Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #1336


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3569
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

Есенина
post Dec 24 2015, 12:25 
Отправлено #1337


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Ares @ Dec 23 2015, 17:12)
А когда на сайте МВД публикуют график приема экзаменов на следующий месяц?
*

на днях. обычно в период 22-26 число.
Profile CardPM
  0/+1  
MixerPro
post Dec 25 2015, 16:04 
Отправлено #1338


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Знакомая окончила водительскую школу, получила Свидетельство (водительскую карточку) 24.09.2014 г.
Второй этап экзаменов (вождение по городу) завалила 3 раза.
1 раз - 07.10.2014
2 раз - 22.11.2014
3 раз - 24.09.2015
Можно ей еще раз сдать на права, какие правила?


--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
chilik
post Dec 25 2015, 17:48 
Отправлено #1339


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(MixerPro @ Dec 25 2015, 16:04)
Знакомая окончила водительскую школу, получила Свидетельство (водительскую карточку)  24.09.2014 г.
Второй этап экзаменов (вождение по городу) завалила 3 раза.
1 раз - 07.10.2014
2 раз - 22.11.2014
3 раз - 24.09.2015
Можно ей еще раз сдать на права, какие правила?
*

теория действует полгода,по вашим датам перед третьим разом она пересдавала теорию,от нее отсчитываете полгода потом снова теорию сдавать надо
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Dec 26 2015, 13:46 
Отправлено #1340


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(chilik @ Dec 25 2015, 17:48)
теория действует полгода,по вашим датам перед третьим разом она пересдавала теорию,от нее отсчитываете полгода потом снова теорию сдавать надо
*

Спасибо за отклик.
Это же не означает что ей снова учится надо?
Просто по новой теорию придется сдавать (а потом и практику, естественно)?
Куда ей обращаться ?

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
chilik
post Dec 26 2015, 15:04 
Отправлено #1341


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(MixerPro @ Dec 26 2015, 13:46)
Спасибо за отклик.
Это же не означает что ей снова учится надо?
Просто по новой теорию придется сдавать (а потом и практику, естественно)?
Куда ей обращаться ?
*

учиться снова не надо. Обращаться в ГИБДД. Они вроде как вводят запись пересдающих через госуслуги
Profile CardPM
  0/0  
FAOD
post Jun 21 2017, 15:58 
Отправлено #1342


Начинающий



Сообщений: 10
Saab 9000


Добрый день! Могу ли я, будучи лишенным права на управление, обучаться в автошколе и сдавать их внутренний экзамен? Понятное дело, что в ГИБДД меня банально не допустят. Если нет, то как это подтверждено законодательно?
Profile CardPM
  0/0  
ostarcom
post Jun 23 2017, 18:39 
Отправлено #1343


Завсегдатай



Сообщений: 468



нет,списки обучающихся проверяются гибдд. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
FAOD
post Jun 26 2017, 01:37 
Отправлено #1344


Начинающий



Сообщений: 10
Saab 9000


Цитата(ostarcom @ Jun 23 2017, 18:39)
нет,списки обучающихся проверяются гибдд. biggrin.gif
*

Закон есть какой либо? Или там исходя из чего?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 26 2017, 21:08 
Отправлено #1345


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(FAOD @ Jun 21 2017, 15:58)
Добрый день! Могу ли я, будучи лишенным права на управление, обучаться в автошколе и сдавать их внутренний экзамен? Понятное дело, что в ГИБДД меня банально не допустят. Если нет, то как это подтверждено законодательно?
*


Панимаеш ли, мой недалекий друг... Лишают права управления не водителськое удостоверение определенной серии и номера... А человека, которому оно выдано...
Ну если те еще ну прям очень хочется пропить ВУ... Маленький совет...
мИняешь фио... Ну похрен фамилию, имя , отчество в паспорте.... Обучаешся заного и алга.... Пока это вроде прокатывает...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
FAOD
post Jun 27 2017, 13:51 
Отправлено #1346


Начинающий



Сообщений: 10
Saab 9000


Цитата(придурокъ @ Jun 26 2017, 21:08)
Панимаеш ли, мой недалекий друг... Лишают права управления не водителськое  удостоверение определенной серии и номера... А человека, которому оно выдано...
Ну если те еще ну прям очень хочется пропить ВУ... Маленький совет... 
мИняешь фио... Ну похрен фамилию, имя , отчество в паспорте.... Обучаешся заного и алга.... Пока это вроде прокатывает...
*

Панимаишь, мой шибко умный, только совершенно невнимательный собеседник, в каком месте я написал о том, что мне надо получить ВУ? Написано, что я хочу обучаться в автошколе, на другие категории,не сдавая экзамен в гаи, ибо пока срок лишения, а сдать внутренний и получить сертификат об окончании. И след момент:в каком именно предложении мной было указано, что я права свои пропил?
Profile CardPM
  0/0  
kindest
post Jul 12 2017, 14:47 
Отправлено #1347


Пользователь



Сообщений: 40



Есть здесь люди пересдававшие экзамен в ГИБДД в другом подразделении? Напрмер, учились в чеб , завалили экзамены, и поехали в Козьмодемьянск, Шумерлю, Батырево и т.п

Отзовитесь пожалуйста. Интересует порядок действий. Или может кто просто знает.
Profile CardPM
  0/0  
Никивад
post Jul 13 2017, 16:52 
Отправлено #1348


Постоялец



Сообщений: 318
Легковой автомобиль


Цитата(kindest @ Jul 12 2017, 14:47)
Есть здесь люди пересдававшие экзамен в ГИБДД в другом подразделении? Напрмер, учились в чеб , завалили экзамены, и поехали в Козьмодемьянск, Шумерлю, Батырево и т.п

Отзовитесь пожалуйста.  Интересует порядок действий. Или может кто просто знает.
*

Знаю нескольких таких,полгода сдавали в Кузьме.От школы Ягуар,если не ошибаюсь.Из их слов,неоправданная трата времени на поездки туда.За это время,если Богом дано,можно было бы научиться и в Чебоксарах,практики будет больше и пользы для себя.Инструктора хорошего ищите,по отзывам знакомых.


Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jul 13 2017, 23:19 
Отправлено #1349


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Никивад @ Jul 13 2017, 16:52)
Знаю нескольких таких,полгода сдавали в Кузьме.От школы Ягуар,если не ошибаюсь.Из их слов,неоправданная трата времени на поездки туда.За это время,если Богом дано,можно было бы научиться и в Чебоксарах,практики будет больше и пользы для себя.Инструктора хорошего ищите,по отзывам знакомых.
*

А я наоборот слышал,сдавала девушка знакомая в Кузьме,маршрут по городу в Кузьме и маршрут в Чебах,это совсем не одно и то же...
Profile CardPM
  0/0  
igbt
post Jul 14 2017, 13:50 
Отправлено #1350


Пользователь



Сообщений: 60
Skoda Octavia Tour


а какая разница маршрута, если ученик банально забывчивый , задумчивый или шибко волнуется, рассеяный/невнимательный. На окраинах может движуха на дорогое спокойнее. но, ездить где придётся? не только в колхозе наверное. "Тяжело в учении , "легко" в .... час пик".
Часто заваливают/ся на поворотниках (ща к этому делу строго) , скоростной режим в потоке (как черепаха плетутся), ну и прочие вкупе - вердикт может не всегда понятен для сдающий.
Есть знакомый, не молодой уже, теория/полигон проходит, а по городу завал ... почти всегда на поворотниках (варианты: с обычины на дорогу не включил, поздно , слишком рано - ввёл других в заблуждение, не верно подал сигнал..., вовсе забыл включить и т.д.), на 5-й или 6-й раз только сдал ))). А до учёбы в автошколе , перед супругой всё хвастался "да чо там, сдам без проблем" типо , жена то с первого раза экзамены прошла.
Другой знакомый , помоложе лет ~26, тоже на поворотнике "подловили" (+ по мелочи), а поворотник то на 2114 был неисправен, после правого поворота не выключался автоматом или клинил.
имхоотчасти, на этом и делают $ , на ненамуштрованных выпускниках автошкол, зп там небольшая.... , и гибдд в плюcе
Не спи за рулемслова песни Жуки - Не спи за рулем

Если ты сам себе не вредитель,
Значит должен помнить о том,
Что настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулём!
*********
*********
Пусть подрежет тебя нарушитель,
Будь спокоен душой и лицом,
Ведь настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулём.
*********
*********
Бывает и так, что горе-водитель
Закемарит и прёт напролом,
Но настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулём.
*********
*********
Ну, так вот, если ты сам себе не вредитель,
Днём и ночью будь молодцом,
Как настоящий автолюбитель
Никогда не спи за рулём.
*********
*********
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jul 14 2017, 19:49 
Отправлено #1351


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(igbt @ Jul 14 2017, 13:50)
а какая разница маршрута

Разница большая,тупо движуха не та,кольца не такие,перекрёстки,светофоры... поверь,из них не один не думает,как будет потом ездить,для них главное сдать экзамен,они и учатся чтобы
экзамен сдать и школы учат чтобы главное экзамен сдали,а кому не повезло и не сдал,школы это тоже особо не напрягает,им вообще пофиг,главное бабосы уплачены в кассу и справки об окончании выданы,дальше сами,вот и ищут пути,как,где проще сдать,ведь главное для них экзамен,как потом ездить это вообще г@вно вопрос biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

93 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: