Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

антиДОСКА ПОЗОРА - Universal Edit , какаЯ цель???

Septerrianin
post Nov 8 2010, 15:15 
Отправлено #91


Проходимец



Сообщений: 22 201
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Янис @ Nov 8 2010, 13:30)
является сам нарушителем,ибо его действия противозаконны и мешают выявить нарушителя?
*

Как отмечают в самом ГИБДД, даже продажа антирадаров и уж тем более их использование - не является нарушением.
Первоочередная задача гайцев - предотвратить, а уж потом штрафовать.
Другое дело, что им тогда на бутер мазать нечего будет...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Nov 8 2010, 16:42 
Отправлено #92


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(Янис @ Nov 8 2010, 13:30)
проезжая гайцов с радаром мигаете ли вы дальним светом идущему на встречу транспорту,т.е. предупреждаете его? и второй вопрос для тех ярых праведников(вы поняли о ком я): считаете ли вы,что мигающий вам водитель,предупреждающий о гайцах является сам нарушителем,ибо его действия противозаконны и мешают выявить нарушителя?

*

Янис, у Вас бурная фантазия smile.gif . Интересные Вы проводите параллели. Я понял так:
Те кому моргают - воришки которые забрались в чужую квартиру и тырят там что-то.
Те кто маоргает - это сообщники которые стоят на "васе" и предупреждают о сотрудниках милиции.

По Вашему вопросу отвечу, дальним моргаю, даже если гайцы видят это.
Profile CardPM
  0/0  
-Brabus-
post Nov 8 2010, 16:51 
Отправлено #93


Эксперт



Сообщений: 667
Из: Новочебоксарск



Цитата(cobra @ Oct 19 2010, 20:28)
Водители и любители, в течении 2-х недель штудирую тему "ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition" - В чем сила брат???? Где смысл темы? Что с нее нужно почерпнуть??? Переписать все там написанные номера (регистрационные знаки) в тетрадь и и тыкать в тех водятелов пальцем???? Куча непонятных сообщений! В этой ветке может написать хто угодно и что угодно, кому верить???
Топикстартер, какие цели преследуются в теме???
Уверен, не только у меня возникаю такие вопросы и непонимания.......

антиДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition - создается с целью:
- разъяснения о полезности постов "Доска позора"
- ответов на вышенаписанные вопросы
- публикации опровержений о выдуманных ситуаций ИМХО (их не мало)

На сегодняшний день, первое впечатления о ветке "Доска позора" - стукачки.... - Первое впечатление!!!!
*

полностью поддерживаю,не стал ничего писать,так как заколебут без понимания всякого...

--------------------
безмятежность
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 8 2010, 18:41 
Отправлено #94


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(ese @ Nov 8 2010, 14:06)
Давай уж мы как-нть сами разберемся что нам делать и куда идти, хорошо? wink.gif Не дети уж...
*

в том то и дело,что не дети...только привычка быть ябедой,видимо,с детства осталась.
Цитата(ValeraL @ Nov 8 2010, 14:13)
smile.gif а вы написали заяву в ГИБДД чтобы запретили продажу радар-детекторов, их же покупают потенциальные наружители, нет, значит вы сообщник потенциальных преступников.
*

для тех,кто "не в теме" объясню еще раз: заявы всякие здесь пишут другие пользователи(читай тему),но как выясняется только им удобные,эдаких правдорубов из ся строят.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 8 2010, 19:00 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 287



maxik, видимо,Вы тоже всю тему не осилили....здесь есть народ,что пропагандирует стучать и сдавать за все нарушения,для них и был этот вопрос. естественно,что нормальный человек подмигнет на дороге,ибо понимает,что он на трассе,где важна взаимовыручка и т.д и т.п.,а другой готов сдать его,позвонив и сказать,что у него скорость завышена,да еще с тонировкой,гад,едет! может это от комплекса неполноценности какого-то под ширмой благого дела?! не понимаю я таких....

вот это здесь и обсуждается,уважаемый.

кстати,для тех,кто Тыкал мне: на ты можем перейти при других обстоятельствах,здесь пока это неуместно.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 8 2010, 23:44 
Отправлено #96


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Янис @ Nov 8 2010, 19:00)
нормальный человек подмигнет на дороге
*
ну да, конечно... увидел пьяного, подмигнул ему, тот за поворотом твою дочь переехал... нормально... dry.gif
Цитата(Янис @ Nov 8 2010, 19:00)
это от комплекса неполноценности
*
таким комплексом страдают те, кто боится, что на него могут "настучать"... тут еще и паранойя - все кругом стукачи... ну еще и комплекс наполеона - а мне пофиг, я также буду срать на всех, пусть стучат, я голубое мясо, они все смрад dry.gif
Цитата(Янис @ Nov 8 2010, 19:00)
на ты можем перейти при других обстоятельствах,здесь пока это неуместно
*
это ты сам придумал? может еще реверанс отвешивать при каждом обращении? laugh.gif успокойтесь, юноша, это нормально

кстати бан лишний убрал, был сбой системы unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 9 2010, 09:29 
Отправлено #97


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(ОСКАР @ Nov 8 2010, 23:44)
ну да, конечно... увидел пьяного, подмигнул ему, тот за поворотом твою дочь переехал... нормально...
*

ну не бред ли? blink.gif
Цитата(ОСКАР @ Nov 8 2010, 23:44)
таким комплексом страдают те, кто боится, что на него могут "настучать"... тут еще и паранойя - все кругом стукачи...
*

о какой паранойи может идти речь? оглянись,почитай. мне же это не одному кажется.всего лишь факт. sad.gif
Цитата(ОСКАР @ Nov 8 2010, 23:44)
это ты сам придумал? может еще реверанс отвешивать при каждом обращении?  успокойтесь, юноша, это нормально
*

это нормально только при условии взаимности.
за свою провокацию можешь сам себя забанить суток на 5. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 9 2010, 18:42 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Янис @ Nov 8 2010, 13:30)
могу предложить следующую тему: проезжая гайцов с радаром мигаете ли вы дальним светом идущему на встречу транспорту,т.е. предупреждаете его?
*

тоже - смотря кому. моргаю автобусам, грузовикам, тазам.. жипам принципиально не мигаю.. видно вависть rolleyes.gif
Цитата(Янис @ Nov 8 2010, 13:30)
и второй вопрос для тех ярых праведников(вы поняли о ком я): считаете ли вы,что мигающий вам водитель,предупреждающий о гайцах является сам нарушителем,ибо его действия противозаконны и мешают выявить нарушителя?
*

нет не считаю.. когда я моргаю или кто другой - я (он) снижаю ОБЩИЙ скоростной режим! тем самым хоть 5 следующих км вероятность ДТП стремится к нулю. а не для этого - "на те мент, чтоб ты никого не поймал!!"
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Nov 9 2010, 20:42 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(SPWizard @ Nov 9 2010, 18:42)
тоже - смотря кому. моргаю автобусам, грузовикам, тазам.. жипам принципиально не мигаю.. видно вависть  rolleyes.gif

Завидуй меньше, проще жить.....

Цитата(SPWizard @ Nov 9 2010, 18:42)
нет не считаю.. когда я моргаю или кто другой - я (он) снижаю ОБЩИЙ скоростной режим! тем самым хоть 5 следующих км вероятность ДТП стремится к нулю. а не для этого - "на те мент, чтоб ты никого не поймал!!"
*


Так ты тогда моргай каждые 5км. дабы снизить аварийность, в независимости есть гайцы или нет. wink.gif

Как приезжаю в Чувашию, явно прослеживаеться ситуация что водители намеренно не предупреждают о впереди стоящих ДПСниках. Народ, аууу очнитесь, неужели так сложно маргнуть дальним? Убейте зависть. ph34r.gif

Сообщение отредактировал cobra - Nov 9 2010, 20:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 15 2010, 18:47 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(SPWizard @ Nov 9 2010, 18:42)
тоже - смотря кому. моргаю автобусам, грузовикам, тазам.. жипам принципиально не мигаю.. видно вависть rolleyes.gif
*



Цитата(SPWizard @ Nov 9 2010, 18:42)
нет не считаю.. когда я моргаю или кто другой - я (он) снижаю ОБЩИЙ скоростной режим! тем самым хоть 5 следующих км вероятность ДТП стремится к нулю. а не для этого - "на те мент, чтоб ты никого не поймал!!"
*


Вам не кажется,что противоречие и жаба большая здесь дружно присутствуют?
По логике этой Жипы пусть и на бабки попадают и в авариях участвуют...
а вдруг:
Цитата(ОСКАР @ Nov 8 2010, 23:44)
тот за поворотом твою дочь переехал... нормально... dry.gif
*

мда,как-то не по себе от таких водителей
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 16 2010, 17:53 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Янис @ Nov 15 2010, 18:47)
Вам не кажется,что противоречие и жаба большая здесь дружно присутствуют?
По логике этой Жипы пусть и на бабки попадают и в авариях участвуют...
а вдруг:
мда,как-то не по себе от таких водителей
*

я с ОСКАРом противоречу чтоль? smile.gif и моргать всем подряд я не собираюсь.
для тебя персонально.. если вижу что летит - моргну, чтоб сбавил скорость. если это жип - не моргну принципиально. если это грузовая, моргну полюбому, если ползет еле даже.. не везде грузовым кататься можно, а так он успеет развернуться до гайцов и искать другую дорогу
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Nov 16 2010, 18:18 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(SPWizard @ Nov 16 2010, 17:53)
я с ОСКАРом противоречу чтоль?  smile.gif и моргать всем подряд я не собираюсь.
для тебя персонально.. если вижу что летит - моргну, чтоб сбавил скорость. если это жип - не моргну принципиально. если это грузовая, моргну полюбому, если ползет еле даже.. не везде грузовым кататься можно, а так он успеет развернуться до гайцов и искать другую дорогу
*

Откуда такая ненависть к ЖИПАМ??? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 16 2010, 19:56 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(cobra @ Nov 16 2010, 18:18)
Откуда такая ненависть к ЖИПАМ??? smile.gif
*

хз, не люболю я их.. люблю сигары и баржи biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Nov 16 2010, 21:15 
Отправлено #104


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(cobra @ Nov 9 2010, 20:42)
Как приезжаю в Чувашию, явно прослеживаеться ситуация что водители намеренно не предупреждают о впереди стоящих ДПСниках. Народ, аууу очнитесь, неужели так сложно маргнуть дальним? Убейте зависть. ph34r.gif
*

Да ладно ты... моргаем, кончай истерику.. smile.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 16 2010, 21:33 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(Synec @ Nov 16 2010, 21:15)
Да ладно ты... моргаем, кончай истерику.. smile.gif
*

а если я на жипе,например?
моргают,спору нет,но не всегда
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: