Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

La2111
post Oct 30 2010, 08:56 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 160



Уважаемые автоводители! Ну что, проводим Акцию?

Покупаем десяток СОЭ и дарим их пешеходным друзьям!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 30 2010, 18:32

--------------------
наХакер
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Пешеходные светоотражатели , подари друзьям шанс

FERON
post Nov 1 2010, 18:07 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


короче не дождался я за 2 дня от вас никаких действий.купил 5брелков и пять лент.на это решение еще повлияло то что на днях когда утром на дороге был гололед-снег мою хорошую знакомую,однокласницу сбил олень не лысой летней резине ohmy.gif . причем ее вины нет никакой(подошла к стоящей у остановке маршрутке но сесть не успела,этот олень на тормозах пролетел свой поворот и чтобы не влететь в маршрутку объехал ее справа сбив мою знакомую)вчера вечером ехал в чебоксарском районе,точнее в п кугеси. на темной дороге в очередной раз нарвался на двух пеших идущих по дороге,остановился,вышел.они однако испугались,говорят думали ща ругань начнется.парень и девушка,ладно хть шли навстречу по обочине и предусмотрительно остановились и отошли с дороги.таким и подарок сделать не жалко.после разъяснений что их нихера не видно,хотите жить не жалейте обувь,пожалейте жизни как свои так и водителей!!! девушке брелок,который она сразу повесила на сумку,у парня я спросил,носить то будешь или нет,сказал что на дороге будет.ну и фиг с ним,дал.он сразу закрепил на рукаве.потерял 3 минуты.увижу еще таких-дам(неадекваты шатающиеся и движущиеся по приборам в направлении дома не всчет,ом не помочь,а вот молодые пары или девушки(парням обычно по барабану)это я считаю нужно).

а вообще такие вещи в одинокую не делаются,ужно собираться и делать сообща.привлекая к акции как водителей так и пешеходов

Сообщение отредактировал FERON - Nov 1 2010, 18:09

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
La2111
post Nov 2 2010, 10:17 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 160



И я подарил троим друзьям. Двое сразу взяли в употребление smile.gif Третий положил в карман sad.gif - обещал одевать на дороге.

--------------------
наХакер
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Nov 2 2010, 10:23 
Отправлено #34


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


я дочкам браслеты такие купил в Икее, стоят копейки, он ввиде браслета на куртку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
axel
post Nov 2 2010, 10:50 
Отправлено #35


правокатор



Сообщений: 676
Из: ракетчиков
Skoda Superb 2.0 TDI


Возьму пяток, когда в Чебах буду.

--------------------
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом...© Al Capone
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Nov 2 2010, 11:17 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 457



Господа, почем нынче СОЭ?

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 2 2010, 11:27 
Отправлено #37


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(КилА @ Nov 2 2010, 11:17)
Господа, почем нынче СОЭ?
*

70 за браслет, если покупать у Альберта, 100 - если в зените.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Nov 2 2010, 12:00 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(bodrox @ Nov 2 2010, 11:27)
70 за браслет, если покупать у Альберта, 100 - если в зените.
*

Тоже нужно полкило отсыпать у Альберта. smile.gif

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Nov 2 2010, 15:40 
Отправлено #39


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



И у меня 2 браслета,правда иногда их дома все ж забываю-поэтому проще прошить все ж рукава лентами.К велосезону планирую еще и для ног прикупить,а с женским полом проще поступил-аккуратно и втихаря наклеил на их сумки наклейки.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 2 2010, 18:02 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 10 110



велика сила форума - 7 человек сегодня подъехали ко мне. сам раздал , отставить - силой прикрепил 15ти дамам на работе. ранее раздавал - никто не прикрепил. а теперь ходят и радуются, и друг перед другом хвалятся.

у меня деловое предложение пикаперам - подходите к красавице на улице и пока крепите отражатель делаете свое дело. я серьезно. мне надо моду среди женщин создать. поэтому начнем с красавиц на улицах, пока не достигнем критической точки:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Nov 3 2010, 17:21 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(CELT @ Nov 2 2010, 18:02)
пока не достигнем критической точки:)
*

это когда они даже в постель легко одетые(серьги и кольцо) будут с лентой на руке...

по теме. все раздал,убедившись что не выкинул.т е давал если они при мне их одевали и обещели так и ходить по улице. с парнями все намного сложнее.ну не любят у нас мужики ходить и светится.над еще взять.будет время заеду куплю.

PS. ой сложное дело затеяли.... жаль что государство у нас способно лишь к констатации фактов и мыслях о полиции. если бы каждой осенью точно так же как и каждой весной перед 9м мая массово раздавали ленты....эх sad.gif или хотябы путин в новостях,или на местном уровне наш бывший минсельхоз перед камерой одел парочке пешеходов эти ленты или брелки и это показали по телику...было бы проще. ато я за свои деньги пытаюсь продлить жизнь пешеходам,так они еще и кабенятся,не хотят надевать.

Сообщение отредактировал FERON - Nov 3 2010, 17:25

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
La2111
post Nov 3 2010, 18:42 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 160



Пока на дороге в городе ни кто не светится sad.gif . А так хотелось увидеть результаты.

--------------------
наХакер
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 3 2010, 18:47 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 10 110



FERON, всего то надо один пункт в ПДД изменить. рекомендованность сменить на обязательность.

сегодня прекрасной половине следственного комитета вручил отражатели:) и остаткам ГТРК



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
skif-007
post Nov 3 2010, 21:42 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(La2111 @ Nov 3 2010, 18:42)
Пока на дороге в городе ни кто не светится  sad.gif . А так хотелось увидеть результаты.
*


Спешу порадовать - сегодня видел маму с ребенком, переходящими дорогу, так у малОго на куртке был СО смайл. Единственно мне показалось, что он был высоко повешен ну или ребенок уже не ребенок smile.gif.

Сам сегодня купил 2 значка и 2 полоски - жене понравились, оценила на отлично, а сын то как доволен - значек сразу потянул в рот smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 3 2010, 21:52 
Отправлено #45


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Видел сегодня идиотку с квадратным светоотражателем на сумке. Повесила так, что хрен увидишь, плюс переходила где попало в темноте в НЧК sad.gif. Всё же, браслет лучше видно — во все стороны отражает.
Может, думает, что всё, повесила — терь бегать везде надо? К слову, там ПП через каждые 50 метров...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Trofim4ik
post Nov 3 2010, 22:07 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 524
2113


давно хотел купить. завтра пойду в зенит и куплю себе и своей девушке. хоть и всегда ездим на машине.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: