Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Автоподстава

Diar
post Oct 28 2010, 09:08 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 5



Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотелось бы предупредить Вас об "опасном авто" smile.gif БМВ 5-ке зеленого цвета, с гос. номером К 012 АМ 12 RUS. А именно, занимаются автоподставой, либо это единичный случай. С одного знакомого хотят срубить бабло за разбитый передний бампер, которого и не было.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Oct 28 2010, 09:12 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Diar @ Oct 28 2010, 10:08)
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотелось бы предупредить Вас об "опасном авто"  smile.gif БМВ 5-ке зеленого цвета, с гос. номером К 012 АМ 12 RUS. А именно, занимаются автоподставой, либо это единичный случай. С одного знакомого хотят срубить бабло за разбитый передний бампер, которого и не было.
*

как все произошло?
Profile CardPM
  0/0  
IN-BROKER
post Oct 28 2010, 09:12 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 270



А подробности бы услышать...

--------------------
www.in-broker.ru "Застрахован у друзей"
62-07-07 все виды страхования
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Oct 28 2010, 09:18 
Отправлено #4


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



IMHO тема выдуманная. либо чувак хочет пропиарить свою бэху с красивым номером.

Сообщение отредактировал ysn - Oct 28 2010, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
Diar
post Oct 28 2010, 09:35 
Отправлено #5


Новичок



Сообщений: 5



Почему это выдуманная, реальная ситуация. Ехали, никого не трогали, маленько толчок в заднюю бочину, но особого внимания не обратили (за рулем была его жена, он сидел рядом) и поехали дальше (знаю, надо было остановиться, откуда я знаю почему они не остановились и не спрашивайте, сами не знают). На светофоре догнала данная беха и предъявила свои требования. Омсотр показал, что на бехе нет бампера, а на авто друга - следы шины на бампере (сбоку) и краска на крыле, а также пару крепежей слетело с бампера. Чел потребовал 40 косарей, следует отметить, что подошли еще трое нерусских и начали "морально давить". Он не поддался на уговоры, приехали ДПС-ники, даже несколько экипажей. Результат: приписали что он был за рулем (а он был выпившим), скрылся с места ДТП. Осмотр предпологаемого ДТП показал, что нет ни единого осколка от бампера, на что водитель бехи заявил, что это друзья моего друга забрали бампер и убрали все осколки (дело было на мосту после колхозного рынка не доезжая до висячей камеры). Следует так же отметить тот факт, что гайцы всячески подсказывали водиле бехи как все писать. Совсем забыл, экспертиза показала, что на бехе не было бампера в момент ДТП. Из этого следует, как я понимаю, чел просто решил с кого то деньги срубить за бампер.

Сообщение отредактировал Diar - Oct 28 2010, 09:36
Profile CardPM
  0/0  
Diar
post Oct 28 2010, 09:44 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 5



Может данное авто уже кому то попадалось в глаза без бампера?
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Oct 28 2010, 09:45 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


темная история...и не остановились, и вроде как и жена за рулем, но написали мужа, причем пьяного... может кто то хочет инет провокацию устроить и выехать на общественном мнении?

не имею отношения ни к чьей стороне, суждения вынесены по типичным ситуациям с этого же форума
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Oct 28 2010, 09:45 
Отправлено #8


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Покидание места ДПТ - арест на две недели или лишение прав (если не прав - прошу поправить). Так кто виновник ДТП? Почему требуют деньги - как же ОСАГО? если виновен - пусть сидит, ждет выплаты по осаго либо обращения в СУД.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Oct 28 2010, 10:09 
Отправлено #9


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Вообще ничего не понял. blink.gif Всё написано как-то размыто. dry.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Diar
post Oct 28 2010, 10:35 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 5



Полторашка, никакой провокации я не добиваюсь, просто хотел узнать мож кто уже видел данное авто, и предостеречь Вас.
ysn, в том то идело, не понятно почему он не захотел выплаты по ОСАГО, может уже получал или был виновником другого ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
IN-BROKER
post Oct 28 2010, 10:44 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(Diar @ Oct 28 2010, 11:35)
Полторашка, никакой провокации я не добиваюсь, просто хотел узнать мож кто уже видел данное авто, и предостеречь Вас.
ysn, в том то идело, не понятно почему он не захотел выплаты по ОСАГО, может уже получал или был виновником другого ДТП.
*

А он может выбрать? Получать возмещение по ОСАГО либо с виновника??? Лесом их гнать, все вопросы к ОСАГО.

--------------------
www.in-broker.ru "Застрахован у друзей"
62-07-07 все виды страхования
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Oct 28 2010, 10:47 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(Diar @ Oct 28 2010, 11:35)
ysn, в том то идело, не понятно почему он не захотел выплаты по ОСАГО, может уже получал или был виновником другого ДТП.
*

все предельно просто, он покинул место ДТП и вроде как в этом случае страховщики на раз отмазываются... Даже если после ДТП до момента оформления сдвинул авто на 0,5 м. На это и расчитывают автоподставщики...
Profile CardPM
  0/0  
IN-BROKER
post Oct 28 2010, 10:52 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(dallas1981 @ Oct 28 2010, 11:47)
все предельно просто, он покинул место ДТП и вроде как в этом случае страховщики на раз отмазываются... Даже если после ДТП до момента оформления сдвинул авто на 0,5 м. На это и расчитывают автоподставщики...
*

кстати да.......при покидании места ДТП случай не страховой, при НС тоже не страховой.

--------------------
www.in-broker.ru "Застрахован у друзей"
62-07-07 все виды страхования
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Oct 28 2010, 10:54 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Diar @ Oct 28 2010, 10:35)
Почему это выдуманная, реальная ситуация. Ехали, никого не трогали, маленько толчок в заднюю бочину, но особого внимания не обратили (за рулем была его жена, он сидел рядом) и поехали дальше (знаю, надо было остановиться, откуда я знаю почему они не остановились и не спрашивайте, сами не знают). На светофоре догнала данная беха и предъявила свои требования. Омсотр показал, что на бехе нет бампера, а на авто друга - следы шины на бампере (сбоку) и краска на крыле, а также пару крепежей слетело с бампера. Чел потребовал 40 косарей, следует отметить, что подошли еще трое нерусских и начали "морально давить". Он не поддался на уговоры, приехали ДПС-ники, даже несколько экипажей. Результат: приписали что он был за рулем (а он был выпившим), скрылся с места ДТП. Осмотр предпологаемого ДТП показал, что нет ни единого осколка от бампера, на что водитель бехи заявил, что это друзья моего друга забрали бампер и убрали все осколки (дело было на мосту после колхозного рынка не доезжая до висячей камеры). Следует так же отметить тот факт, что гайцы всячески подсказывали водиле бехи как все писать. Совсем забыл, экспертиза показала, что на бехе не было бампера в момент ДТП. Из этого следует, как я понимаю, чел просто решил с кого то деньги срубить за бампер.
*

а его что лишать не будут? он же тоже оставил место ДТП.
И ещё что-то я сомневаюсь что за рулем была жена или жене права купил, а сам спал кагда был контакт.

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 28 2010, 10:59 
Отправлено #15


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(IN-BROKER @ Oct 28 2010, 11:52)
кстати да.......при покидании места ДТП случай не страховой, при НС тоже не страховой.
*

Чет не понял... это как... ты утверждаешь,что если виновник аварии (втюхался в тебя) покинул место ДТП или был в НС, то для тебя случай не страховой? Если виновник идентифицирован и известна его страховая.

Сообщение отредактировал Synec - Oct 28 2010, 11:00

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: