Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ВЫЕЗДЫ НА ПРИРОДУ: охота, рыбалка, по грибы , просто красивые места

TEHh
post Oct 11 2010, 12:52 
Отправлено #16


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 859



Ээ-эхх! Кто ж так поздравляет biggrin.gif

КАПЕЛАН, с полем!!! smile.gif Места шикарные, трофей завидный!

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Oct 12 2010, 23:19 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 297



Цитата(ОСКАР @ Oct 11 2010, 12:42)
википедия

одно и то же wink.gif
*

глухарь и тетерев не одно и тоже и к томуже в марийской охота на боровую дичь закрыта поздравляю капелана с браконьерством dry.gif

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 12 2010, 23:27 
Отправлено #18


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(optimist @ Oct 13 2010, 00:19)
глухарь и тетерев не одно и тоже и к томуже в марийской охота на боровую дичь закрыта поздравляю капелана с браконьерством  dry.gif
*

исправь википедию! юннаты ошибаются... smile.gif и здесь заодно опиши отличия, больше пользы будет, чем обвинения выдвигать dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Oct 12 2010, 23:32 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 297



стаж охоты 15 лет так что в википедиях не нуждаемся smile.gif а на глухаря лучше охотится на току ранней весной это действительно красиво и спортивно кстати глухарь лицензионный вид

Сообщение отредактировал optimist - Oct 12 2010, 23:34

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Oct 13 2010, 08:01 
Отправлено #20


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(optimist @ Oct 13 2010, 00:19)
глухарь и тетерев не одно и тоже и к томуже в марийской охота на боровую дичь закрыта поздравляю капелана с браконьерством  dry.gif
*

ограничения только в районах погорельцах..........
Цитата
Республика Марий Эл: 21 августа (болотно-луговая, водоплавающая, боровая, степная/полевая)источник http://www.ohotniki.com/

Цитата
В Марий Эл открылась охота на водоплавающую, болотную, полевую и боровую дичь (гусей, уток, перепелов, вальдшнепов, тетеревов). По информации общественной организации "Марийское республиканское общество охотников и рыболовов", новый сезон для любителей активного отдыха не подорожал. Общение с природой охотопользователям, членам общества обойдется налогом всего в 50 рублей.
Правда, отстрел на отдельные виды дичи ограничен: вальдшнепов, например, разрешается добывать не больше пяти за день, селезней с подсадными утками - не больше трех, глухарей - не больше одного за сезон. Тем же, кто собирается охотиться на дичь по лицензии, придется за удовольствие раскошелиться. Самая дорогая лицензия - на глухаря - стоит 400 рублей, в то же время в Санчурском районе отстрел глухаря обойдется человеку с ружьем в полторы тысячи рублей. Всего в общественной организации республики насчитывается 8 тысяч охотников, и в последнее время резких изменений в их рядах не наблюдается.
Источник: http://www.marinews.ru
вот собсна dry.gif, к слову есть ещё лицензия на лося wink.gif
ну уж если ликбез, то всёж тетерев и глухарь не одно и тоже, не только по размеру и внешности, но и по рациону, пищевой базе и связанной с этим средой обитания
Сорри за лёгкий офф...а по поводу весенней охоты ИМХО как говаривал мой батя: -" грех валить "мужика" за то что ему очень хочется, тем более если это у него раз в год...."

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 13 2010, 08:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Oct 13 2010, 13:32 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 297



извиняюсь про районы где разрешено не знал а по поводу когда хочется так еще надо уметь подойти

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Oct 13 2010, 16:15 
Отправлено #22


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(optimist @ Oct 13 2010, 14:32)
..... еще надо уметь подойти
*

biggrin.gif а чего подходить селезня на подсадку, у него всё равно головка впереди летит laugh.gif laugh.gif laugh.gif , а на токовище сложнее пройти, чем подойти, надо только знать куда, а на то он и глухарь что не слышит них...пока танцует biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 13 2010, 20:31 
Отправлено #23


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Рыжий кот @ Oct 11 2010, 11:58)
птичку жалко...
*

Убийцы ph34r.gif Зайди вон в любой магазин с вывеской "Продукты" и купи се курицу, да свари. Прям, голодный век, ехать за триепеня, подстрелить куропатку, а потом этим хвастать еще, аки мамонта прям завалили. Вот, взять к примеру рыбаков реальных - поймали рыбу, взвесили, сфотографировали или на видео сняли и отпустили... Купите уже фоторужье, варвары! wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Oct 13 2010, 21:42 
Отправлено #24


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Gator @ Oct 13 2010, 21:31)
Убийцы  ph34r.gif  .. варвары! wink.gif
*

Я. канеш ценю долю юмора, но прошу прекратить полемику не относящуюся к данной теме....
Вам пояснить чем курица нашпигованная фигнёй и сдохшая сама по себе на птицефабрике отличается от лично зарубленной и выращенной родной бабушкой в деревне?...много чего можно выдать по этому поводу, но такой подход - бред. Зачем ездить на машине? Ходи пешком, не успеваешь бегай, зачем тойота, если суть передвижение -купи запор, велик........ и так далее.
При продолжении носа такой ахинеи офтопа, не взирая на регалии, вынужден буду настоять на удалении фекальных сообщений.
Последний раз! mad.gif Всё об этом!!!
Съездили на природу? - Велкам, можете рассказать здесь и показать,
Присоединённое изображение
остальное отсюда фтопку....Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 13 2010, 21:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 14 2010, 17:29 
Отправлено #25


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 13 2010, 22:42)
Я. канеш ценю долю юмора, но прошу прекратить полемику не относящуюся к данной теме....
Вам пояснить чем курица нашпигованная фигнёй и сдохшая сама по себе на птицефабрике отличается от лично зарубленной и выращенной родной бабушкой в деревне?...много чего можно выдать по этому поводу, но такой подход - бред. Зачем ездить на машине? Ходи пешком, не успеваешь бегай, зачем тойота, если суть передвижение -купи запор, велик........ и так далее.
При продолжении носа такой ахинеи офтопа, не взирая на регалии, вынужден буду настоять на удалении фекальных сообщений.
Последний раз!  mad.gif Всё об этом!!! 
Съездили на природу? - Велкам, можете рассказать здесь и показать,

остальное отсюда фтопку....
*

Кто сейчас и насрал, то это не я. Во-вторых, форум про автопутешествия, а для охотников-рыболов есть спецфорум, куда гринписовцы и прочие раздолбаи, вроде меня не заходят. Вам сюда В-третьих, это моя гражданская позиция - не одобряю убийство животного ради забавы, тем более бахвальство и рекламу оного. Ты голодаешь? Ну, давай я тебе курицу деревенскую куплю или денег дам, сам купишь "выращенную бабушкой в деревне" (родную не обещаю, мои все померли).

Мой пост, IMHO, является таким же оффтопом, как и вся тема в целом. Прошу удалить всё скопом.

зы И не надо тут злые мордочки рисовать, а то я баюсь smile.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 14 2010, 17:32 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 26 225



ну наконец-то дойдет до мордобоя biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Oct 14 2010, 20:27 
Отправлено #27


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Gator @ Oct 14 2010, 18:29)
Кто сейчас и насрал, то это не я. Во-вторых, форум про автопутешествия, а для охотников-рыболов есть спецфорум, куда гринписовцы и прочие раздолбаи, вроде меня не заходят. Вам сюда В-третьих, это моя гражданская позиция - не одобряю убийство животного ради забавы, тем более бахвальство и рекламу оного. Ты голодаешь? Ну, давай я тебе курицу деревенскую куплю или денег дам, сам купишь "выращенную бабушкой в деревне" (родную не обещаю, мои все померли).
Мой пост, IMHO, является таким же оффтопом, как и вся тема в целом. Прошу удалить всё скопом.
зы И не надо тут злые мордочки рисовать, а то я баюсь  smile.gif
*

Название темы "ВЫЕЗДЫ НА ПРИРОДУ". Первое слово в данном контексте имеет какой-то иной смысл отличный от разновидностей автопутешествий? Причуды природных ландшафтов, бывает, не уступают архитектурным изыскам, так что любой здесь и может расказать об этом и показать, а не пытаться навязать обсуждение специфики и тонкостей увлечения охотой. Но это природа и природа дикая.Гражданская позиция-личное дело, но если она позволяет употреблять в пищу мёртвых животных, то как-то не вяжется со всхлипываниями по-поводу того, что какой-то негодяй загубил бедного зверя, но я то чистенький его только поглащаю. Ошибочное мнение, что охота это просто кровавая забава или тем более имеет в наши дни отношение к голоду laugh.gif . Если поставить вопрос о еде: У всех свои гастрономические вкусы. Вы покупаете мясо в магазине, я изредка покупаю его в лесу. Охота это хобби, а не жажда крови. Не нагнетайте и не передёргивайте.........
Да, и не надо бояться мордочек, это всего лишь:
Цитата
Сма́йлик, смайл (англ. smiley), реже эмотико́н (англ. emoticon), эмотико́нка, эмоцио́н — идеограмма, изображающая эмоцию"(W)

Цитата(Gator @ Oct 13 2010, 21:31)
.. Купите уже фоторужье....
*

спешиал фою biggrin.gif :
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 14 2010, 22:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 14 2010, 22:26 
Отправлено #28


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 14 2010, 21:27)
спешиал фою  biggrin.gif :
*

а на следующих фотках вы их на мангале, изверги wink.gif Да, под водочку, сволочи! Вона два пузыря лежат biggrin.gif

ps вот куплю "зеркало", получите вы у меня! tongue.gif

Сообщение отредактировал Gator - Oct 14 2010, 22:28

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 15 2010, 07:29 
Отправлено #29


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


убийство единиц диких животных -vs- массовое издевательство над домашними животными в неволе и убийство
какое из двух зол худшее? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 15 2010, 07:37 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 26 225



Gator, ты массово издеваешься над домашними.????...асуждаю
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения