Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

замена двс , нужна помощ

филь
post Feb 3 2011, 13:08 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 2
Опель кадетт Е С16NZ


Прошу помочь в вопросе.
Есть Опель кадетт хэтч. д c16nz Купил кадетт седан д 1.3s по договору купли-продаже.Хочу седана кузов востановить. Двигатель 1.3 металлолом
поменять на с16nz. Беспокоит вопрос. Какие заморочки меня ждут при оформлении замены двс.
Опель хэтч зарегестрирован на меня. Седан по договору к.п, в птс я вписан но без регестрации в ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Feb 3 2011, 13:50 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(филь @ Feb 3 2011, 13:08)
Прошу помочь в вопросе.
Есть Опель кадетт хэтч. д c16nz Купил кадетт седан д 1.3s по договору купли-продаже.Хочу седана кузов востановить. Двигатель 1.3 металлолом
поменять на с16nz. Беспокоит вопрос. Какие заморочки меня ждут при оформлении замены двс.
Опель хэтч зарегестрирован на меня. Седан по договору к.п, в птс я вписан но без регестрации в ГАИ.
*


А как можно что-то писать в ПТС без регистрации в ГАИ? Или Вы сами туда записались?

Седан надо поставить на учет на себя, хэтч снять с учета с одновременным оформлением справки о выбытии номерного агрегата (двигателя). Потом перекинуть двигатель, старый (хотя бы блок с номером) сунуть в багажник, приехать в МРЭО с документами и оформить замену номерного агрегата. Заморчка может возникнуть, если в такой кузов такой двигатель не ставился на заводе. В этом случае придется оформлять разрешение завода-изготовителя или НАМИ. Еще заморочки могут возникнуть если кузов или двигатель в розыске или с перебитыми номерами.
Profile CardPM
  0/0  
филь
post Feb 3 2011, 15:26 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 2
Опель кадетт Е С16NZ


заморочка с двс а запись в птс там где договор составляли

Сообщение отредактировал филь - Feb 3 2011, 15:27
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения