Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Где отремонтировать автомобиль Subaru , Японская машина 2001г

fyt
post Nov 30 2010, 10:36 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 65



Приобрел праворульный Субарчик и встал вопрос где его обслуживать. Посоветуйте пожалуйста автомастерские, где можно качественно отремонтирвать авто в случае надобности?
Где можно приобрести, можно под заказ, "оригинальные" запчасти, масла, расходники на Subaru...спасибо
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 30 2010, 10:38 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(fyt @ Nov 30 2010, 10:36)
Приобрел праворульный Субарчик и встал вопрос где его обслуживать. Посоветуйте пожалуйста автомастерские, где можно качественно отремонтирвать авто в случае надобности?
Где можно приобрести, можно под заказ, "оригинальные" запчасти, масла, расходники на Subaru...спасибо
*

Запчасти-Экзист, ремонт-х.з. smile.gif

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Nov 30 2010, 10:45

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Nov 30 2010, 11:07 
Отправлено #3


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(fyt @ Nov 30 2010, 10:36)
Приобрел праворульный Субарчик и встал вопрос где его обслуживать. Посоветуйте пожалуйста автомастерские, где можно качественно отремонтирвать авто в случае надобности?
Где можно приобрести, можно под заказ, "оригинальные" запчасти, масла, расходники на Subaru...спасибо
*


На своего японца запчасти покупала только в 5 Элементе (кстати много раз предлагали мне своего мастера Диму, все никак доехать до него не могла, живу в НЮР, а там в центре-лень...).
Обслуживалась у Сандыбая Сереги.Не жалуюсь. biggrin.gif
Меняла в его сервисе и ГУР и ремни, сальники, печку разбирали и промывали- все, что мне нужно было- все делали, никаких проблем biggrin.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
rotr2006
post Nov 30 2010, 11:37 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 83



запчасти рекомендую с разборки брать.. будет тебе оригинал... а экзист не есть факт что с япии привезут .. ПРОВЕРЕНО... А ремонт и обслуживание у Лени . телефон в личку скину
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Nov 30 2010, 13:02 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(rotr2006 @ Nov 30 2010, 11:37)
запчасти рекомендую с разборки брать.. будет тебе оригинал... а экзист не есть факт что с япии привезут .. ПРОВЕРЕНО... А ремонт и обслуживание у Лени . телефон в личку скину
*


а фильтра, масла тоже с разборки? smile.gif магазинов сейчас много. цены, условия, проблемы примерно у всех одинаковые. Кажется, давно уже нет проблемы с обслуживанием машин в городе

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Nov 30 2010, 13:24 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 194



Запчасти приобретаю в "Попутчике" хоть новые, хоть с разборки, доставляют быстро. Обслуживаюсь в техучилище. По крайней мере там по- моему еще 2 Субарика обслуживается. Претензий не было.
Profile CardPM
  0/0  
fyt
post Nov 30 2010, 17:30 
Отправлено #7


Пользователь



Сообщений: 65



Спасибо!...Сам живу в НЮР, Лысого знаю, Хромого Коляна знаю, Сандыбая Сереги не знаю blink.gif ....шутка...
а где это- Сандыбай Серега??? дааа, и телефон Лени тоже бы не помешал...
Profile CardPM
  0/0  
demis
post Dec 22 2010, 18:53 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 49
Из: из Новчика
Субару Импреза


На Субарике уже 8 лет езжу. Сейчас новая(с нуля и все ТО в сервисе, где и приобреталась- Казань-Триал Авто). Первая была(радовала) со стажем и иногда требовался ремонт. Вначале были проблемы, конечно. Хоть и не часто создавались, но... Найти мастера к этой машине не просто. Лучше советоваться. Теперь уже и я знаю к кому можно обратиться с любой проблемой в этой машине. Сложнее всего с электроникой, но и это решаемо. Я тоже нашла Асса в этом деле. А запчасти рекомендую брать в "Автоспектре" (обслуживают ребята быстро и хорошо разбираются): тел. 20 61 83. Адрес: ул. Энгельса,13. И скидки дают постоянным клиентам. Предлагают и оригинальное(но..и цена, конечно..) и в замену. Решает сам заказчик. Сроки исполнения заказов не долгие. Что то может и в наличии быть(фильтры, свечи, ремни и т.д.). Готова помочь с телефоном мастера по любой проблеме. Писать в личку.

Сообщение отредактировал demis - Dec 22 2010, 18:56

--------------------
Управляй мечтой и она сбудется. Субару Импреза-супер авто!
Profile CardPM
  0/0  
fyt
post Jan 14 2011, 17:29 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 65



Ок...:-)))
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: