 2011, 15:04 
Отправлено #1


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Интересует место или люди, которые могут дать в прокат багажник и крепление для горных лыж/сноубордов на автомобиль. Задача перевезти 4-комплекта горных лыж и 1 сноуборд. Срок 7-8 дней (12-20 марта).
Автомобиль Nissan кошкай.
Второй вопрос к тем кто уже с подобными устройствами ездил - как меняется поведение машины на трассе при скорости 100-130 когда на верху установлен багаджник и там закреплены лыжи?

Сообщение отредактировал Evgenymax - Feb 27 2011, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Feb 27 2011, 15:42 
Отправлено #2


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Evgenymax @ Feb 27 2011, 15:04)
Интересует место или люди, которые могут дать в прокат багажник и крепление для горных лыж/сноубордов на автомобиль. Задача перевезти 4-комплекта горных лыж и 1 сноуборд. Срок 7-8 дней (12-20 марта).
Автомобиль Nissan кошкай.
Второй вопрос к тем кто уже с подобными устройствами ездил - как меняется поведение машины на трассе при скорости 100-130 когда на верху установлен багаджник и там закреплены лыжи?
*

когда наверху багажник при скорости 100 и более появляется вой-рёв от встречного потока воздуха(по крайне мере у меня на 12шке так), думаю то же самое может и на кашкае произойти , тем более от лыж, другое дело если багажник с крышкой wink.gif

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Feb 27 2011, 15:42

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Feb 27 2011, 15:58 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



***Alex***, звук конечно есть, но не особо критичный
ездили и с лыжами, и с велосипедами, терпимо. На 100 км в час поведение по-крайней мере нашей машины особо не менялось, на 130 тоже. С кашкаем думаю также будет

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
Господин ПЖ
post Feb 27 2011, 23:10 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 204



4 комплекта глыж и доска - это какие то мега прищепки должны быть или лыжи в прищепки - а для доски вертикальное крепление есть - но я не видел не одного вживую. проще взять бокс(заодно и шмоток набить можно и нужно ибо если снаряга без чехлов то будет в боксе греметь, там утяжки есть конечно но все таки) бокс надо брать с учетом длины глыж конечно. на кашкае нет релингов вроде - значит понадобятся крепления багажника и дуги.
вроде Иномарка дает в аренду эт самое
поведение машины не меняется ибо бокс это не ящик с рассадой а аэродинамически продуманный элемент. он даже не свистит. парусность повышается немножко - при разъездах с фурами заметно

Сообщение отредактировал Господин ПЖ - Feb 27 2011, 23:12

--------------------
SOBER CREW
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: